Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 06:44:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108113 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4760 : Марта 16, 2017, 15:28:48 pm »

Ubivator,так Вы вообще без перерывов пьете?а почему?какие у Вас приступы,что без АДа Вы не справляетесь?Может у Вас просто страх, что без таблеток Вы не сможете?
Не могу даже представить, что за 8лет ни одной ремиссии!ужас какой!

Да,дорогая. Больше чем 4мес. не было.  Но я не сразу переходил на АДы а терпел и проходил психотерапии по пол-года. Потом выдерживать не мог и опять на АДы. Вот так я мучился все эти 8 лет.
А как у Тебя? Ты с помощью психотерапии выходила в ремиссию?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4761 : Марта 17, 2017, 06:08:47 am »

Ubivator,у нас ПТ как таковых нет, есть психиатры. С из точки зрения я абсолютно здорова.Потому читала Курпатова. Очень много со мной "работала " моя мама.Именно с ней я познакомилась с настроями Сытина,ещё читаю Луизу Хей.В своё время с помощью её анфирмаций я смогла забеременеть и нормально выносить ребёнка. Ещё мне помогает вера в Бога. Так что отдельная психотерапия мне не нужна.
А Вам ПТ помогает?в чем причина Вашей ВДС?
У меня конфликт с реальностью-завышенные ожидания.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4762 : Марта 17, 2017, 07:25:32 am »

Ubivator,у нас ПТ как таковых нет, есть психиатры. С из точки зрения я абсолютно здорова.Потому читала Курпатова. Очень много со мной "работала " моя мама.Именно с ней я познакомилась с настроями Сытина,ещё читаю Луизу Хей.В своё время с помощью её анфирмаций я смогла забеременеть и нормально выносить ребёнка. Ещё мне помогает вера в Бога. Так что отдельная психотерапия мне не нужна.
А Вам ПТ помогает?в чем причина Вашей ВДС?
У меня конфликт с реальностью-завышенные ожидания.

У нас нет психотерапевтов. А вчера по скайпу один ПТ провёл сеанс 30 мин. Реально легче стало. Но на время. Потом опять тревога вернулась. Пытаюсь найти Курпатова в интернете но не могу найти. Может Вы знаете где их найти?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4763 : Марта 17, 2017, 08:52:33 am »

Ubivator,у нас ПТ как таковых нет, есть психиатры. С из точки зрения я абсолютно здорова.Потому читала Курпатова. Очень много со мной "работала " моя мама.Именно с ней я познакомилась с настроями Сытина,ещё читаю Луизу Хей.В своё время с помощью её анфирмаций я смогла забеременеть и нормально выносить ребёнка. Ещё мне помогает вера в Бога. Так что отдельная психотерапия мне не нужна.
А Вам ПТ помогает?в чем причина Вашей ВДС?
У меня конфликт с реальностью-завышенные ожидания.

Я думаю причина всд кроется в генах. Просто по течению жизни у нас нервная система истощается. И вот результат.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4764 : Марта 17, 2017, 11:57:55 am »

Ubivator,к сожалению,ссылки у меня не сохранилось,но даже на этом сайте есть ссылки на его видео и книги.Наберите "Курпатов.книги 4тайны ПА и кардионевроза" (раздел: общих вопросов)
Да,у меня то же так было с душещипательными беседами-,помогали на время,а потом все снова.А 24часа не один ПТ работать не будет.В ю-тубе много методик для избавления от ВСД.
Что касается мыслей,что это генетическое заболевание,то могу сказать,что такие гены есть у всех,просто есть мнительные и внушаемые люди, а есть те,кто не заморачивается.Я,например,боюсь себя, но не боюсь реальной опасности. Мои знакомые всегда удивлялись,что когда начинается переделка-они в панике, а я нормальная. Многие говонрят,что это извращение психики.
« Последнее редактирование: Марта 17, 2017, 12:09:06 pm от малыш » Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4765 : Марта 17, 2017, 12:13:31 pm »

Ubivator,к сожалению,ссылки у меня не сохранилось,но даже на этом сайте есть ссылки на его видео и книги.Наберите "Курпатова читать онлайн".
Да,у меня то же так было с душещипательными беседами-,помогали на время,а потом все снова.А 24часа не один ПТ работать не будет.В ю-тубе много методик для избавления от ВСД.
Что касается мыслей,что это генетическое заболевание,то могу сказать,что такие гены есть у всех,просто есть мнительные и внушаемые люди, а есть те,кто не заморачивается.Я,например,боюсь себя, но не боюсь реальной опасности. Мои знакомые всегда удивлялись,что когда начинается переделка-они в панике, а я нормальная. Многие говорят,что это извращение психики.

Малыш, я вот был мнительным но в меру и не заморачивался. Но когда женился у меня всё пошло совсем по другому. Я вдруг стал раздражительным. Жона меня доводила до белого каления. А когда я развёлся я потерял потенцию сначала, потом через какоето
время интерес к жизни. Но тревог и ПА не было. И только через год после развода я заболел серьезно с тревогами и ПА. С тех пор мучаюсь. А каким было самое продолжительное Ваше плохое состояние?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4766 : Марта 17, 2017, 12:23:23 pm »

Ubivator,к сожалению,ссылки у меня не сохранилось,но даже на этом сайте есть ссылки на его видео и книги.Наберите "Курпатов.книги 4тайны ПА и кардионевроза" (раздел: общих вопросов)
Да,у меня то же так было с душещипательными беседами-,помогали на время,а потом все снова.А 24часа не один ПТ работать не будет.В ю-тубе много методик для избавления от ВСД.
Что касается мыслей,что это генетическое заболевание,то могу сказать,что такие гены есть у всех,просто есть мнительные и внушаемые люди, а есть те,кто не заморачивается.Я,например,боюсь себя, но не боюсь реальной опасности. Мои знакомые всегда удивлялись,что когда начинается переделка-они в панике, а я нормальная. Многие говонрят,что это извращение психики.


Вам паксил уже хорошо помогает?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4767 : Марта 18, 2017, 06:38:49 am »

Ubivator,да,семейная жизнь это стресс,а куда деваться?мне кажется,что вопрос с потенцией-это не из за невроза,а потому что когда то что то не получилось и понеслось(((
Я то же своего мужа доводила(((Мне кажется,что в этом все женщины одинаковы.Меня то де на крыло через год после развода.
Я особо не отмечают срок,когда мне плохо,наверно 2года.В молодости я сильно реагировала на разрыв отношений, и каждый раз после этого меня срывало.
Да,Паксил действует.У меня больше сил,хороший аппетит,сплю нормально,психологическое состояние нормальное:реже срываюсь,чаще смеюсь и нахожусь в хорошем настроении, страхи,конечно,никуда не ушли,но они не задерживаются и не крутятся в голове,как щаезжанная пластинка.Память стала хуже (((Внимательность хуже...
Кстати, у меня то же была сильная раздражительность.Особенно от нее страдала дочка.Она даже стала бояться меня(руку на нее никогда не поднимала,но орала).Теперь мы самые близкие подруги,вместе играем и веселимся.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4768 : Марта 18, 2017, 10:56:03 am »

Ubivator,да,семейная жизнь это стресс,а куда деваться?мне кажется,что вопрос с потенцией-это не из за невроза,а потому что когда то что то не получилось и понеслось(((
Я то же своего мужа доводила(((Мне кажется,что в этом все женщины одинаковы.Меня то де на крыло через год после развода.
Я особо не отмечают срок,когда мне плохо,наверно 2года.В молодости я сильно реагировала на разрыв отношений, и каждый раз после этого меня срывало.
Да,Паксил действует.У меня больше сил,хороший аппетит,сплю нормально,психологическое состояние нормальное:реже срываюсь,чаще смеюсь и нахожусь в хорошем настроении, страхи,конечно,никуда не ушли,но они не задерживаются и не крутятся в голове,как щаезжанная пластинка.Память стала хуже (((Внимательность хуже...
Кстати, у меня то же была сильная раздражительность.Особенно от нее страдала дочка.Она даже стала бояться меня(руку на нее никогда не поднимала,но орала).Теперь мы самые близкие подруги,вместе играем и веселимся.

Нельзя на детей орать. Ты ей срываешь психику.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
galantnaya
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #4769 : Марта 18, 2017, 11:56:51 am »

У меня Паксил убрал либидо до нуля, когда вот начала эту польскую пачку пить, оно постепенно вернулось, да так, что до болей в животе) Мой врач сказал что возвращение либидо - это самый явный симптом что АД перестал действовать, посоветовал как появится - бежать в аптеку за аналогом)) А из аналогов Паксила назвал Рексетин и израильский Плизил, я сейчас на Рексетине, за три недели ни одной атаки.
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4770 : Марта 18, 2017, 13:25:16 pm »

У меня Паксил убрал либидо до нуля, когда вот начала эту польскую пачку пить, оно постепенно вернулось, да так, что до болей в животе) Мой врач сказал что возвращение либидо - это самый явный симптом что АД перестал действовать, посоветовал как появится - бежать в аптеку за аналогом)) А из аналогов Паксила назвал Рексетин и израильский Плизил, я сейчас на Рексетине, за три недели ни одной атаки.

У меня тож так было. Паксил он самый лучший. Я прожил лишних 7 лет благодаря пароксетину.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4771 : Марта 18, 2017, 14:27:04 pm »

У меня Паксил убрал либидо до нуля, когда вот начала эту польскую пачку пить, оно постепенно вернулось, да так, что до болей в животе) Мой врач сказал что возвращение либидо - это самый явный симптом что АД перестал действовать, посоветовал как появится - бежать в аптеку за аналогом)) А из аналогов Паксила назвал Рексетин и израильский Плизил, я сейчас на Рексетине, за три недели ни одной атаки.
Я пью польский)))И то же не почувствовала отсутствия либидо)))Не знала,что бывает иначе.А где вы берете другой Паксил?
Ubivator,я не приветствую крик(((я вообще не люблю скандалы и пр.С психикой у нее нормально,главное,не воспитывать страхи,как это делала моя мама,и теперь то же самое внушает моей дочке. Я понимаю,что это желание оградить её от реальных и вымышленных опасностей.
Не люблю ограниченных людей.Сама часто бывала в рискованных ситуациях,но га меня это не накладывало такой отпечаток,как внутренние переживания и поведение организма
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
galantnaya
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #4772 : Марта 18, 2017, 15:15:52 pm »

малыш, нигде, я на рексетин перешла, потому что обзвонила кучу аптек, везде был польский паксил
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4773 : Марта 18, 2017, 17:59:11 pm »

У меня Паксил убрал либидо до нуля, когда вот начала эту польскую пачку пить, оно постепенно вернулось, да так, что до болей в животе) Мой врач сказал что возвращение либидо - это самый явный симптом что АД перестал действовать, посоветовал как появится - бежать в аптеку за аналогом)) А из аналогов Паксила назвал Рексетин и израильский Плизил, я сейчас на Рексетине, за три недели ни одной атаки.
Я пью польский)))И то же не почувствовала отсутствия либидо)))Не знала,что бывает иначе.А где вы берете другой Паксил?
Ubivator,я не приветствую крик(((я вообще не люблю скандалы и пр.С психикой у нее нормально,главное,не воспитывать страхи,как это делала моя мама,и теперь то же самое внушает моей дочке. Я понимаю,что это желание оградить её от реальных и вымышленных опасностей.
Не люблю ограниченных людей.Сама часто бывала в рискованных ситуациях,но га меня это не накладывало такой отпечаток,как внутренние переживания и поведение организма

А вы в каком городе живёте?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Jul332
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #4774 : Марта 19, 2017, 06:39:30 am »

Подскажите пожалуйста, пила я Ципралекс три раза за 7 лет, третий раз уже совсем он не сопливо, щас психотерапевт назначил Паксил, сначала по 5, пью третий день состояние просто отвратительное, голова кружится, давление поднимается, хотя до приёма, такого поднятия никогда не наблюдалось, сосредоточиться не могу не на чем, это как я понимаю все пробочка. Так вот вопрос, это надо все перетерпеть и все начнёт налаживаться, или препарат не подходит его надо менять. На ципралексе у меня не одной побочки не было(
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4775 : Марта 19, 2017, 07:31:08 am »

Подскажите пожалуйста, пила я Ципралекс три раза за 7 лет, третий раз уже совсем он не сопливо, щас психотерапевт назначил Паксил, сначала по 5, пью третий день состояние просто отвратительное, голова кружится, давление поднимается, хотя до приёма, такого поднятия никогда не наблюдалось, сосредоточиться не могу не на чем, это как я понимаю все пробочка. Так вот вопрос, это надо все перетерпеть и все начнёт налаживаться, или препарат не подходит его надо менять. На ципралексе у меня не одной побочки не было(

А откаты на ципралексе были?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Jul332
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #4776 : Марта 19, 2017, 07:35:43 am »

А что такое откаты?)
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4777 : Марта 19, 2017, 07:39:08 am »

А что такое откаты?)

Это когда тебе пять дней хорошо потом 3-4 дня плохо т. е. волнообразное улучшение.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Jul332
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #4778 : Марта 19, 2017, 07:43:29 am »

А что такое откаты?)

Это когда тебе пять дней хорошо потом 3-4 дня плохо т. е. волнообразное улучшение.
Неа, такого не было никогда.На нем вообще отлично было, без него вот тяжко.
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4779 : Марта 19, 2017, 07:47:09 am »

А что такое откаты?)

Это когда тебе пять дней хорошо потом 3-4 дня плохо т. е. волнообразное улучшение.
Неа, такого не было никогда.На нем вообще отлично было, без него вот тяжко.

Да паксил надо будет перетерпеть.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 45.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8