Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 15:15:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 223 224 [225] 226 227 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108271 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Cabage
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4480 : Августа 28, 2016, 15:36:03 pm »

Это может быть и временный откат, такое бывает. Нужно немного подождать и стараться не зацикливаться на этом. Только если долго ничего не будет меняться нужно проинформировать дока. 

Пока пью алпразолам утром и вечером: состояние, конечно, от него чуть овощеватое, но хоть аргессивность и истеричность убирает. Плюс удалось созвониться с доком, он сказал повысить рексетин до 50, а алпразолам пить 10 дней.

Просто совершенно непонятно, с чего вдруг меня так вырубило. Пару недель как вернулась из отличного отпуска, отдознувшая, вдозновленная, в кои-то веки начала с удовольствием гулять по вечерам, чего-то по-настоящему хотеть. А тут такое.... Аж руки опускаются.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4481 : Августа 28, 2016, 17:22:26 pm »

Это может быть и временный откат, такое бывает. Нужно немного подождать и стараться не зацикливаться на этом. Только если долго ничего не будет меняться нужно проинформировать дока. 

Пока пью алпразолам утром и вечером: состояние, конечно, от него чуть овощеватое, но хоть аргессивность и истеричность убирает. Плюс удалось созвониться с доком, он сказал повысить рексетин до 50, а алпразолам пить 10 дней.

Просто совершенно непонятно, с чего вдруг меня так вырубило. Пару недель как вернулась из отличного отпуска, отдознувшая, вдозновленная, в кои-то веки начала с удовольствием гулять по вечерам, чего-то по-настоящему хотеть. А тут такое.... Аж руки опускаются.

Просто наверное после отличного отпуска серые будни были как стресс. Вот и случился откат.
Записан
Cabage
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4482 : Августа 28, 2016, 21:55:21 pm »

Это может быть и временный откат, такое бывает. Нужно немного подождать и стараться не зацикливаться на этом. Только если долго ничего не будет меняться нужно проинформировать дока. 

Пока пью алпразолам утром и вечером: состояние, конечно, от него чуть овощеватое, но хоть аргессивность и истеричность убирает. Плюс удалось созвониться с доком, он сказал повысить рексетин до 50, а алпразолам пить 10 дней.

Просто совершенно непонятно, с чего вдруг меня так вырубило. Пару недель как вернулась из отличного отпуска, отдознувшая, вдозновленная, в кои-то веки начала с удовольствием гулять по вечерам, чего-то по-настоящему хотеть. А тут такое.... Аж руки опускаются.

Просто наверное после отличного отпуска серые будни были как стресс. Вот и случился откат.


Возможно. О таком объяснении я даже не подумала и, честно говоря, совсем не ожидала, но ооочень повеселилась (а это уже терапевтический эффект)))) Спасибо большое!
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4483 : Августа 29, 2016, 06:11:34 am »

Это может быть и временный откат, такое бывает. Нужно немного подождать и стараться не зацикливаться на этом. Только если долго ничего не будет меняться нужно проинформировать дока. 

Пока пью алпразолам утром и вечером: состояние, конечно, от него чуть овощеватое, но хоть аргессивность и истеричность убирает. Плюс удалось созвониться с доком, он сказал повысить рексетин до 50, а алпразолам пить 10 дней.

Просто совершенно непонятно, с чего вдруг меня так вырубило. Пару недель как вернулась из отличного отпуска, отдознувшая, вдозновленная, в кои-то веки начала с удовольствием гулять по вечерам, чего-то по-настоящему хотеть. А тут такое.... Аж руки опускаются.

Просто наверное после отличного отпуска серые будни были как стресс. Вот и случился откат.


Возможно. О таком объяснении я даже не подумала и, честно говоря, совсем не ожидала, но ооочень повеселилась (а это уже терапевтический эффект)))) Спасибо большое!
Послеотпускной синдром
Записан
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #4484 : Сентября 03, 2016, 04:26:47 am »

Здесь есть те кто слезает с паксила?
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4485 : Сентября 04, 2016, 17:03:37 pm »

Катя...синдром отмены не перепутать? У вас точно не обострение основных симптомов?
Записан
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #4486 : Сентября 05, 2016, 04:00:47 am »

Катя...синдром отмены не перепутать? У вас точно не обострение основных симптомов?


понятия не имею. синдром отмены бывает не всегда. много тех кто сидел на паксиле и бросал резко и ничего не было. я не знаю обострение или нет... знаю, что он мне не помог

сейчас я принимаю 10 мг через день. небольшие удары током есть и бессонница. ноги меньше беспокоят. чешусь иногда... тревожность есть но не постоянно. реву две недели каждый день. просто плачу
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2016, 04:07:28 am от КатяКатя » Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #4487 : Сентября 06, 2016, 17:46:38 pm »

Я давно сходила плавно с повесила и все в порядке было dance
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4488 : Сентября 13, 2016, 08:43:17 am »

 Докладываю...начав пить противлвирусные...моментально получила обострение..пропила с трудом недельку...и бросила...стало лучше...но не совсем...по ночам выкидывает из сна...и засыпаю плохо..ну и так...штормит..кружит...стучит))) рексетин пью 30 мг...теперь и не знаю..повышать до 40? С начала приёма прошло уже 10 месяцев...сначала похудела..а теперь 10 кг плюсом(((((( это самое неприятное побочное действие.. А учитывая..что лет мне за 40((( вряд ли я похудею теперь...
У кого было обострение в течении лечения? И как вы справлялись? Кто то писал что лечился...лечился...а потом как назад откинуло...и препарат перестал работать
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #4489 : Сентября 13, 2016, 16:31:40 pm »

У меня было подобное. Принимала рексетин 20 мг больше года все было хорошо, а потом перестал работать и произошел откат ((( Врач тогда повысил дозу до 30 и стало опять все хорошо. Вес сбрасывала только спортом и диетой.
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2016, 16:33:12 pm от sekreav » Записан
annet8
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #4490 : Сентября 18, 2016, 10:27:41 am »

Добрый день. Пью Паксил 4 день. Уже 2 дня скачет давление..До врача не могу дозвониться( при своей норме 110/75, под вечер 143/90,130/90..Это нормально в начале приема? Просто таких побочных в инструкции не описано( Вот и не знаю,может бросить пить..оставить только транквилизатор..Паксил назначилили от ПА и тревожного расстройства. Поделитесь пожалуйста, у кого с давлением были такие же побочки. Спасибо.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4491 : Сентября 18, 2016, 10:56:45 am »

Добрый день. Пью Паксил 4 день. Уже 2 дня скачет давление..До врача не могу дозвониться( при своей норме 110/75, под вечер 143/90,130/90..Это нормально в начале приема? Просто таких побочных в инструкции не описано( Вот и не знаю,может бросить пить..оставить только транквилизатор..Паксил назначилили от ПА и тревожного расстройства. Поделитесь пожалуйста, у кого с давлением были такие же побочки. Спасибо.
Добрый день. Скачки давления вполне могут быть вначале приёма Паксила среди прочих побочек. Это нормально и не повод прекращать принимать Паксил. Какая сейчас у Вас дозировка?
Записан
annet8
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #4492 : Сентября 18, 2016, 11:01:01 am »

Спасибо за ответ) Сразу 20 мг+ феназепам по 0,5 утром и вечером. Еще был атаракс,но врач его отменила, узнав о давлении
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4493 : Сентября 18, 2016, 12:18:16 pm »

Спасибо за ответ) Сразу 20 мг+ феназепам по 0,5 утром и вечером. Еще был атаракс,но врач его отменила, узнав о давлении
20 мг многовато сразу. Обычно при ПА назначают хотя бы 10мг, позже увеличивая дозировку до 20. Таким образом уменьшают выраженность побочек.
Записан
annet8
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #4494 : Сентября 18, 2016, 12:25:03 pm »

Близкие советуют бросить пить их.. Пока решила продолжить. Может от давления параллельно что-нибудь пить, пока скачет. К ПТ только в пятницу. Еще напугало, что скачки давления могут быть предвестником серотонинового синдрома hmuro
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4495 : Сентября 18, 2016, 13:07:25 pm »

Близкие советуют бросить пить их.. Пока решила продолжить. Может от давления параллельно что-нибудь пить, пока скачет. К ПТ только в пятницу. Еще напугало, что скачки давления могут быть предвестником серотонинового синдрома hmuro
Близкие наверняка хотят Вам только добра, но в данном случае оказывают Вам медвежью услугу (совет). Давление и должно скакать вначале, это нормально. Кроме того, 143/90 это не заоблачное давление. А скачки давления это не предвестник серотонинового синдрома (для этого нужно пить очень большую дозировку Паксила, либо принимать его с несовместимыми препаратами). Это обычная реакция вначале приёма Паксила. Я бы уменьшил дозировку Паксила до 10мг в сутки и подождал визита к врачу.
От давления - феназепам, который Вам назначили.
Записан
annet8
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #4496 : Сентября 18, 2016, 13:28:19 pm »

Emerald, спасибо вам огромное. Успокоили. Главное настроиться,что лечение принесет пользу)
Записан
Cabage
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4497 : Сентября 18, 2016, 15:59:34 pm »

Товарищи, помогите.

Пью рексетин уже 8 месяцев. Последние шесть месяцев доза 40 и явное улучшение: я контролирую агрессию, а она сама намного снизилась; могу здраво рассуждать, а не истерить на пустом месте, как было раньше; стала намного спокойнее, уравновешеннее.

А неделю назад какой-то адский коллапс((( С мелкой мелочи (перезагрузился невовремя телефон) я поймала черный депресняк и сижу в нем до сих пор. Состояние такое будто этих восьми месяцев рексетина как и не было, рраааз - и стерся весь эффект.
Снова депрессия, кажется, что все меня ненавидят, рявкаю на окружающих по любому поводу.

Что это модет быть? Кто-то сталкивался? Я очень надеюсь, что это разовый сбой организма...
Врач мой тоже, конечно, в отпуске, дозвониться нет возможности. Вчера даже приняла на ночь золомакс (алпразолам), который мне выписывали, чтобы прикрывать поначалу рексетин.


Прошло три недели, но откат так и не прошел. Состояние стабильно плохое, ровно такое, как было до начала лечения. Кажется, даже хуже стало: сегодня сорвалась на крик и слезы из-за того, что порвала немного юбку.
С врачом увижусь только в конце следующей недели.
Неужели все лечение псу под хвост?
Записан
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #4498 : Сентября 20, 2016, 09:38:53 am »

Друзья,
пью три года. Полет нормальный.
Дозу меняю от 40 мг до 10 мг в зависимости от выраженности симптомов, дозу меняю постепенно в течении 2-4 недель по +-1/4.
В начале лечения помогла доза 40 мг, на 20 сидел долго без толку(2-3 месяца). А снижать стал через год приема по 40 мг.
Из побочек в последнее время стали появляться отеки под глазами с утра.
За время лечения набрал 15 кг, мясо+жир,выгляжу нормально, стал заниматься железом, перестал мерзнуть, ПА практически не бывает. При длительном нахождении на низкой дозировке(1,5-2 мес на 10 мг-симптомы возвращаются и я поднимаю до 20 мг и в течении двух недель состояние нормализуется.
Пол года назад проверял почки вроде всё нормально.
Друзья ,кто-то отекал(одутловатое лицо,с утра  отечность под глазами) от приема Паксила? Как боролись с этим?
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2016, 09:48:10 am от papany » Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
Valia140384
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #4499 : Сентября 20, 2016, 19:27:25 pm »

а я пью рексетин почти три года, максимальная доза была 30 мг, в течение года сошла до 10 мг, сейчас пью четвертинку уже почти 4 мес. принимать начала из-за постоянного головокружения и шатания на протяжении 10 лет. Во время приёма рексетина это ощущение почти прошло, стало намного лучше. сейчас. когда я на четвертинке, почти все вернулось... мне 32 года. Я очень хочу ребёнка, но сейчас понимаю, что без таблеток все будет так же...как быть и что делать - не знаю...состояние круглосуточного головокружения и шатания просто сводит с ума.  На таблетках не разрешать ни беременеть, ни рожать...
Записан
Страниц: 1 ... 223 224 [225] 226 227 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 45.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8