Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 07:01:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108115 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #4460 : Августа 23, 2016, 02:02:50 am »

Катя..нельзя с 40 сразу на 20...у тебя теперь и синдром и обострение...успокойся и попробуй сделать постепенное снижение...лично я при любом движении дозы входила в обострение...недели на три...и дуй к доктору..по четвертинке уменьшай и будь на той дозе недели три...потом снова уменьшай...но я бы пока не уходила ниже 30...удачи!

Нет врача. В отпуске до октября. Записи нет. Пытаюсь попасть платно... Я уже месяц на 20 сижу. Не знаю что делать ноги ужас. Ноги и шея дикое напряжение. А ноги еще вечно как натянуты...  Скорая приезжала недавно ко мне... Я уже снизила до пол таблетки. 10 мг. Он мне не помогает и сил нет эти побочки терпеть! Варикоза у меня не было. Проблемы с ногами начались именно на паксиле. Препарат нужно отменять. Это мне и так плохо а еще эти ноги и напряжение.
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4461 : Августа 23, 2016, 09:55:23 am »

Три месяца принимал, доза была 30. У меня он еще и закончился как раз. Сейчас, если лучше не станет, придется видимо купить и потихоньку слезать.
Ну, за 3 месяца и не шла речь об улучшении. Неужели даже минимальных улучшений не было? Пароксетин (и другие АД) и не действуют же мгновенно, как например транки. Возможно врач и поторопился с решением отменить Рексетин.
А насчет того, что снова купить АД и потихоньку слезать... даже не знаю. В любом случае синдром отмены рано или поздно пройдет. Там может быть действительно сейчас лучше прикрываться транком? Но принимать не регулярно, а по необходимости. Клрназепам конечно очень сильный и очень привыкабельный. Может что-то полегче?
Ну давление вроде нормализовалось, но как была тяжесть в левой бочине так и осталась, + еще и перешла в центр солнечного сплетения и добавились непонятные спазмы там..
А с чего вы взяли ..что тяжесть одной породы с давлением? Вот давление это сбой ваших нейромедиаторов. А тяжесть может иметь и другую причину охз...невралгия и т.д. у меня ведь тоже кое что не прошло...но в целом хорошо все. Как в процентном соотношении вы оцениваете  свой результат?
И возможно вам нужно было повышение? Доктор ваш нет слов...дела с ад видно не имел(((
Думаю клон слабо прикроет синдром отмены...а вот если это симптомы болезни..то конечно будет полегче
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4462 : Августа 23, 2016, 09:59:32 am »

Катя...попробуйте снижать по четверти в неделю...или как Горбатов пишет....20-10-20 так неделю...вторую неделю 20-10-10.... Третью 10-10-10... Четвертую 10-5-10... Потом 10-5-5...5-5-5...5 перерыв 5... Потом перерывы в два дня ..в три ..и уходим
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4463 : Августа 23, 2016, 10:03:04 am »

Три месяца принимал, доза была 30. У меня он еще и закончился как раз. Сейчас, если лучше не станет, придется видимо купить и потихоньку слезать.
Ну, за 3 месяца и не шла речь об улучшении. Неужели даже минимальных улучшений не было? Пароксетин (и другие АД) и не действуют же мгновенно, как например транки. Возможно врач и поторопился с решением отменить Рексетин.
А насчет того, что снова купить АД и потихоньку слезать... даже не знаю. В любом случае синдром отмены рано или поздно пройдет. Там может быть действительно сейчас лучше прикрываться транком? Но принимать не регулярно, а по необходимости. Клрназепам конечно очень сильный и очень привыкабельный. Может что-то полегче?
Ну давление вроде нормализовалось, но как была тяжесть в левой бочине так и осталась, + еще и перешла в центр солнечного сплетения и добавились непонятные спазмы там..
Я вообще сомневаюсь, что "тяжесть в левой бочине" как-то связана с лечением пароксетином (если конечно это не психосоматика).
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4464 : Августа 23, 2016, 10:29:05 am »

А с чего вы взяли ..что тяжесть одной породы с давлением? Вот давление это сбой ваших нейромедиаторов. А тяжесть может иметь и другую причину охз...невралгия и т.д. у меня ведь тоже кое что не прошло...но в целом хорошо все. Как в процентном соотношении вы оцениваете  свой результат?
И возможно вам нужно было повышение? Доктор ваш нет слов...дела с ад видно не имел(((
Думаю клон слабо прикроет синдром отмены...а вот если это симптомы болезни..то конечно будет полегче
Я ничего не взял, просто тяжесть в боку появилась вместе с повышенным давлением. И это было до приема Рексетина. Я больше склоняюсь к защемлению нерва какого-нибудь, ведь первый раз вся эта петрушка началась во время йоги... А потом уже накопилось тяжелое тревожно-депрессивное расстройство (как мне диагноз поставили) от неэффективности всех методов излечения первичной проблемы, и погнали Рексетин с Клоназепамом) Ну это так, мои мысли. Сегодня вся надежда на психотерапевта, посмотрим что скажет.
И да, клон слабо помогает. Только если спать хорошо, а так, как с дикого бодунища хожу, голова кружится, живот мутит. Терпимо, током пока не бьет  rgach
« Последнее редактирование: Августа 23, 2016, 10:32:00 am от Mercyful87 » Записан

КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #4465 : Августа 23, 2016, 14:55:00 pm »

Катя...попробуйте снижать по четверти в неделю...или как Горбатов пишет....20-10-20 так неделю...вторую неделю 20-10-10.... Третью 10-10-10... Четвертую 10-5-10... Потом 10-5-5...5-5-5...5 перерыв 5... Потом перерывы в два дня ..в три ..и уходим

Спасибо Вам. Попала к врачу. Такое ощущение что больше его знаю. Ничего особо не сказал. Сказал слезать.и самой ориентироваться. Очень плавно. Как и что конкретно не сказал. Буду пл схеме горбатова... Ему еще может напишу. А так выписал прикрытие Фенибут Эглонил Феназепам. На месяц. Дальше смотреть по состоянию. Стационар не дали... Буду молиться чтобы слезть нормально и я не помру с него. У меня жуть как вся вегетатика расшатана. Надеюсь я не больна чем то реальным потому что мысли у меня нехорошие. Проверялась 2 месяца назад. И то только общий крови рэг ээг экг. В стационаре когда лежала. А сейчас еще лысею... Волосы сыплются ниче не помогает... И синяки пугают
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #4466 : Августа 23, 2016, 23:39:32 pm »

Катя...попробуйте снижать по четверти в неделю...или как Горбатов пишет....20-10-20 так неделю...вторую неделю 20-10-10.... Третью 10-10-10... Четвертую 10-5-10... Потом 10-5-5...5-5-5...5 перерыв 5... Потом перерывы в два дня ..в три ..и уходим

Спасибо Вам. Попала к врачу. Такое ощущение что больше его знаю. Ничего особо не сказал. Сказал слезать.и самой ориентироваться. Очень плавно. Как и что конкретно не сказал. Буду пл схеме горбатова... Ему еще может напишу. А так выписал прикрытие Фенибут Эглонил Феназепам. На месяц. Дальше смотреть по состоянию. Стационар не дали... Буду молиться чтобы слезть нормально и я не помру с него. У меня жуть как вся вегетатика расшатана. Надеюсь я не больна чем то реальным потому что мысли у меня нехорошие. Проверялась 2 месяца назад. И то только общий крови рэг ээг экг. В стационаре когда лежала. А сейчас еще лысею... Волосы сыплются ниче не помогает... И синяки пугают
А как назначил принимать эглонил и феназепам? Насчет отмены может и правильно, так как нет должного эффекта. У меня не восприимчивость к некоторым АД тоже есть. Каждому свое подбирать нужно. От тревоги и напряжения лирика хорошо помогает можно спросить у врача. Правда стоит как будто в нее золото добавляют ) 
« Последнее редактирование: Августа 23, 2016, 23:49:41 pm от xHuman » Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4467 : Августа 24, 2016, 05:29:25 am »

В общем психотерапевт перевел меня на Феварин и Торендо к нему в придачу. Ну и клон периодически если бессоница или совсем хреново будет... Что скажете по этим лекарствам? Надо переходить флудить в другую ветку теперь  roga
Записан

КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #4468 : Августа 24, 2016, 07:54:36 am »

Катя...попробуйте снижать по четверти в неделю...или как Горбатов пишет....20-10-20 так неделю...вторую неделю 20-10-10.... Третью 10-10-10... Четвертую 10-5-10... Потом 10-5-5...5-5-5...5 перерыв 5... Потом перерывы в два дня ..в три ..и уходим

Спасибо Вам. Попала к врачу. Такое ощущение что больше его знаю. Ничего особо не сказал. Сказал слезать.и самой ориентироваться. Очень плавно. Как и что конкретно не сказал. Буду пл схеме горбатова... Ему еще может напишу. А так выписал прикрытие Фенибут Эглонил Феназепам. На месяц. Дальше смотреть по состоянию. Стационар не дали... Буду молиться чтобы слезть нормально и я не помру с него. У меня жуть как вся вегетатика расшатана. Надеюсь я не больна чем то реальным потому что мысли у меня нехорошие. Проверялась 2 месяца назад. И то только общий крови рэг ээг экг. В стационаре когда лежала. А сейчас еще лысею... Волосы сыплются ниче не помогает... И синяки пугают
А как назначил принимать эглонил и феназепам? Насчет отмены может и правильно, так как нет должного эффекта. У меня не восприимчивость к некоторым АД тоже есть. Каждому свое подбирать нужно. От тревоги и напряжения лирика хорошо помогает можно спросить у врача. Правда стоит как будто в нее золото добавляют ) 

Не лирика не буду. Эглонил с утра феназепам на ночь. Но я пока только феназепам.
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4469 : Августа 25, 2016, 12:15:11 pm »

В общем психотерапевт перевел меня на Феварин и Торендо к нему в придачу. Ну и клон периодически если бессоница или совсем хреново будет... Что скажете по этим лекарствам? Надо переходить флудить в другую ветку теперь  roga
t1308
будем надеяться...что другой препарат пойдет вам на пользу

а вообще странные эти доктора...я думаю никто из них ни разу!!! не пил такие таблетки....поэтому все кто это пробовакл хоть однажды имеют несравненно полезный для собеседника опыт))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 а если серьезно...поправляйтесь!!!!...может феварин и ваш препарат....кстати.. мое давление вроде стало ниже...но мне добавили еще противовирусный препарат...у меня очень активен вирус герпеса...мой док счел что это сильно влияет на мою вегетатику отрицательно...и я с ним согласна

Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4470 : Августа 25, 2016, 12:16:25 pm »

отпишитесь потом о результатах))
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4471 : Августа 25, 2016, 12:21:28 pm »

а вообще странные эти доктора...я думаю никто из них ни разу!!! не пил такие таблетки....
Согласен.  yes Поэтому и назначают те АДы, за которые имеют откаты фармфирм. А поможет/не поможет, потом выяснится.

но мне добавили еще противовирусный препарат...у меня очень активен вирус герпеса...мой док счел что это сильно влияет на мою вегетатику отрицательно...и я с ним согласна
Не согласен. Вирус герпеса есть почти у каждого. Бороться с ним нужно лишь  в том случае, когда есть явное его обострение (высыпания там всякие). И то он полностью не исчезнет. А у нас некоторые врачи берутся уничтожить вирус герпеса навсегда, что не совсем правда.
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4472 : Августа 25, 2016, 12:25:30 pm »

у меня обострение герпеса раз в две недели....очень активен...очень...плюс ЦМВ
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4473 : Августа 25, 2016, 12:32:15 pm »

у меня обострение герпеса раз в две недели....очень активен...очень...плюс ЦМВ
А, ну тогда оправданы антивирусные.
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4474 : Августа 26, 2016, 05:34:23 am »

отпишитесь потом о результатах))
Доброго времени суток! Ну пока что могу сказать что состояние более менее нормальное, небольшая слабость, ну это у меня уже наверно хроническое). НО, никогда не принимайте Торендо, выпил позавчера на ночь с Феварином и чуть не свалился. Голова на столько дурная стала, не понять то ли она кружится, то ли тошнит. Вся дрянь в одном флаконе, и продлилось такое до вчерашнего вечера (потом прочел много где что люди некоторые от этого Торендо вообще как овощи становятся). А так, Феварин вроде идет нормально)
Записан

Emerald
Гость
« Ответ #4475 : Августа 26, 2016, 05:44:58 am »

НО, никогда не принимайте Торендо, выпил позавчера на ночь с Феварином и чуть не свалился. Голова на столько дурная стала, не понять то ли она кружится, то ли тошнит. Вся дрянь в одном флаконе, и продлилось такое до вчерашнего вечера (потом прочел много где что люди некоторые от этого Торендо вообще как овощи становятся). А так, Феварин вроде идет нормально)
Да, нейролептики они такие! Могут "овощить". У меня от уколов Эглонила было овощное состояние.  yes
Записан
AlexM
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #4476 : Августа 26, 2016, 06:12:21 am »

НО, никогда не принимайте Торендо, выпил позавчера на ночь с Феварином и чуть не свалился. Голова на столько дурная стала, не понять то ли она кружится, то ли тошнит. Вся дрянь в одном флаконе, и продлилось такое до вчерашнего вечера (потом прочел много где что люди некоторые от этого Торендо вообще как овощи становятся). А так, Феварин вроде идет нормально)
Да, нейролептики они такие! Могут "овощить". У меня от уколов Эглонила было овощное состояние.  yes

Нейролептики, мне кажется, для этого и созданы, чтобы "овощить".
Записан
Cabage
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4477 : Августа 26, 2016, 14:49:16 pm »

Товарищи, помогите.

Пью рексетин уже 8 месяцев. Последние шесть месяцев доза 40 и явное улучшение: я контролирую агрессию, а она сама намного снизилась; могу здраво рассуждать, а не истерить на пустом месте, как было раньше; стала намного спокойнее, уравновешеннее.

А неделю назад какой-то адский коллапс((( С мелкой мелочи (перезагрузился невовремя телефон) я поймала черный депресняк и сижу в нем до сих пор. Состояние такое будто этих восьми месяцев рексетина как и не было, рраааз - и стерся весь эффект.
Снова депрессия, кажется, что все меня ненавидят, рявкаю на окружающих по любому поводу.

Что это модет быть? Кто-то сталкивался? Я очень надеюсь, что это разовый сбой организма...
Врач мой тоже, конечно, в отпуске, дозвониться нет возможности. Вчера даже приняла на ночь золомакс (алпразолам), который мне выписывали, чтобы прикрывать поначалу рексетин.
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #4478 : Августа 27, 2016, 14:12:12 pm »

Это может быть и временный откат, такое бывает. Нужно немного подождать и стараться не зацикливаться на этом. Только если долго ничего не будет меняться нужно проинформировать дока. 
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #4479 : Августа 27, 2016, 17:55:44 pm »

отпишитесь потом о результатах))
Доброго времени суток! Ну пока что могу сказать что состояние более менее нормальное, небольшая слабость, ну это у меня уже наверно хроническое). НО, никогда не принимайте Торендо, выпил позавчера на ночь с Феварином и чуть не свалился. Голова на столько дурная стала, не понять то ли она кружится, то ли тошнит. Вся дрянь в одном флаконе, и продлилось такое до вчерашнего вечера (потом прочел много где что люди некоторые от этого Торендо вообще как овощи становятся). А так, Феварин вроде идет нормально)
Не понимаю смысл назначения респеридона, на него даже шизофреники фыркают. Ну ладно там тералиджен, кветиапин или эглонил которые более менее нормально идут невротикам, но который чисто для для шизы респеридон  1311_sm
Записан
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 45.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8