Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 07:12:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 221 222 [223] 224 225 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108119 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4440 : Августа 16, 2016, 05:37:26 am »

Три дня подряд пила феназепам. Сон стал входить в норму. Стала спать подольше
в правильном направлении двигаетесь.
беспокойные ноги-это побочка. на жаргоне людей употребляющих "лекарства для мозга" это называется "гонки".
вообще с 40 мг резко перейти на 20 круто конечно. так как врач в отпуске,назначаю 35 мг до ослабления симптомов,потом снижать по 5 мг,потом вообще слезть с паксила. (к новому году минимум)
Записан
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #4441 : Августа 16, 2016, 09:32:21 am »

Спасибо
Записан
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #4442 : Августа 16, 2016, 09:35:48 am »

Три дня подряд пила феназепам. Сон стал входить в норму. Стала спать подольше
в правильном направлении двигаетесь.
беспокойные ноги-это побочка. на жаргоне людей употребляющих "лекарства для мозга" это называется "гонки".
вообще с 40 мг резко перейти на 20 круто конечно. так как врач в отпуске,назначаю 35 мг до ослабления симптомов,потом снижать по 5 мг,потом вообще слезть с паксила. (к новому году минимум)

К какому новому году. Он мне не помогает.... slezek Ноги тянет а не беспокойные. Беспокойные были в начале а тут тянет и колет внутри.

Плюс атаки страшные до скорой тревога бесконечная напряжение и сна толком нет
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4443 : Августа 16, 2016, 16:28:51 pm »

К какому новому году. Он мне не помогает.... slezek Ноги тянет а не беспокойные. Беспокойные были в начале а тут тянет и колет внутри
милочка,с такой дозы 40 мг съезжать безопасно только к новому году. чтобы синдрома отмены не было.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4444 : Августа 17, 2016, 08:05:49 am »

Здравствуйте! Я перешла с ципралекса на Паксил месяц назад. Последние дня 4 как то кружится голова и депрессия какая то(((
А есть здесь кто, кто перешёл с ципры на пакс?
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #4445 : Августа 17, 2016, 15:36:16 pm »

Я переходила. Но это было почти год назад. Депрессия-это не депрессия а апатия,она дней через 10 должна пройти. Но я переходила с 10мг ципралекса на 10мг паксила. потом повышала до 20мг,потом снижала до 10мг. ну чего то сейчас с утра тревога пробивается,сегодня повышу опять до 20мг.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4446 : Августа 17, 2016, 21:32:00 pm »

А мне врач сказал до 30 или 40
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4447 : Августа 18, 2016, 04:27:42 am »

А мне врач сказал до 30 или 40
Мне кажется, что если переходить с Ципры на Пакс, нужно дозу подбирать эквивалентную. То есть если принимали 10мг Ципры, то переходить на 20мг Пакса. С 15мг на 30мг Пакса. А потом уже увеличивать или уменьшать по необходимости.
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4448 : Августа 18, 2016, 18:31:23 pm »

Катя..нельзя с 40 сразу на 20...у тебя теперь и синдром и обострение...успокойся и попробуй сделать постепенное снижение...лично я при любом движении дозы входила в обострение...недели на три...и дуй к доктору..по четвертинке уменьшай и будь на той дозе недели три...потом снова уменьшай...но я бы пока не уходила ниже 30...удачи!
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4449 : Августа 18, 2016, 18:35:27 pm »

С ногами думаю это обострение варикоза...у меня тоже синяки при паксиле стали больше...и вены вылезли...как то влияет на кровь препарат.
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4450 : Августа 21, 2016, 16:25:24 pm »

В общем пришлось резко прекратить принимать Рексетин (не приносил должного эффекта, невролог пока отменил и сказал ехать к психотерапевту в Мск). 4 дня уже не пью его, состояние как с похмелья. Кошмарит ночами жутко и в поту весь просыпаюсь. Но самое противное, неприятный привкус во рту... Мог я этим АД себе желудок подпортить, как думаете?  Сколько он вообще выводиться будет из организма?
Записан

Emerald
Гость
« Ответ #4451 : Августа 21, 2016, 17:18:08 pm »

Mercyful87, НЕЛЬЗЯ прекращать приём Рексетина резко. Даже если он и не помогал. От этого и выраженный синдром отмены. Желудок вы себе им не подпортили. Это симптомы синдрома отмены. Они могут быть разные. Неужели ваш врач не знал, что пароксетин нельзя резко бросать?
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4452 : Августа 21, 2016, 17:21:51 pm »

Mercyful87, НЕЛЬЗЯ прекращать приём Рексетина резко. Даже если он и не помогал. От этого и выраженный синдром отмены. Желудок вы себе им не подпортили. Это симптомы синдрома отмены. Они могут быть разные. Неужели ваш врач не знал, что пароксетин нельзя резко бросать?
Сказала Клоназепамом перетерпеть) Ну там и врач такой, не особо у меня доверия вызывает..
Записан

Serg@023
Гость
« Ответ #4453 : Августа 21, 2016, 17:22:50 pm »

Mercyful87, НЕЛЬЗЯ прекращать приём Рексетина резко. Даже если он и не помогал. От этого и выраженный синдром отмены. Желудок вы себе им не подпортили. Это симптомы синдрома отмены. Они могут быть разные. Неужели ваш врач не знал, что пароксетин нельзя резко бросать?
Сказала Клоназепамом перетерпеть) Ну там и врач такой, не особо у меня доверия вызывает..
И как клоназепам?
Принимал? Помог?
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4454 : Августа 21, 2016, 17:25:43 pm »

Mercyful87, НЕЛЬЗЯ прекращать приём Рексетина резко. Даже если он и не помогал. От этого и выраженный синдром отмены. Желудок вы себе им не подпортили. Это симптомы синдрома отмены. Они могут быть разные. Неужели ваш врач не знал, что пароксетин нельзя резко бросать?
Сказала Клоназепамом перетерпеть) Ну там и врач такой, не особо у меня доверия вызывает..
И как клоназепам?
Принимал? Помог?
Сегодня первый раз на ночь закинусь) До этого состояние было еще более менее, а завтра на работу и надо огурцом быть
Записан

Serg@023
Гость
« Ответ #4455 : Августа 21, 2016, 17:29:35 pm »

Mercyful87, НЕЛЬЗЯ прекращать приём Рексетина резко. Даже если он и не помогал. От этого и выраженный синдром отмены. Желудок вы себе им не подпортили. Это симптомы синдрома отмены. Они могут быть разные. Неужели ваш врач не знал, что пароксетин нельзя резко бросать?
Сказала Клоназепамом перетерпеть) Ну там и врач такой, не особо у меня доверия вызывает..
И как клоназепам?
Принимал? Помог?
Сегодня первый раз на ночь закинусь) До этого состояние было еще более менее, а завтра на работу и надо огурцом быть
Ну собсно врач хоть и не прав с резкой отменой (хотя некоторые врачи так делают) совершенно прав по части купирования синдрома отмены транквилизатором.
Клоназепам - "хороший" транк, и стоило сразу же в день отмены его начать, а не терпеть неприятные ощущения.
Ну, надеюсь, что с его приемом станет легче.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4456 : Августа 21, 2016, 18:34:12 pm »

Mercyful87, НЕЛЬЗЯ прекращать приём Рексетина резко. Даже если он и не помогал. От этого и выраженный синдром отмены. Желудок вы себе им не подпортили. Это симптомы синдрома отмены. Они могут быть разные. Неужели ваш врач не знал, что пароксетин нельзя резко бросать?
Сказала Клоназепамом перетерпеть) Ну там и врач такой, не особо у меня доверия вызывает..
Было бы логичнее не резко бросать, заменяя клоназепамом. А вместо этого плавно уменьшить дозу и бросить пароксетин. Ну что получилось, то получилось... Сколько вы принимали Рексетин по времени и в какой дозе?
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4457 : Августа 22, 2016, 05:25:27 am »

Mercyful87, НЕЛЬЗЯ прекращать приём Рексетина резко. Даже если он и не помогал. От этого и выраженный синдром отмены. Желудок вы себе им не подпортили. Это симптомы синдрома отмены. Они могут быть разные. Неужели ваш врач не знал, что пароксетин нельзя резко бросать?
Сказала Клоназепамом перетерпеть) Ну там и врач такой, не особо у меня доверия вызывает..
Было бы логичнее не резко бросать, заменяя клоназепамом. А вместо этого плавно уменьшить дозу и бросить пароксетин. Ну что получилось, то получилось... Сколько вы принимали Рексетин по времени и в какой дозе?
Да, скорее было бы лучше так как вы пишете... Три месяца принимал, доза была 30. У меня он еще и закончился как раз. Сейчас, если лучше не станет, придется видимо купить и потихоньку слезать.
Записан

Emerald
Гость
« Ответ #4458 : Августа 22, 2016, 07:27:49 am »

Три месяца принимал, доза была 30. У меня он еще и закончился как раз. Сейчас, если лучше не станет, придется видимо купить и потихоньку слезать.
Ну, за 3 месяца и не шла речь об улучшении. Неужели даже минимальных улучшений не было? Пароксетин (и другие АД) и не действуют же мгновенно, как например транки. Возможно врач и поторопился с решением отменить Рексетин.
А насчет того, что снова купить АД и потихоньку слезать... даже не знаю. В любом случае синдром отмены рано или поздно пройдет. Там может быть действительно сейчас лучше прикрываться транком? Но принимать не регулярно, а по необходимости. Клрназепам конечно очень сильный и очень привыкабельный. Может что-то полегче?
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4459 : Августа 22, 2016, 08:41:45 am »

Три месяца принимал, доза была 30. У меня он еще и закончился как раз. Сейчас, если лучше не станет, придется видимо купить и потихоньку слезать.
Ну, за 3 месяца и не шла речь об улучшении. Неужели даже минимальных улучшений не было? Пароксетин (и другие АД) и не действуют же мгновенно, как например транки. Возможно врач и поторопился с решением отменить Рексетин.
А насчет того, что снова купить АД и потихоньку слезать... даже не знаю. В любом случае синдром отмены рано или поздно пройдет. Там может быть действительно сейчас лучше прикрываться транком? Но принимать не регулярно, а по необходимости. Клрназепам конечно очень сильный и очень привыкабельный. Может что-то полегче?
Ну давление вроде нормализовалось, но как была тяжесть в левой бочине так и осталась, + еще и перешла в центр солнечного сплетения и добавились непонятные спазмы там..
Записан

Страниц: 1 ... 221 222 [223] 224 225 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 45.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8