Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 15:53:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108281 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #4020 : Февраля 16, 2016, 07:20:58 am »

пью паксил уже третий месяц. до сих пор добавляю 1мг фена вечером. стоит ли прекратить пить фен?
Давно давно пора)какой смысл так долго пить фен
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4021 : Февраля 17, 2016, 08:17:55 am »

принимаю,потому что еще потряхивает иногда. но так. с перерывами.у меня привыкание возникает дней через 10 после приема,потом перерыв.
вообще мысль есть. пить только фен по 0.5 каждый вечер вместо паксила,потому что 3 месяца сижу на нем и до сих пор не летаю,плюс побочки.
от фена побочек нет.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4022 : Февраля 17, 2016, 09:00:07 am »

вообще мысль есть. пить только фен по 0.5 каждый вечер вместо паксила,потому что 3 месяца сижу на нем и до сих пор не летаю,плюс побочки.
от фена побочек нет.
Со временем эта доза фена перестанет действовать, придётся повышать. Да и привыкание будет очень сильное.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4023 : Февраля 17, 2016, 10:55:32 am »

вообще мысль есть. пить только фен по 0.5 каждый вечер вместо паксила,потому что 3 месяца сижу на нем и до сих пор не летаю,плюс побочки.
от фена побочек нет.
Со временем эта доза фена перестанет действовать, придётся повышать. Да и привыкание будет очень сильное.

Ну не знаю, для меня фен что конфетки, но у большинства, таки да, фен вызывает привыкание.

Цитировать
фен по 0.5 каждый вечер
с такой дозировкой привыкание вряд ли возникнет.
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2016, 10:57:59 am от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Emerald
Гость
« Ответ #4024 : Февраля 17, 2016, 11:07:00 am »

Ну не знаю, для меня фен что конфетки, но у большинства, таки да, фен вызывает привыкание.
Говорят, что ещё от производителя зависит. Ничего не могу сказать, так как я фен никогда не употреблял. ))
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4025 : Февраля 17, 2016, 11:09:40 am »

Вот свезло, так свезло yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4026 : Февраля 18, 2016, 09:48:21 am »

я так думаю,что это привыкание вызвано только у врачей)
я уже 3 дня его не пью,острой потребности и какого то синдрома нет. было что года полтора -два не пил,мучался от всд,но пил другую дрянь (корвалолы,чаи,атараксы)

сам не употреблял значит...  lol2  но я заметил вот что. пью фен одного производителя,только дозировка 0.5 и 1 мг.
там где 0.5 он как то поприятнее действует,чем половинка 1мг. или 2 по 0.5 лучше чем 1мг целая.
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2016, 09:53:15 am от gtnhjdbx » Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4027 : Февраля 18, 2016, 09:51:30 am »

Цитировать
фен по 0.5 каждый вечер
с такой дозировкой привыкание вряд ли возникнет.
[/quote]
самое большое что пил-это 2мг в течение вечера-ночи. это с бодунища дикого когда был.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #4028 : Февраля 23, 2016, 16:00:14 pm »

Всех мужчин с праздником!
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #4029 : Февраля 24, 2016, 19:44:04 pm »

И тишина! Где все люди то?
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #4030 : Февраля 24, 2016, 20:15:10 pm »

 jesti Приветик!
Отменяю паксил, пью через день по 5 мг, пока еще плющит.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4031 : Февраля 26, 2016, 13:22:52 pm »

Прогресс налицо  yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Cabage
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4032 : Февраля 29, 2016, 14:08:33 pm »

Подскажите, пожалуйста, насколько важно время приема рексетина?

Изначально, когда врач мне его выписал, то сказал пить вечером, окло 19-20 часов. Вероятно, потому, что у меня среди прочего и бессонница.

Сегодня ходила на очередной прием, но уже к друглму врачу (мой ушел в отпуск). Так вот второй врач, выписывая рецепт, сказал, что конкретно рексетин лучше пить утром, потому что тонизирующий, и сильно удивился рекомендациям предыдущего специалиста.

Ну а я теперь совершенно растерялась. Понятно, что ничего критичного в ситуации нет, но хотелось бы все-таки правильно лечиться.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4033 : Февраля 29, 2016, 14:27:29 pm »

Подскажите, пожалуйста, насколько важно время приема рексетина?

Изначально, когда врач мне его выписал, то сказал пить вечером, окло 19-20 часов. Вероятно, потому, что у меня среди прочего и бессонница.

Сегодня ходила на очередной прием, но уже к друглму врачу (мой ушел в отпуск). Так вот второй врач, выписывая рецепт, сказал, что конкретно рексетин лучше пить утром, потому что тонизирующий, и сильно удивился рекомендациям предыдущего специалиста.

Ну а я теперь совершенно растерялась. Понятно, что ничего критичного в ситуации нет, но хотелось бы все-таки правильно лечиться.
Дело в том, что по инструкции да, пьют Рексетин утром. И большинство врачей так назначают. Но всё же некоторым подходит лучше вечерний приём. Нужен индивидуальный подход. Правильно так, как Вы себя лучше чувствуете.  yes
« Последнее редактирование: Марта 07, 2016, 19:38:36 pm от Emerald » Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #4034 : Февраля 29, 2016, 18:08:52 pm »

Господи! Какое же это счастье - чувствовать себя-  Нормальной! Всем привет!  pig_ball
Записан
joincach
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61
Дневник: Читать>>



« Ответ #4035 : Марта 07, 2016, 18:10:34 pm »

Всем привет! Пью уже несколько месяцев ципралекс, но полностью все симптомы не ушли, думаю переходить на паксил. Может кто подскажет как с 20мг ципралекса перейти на паксил? ulibka
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4036 : Марта 07, 2016, 19:37:44 pm »

Всем привет! Пью уже несколько месяцев ципралекс, но полностью все симптомы не ушли, думаю переходить на паксил. Может кто подскажет как с 20мг ципралекса перейти на паксил? ulibka
20 мг Ципралекса соответствует примерно 40 мг Паксила. Перерыв не нужен, так как оба антидепрессанта из одной группы. То есть сегодня 20 мг Ципралекса, а завтра 40 мг Паксила. Но всё же лучше проконсультироваться с врачом.
Записан
joincach
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61
Дневник: Читать>>



« Ответ #4037 : Марта 08, 2016, 07:33:36 am »

Всем привет! Пью уже несколько месяцев ципралекс, но полностью все симптомы не ушли, думаю переходить на паксил. Может кто подскажет как с 20мг ципралекса перейти на паксил? ulibka
20 мг Ципралекса соответствует примерно 40 мг Паксила. Перерыв не нужен, так как оба антидепрессанта из одной группы. То есть сегодня 20 мг Ципралекса, а завтра 40 мг Паксила. Но всё же лучше проконсультироваться с врачом.
спасибо за ответ! а еще вопрос: на цыпралексе не ушли притупленные чувства, сможет ли паксил справиться с этим?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4038 : Марта 08, 2016, 15:37:23 pm »

а еще вопрос: на цыпралексе не ушли притупленные чувства, сможет ли паксил справиться с этим?
Ну здесь трудно ответить определенно. Всё индивидуально.
Записан
Яна1983
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #4039 : Марта 09, 2016, 10:56:57 am »

Здравствуйте,поддержите меня пожалуйста, первый раз начинаю пить ад((( диагноз - соматоформное расстройство, синдром раздраженного кишечника. ПТ назначил пароксетин, сказала что лучше покупать паксил или дженерик адепресс, рексетин и плизил не рекомедовала.
Сказала, что депрессии у меня как такой нет, но присутствует высокий уровень тревоги, мнительность, ипохондрия.
я хотела попросить ее назначить мне золофт и ципралекс, но она сказала, что скорее всего мне лучше подойдет пароксетин.
Мне очень страшно его начинать пить, я работаю с людьми, оформляю и просчитываю суммы заказов, работаю с кассой, боюсь не уедет ли у меня крыша и не начну ли я тупить на работе до такой степени, что например ошибусь в расчетах или деньги забуду взять за заказ или сдачу неправильно дам?в отпуск уйти нет возможности, сами понимаете нужно работать, чтоб лечиться(( еще мне страшно, не будет ли меня накрывать до такой степени, чтоб я выпрыгнула в окно?или причинила себе вред, боюсь бессонницы(опять же из-за работы) и прибавки веса, так как я стройная с хорошей фигурой, сильно ли бросается в глаза окружающим что человек принимает ад?
ПТ назначила мне еще атаракс 3 раза в день(вроде так), дозировку не помню, записана в назначении
Записан
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 45.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8