Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 15:31:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #3880 : Октября 22, 2015, 07:55:34 am »

Детка ,дозу подняла?Как чувствуешь себя? :buket1245:

Подняла,стало как то похуже,вернулась по совету врача на 20 мг)
И все отлично))
Увольняюсь с работы,пойду на другую ,переживаю)
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #3881 : Октября 22, 2015, 07:57:44 am »

Напряжение в шее почти ушло,убираю упражнениями)
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
C_H_O_6
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #3882 : Октября 22, 2015, 22:44:20 pm »

Полина.к привет, симптомы те же самые, когда иду по улице колотит, кажется что теряю сознание, ну и мысли постоянно в голову лезут плохие. А самое главное это тревога и беспокойство, поменьше чем раньше, но все равно очень сильная. А к доку нужно собраться и денюжку найти, а это очень сложно когда не работаешь из-за болячки.
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #3883 : Октября 23, 2015, 08:50:21 am »

эх смотрю всетаки у многих обострение(  уже думаю или золофт начать принимать))) когда-то целым консилиумом мне его назначали в Донецке) но вот только попил его только 5 дней по половинке- толи сам вызвал у себя побочки эти, прочитав инструкцию) но тревога и па усилились в этот переод капитально так
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #3884 : Октября 23, 2015, 08:55:17 am »

эх смотрю всетаки у многих обострение(  уже думаю или золофт начать принимать))) когда-то целым консилиумом мне его назначали в Донецке) но вот только попил его только 5 дней по половинке- толи сам вызвал у себя побочки эти, прочитав инструкцию) но тревога и па усилились в этот переод капитально так

привет)
А давно Паксил пьешь?
Себя можно накручивать что ни одни таблетки не помогут
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
C_H_O_6
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #3885 : Октября 23, 2015, 08:58:23 am »

эх смотрю всетаки у многих обострение(  уже думаю или золофт начать принимать))) когда-то целым консилиумом мне его назначали в Донецке) но вот только попил его только 5 дней по половинке- толи сам вызвал у себя побочки эти, прочитав инструкцию) но тревога и па усилились в этот переод капитально так

привет, конечно начинай, а усиление тревоги и па  это нормально, для этого и существует прикрытие танками.
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #3886 : Октября 23, 2015, 09:04:36 am »

эх смотрю всетаки у многих обострение(  уже думаю или золофт начать принимать))) когда-то целым консилиумом мне его назначали в Донецке) но вот только попил его только 5 дней по половинке- толи сам вызвал у себя побочки эти, прочитав инструкцию) но тревога и па усилились в этот переод капитально так

привет)
А давно Паксил пьешь?
Себя можно накручивать что ни одни таблетки не помогут
вообще ничего не пью) когда плохо- то корвалдин капли и бывает что еду на скорою в поселке они мне спазмолитики колят типо дибазол с папаверином, вот щас дожди начались вообще так плохо( постоянные глубокие вдохи эти и па( так еще щас езжу бывает за рулем зуб лечить
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #3887 : Октября 23, 2015, 09:07:12 am »

эх смотрю всетаки у многих обострение(  уже думаю или золофт начать принимать))) когда-то целым консилиумом мне его назначали в Донецке) но вот только попил его только 5 дней по половинке- толи сам вызвал у себя побочки эти, прочитав инструкцию) но тревога и па усилились в этот переод капитально так

привет)
А давно Паксил пьешь?
Себя можно накручивать что ни одни таблетки не помогут
вообще ничего не пью) когда плохо- то корвалдин капли и бывает что еду на скорою в поселке они мне спазмолитики колят типо дибазол с папаверином, вот щас дожди начались вообще так плохо( постоянные глубокие вдохи эти и па( так еще щас езжу бывает за рулем зуб лечить

хм,я думала здесь пишут те кто пьют Паксил 1311_sm
Тогда я тебя не поняла 1dc705
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #3888 : Октября 23, 2015, 09:11:10 am »

эх смотрю всетаки у многих обострение(  уже думаю или золофт начать принимать))) когда-то целым консилиумом мне его назначали в Донецке) но вот только попил его только 5 дней по половинке- толи сам вызвал у себя побочки эти, прочитав инструкцию) но тревога и па усилились в этот переод капитально так
чтоб не было побочек, в начале лечения ад прикрывают транквилизатором или легким нейролептиком
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #3889 : Октября 23, 2015, 09:12:09 am »

эх смотрю всетаки у многих обострение(  уже думаю или золофт начать принимать))) когда-то целым консилиумом мне его назначали в Донецке) но вот только попил его только 5 дней по половинке- толи сам вызвал у себя побочки эти, прочитав инструкцию) но тревога и па усилились в этот переод капитально так

привет, конечно начинай, а усиление тревоги и па  это нормально, для этого и существует прикрытие танками.
та звонил психиатру в Донецк, он сказал тебе именно психотерапию очень рекомендую, мол таблетки это кастыль и после нервов опять упадешь в накатанаю калею) но я на украинской территории) эта эти кпп сплошной стресс!) та и если честно я каких только таб от тревожного растройства только не пил))) но ремиссия наступала на 1,5 -2 года именно после того как я начал на турники ходить и бегать) вот щас только сам не пойму как я тогда себя осилил так( хотя помню колбасило тоже очень так крепко
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #3890 : Октября 23, 2015, 09:19:07 am »

эх смотрю всетаки у многих обострение(  уже думаю или золофт начать принимать))) когда-то целым консилиумом мне его назначали в Донецке) но вот только попил его только 5 дней по половинке- толи сам вызвал у себя побочки эти, прочитав инструкцию) но тревога и па усилились в этот переод капитально так

привет)
А давно Паксил пьешь?
Себя можно накручивать что ни одни таблетки не помогут
вообще ничего не пью) когда плохо- то корвалдин капли и бывает что еду на скорою в поселке они мне спазмолитики колят типо дибазол с папаверином, вот щас дожди начались вообще так плохо( постоянные глубокие вдохи эти и па( так еще щас езжу бывает за рулем зуб лечить

хм,я думала здесь пишут те кто пьют Паксил 1311_sm
Тогда я тебя не поняла 1dc705
сорри) я как-то не в тему) просто в этом разделе все с очень схожими симтомами) как самочувствие? Ну так на сколько процентов он убрал у вас тревогу? Какое усиление па было в начале?
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #3891 : Октября 23, 2015, 09:30:36 am »

эх смотрю всетаки у многих обострение(  уже думаю или золофт начать принимать))) когда-то целым консилиумом мне его назначали в Донецке) но вот только попил его только 5 дней по половинке- толи сам вызвал у себя побочки эти, прочитав инструкцию) но тревога и па усилились в этот переод капитально так

привет)
А давно Паксил пьешь?
Себя можно накручивать что ни одни таблетки не помогут
вообще ничего не пью) когда плохо- то корвалдин капли и бывает что еду на скорою в поселке они мне спазмолитики колят типо дибазол с папаверином, вот щас дожди начались вообще так плохо( постоянные глубокие вдохи эти и па( так еще щас езжу бывает за рулем зуб лечить

хм,я думала здесь пишут те кто пьют Паксил 1311_sm
Тогда я тебя не поняла 1dc705
сорри) я как-то не в тему) просто в этом разделе все с очень схожими симтомами) как самочувствие? Ну так на сколько процентов он убрал у вас тревогу? Какое усиление па было в начале?

Уселения ПА и тревоги не было..
Тревога ушла на 100 %,пью второй месяц..
Работаю над собой,прошла психотерапию еще
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #3892 : Октября 23, 2015, 10:23:50 am »

Рад за вас) старайтесь укрепить
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #3893 : Октября 23, 2015, 10:30:09 am »

Рад за вас) старайтесь укрепить

Спасибо) и тебе всего самого хорошего)
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #3894 : Октября 23, 2015, 14:29:05 pm »

Лека как ты там? :one49123:
Привет всем. Полиночка, спасибо. Получше, конечно, чем было. Я с врачом по скайпу психотерапию вела и соответственно лекарства он мне там же  назначал, поэтому, думаю, фен без рецепта не продали бы. Ну атаракс хоть и слаб, но прям сильных побочек не ощущаю от паксила. Только трясучка иногда с утра, к вечеру поменьше. Тревожность ушла, так...иногда что-то мимолетно проскакивает, но это уже не страшно. Легкая ПА была за все 3 недели приема паксила 1 раз и 1 раз давление резко скакнуло, а так пока нормально))  Уже неделю почти пью в дозе 20.
Как у вас дела?
Стас, как самочувствие при втором заходе?
Записан
keren
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #3895 : Октября 24, 2015, 07:25:38 am »

Я к вам поныть:) пью велаксин 3 мес но хочу перейти на пакс потомучто состояния не понятное то лудшето хуже то есть тревога то нет какбудто он то работает то нет а ешк очень пульс подымает но завтра начинаю новую работу и пока там чуток невойду во вкус боюсь менять хотя хнаю что так тяну резину блин но боюсь периода перехода
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #3896 : Октября 24, 2015, 07:45:31 am »

Я к вам поныть:) пью велаксин 3 мес но хочу перейти на пакс потомучто состояния не понятное то лудшето хуже то есть тревога то нет какбудто он то работает то нет а ешк очень пульс подымает но завтра начинаю новую работу и пока там чуток невойду во вкус боюсь менять хотя хнаю что так тяну резину блин но боюсь периода перехода
Не ссы дружище, все будет ок! Только по переходу лучше с врачем посоветуйся как лучше сделать.
Записан
keren
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #3897 : Октября 24, 2015, 12:05:50 pm »

Да уж я не сун но я боюсь:) ладно шас претирку к роботе переживу недельку и перейду конечно с врачом посоветуюсь:) у вас кстати на паксиле бывают откаты и как часто у меня только тревога главный враг ПА тфу тфу нет депресия ну может как следствия тревоги
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3898 : Октября 25, 2015, 01:01:43 am »

Привет всем, мои хорошие! сс8

Сегодня 5 месяцев на рексетине! 2,5 - на дозе 20. И 2,5 - на дозе 30. Постепенно и медленно ушло большинство симптомов. Чувствую себя на твёрдую 4.  ulibka

Недавно поболела гайморитом, принимала сильные антибиотики. Потревожило от них. Да и осень тоже влияет. Док мой сказал, дозу поднимать не надо. Предлагает мне добавить на ночь половинку амитриптиллина. Препараты из разных групп, усилят друг друга, помогут очень пережить.

Недавно тоже нарвалась на какой-то паленый рексетин. Пропила 8 дней из новой упаковки и почувствовала себя хуже. Купила лекарство в другой аптеке - сразу полегчало.

За 8 месяцев приёма антидепрессантов (3 месяца принимала Ципралекс, потом перевели на рексетин) я поправилась на 13 кг.  Благо, что сейчас мода на пальто-мешки и платья свободные. Меняю питание. Нужно ещё добавить спорт. Наверное, пока принимаю рексетин, постройнеть будет сложнее. Зато депрессия и тревога отступают. А это для меня важнее.  yes

У меня болезнь "не свежая". Посему, выздоравливаю медленно, но верно.
Что для себя поняла - главное - не сдаваться! Искать своего врача, свой препарат и свою дозировку. Терпения нам всем! И когда наступают просветы - наполнять свою жизнь позитивом.  ulibka

Всем хорошего дня!
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
C_H_O_6
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #3899 : Октября 25, 2015, 04:01:11 am »

привет РадугаЖизни, слушай, а я слышал что рексетин нельзя с амитриптилином мешать или у меня неправильная информация ?
Записан
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8