Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 11:46:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108215 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3840 : Октября 14, 2015, 12:22:37 pm »

Асур,а какие у вас были симптомы невроза?Как вы чувствовали себя в тот момент?Можете конкретно ответить?
Конечно могу.
Головные боли; каска невротика; спазм шеи и плеч; неусидчивость; мнительность; раздражительность; всяко разно боли-подергивания-спазмы, то тут, то там, и прочие ништяки. И таки да, неврозом заработал себя язву. 
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3841 : Октября 14, 2015, 13:21:45 pm »

Головные боли; каска невротика; спазм шеи и плеч; неусидчивость; мнительность; раздражительность; всяко разно боли-подергивания-спазмы, то тут, то там, и прочие ништяки. И таки да, неврозом заработал себя язву. 






Асур а отчего стало легче?Через  сколько времени?И ходили ли вы на работу в этом состоянии?

« Последнее редактирование: Октября 14, 2015, 13:23:41 pm от Полина.к » Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3842 : Октября 14, 2015, 13:25:21 pm »

Татьна здравствуй,у тебя было напряжение,когда прошло?


Привет, Полина! Не, телесного напряжения не было, наоборот, была слишком расслаблена, как...амеба.
Теперь хорошо стало.
Все наладится!  :one49123:

Спасибо Татьян,что ответила! yes

Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3843 : Октября 14, 2015, 13:29:39 pm »

Цитировать
Головные боли; каска невротика; спазм шеи и плеч; неусидчивость; мнительность; раздражительность; всяко разно боли-подергивания-спазмы, то тут, то там, и прочие ништяки. И таки да, неврозом заработал себя язву. 


Асур а отчего стало легче?Через  сколько времени?И ходили ли вы на работу в этом состоянии?
Психотерапия.
Полегчало через месяц, но добивать пришлось около года.
Конечно.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #3844 : Октября 14, 2015, 14:02:44 pm »

К сожалению, у меня нет времени перечитывать ваши сообщения и доказывать вам что-то. Мое мнение такое, что поделать. Смиритесь. Одно дело давать советы, желая помочь, а другое дело - строить из себя всезнайку и поучать, безапелляционно. На этом прошу считать наш диалог  закрытым. Не интересно и тему  засорять не нужно.
Вот потому-то вы в неврозе и зависли...

Не вам судить кто в чем завис!
А кто судит? Факты констатируем read
Цитировать
Имя:    Лёка:)
Дата регистрации:    Апрель 22, 2009, 17:44:21

Чет как то почитал последние сообщения и немного был удивлен, мягко скажем. Не понимаю одно, зачем тут кого то судить, и говорить о психотерапии, когда тема идет о  лечении АД, и ДВА это зачем начинать вступать в полемику с нашими красавицами и говорить кто из них в каком неврозе  сидит. Ты бы лучше что нибудь позитивного написал, а не печаль тоска..... У каждого своя история и разные симптомы, и что то тут утверждать это полнейший бред .имхо Сори за оффтоп))) всем Добра)
И да психотерапия за год мне что то ни капельки не помогла, хотя поменял около 10 специалистов, и не только из россии. Увы но не во всех случаях она работает..
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3845 : Октября 14, 2015, 14:46:09 pm »

Bosozoku здравствуй!Мы тебя потеряли f0f976Как чувствуешь себя fl_585
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #3846 : Октября 14, 2015, 14:56:58 pm »

Bosozoku здравствуй!Мы тебя потеряли f0f976Как чувствуешь себя fl_585
Добрый вечер, да норм в целом, весь в работе))) времени мало свободного(
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3847 : Октября 14, 2015, 18:14:26 pm »

Эмеральд  добрый вечер ,мне нужна Ваша консультация.Чем отличается конечное действие фенозепама и рексетина,в плане тревоги?Как я понимаю что и тот и другой убирают тревогу,только фенозепам это делает гораздо быстрее.Просто я заметила ,что если пью рексетин и не пью фенозепам,то напряжение в теле,и моя каска усиливается в разы.У фенозепама есть еще и расслабляющий эффект,я пью пол таблетки 2 раза в неделю,я прям чувствую что напряжение уходит.Получается что рексетин ,который я пью 3.5 месяца без фенозепама на меня не действует?Я что ли зависима от фенозепама стала?Или рексетин еще не работает в полную силу,или доза в 30 маленькая?Я запуталась,подскажите ,почему со мной так происходит? sos
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3848 : Октября 15, 2015, 03:12:31 am »

Эмеральд  добрый вечер ,мне нужна Ваша консультация.
Полина, ну "консультация" - это громко сказано. ) Я ведь не врач. Да, действительно Феназепам действует сразу, но принцип действия совершенно другой, чем у АДов. Да и действие у транквилизаторов короткое. Но их нельзя принимать долго и часто. 2 раза в неделю? Ну наверное это не часто, но всё же нужно постараться ещё реже. А по поводу дозы 30 мг Рексетина нужно уточнить у врача. Наверное просто нужно продолжать пить такую дозировку и дальше.
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #3849 : Октября 15, 2015, 03:20:22 am »

Bosozoku здравствуй!Мы тебя потеряли f0f976Как чувствуешь себя fl_585
Добрый вечер, да норм в целом, весь в работе))) времени мало свободного(

Стас умничка заступился)))
Есть еще адекватные мужчины здесь)
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3850 : Октября 15, 2015, 11:45:57 am »

Эмеральд спасибо,а у рексетина за счет чего проявляется противотревожный эффект?А ципралекса тоже есть противотревожное действие? podm1
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3851 : Октября 15, 2015, 12:41:26 pm »

Эмеральд спасибо,а у рексетина за счет чего проявляется противотревожный эффект?А ципралекса тоже есть противотревожное действие? podm1

Объясняю примитивно, насколько я это по-дилетански понимаю.  yes И Паксил, и Ципралекс  - это селективные ингибиторы обратного захвата серотонина. Во время неврозов, депрессий наш организм сам же как-то там ворует у себя серотонин ("гормон счастья"), происходит утечка его по каким-то там синапсам. Так вот, АДы этой группы блокируют (ингибируют) эту утечку. Как-то перекрывают эти синапсы (пути, по которым они идут). Следовательно серотонин перестаёт "утекать" и восстанавливается его количество в организме, а невроз уходит. Как то так.  ulibka
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3852 : Октября 15, 2015, 21:31:32 pm »

Эмеральд спасибо ,,я все поняла :one49123:
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #3853 : Октября 16, 2015, 04:50:15 am »

привет всем)
врач сказал поднимать дозу до 30 мг...
Как вы переходили?
Все норм было?)
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3854 : Октября 16, 2015, 14:05:00 pm »

Детка дорогая,думаю что ты даже не почувствуешь,что повысила,станет просто лучше,у меня на недельку тревога увеличилась и все,но у меня и состояние до приема ад было хуже чем у тебя,так что не волнуйся fl_585
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #3855 : Октября 17, 2015, 11:52:34 am »

Спасибо))))у тебя все хорошо Полина?
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3856 : Октября 17, 2015, 16:56:51 pm »

Привет, народ! Итак, пол-года и неделя. Док сказал, снижать и бросать, но, по самочувствию смотреть.
Я вся в сомнениях, пока не собиралась, конечно... plaksa
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #3857 : Октября 18, 2015, 06:15:36 am »

Привет всем! Я вот уже на 20 перешла 3-й день, что-то непонятное со мной творится glaza Руки трясутся, внутренняя дрожь, даже ноги "заедают" при ходьбе. Когда засыпаю - дергаюсь от малейшего шороха, прям все тело вздрагивает оч сильно, мышцы постоянно дергаются. Раньше никогда так не было. Что это такое вообще, блин. У кого-то было подобное в начале приема?
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #3858 : Октября 18, 2015, 07:06:04 am »

Привет всем! Я вот уже на 20 перешла 3-й день, что-то непонятное со мной творится glaza Руки трясутся, внутренняя дрожь, даже ноги "заедают" при ходьбе. Когда засыпаю - дергаюсь от малейшего шороха, прям все тело вздрагивает оч сильно, мышцы постоянно дергаются. Раньше никогда так не было. Что это такое вообще, блин. У кого-то было подобное в начале приема?
У меня так было, надо больше прикрываться . Потерпи, сам мучаюсь, после того как не пил три дня.
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #3859 : Октября 18, 2015, 07:28:45 am »

Спасибо, Стас! Только что с врачом говорила, сказал,  что такое бывает, мышечное напряжение, скоро должно пройти. Еще 2 недели точно сказал прикрываться атараксом. Неприятная штука, конечно.
Записан
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8