Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 09:13:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 173 174 [175] 176 177 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108167 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3480 : Августа 14, 2015, 19:02:21 pm »

Пью восьмой месяц и нет стабильности. Пробовала препараты разных групп.СИОЗС подходят больше всего,но и тут не 100% результата.


Тори 8 месяцев на рексетине и нет улучшений plaksa
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3481 : Августа 14, 2015, 22:29:11 pm »

Девочки, привет! А у меня теперь проблема - стала забывать выпить паксил. Раньше с утра была одна забота - что нибудь съесть, через силу, ну, не могу с утра есть, и скорее паксом закидываться. Так что все ОК. Ну, а если и похужеет на время, я теперь подготовлена.))
Да, совсем ушло состояние, когда тревога просыпалась раньше меня. ттт. pig_ball fl_585 cheerleader3 Все будет хорошо!
Слышь, Полина? Терпение + терпение.

Татьяна, как здорово! Это же хороший знак, что про таблы забываешь. Значит, болезнь уходит в сознании на второй план. Значит, самочувствие стабильное! Очень рада за тебя! :buket1245:

Но на лекарства напоминание поставь себе, чтоб не забыть совсем! yes

Танечка, расскажи подробнее, пожалуйста, про тревогу. Утренняя только недавно ушла? Я правильно понимаю?
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3482 : Августа 14, 2015, 22:32:43 pm »

Привет всем! Мне тоже фигово. Всю неделю сижу дома. такое ощущение,что препарат перестал работать. Пробовала до 30мг поднять.Давление сильно падало и вообще,к кровати прибило. Снизила на 20 опять. Тревога,ажиатация и вместе с тем слабость и апатия.Выкручивает все части тела. Завтра утром поеду к врачу.Может что добавит?

Тори, привет! Странно, что тело крутит. Пароксетин вроде дофамин овце рецепторы не трогает.
Напиши, что врач тебе скажет. Держись! Так-то ты на рексе и на море съездила и работала. Может, это временный момент?
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3483 : Августа 14, 2015, 22:37:49 pm »

Цитата: stahanovec25 link=topic=2138.msg679211#msg679211 date

 А 20мг все убрало или что-то осталось?
Откаты в расчет не берем. Они на общую картину не влияют

Стахановец, привет! Пью 2,5 месяца. Еще не все ушло. Бывает иногда тревога в покое. Раз в неделю депра вылазила, но уже терпимо. Тревога, кстати, тоже терпимо. Утренняя, конечно, самая противная. А бывают дни хорошие. Я -это я. Как до болезни.  ulibka

А ты в первый раз антидепрессанты принимал? От ПА?
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Emerald
Гость
« Ответ #3484 : Августа 15, 2015, 02:36:47 am »

Пароксетин вроде дофамин овце рецепторы не трогает.
Овце? glaza Ох уж этот Т9! rgach
А если серьезно, то наверное Пароксетин немного задевает и дофамин. Пароксетин самый неизбирательный СИОЗС.
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3485 : Августа 15, 2015, 03:54:05 am »

Блин, это все планшет!  yes

                     yes               
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3486 : Августа 15, 2015, 05:41:21 am »

Доброе утро, Радуга! Насчет тревоги - да, совсем недавно ушла, ттт.можно сказать,после 4-х м-цев. Вот, неделю, как ничего такого нет.ттт
А то бывала и депра и ДР, по чуть чуть, но бывали. Я не писала об этом, т.к. считала в порядке вещей, хотя, конечно, проскакивали мысли,
что все вернулось, что пакс не работает. Я называю тревогой мерзейшее чувство, которое просто не описать. Ну, нет просто слов в русском языке, по крайней мере, у меня лично.
Это мы уже с психиатром решили его так называть. Обычно я приходила и говорила - мне плохо, а он все докапывался - ну как плохо?
Как то так...
Радуга, ты из какого региона? У тебя все сообщения ночные?  ulibka Какая разница с Москвой во времени? Не думаю, что по ночам не спишь. kiss2
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3487 : Августа 15, 2015, 06:44:40 am »

Татьяна, привет! :one49123:

Я из Иркутска. Разница с Москвой в 5 часов. Когда у вас еще ночь, у меня уже утро.  wink2

Согласна, что тревога патологическая мерзкая.  yes Хорошо, что ушла.  ulibka
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #3488 : Августа 15, 2015, 10:01:25 am »

Привет всем! Пришла от врача. Перевела она меня на ципралекс+леривон. Все это пить на ночь. Так как леривон пьется на ночь. Хлорпротексен отменила,сказала что я должна и на леривоне спать. Сказала перерыва не делать,чтобы не было со от паксила. СТРАШНО все менять.
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #3489 : Августа 15, 2015, 10:40:57 am »

странный выбор с ципрой. он подходит далекоооооооо не всем,и ничем не лучше пакса,но и не хуже.
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #3490 : Августа 15, 2015, 10:43:44 am »

ага, я тоже поначалу как-то пытался объяснить как именно тревожит,и как это ощущается на душе и что это за чувство, что физически здоров и ничего не болит,но болит где-то там...где-то внутри, когда еще все жэто у меня было.
и оказалось, что даже самый богатый русский язык не находит таких слов для описания этого состояния.
а потом я перестал объяснять ибо бестолку. все равно ты не опишешь,А они - не поймут
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3491 : Августа 15, 2015, 11:24:37 am »

странный выбор с ципрой. он подходит далекоооооооо не всем,и ничем не лучше пакса,но и не хуже.
Ну почему странный? Меня когда-то врач тоже переводила с Паксила. на Ципр. Причем тогда. вполне аргументированно объяснила его преимущества. Как показывает практика, каждому подходит своё.
« Последнее редактирование: Августа 15, 2015, 12:41:25 pm от Emerald » Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3492 : Августа 15, 2015, 12:15:19 pm »

Emerald ЗДРАВСТВУЙТЕ!А у вас были физические симптомы и через сколько прошли и еще мне врач добавила триттико к рекситину 50мг на ночь, что вы об этом думаете ,боюсь сиротонинового синдрома :one49123:
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3493 : Августа 15, 2015, 12:49:14 pm »

Emerald ЗДРАВСТВУЙТЕ!А у вас были физические симптомы и через сколько прошли и еще мне врач добавила триттико к рекситину 50мг на ночь, что вы об этом думаете ,боюсь сиротонинового синдрома :one49123:
Полиночка, здравствуй! Да, физических симптомов у меня хватало! Тахикардия, непрерывные головокружения, слабость, ватные ноги. Хватит? ulibka Это не считая апатии, плаксивости, тревоги.
О Триттико ничего не могу сказать, но если врач считает нужным его добавить, то стОит прислушаться. Серотониновый синдром бывает на дозах гораздо превышающих нормальные, поэтому если всё принимать согласно рекомендации врача и инструкции, то всё будет нормально.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #3494 : Августа 15, 2015, 12:50:43 pm »

Док перевела на ципру потому,что у него самое низкое межлекарственное взаимодействие,потому что нужно пить второй,ночной ад,хоть и в маленькой дозировке. Еще сказала,что если у меня через столько месяцев приема тревога все равно пробивается,значит она первична. И тут нужен сиозс. Ципралекс-самый избирательный и самый настоящий сиозс,не захватывает не нужные рецепторы. А леривон,это в начале,когда сон нормализуется,тогда его уберет.
Я год назад пыталась пить ципралекс,но из-за побочек залезть не смогла,а на паксил смогла.
Короче не знаю как сейчас пойдет. Ведь каждый раз по новому.
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3495 : Августа 15, 2015, 13:02:04 pm »

Тори, а почему к паксила леривон не добавили? Будут друг другу мешать?
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3496 : Августа 15, 2015, 13:08:33 pm »

Emerald ЗДРАВСТВУЙТЕ!А у вас были физические симптомы и через сколько прошли и еще мне врач добавила триттико к рекситину 50мг на ночь, что вы об этом думаете ,боюсь сиротонинового синдрома :one49123:
Полиночка, здравствуй! Да, физических симптомов у меня хватало! Тахикардия, непрерывные головокружения, слабость, ватные ноги. Хватит? ulibka Это не считая апатии, плаксивости, тревоги.
О Триттико ничего не могу сказать, но если врач считает нужным его добавить, то стОит прислушаться. Серотониновый синдром бывает на дозах гораздо превышающих нормальные, поэтому если всё принимать согласно рекомендации врача и инструкции, то всё будет нормально.



Emerald Спасибо  :buket1245:Меня вот только смущает,я начала пить тр..на ночь,и начали мышцы болеть и ломит все тело ,не пойму, может пройдет........Ну и еще внутренне прям никак не готова пить 2 ад,но у меня пока нет особо улучшений,приходиться пить.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #3497 : Августа 15, 2015, 13:25:56 pm »

Почему к паксилу не добавили? не знаю. Она с начала ципру предложила,а когда я за сон сказала,то добавила леривон. Я все это время с хлорпротексеном спала,врач сказала что не нужен он.
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3498 : Августа 15, 2015, 13:27:55 pm »

Emerald..Я вот еще думаю ,что очень многое зависит от того состояния в котором человек был ,до приема АД.У МЕНЯ ДО ПРИЕМА АЛЬП....было терпимо ,но его быстрая отмена привела к со,и вот тут то голову мне и стянуло и тело и все началось резко по нарастающей,хотя врач говорит что это  не от него ,но ведь до альпр... у меня такого не было.Как вы думаете мог ли альп...  и со  после отмены, спровоцировать это мое состояние,или я не правильно думаю plaksa
« Последнее редактирование: Августа 15, 2015, 13:29:50 pm от Полина.к » Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3499 : Августа 15, 2015, 13:33:13 pm »

Почему к паксилу не добавили? не знаю. Она с начала ципру предложила,а когда я за сон сказала,то добавила леривон. Я все это время с хлорпротексеном спала,врач сказала что не нужен он.



Тори мне добавила врач ночной ад ,т к он усиливает действие рексетина, может и у тебя так ,Радуга была права*yes*
Записан
Страниц: 1 ... 173 174 [175] 176 177 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8