Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 18:46:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108322 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Emerald
Гость
« Ответ #3360 : Августа 04, 2015, 03:09:38 am »

20мг - это минимальная терапевтическая "рабочая" доза Паксила. чего там пересматривать-то?
Правильно - минимально эффективная доза. Но некоторым для полного действия Паксила нужны дозировки повыше (вплоть до 40 если не ошибаюсь). Каждому подбирается индивидуально.
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #3361 : Августа 04, 2015, 04:12:55 am »

я так и написал про 20 мг. нет,не 40. я знаю лично людей, которые по 50-60 принимают. ну один 50, другая 60. это максимальная. больше нельзя. тогда дроугой препарат
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #3362 : Августа 04, 2015, 07:17:55 am »

Всем здравствуйте! Я на Адепрессе полтора месяца (10 мг утром+10 мг вечером). Стало намного лучше, даже смогла пережить свою свадьбу ulibka
Хотя в голове все равно какая-то тяжесть, предполагаю, что это уже связано с сосудистым тонусом. Зато я снова могу одна выходить на улицу! veselo
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Emerald
Гость
« Ответ #3363 : Августа 04, 2015, 10:16:31 am »

Всем здравствуйте! Я на Адепрессе полтора месяца (10 мг утром+10 мг вечером). Стало намного лучше, даже смогла пережить свою свадьбу ulibka
Хотя в голове все равно какая-то тяжесть, предполагаю, что это уже связано с сосудистым тонусом. Зато я снова могу одна выходить на улицу! veselo
Кролёчек, поздравляю с бракосочетанием!  :buket1245: vipem
А почему делите Адепресс на 2 приёма?  Обычно же его раз в сутки принимают. Или врач так назначил?
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #3364 : Августа 05, 2015, 03:07:08 am »

Всем здравствуйте! Я на Адепрессе полтора месяца (10 мг утром+10 мг вечером). Стало намного лучше, даже смогла пережить свою свадьбу ulibka
Хотя в голове все равно какая-то тяжесть, предполагаю, что это уже связано с сосудистым тонусом. Зато я снова могу одна выходить на улицу! veselo
Кролёчек, поздравляю с бракосочетанием!  :buket1245: vipem
А почему делите Адепресс на 2 приёма?  Обычно же его раз в сутки принимают. Или врач так назначил?
Большое спасибо! 
По поводу деления таблетки, это уже мой загон, боюсь сразу большую дозу пить. Мой ПТ в курсе такого приема и ничего против не имеет )))
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
stahanovec25
Гость
« Ответ #3365 : Августа 05, 2015, 09:48:24 am »

дозу делят те, кто сильно с целиковой тормозит днем, если принимает утром или тот, кто принимает вечером, но его сильно активирует. те и делят
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3366 : Августа 05, 2015, 11:21:45 am »

Вот и мне кажется, что он меня начал через чур активировать, вплоть до ажитации. Впечатление такое, что пакс начал работать в полной мере, но доза для меня велика...
Еще и физ. симптомы - тяжелая голова, ноги гудят. Легкая ДР\ДП, мимолетная. Правда, я почти каждый день принимала мини дозу транка. Второй день чисто на паксе, самочувствие намного лучше.
Трижды т.т.т.!!! Может транки были лишними? Будем дальше посмотреть). ulibka
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3367 : Августа 07, 2015, 16:33:13 pm »

Вот и мне кажется, что он меня начал через чур активировать, вплоть до ажитации. Впечатление такое, что пакс начал работать в полной мере, но доза для меня велика...
Еще и физ. симптомы - тяжелая голова, ноги гудят. Легкая ДР\ДП, мимолетная. Правда, я почти каждый день принимала мини дозу транка. Второй день чисто на паксе, самочувствие намного лучше.
Трижды т.т.т.!!! Может транки были лишними? Будем дальше посмотреть). ulibka
Татьяна ,напишите пожалуйста,как вы ощущаете тяжесть в голове,у меня просто как каска одета уже 5 месяцев,пью рексетин1.5 месяца ,как вы думаете пройдет?Диагноз гтр

Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3368 : Августа 07, 2015, 17:06:34 pm »

Полина, думаю, "бывалые" вам лучше ответят). У меня эта тяжесть появилась на днях, сейчас не ощущаю...ттт.
Я дама весьма почтенного возраста))), врач меня сегодня направил к неврологу, считает, что это сосудистое.
А так я читала тему, у народа много чего прошло, в т.ч. и тяжесть в голове. jesti
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3369 : Августа 07, 2015, 17:09:31 pm »

Вот и мне кажется, что он меня начал через чур активировать, вплоть до ажитации. Впечатление такое, что пакс начал работать в полной мере, но доза для меня велика...
Еще и физ. симптомы - тяжелая голова, ноги гудят. Легкая ДР\ДП, мимолетная. Правда, я почти каждый день принимала мини дозу транка. Второй день чисто на паксе, самочувствие намного лучше.
Трижды т.т.т.!!! Может транки были лишними? Будем дальше посмотреть). ulibka
Татьяна ,напишите пожалуйста,как вы ощущаете тяжесть в голове,у меня просто как каска одета уже 5 месяцев,пью рексетин1.5 месяца ,как вы думаете пройдет?Диагноз гтр






Вопрос ко всем знающим?Рексетин пью в первый раз,до этого ничего не принимала,когда стало плохо,начали бегать по врачам,кучу анализов,все в норме,а мне все хуже,перестала выходить на улицу,думала что с ума схожу,не могла ходить,голову стянуло,мышцы в напряжении,наконец попала к врачу в Рязани,хороший доктор,только я до сих пор не могу понять,как такое могло со мной произойти,сейчас беспокоит стянутость головы,мышц,тяжелое тело голова,бессонница,ребята помогите мне,это что депессия такая?не могу понять почему я силой воли не могу ничего изменить,еле хожу,по дому ничего не могу делать,голова кружиться,плачу постоянно,телевизор не могу смотреть,мужа жалко что приходится ему со мной мучиться,мысли лезут всякие нехорошие,,,,,,,, я в ужасе,,,,,,,,, скажите это пройдет? Пью рексетин в дозе 20 1.5 месяца,но лучше пока не стало,врач дозу не поднимает ,говорит тише едем дальше будем,что со мной?.....мне страшно,.....ни когда со мной такого не было






Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3370 : Августа 07, 2015, 17:53:39 pm »

Полина, думаю, "бывалые" вам лучше ответят). У меня эта тяжесть появилась на днях, сейчас не ощущаю...ттт.
Я дама весьма почтенного возраста))), врач меня сегодня направил к неврологу, считает, что это сосудистое.
А так я читала тему, у народа много чего прошло, в т.ч. и тяжесть в голове. jesti
[/qucote]  Т атьяна спасибо что ответили!,,,,,,,

Я там обратилась с вопросом к участникам форума, не знаю ответят ли?
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #3371 : Августа 08, 2015, 05:44:30 am »

думаю, большинство из присутствующих в этой теме носило эту каску, ничего нового и удивительного. пройдет
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3372 : Августа 08, 2015, 05:54:17 am »

Полина, почитай пока Карточку пациента http://forum.antivsd.ru/index.php?board=8.0, создай свою, будешь общаться,
станет легче. Народ на форуме очень доброжелательный. В свое время он (форум), меня просто спас.  pig_ball
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3373 : Августа 08, 2015, 09:35:08 am »

Полина.к, здравствуйте! Судя по тому, что Вы описываете, это действительно депрессия. Она, видимо, идет в паре с Вашим ГТР.  yes Это, кстати, часто случается.  yes

Думаю, у Вас замечательная сила воли. Но, к сожалению, одна она в большинстве случаев не помогает лечить депрессию, тревогу, панические атаки. Это как лечить силой воли пневмонию, ну или диабет. Странно было бы, согласитесь, видеть больного с пневмонией, который обвиняет себя в болезни. Так и с депрессией и тревогой. Уже доказано, что они возникают от снижения серотонина в синапсах головного мозга. Для выхода из этой болезни и назначаются антидепрессанты.

Рексетин - хорошее лекарство. Один из мощных антидепрессантов. С выраженым противотревожный эффектом. Только вот надо набраться терпения и слушать своего врача. К сожалению, депрессия и ГТР лечатся не так быстро, как нам хочется.
Могу поделиться своим опытом. Принимаю рексетин 2,5 месяца. Вот только недавно стало стабильно лучше.

Вы, главное, держитесь! Почитайте ленту о пароксетине с самого начала. Тут очень много похожих историй. Ну вот такая у нас болячка. Так случилось. Лечимся. И Вы тоже выздоровеете! Сохраняйте надежду!!!  ulibka
« Последнее редактирование: Августа 08, 2015, 09:36:53 am от РадугаЖизни » Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3374 : Августа 08, 2015, 10:29:20 am »

Заодно, ребята, расскажу, как у меня дела.  ulibka

Принимаю рексетин почти 11 недель. Пила по 20 мг утром. Улучшение около 80%.  ulibka Быает периодически тревога в покое, раз в неделю вылезает депра, но уже терпимо.
Вышел из отпуска мой док. Была на приеме. Сказал, что есть смысл повысить дозировку до 30 мг. Предложил три варианта: пить 30 мг утром за раз, либо 20 утром и 10 вечером, либо 10 утром и 20 вечером. Последние два варианта, если 30 мг утром будут сильно активировать или наоборот тормозить меня. Мне, конечно, хочется за один раз принимать лекарство. Тем более, что у рексетина есть дозировка 30 мг. Выпил таблетку с утра, ничего ломать-делить не нужно. Ну, посмотрим, как пойдет. Пока решила 4 дня пропить по 25 утром. Появилась тревога небольшая. Наверное, это реакция на повышение дозировки. Сон, вроде, нормальный.
Эх..., хотелось, конечно, на 20 мг выйти в ремиссию. Но что-то не получается. Маленько расстроилась, если честно.

Такие дела!
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3375 : Августа 08, 2015, 11:12:11 am »

Полина.к, здравствуйте! Судя по тому, что Вы описываете, это действительно депрессия. Она, видимо, идет в паре с Вашим ГТР.  yes Это, кстати, часто случается.  yes

Думаю, у Вас замечательная сила воли. Но, к сожалению, одна она в большинстве случаев не помогает лечить депрессию, тревогу, панические атаки. Это как лечить силой воли пневмонию, ну или диабет. Странно было бы, согласитесь, видеть больного с пневмонией, который обвиняет себя в болезни. Так и с депрессией и тревогой. Уже доказано, что они возникают от снижения серотонина в синапсах головного мозга. Для выхода из этой болезни и назначаются антидепрессанты.

Рексетин - хорошее лекарство. Один из мощных антидепрессантов. С выраженым противотревожный эффектом. Только вот надо набраться терпения и слушать своего врача. К сожалению, депрессия и ГТР лечатся не так быстро, как нам хочется.
Могу поделиться своим опытом. Принимаю рексетин 2,5 месяца. Вот только недавно стало стабильно лучше.

Вы, главное, держитесь! Почитайте ленту о пароксетине с самого начала. Тут очень много похожих историй. Ну вот такая у нас болячка. Так случилось. Лечимся. И Вы тоже выздоровеете! Сохраняйте надежду!!!  ulibka

РАДУГА !СПАСИБО БОЛЬШОЕ ,ЧТО ОТВЕТИЛИ!Я .  Я ФОРУМ ПЕРЕЧИТАЛА РАЗ 30 ТОЧНО,ПОТОМ РЕШИЛАСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.СИЖУ ВОТ ЧИТАЮ ВАШ ОТВЕТ И ПЛАЧУ,ВЫ И ВПРАВДУ КАК РАДУГА ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС.РАДУГА ,А ТО ЧТО Я СЕЙЧАС ПЛОХО ХОЖУ,СЛАБОСТЬ .ГОЛОВУ  СДАВЛИВАЕТ.ТЕЛО НАПРЯЖЕНО.МЫСЛИ ВСЯКИЕ НЕХОРОШИЕ,,,,,,,,ПЛАЧУ ПОСТОЯННО, В ДУШЕ ЧЕРНО ЧЕРНО,НИЧЕГО НЕ ХОЧУ,НА ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЮ,ДУША БОЛИТ.......  ДЕРЕАЛ,ДЕПЕРСОН. ЭТО ПРОЙДЕТ , А У ВАС ИЗ МОИХ СИМПТОМОВ БЫЛО ЧТО НИБУДЬ...Я ВОТ ДУМАЮ МОЖЕТ Я С УМА СХОЖУ................

Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3376 : Августа 08, 2015, 11:17:21 am »

думаю, большинство из присутствующих в этой теме носило эту каску, ничего нового и удивительного. пройдет
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ,ЧТО ОТВЕТИЛИ, ЧЕСТНО СКАЖУ,НЕ ОЖИДАЛА,НАДО БЫЛО ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ,Я ВСЕ БОЯЛАСЬ,ПИШИТЕ ЧТО СДАВЛИВАНИЕ ГОЛОВЫ ПРОЙДЕТ,Я ПРЯМ ОБРАДОВАЛАСЬ, ХОТЬ ЗНАТЬ ,ЧТО ЭТО ПРОЙДЕТ,ПЛОХО МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ..............
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3377 : Августа 08, 2015, 11:58:06 am »

Полина, почитай пока Карточку пациента http://forum.antivsd.ru/index.php?board=8.0, создай свою, будешь общаться,
станет легче. Народ на форуме очень доброжелательный. В свое время он (форум), меня просто спас.  pig_ball
[/quote
 ТАНЕЧКА Я ТАМ  В СВОЕЙ КАРТОЧКЕ НАПИСАЛА ОТВЕТ,НЕ ПОНИМАЮ КАК САМООЙ СООБЩЕН6ИЯ НА ФОРУМ ПИСАТЬ
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3378 : Августа 08, 2015, 12:11:31 pm »

Полина, почитай пока Карточку пациента http://forum.antivsd.ru/index.php?board=8.0, создай свою, будешь общаться,
станет легче. Народ на форуме очень доброжелательный. В свое время он (форум), меня просто спас.  pig_ball


ТАНЕЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО ВАМ ЧТО ОТВЕЧАЕТЕ.Я ПРИНИМАЛА АЛЬПРОЗОЛАМ 2 МЕСЯЦА А КОГДА ПЕРЕСТАЛА ПИТЬ БЫЛО 1,5 ТАБЛЕТКИ Я ПРОСТО КРИЧАЛА ОТ БОЛИ ..............ОТ СТРАХА.......ОТ НЕПОНИМАНИЯ ЧТО СО МНОЙ......А ВРАЧ ОТ МЕНЯ ОТКАЗАЛАСЬ И ОТПРАВИЛА ПСИХОТЕРАПЕВТА ИСКАТЬ
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3379 : Августа 08, 2015, 12:26:11 pm »

СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ
« Последнее редактирование: Августа 08, 2015, 12:28:43 pm от Полина.к » Записан
Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8