Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 06:25:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108108 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ev23
Гость
« Ответ #3260 : Июня 25, 2015, 17:08:40 pm »

блин, на каком-то из компьютеров в каком-то из браузеров в закладках была куча сайтов с видео по упражнениям на шею. Найду,скину
Вот чудесные упражнения для шеи:
http://www.youtube.com/watch?v=Dv_rtSDSqD0
в том числе и при всяких нестабильностях ШОП.

о,спасибо  27_sm
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3261 : Июня 26, 2015, 17:37:39 pm »

Для сна уже ничего не принимаю, пару недель, сплю крепко, до 4-х часов.Внезапно просыпаюсь и опять засыпаю, сон уже так себе.
Кошка повадилась ко мне приходить, под бок))). И так каждую ночь.
Окончательно просыпаюсь в семь утра. Кошка дрыхнет до 9-ти.)))
Нормально все.ттт.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #3262 : Июня 26, 2015, 18:25:05 pm »

Татьяна!!!  thumbup
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3263 : Июня 26, 2015, 22:57:54 pm »

Я тоже уже без фена сплю. Режим сна стал интересный. В 9 вечера уже сильно спать хочу. Себя слушаю - ложусь и засыпаю быстро. В 7 утра как по будильнику просыпаюсь сама. Высыпаюсь. :) Раньше тоже пару раз ночью просыпалась и засыпала сразу.
Принимаю рексетин 20 мг  33 дня.  ulibka
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3264 : Июня 26, 2015, 23:14:20 pm »

Тори, у тебя слабость и апатия прошли? Ты, вроде, на них жаловалась раньше, когда пробовала на пароксетин заходить.
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3265 : Июня 27, 2015, 02:28:59 am »

Ребята, кто принимает рексетин. Купила новую упаковку. Пью третью таблетку и три дня тошнит как в начале приема. Как вы думаете? Это совпадение? Или лекарство поддельное попалось? Или еще пока может иногда тошнота проявляться, пью 33 дня всего.
Купила в нормальной проверенной аптеке.
Что-то я затревожилась! Поделитесь опытом-мнением! А то врач мой в отпуске.
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3266 : Июня 27, 2015, 05:31:35 am »

Привет, Радуга! Меня подташнивало так же как и вначале приема, где то в полтора м-ца, потом после двух. Упаковки не менялись.
Думаю, это пока еще проявление побочек такое. f0f976
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3267 : Июня 27, 2015, 06:38:02 am »

Спасибо, Татьяна!   :one49123: А то я за переживала что-то уже.
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
ev23
Гость
« Ответ #3268 : Июня 27, 2015, 06:44:25 am »

Я тоже уже без фена сплю. Режим сна стал интересный. В 9 вечера уже сильно спать хочу. Себя слушаю - ложусь и засыпаю быстро. В 7 утра как по будильнику просыпаюсь сама. Высыпаюсь. :) Раньше тоже пару раз ночью просыпалась и засыпала сразу.
Принимаю рексетин 20 мг  33 дня.  ulibka
Он да, режим дня выравнивает хорошо. Мне тоже выровнял
Записан
ev23
Гость
« Ответ #3269 : Июня 27, 2015, 06:45:15 am »

Ребята, кто принимает рексетин. Купила новую упаковку. Пью третью таблетку и три дня тошнит как в начале приема. Как вы думаете? Это совпадение? Или лекарство поддельное попалось? Или еще пока может иногда тошнота проявляться, пью 33 дня всего.
Купила в нормальной проверенной аптеке.
Что-то я затревожилась! Поделитесь опытом-мнением! А то врач мой в отпуске.
Оригинал нужно покупать.
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3270 : Июня 27, 2015, 07:34:31 am »

Первый м-ц - паксил, 2-й - пароксетин, третий - снова паксил, разницы не вижу. Дальше буду покупать паксил, поскольку пароксетин исчез в аптеках.
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #3271 : Июня 27, 2015, 13:30:00 pm »

Ребят, пила неделю пароксетин по 1/4 таблетки, два дня назад пришла пора повышать дозировку, теперь пью по 1/2 таблетки по утрам. Сегодня чувствую себя как-то не очень. Голова раскалывается, как обручем сжимает, шея каменная и шатает, давление немного понижено... Когда встаю резко маячки ловлю. У нас тут геомагнитные бури передают, может с этим связано? Или побочки начали вылезать? Я ничем не прикрываюсь, а так хотелось бы Алпразолама тяпнуть((((
« Последнее редактирование: Июня 27, 2015, 13:33:06 pm от Кролёчек » Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
ev23
Гость
« Ответ #3272 : Июня 27, 2015, 13:37:40 pm »

Вы не видите, а они - есть.
Записан
ev23
Гость
« Ответ #3273 : Июня 27, 2015, 13:40:23 pm »

Ребят, пила неделю пароксетин по 1/4 таблетки, два дня назад пришла пора повышать дозировку, теперь пью по 1/2 таблетки по утрам. Сегодня чувствую себя как-то не очень. Голова раскалывается, как обручем сжимает, шея каменная и шатает, давление немного понижено... Когда встаю резко маячки ловлю. У нас тут геомагнитные бури передают, может с этим связано? Или побочки начали вылезать? Я ничем не прикрываюсь, а так хотелось бы Алпразолама тяпнуть((((

Может быть и то,и другое. Можно строить лишь догадки. А вообще последнюю неделю с погодой везде что-то неладное творится. Жарища, духотища, дожди, солнце сменяется низкими дождевыми свинцовыми тучами, постоянная перемена атмосферного давления из-за этогои тд.
Здоровому человеку некомфортно в таких условиях, куда уж дистоникам, принимающим препараты
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #3274 : Июня 27, 2015, 13:58:46 pm »

Ребят, пила неделю пароксетин по 1/4 таблетки, два дня назад пришла пора повышать дозировку, теперь пью по 1/2 таблетки по утрам. Сегодня чувствую себя как-то не очень. Голова раскалывается, как обручем сжимает, шея каменная и шатает, давление немного понижено... Когда встаю резко маячки ловлю. У нас тут геомагнитные бури передают, может с этим связано? Или побочки начали вылезать? Я ничем не прикрываюсь, а так хотелось бы Алпразолама тяпнуть((((

Может быть и то,и другое. Можно строить лишь догадки. А вообще последнюю неделю с погодой везде что-то неладное творится. Жарища, духотища, дожди, солнце сменяется низкими дождевыми свинцовыми тучами, постоянная перемена атмосферного давления из-за этогои тд.
Здоровому человеку некомфортно в таких условиях, куда уж дистоникам, принимающим препараты

Еще появился неприятный симптом - почему-то рожа немеет. Даже не немеет, а просто щеки чувствую, чувствительность не пропала, короче, сложно объяснить, но очень-очень страшно(((((
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #3275 : Июня 27, 2015, 20:27:18 pm »

Привет, Радуга! Слабость прошла,сон не наладился,выкручиваюсь как могу. Еще волосы сильно лезут.Уже шампунь и витамины купила.Пью 2 недели,не помогают. А так нормально. Главное,что тревоги нет.
Записан
Tanewka
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43




« Ответ #3276 : Июня 28, 2015, 12:34:36 pm »

Тори 75, попробуй ампулы Брелил для корней волос. А если есть больше денег, то ампулы Керастаз, тоже для корней волос.
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3277 : Июня 28, 2015, 13:52:39 pm »

Тори, я читала, что иммунитет от депрессии сильно страдает. Вот и волосы, как и зубы, первый показатель снижения иммунитета.
Не знаю, что для иммунитета стоит принимать. Сейчас лето. Может быть, зелень, овощи, ягоды и пр. А вот для волос, возможно, купить витамины группы В в ампулах. Втирай в кожу головы. А ммильгаммы можно еще проколоть. У меня хорошо волосы растут после курса.
Аевит еще - это витамины для кожи.

Как ты на рексетине? Что тебе больше понравилось: паксил или рексетин?
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #3278 : Июня 28, 2015, 14:57:50 pm »

Спасибо за советы!  fl_585
Я сейчас пью рексетин.Для меня он лучше,от паксила была очень сильная астения.
Записан
ev23
Гость
« Ответ #3279 : Июня 29, 2015, 07:03:18 am »

Ребят, пила неделю пароксетин по 1/4 таблетки, два дня назад пришла пора повышать дозировку, теперь пью по 1/2 таблетки по утрам. Сегодня чувствую себя как-то не очень. Голова раскалывается, как обручем сжимает, шея каменная и шатает, давление немного понижено... Когда встаю резко маячки ловлю. У нас тут геомагнитные бури передают, может с этим связано? Или побочки начали вылезать? Я ничем не прикрываюсь, а так хотелось бы Алпразолама тяпнуть((((

Может быть и то,и другое. Можно строить лишь догадки. А вообще последнюю неделю с погодой везде что-то неладное творится. Жарища, духотища, дожди, солнце сменяется низкими дождевыми свинцовыми тучами, постоянная перемена атмосферного давления из-за этогои тд.
Здоровому человеку некомфортно в таких условиях, куда уж дистоникам, принимающим препараты

Еще появился неприятный симптом - почему-то рожа немеет. Даже не немеет, а просто щеки чувствую, чувствительность не пропала, короче, сложно объяснить, но очень-очень страшно(((((

Самый верняк - это забить болт. У меня тоже немела часть репы до начала лечения. От затылка и вниз до шеи, то есть я трогал это место: ну кожа, ну черепушка под ней, трогаю, но ничего не ощущаю. И забил. Ну не ощущаю и что? Я знал что с физиологической стороны я здоров,а значит что? Правильно, все остальное от нервов, точнее проявление вот такое. И ничего, знаешь. Когда забьешь на такие мелочи, то жить становится легче.  rgach
И ничег ов этом страшного нет? Вот чего в этом страшного, объясни? Не окостенеет у тебя лицо, не бойся)) Я тебе говорю забей))
Записан
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 45.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8