Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 17:27:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 160 161 [162] 163 164 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108304 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ev23
Гость
« Ответ #3220 : Июня 21, 2015, 11:37:35 am »

ev23, мой психиатр, а у меня хороший психиатр, говорит что пить АД, если уж возникла необходимость, нужно не менее 8 месяцев, иначе возможен скорый кам бэк. Волнуюсь я за тебя.


Ну, вот и кому верить? Мой психотерапевт ( заведующий отделением ПНД города) говорит 3.5 месяца, Тошибар говрит про 6 месяцев (одна из самых распростарненных цифр), твой ПТ называет цифру в 8 месяцев,а нам что делать? Кому верить?
Не переживай, все у нас всех будет хорошо!  ulibka
Записан
ev23
Гость
« Ответ #3221 : Июня 21, 2015, 11:39:54 am »

Ребят, в какой теме мне можно поныть про то, что не пойму от чего мои противные симптомы от шох или от депрессии/невроза? Тут же только про паксил можно (((
Кому-нибудь он вообще помог на 100% от таких симптомов: ужасно мутная голова, как с похмелья, словно кисель в голове и отвратительная слабость. Ну и страх смерти и страшных болезней.

Да все это у Вас пропадет, если Пакисл личн оВам подойдет!
Не подойдет он, подойдет другой препарат, подберет врач.
Я думаю тут у 99% симптомы до лечения - это слабость,сонливость,мутная пьяная голова и так далее.
Ничег оуникального в Вашем случае нет))
Подберите с врачом лечение правильное, может вообще без таблеток обойдетесь. Только не запустите
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3222 : Июня 22, 2015, 02:19:15 am »

Тори, Tanewka! Благодарю, что отписались! :buket1245: :buket1245:

Ребята, а кто на какой дозе пароксетина? А то мне врач предлагает на 30 мг рексетина перейти, а мне и на 20 нормально. Я только четыре недели пропила рексетин.
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #3223 : Июня 22, 2015, 06:29:42 am »

Ребят, в какой теме мне можно поныть про то, что не пойму от чего мои противные симптомы от шох или от депрессии/невроза? Тут же только про паксил можно (((
Кому-нибудь он вообще помог на 100% от таких симптомов: ужасно мутная голова, как с похмелья, словно кисель в голове и отвратительная слабость. Ну и страх смерти и страшных болезней.

Да все это у Вас пропадет, если Пакисл личн оВам подойдет!
Не подойдет он, подойдет другой препарат, подберет врач.
Я думаю тут у 99% симптомы до лечения - это слабость,сонливость,мутная пьяная голова и так далее.
Ничег оуникального в Вашем случае нет))
Подберите с врачом лечение правильное, может вообще без таблеток обойдетесь. Только не запустите

спасибо))) дело в том, что это уже третий заход на этот АД. И 100% результата никогда не было, туман в голове все равно оставался. А это самое ужасное для меня. Психотерапией особо себя мой врач не утруждает. Тут еще большую роль наверное играет мое сомнение по поводу причин всего этого. Что это гипоксия мозга так выражается
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #3224 : Июня 22, 2015, 06:30:21 am »

Ребята, а кто на какой дозе пароксетина? А то мне врач предлагает на 30 мг рексетина перейти, а мне и на 20 нормально.

Смысла нет, совсем, дозировку повышать. Оставайтесь на 20.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3225 : Июня 22, 2015, 06:38:08 am »

Ребята, а кто на какой дозе пароксетина? А то мне врач предлагает на 30 мг рексетина перейти, а мне и на 20 нормально.

Смысла нет, совсем, дозировку повышать. Оставайтесь на 20.
Почему нет смысла?
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #3226 : Июня 22, 2015, 06:40:41 am »

Ребята, а кто на какой дозе пароксетина? А то мне врач предлагает на 30 мг рексетина перейти, а мне и на 20 нормально.

Смысла нет, совсем, дозировку повышать. Оставайтесь на 20.
Почему нет смысла?
Ну потому, что ещё только 4 недели прошло с начала приема, а ей уже нормально стало  ulibka Я выше 20 не повышал никогда, этого вполне достаточно. ИМХО конечно, дело-то хозяйское, как говорится.  ulibka
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #3227 : Июня 22, 2015, 06:42:10 am »

Да... Я потом вообще на 10 мг перешел и тоже нормуль полный был.  podm2
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #3228 : Июня 22, 2015, 07:02:40 am »

Не переживай, все у нас всех будет хорошо!  ulibka

 27_sm
Записан
ev23
Гость
« Ответ #3229 : Июня 22, 2015, 07:25:11 am »

Ребят, в какой теме мне можно поныть про то, что не пойму от чего мои противные симптомы от шох или от депрессии/невроза? Тут же только про паксил можно (((
Кому-нибудь он вообще помог на 100% от таких симптомов: ужасно мутная голова, как с похмелья, словно кисель в голове и отвратительная слабость. Ну и страх смерти и страшных болезней.

Да все это у Вас пропадет, если Пакисл личн оВам подойдет!
Не подойдет он, подойдет другой препарат, подберет врач.
Я думаю тут у 99% симптомы до лечения - это слабость,сонливость,мутная пьяная голова и так далее.
Ничег оуникального в Вашем случае нет))
Подберите с врачом лечение правильное, может вообще без таблеток обойдетесь. Только не запустите

спасибо))) дело в том, что это уже третий заход на этот АД. И 100% результата никогда не было, туман в голове все равно оставался. А это самое ужасное для меня. Психотерапией особо себя мой врач не утруждает. Тут еще большую роль наверное играет мое сомнение по поводу причин всего этого. Что это гипоксия мозга так выражается

третий заход на Паксил? ))
странно, обычно если чем-то один АД не подходит, то назначают другой)
сколько времени Вы максимум сидели не наем?
меня мой ПТ тоже психотерапией не утруждал. Он просто один раз сказал, что "че вот ты паришься? физически ты полностью здоров. тебя другие врачи проверили от и до, сделали кучу обследований,ты сдавал кучу анализов, ковырялись в тебе и копались - нет у тебя ничего страшного с точки зрения физиологии. Со всем остальным разберется АД. Выбрось ненужные мысли в голове и живи спокойно." Ну и от себя - человек довольно живучая сволочь - угробить (ну вот прям убить организм сложно. Еще сложнее взять и ни с чего умереть. Так не бывает). Психика вывезет, организм под АД отдохнет, Вы в это время поправите свое мышление, отбросите плохие мысли и тд. Я вообще на сеансы никакие не ходил, просто изменил мышление, подправил кое-что в жизни и тьъу-тьху - пока полет нормальный после Паксила. Побочек при отмене не было как таковых -голову кружило, заносило иногда (да и сейчас заносит немного), подташнивало.
Но неужели это все не терпимо?))
Здоровья Вам!
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #3230 : Июня 22, 2015, 09:25:01 am »

Ребят, в какой теме мне можно поныть про то, что не пойму от чего мои противные симптомы от шох или от депрессии/невроза? Тут же только про паксил можно (((
Кому-нибудь он вообще помог на 100% от таких симптомов: ужасно мутная голова, как с похмелья, словно кисель в голове и отвратительная слабость. Ну и страх смерти и страшных болезней.

Да все это у Вас пропадет, если Пакисл личн оВам подойдет!
Не подойдет он, подойдет другой препарат, подберет врач.
Я думаю тут у 99% симптомы до лечения - это слабость,сонливость,мутная пьяная голова и так далее.
Ничег оуникального в Вашем случае нет))
Подберите с врачом лечение правильное, может вообще без таблеток обойдетесь. Только не запустите

спасибо))) дело в том, что это уже третий заход на этот АД. И 100% результата никогда не было, туман в голове все равно оставался. А это самое ужасное для меня. Психотерапией особо себя мой врач не утруждает. Тут еще большую роль наверное играет мое сомнение по поводу причин всего этого. Что это гипоксия мозга так выражается

третий заход на Паксил? ))
странно, обычно если чем-то один АД не подходит, то назначают другой)
сколько времени Вы максимум сидели не наем?
меня мой ПТ тоже психотерапией не утруждал. Он просто один раз сказал, что "че вот ты паришься? физически ты полностью здоров. тебя другие врачи проверили от и до, сделали кучу обследований,ты сдавал кучу анализов, ковырялись в тебе и копались - нет у тебя ничего страшного с точки зрения физиологии. Со всем остальным разберется АД. Выбрось ненужные мысли в голове и живи спокойно." Ну и от себя - человек довольно живучая сволочь - угробить (ну вот прям убить организм сложно. Еще сложнее взять и ни с чего умереть. Так не бывает). Психика вывезет, организм под АД отдохнет, Вы в это время поправите свое мышление, отбросите плохие мысли и тд. Я вообще на сеансы никакие не ходил, просто изменил мышление, подправил кое-что в жизни и тьъу-тьху - пока полет нормальный после Паксила. Побочек при отмене не было как таковых -голову кружило, заносило иногда (да и сейчас заносит немного), подташнивало.
Но неужели это все не терпимо?))
Здоровья Вам!

Да третий!!! Не на Паксил, а на его аналог Адепресс. Первый раз сидела около года, второй - если не путаю, месяцев 10. Он реально помогает, с этим я не спорю, но голову не проясняет. От этого мысли, что лечу не то!!! Тем более имеются проблемы с шеей. Но самое смешное, что и лечение шеи не дает результата, вообще!!! А на Адепрессе я могу потихоньку свое существование влачить.
Я боюсь вообще болезней... Внутричерепного давления, нарушения кровообращения, инсультов... Я уже так устала от этого всего. Каждый день слезы и выхода вообще не видно. Это конечно все слова, нытье, но я реально не вижу своего будущего, жить всю жизнь в полусне я просто не выдержу!!! Как помочь себе?
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
ev23
Гость
« Ответ #3231 : Июня 22, 2015, 10:32:26 am »

Ребят, в какой теме мне можно поныть про то, что не пойму от чего мои противные симптомы от шох или от депрессии/невроза? Тут же только про паксил можно (((
Кому-нибудь он вообще помог на 100% от таких симптомов: ужасно мутная голова, как с похмелья, словно кисель в голове и отвратительная слабость. Ну и страх смерти и страшных болезней.

Да все это у Вас пропадет, если Пакисл личн оВам подойдет!
Не подойдет он, подойдет другой препарат, подберет врач.
Я думаю тут у 99% симптомы до лечения - это слабость,сонливость,мутная пьяная голова и так далее.
Ничег оуникального в Вашем случае нет))
Подберите с врачом лечение правильное, может вообще без таблеток обойдетесь. Только не запустите

спасибо))) дело в том, что это уже третий заход на этот АД. И 100% результата никогда не было, туман в голове все равно оставался. А это самое ужасное для меня. Психотерапией особо себя мой врач не утруждает. Тут еще большую роль наверное играет мое сомнение по поводу причин всего этого. Что это гипоксия мозга так выражается

третий заход на Паксил? ))
странно, обычно если чем-то один АД не подходит, то назначают другой)
сколько времени Вы максимум сидели не наем?
меня мой ПТ тоже психотерапией не утруждал. Он просто один раз сказал, что "че вот ты паришься? физически ты полностью здоров. тебя другие врачи проверили от и до, сделали кучу обследований,ты сдавал кучу анализов, ковырялись в тебе и копались - нет у тебя ничего страшного с точки зрения физиологии. Со всем остальным разберется АД. Выбрось ненужные мысли в голове и живи спокойно." Ну и от себя - человек довольно живучая сволочь - угробить (ну вот прям убить организм сложно. Еще сложнее взять и ни с чего умереть. Так не бывает). Психика вывезет, организм под АД отдохнет, Вы в это время поправите свое мышление, отбросите плохие мысли и тд. Я вообще на сеансы никакие не ходил, просто изменил мышление, подправил кое-что в жизни и тьъу-тьху - пока полет нормальный после Паксила. Побочек при отмене не было как таковых -голову кружило, заносило иногда (да и сейчас заносит немного), подташнивало.
Но неужели это все не терпимо?))
Здоровья Вам!

Да третий!!! Не на Паксил, а на его аналог Адепресс. Первый раз сидела около года, второй - если не путаю, месяцев 10. Он реально помогает, с этим я не спорю, но голову не проясняет. От этого мысли, что лечу не то!!! Тем более имеются проблемы с шеей. Но самое смешное, что и лечение шеи не дает результата, вообще!!! А на Адепрессе я могу потихоньку свое существование влачить.
Я боюсь вообще болезней... Внутричерепного давления, нарушения кровообращения, инсультов... Я уже так устала от этого всего. Каждый день слезы и выхода вообще не видно. Это конечно все слова, нытье, но я реально не вижу своего будущего, жить всю жизнь в полусне я просто не выдержу!!! Как помочь себе?

Почему не поговорите с ПТ насчет смены препарата, который ко всему прочему еще и голову прояснять будет?
Лечение шеи не дает результата потому, что дело не в ней!
Грамотные врачи говорили и говорят, что шею запустить настолько, чтобы она мешала полноценно жить и из-за нее были вечные проблемы, практически невозможно!
Не в том направлении идете. Если у Вас, конечно, нет патологии какой с шеей.
Я вон тоже до лечения все время думал, что голова кружится, мутная постоянно, воздуха не хватает, давит постоянно в области шеи, уши закладывает, состояние как полупьяный вечно, страх инсульта, гипоксии и тд =все одно к одному.
Ходил на УЗИ сосудов шеи, РЭГ, ЭЭГ, КТ, МРТ мозга, ствола мозга и сосудов, все не упомнить - везде все нормально!
Прошли все симптомы тогда , когда начал прием Паксила. Как ветром сдуло все симптомы. Ничего от прошлого не осталось.
Я поэтому и говорю - может Паксил немного не Ваш препарат, что он у Вас не убирает эти навязчивые мысли (инсульт, гипоксия и прочая лабуда).
Да и сами подумайте - Вы жэ не хроник какой, ни бухарик, выкуривающий пару пачек в день сигарет и тд - с чего бы сосудам Вашим лопаться в Вашей голове, с чего повышаться внутричерепному давлению? С чего вообще должно все это случится-то?
Навязчивые мысли Вам нужно убирать. Возможно, к Паксилу в схему нужно добавить еще какое лекарство - идите к врачу и доставайте его. Пускай лечат!
Наше здоровье - в наших руках. Их шпынять периодически не будешь, они и делать ничего не будут.
У них таких как мы- сотни,а у нас таких как мы - только мы сами. :)
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3232 : Июня 22, 2015, 19:29:03 pm »

Ребята, а кто на какой дозе пароксетина? А то мне врач предлагает на 30 мг рексетина перейти, а мне и на 20 нормально.

Смысла нет, совсем, дозировку повышать. Оставайтесь на 20.
Почему нет смысла?
Ну потому, что ещё только 4 недели прошло с начала приема, а ей уже нормально стало  ulibka Я выше 20 не повышал никогда, этого вполне достаточно. ИМХО конечно, дело-то хозяйское, как говорится.  ulibka
И я того же мнения. f0f976 В смысле, тоже думала повышать, оказалось - не надо. Думаю, надо еще подождать. Ну это из моего опыта.
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3233 : Июня 22, 2015, 22:36:58 pm »

Adg, Татьяна! Благодарю, что ответили!  ulibka

В итоге, я два дня по 30 пропила. Чувствую, что-то не то. Много мне. Даже не могу объяснить, что за ощущения. Перенапряжения в теле, что ли. Вернулась на 20. И стало нормально.  Буду себя слушать. Да и как говорится, лучшее - враг хорошего.  yes
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3234 : Июня 22, 2015, 22:38:00 pm »

Татьяна, Вы себя как чувствуете?  :buket1245:
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3235 : Июня 23, 2015, 07:54:39 am »

Привет, Радуга! pig_ball Отлично! Недавно забыла выпить таблетку, к вечеру чуток накрыло (тахикардия, от которой я уже отвыкла.)))
А ведь она у меня пожизненная. Сделала вывод, что пока хорошее самочувствие связано именно с пароксетином.
2.5 месяца, надеюсь, после курса будет нормально. А 30 мг я тоже пробовала,  тоже было что то не то, отменила.
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3236 : Июня 23, 2015, 11:13:24 am »

Татьяна, так держать!  :one49123:
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #3237 : Июня 23, 2015, 17:12:31 pm »

Привет всем! Мне как получшело после новой пачки рекса,так пока и держится.В выходные немного тревога накрыла,так нормально.Препарат не чувствую. fl_585
Записан
ev23
Гость
« Ответ #3238 : Июня 23, 2015, 18:25:51 pm »

у меня под кожей головы кто-то лазает ))
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #3239 : Июня 23, 2015, 19:20:49 pm »

у меня под кожей головы кто-то лазает ))
Это синестопатии. Пройдет!
 wink2
Записан
Страниц: 1 ... 160 161 [162] 163 164 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8