Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 14:25:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108263 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #3200 : Июня 18, 2015, 16:51:43 pm »

И я снова на таблах, уже в третий раз((((
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #3201 : Июня 18, 2015, 17:09:52 pm »

Радуга! Привет! на ПМС таблы не как не повлияли. Еще: в начале недели купила рексетини начала его пить со вторника и вот как уже два дня как резко получшело. Прям почти как должно быть в идеале. Что это такое? У кого какое мнение? Может рекс отличается от паксила?
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3202 : Июня 18, 2015, 21:05:57 pm »

Тори, ну два варианта. Либо пароксетин накопился. И на депру повлиял как надо. Ты суммарно сколько уже пьешь пароксетин? Паксил пила ?
Второй вариант: действительно получше. Хотя дженерик. Но его производит нормальная фарфирма "Гедеон Рихтер". Мой врач сказал мне именно рексетин пить, потому что в последнее время он больше его пациентам по ощущениям нравится.

Тори, а у тебя в начале приема раздражительность была?
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3203 : Июня 18, 2015, 21:08:10 pm »

И я снова на таблах, уже в третий раз((((

Добро пожаловать в "клуб"!  ulibka

Королёчик, подпись твоя очень понравилась! Все в точку !  yes Расскажи, как себя чувствуешь? Привыкание идет?
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Tanewka
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43




« Ответ #3204 : Июня 19, 2015, 08:30:11 am »

Радуга привет, на Пмс никак не отразилось, раздражительность была и у меня.
Тори, ты погоди чтоб эффект сохранился- два дня этого мало. У меня бывает два дня идеально, неделя хреново. Может потому что за эти нормальные дни я пытаюсь успеть всё и перенапрягаюсь.
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #3205 : Июня 19, 2015, 09:40:11 am »

И я снова на таблах, уже в третий раз((((

Добро пожаловать в "клуб"!  ulibka

Королёчик, подпись твоя очень понравилась! Все в точку !  yes Расскажи, как себя чувствуешь? Привыкание идет?

Спасибо))) Пью пока что только второй день. Но в предыдущие разы слезла с них спокойно, плавно.
Об улучшении рано пока говорить. Я пью более дешевый аналог Паксила - Адепресс. На нем эффекта подольше ждать придется. К тому же транками не прикрываюсь, просрочила рецепт((((
Если честно, в голове продолжат сверлить нехорошая мысль, что лечу не то. Что это не невроз и депрессия, а нарушение кровообращения например.
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Tanewka
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43




« Ответ #3206 : Июня 19, 2015, 10:38:24 am »

Кролёчек, но даже если нарушение кровообращения то что-то этому явилось причиной, невроз например. Само по себе кровообращение не нарушится.
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #3207 : Июня 19, 2015, 11:30:37 am »

Кролёчек, но даже если нарушение кровообращения то что-то этому явилось причиной, невроз например. Само по себе кровообращение не нарушится.

Так может из-за шейного остеохондроза... А из-за невроза тоже может кровообращение ухудшиться?
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Tanewka
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43




« Ответ #3208 : Июня 19, 2015, 16:16:49 pm »

При неврозе в мозгу нарушаются обменные процессы, что в свою очередь оказывает влияние на вегетатику. Никакой острохандроз не даст Вам симптоматику такую яркую вегетативную.
Да, и это не ИМХО, это врач мой так сказал, невропатолог.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #3209 : Июня 19, 2015, 17:42:53 pm »


Tanewka! Я с тобой полностью согласна!Я два года остеохондроз лечила.А сейчас хондроз не куда не делся,а симптомы прошли.Даже один раз забыла таблу выпить и к следующему вечеру уже качало.
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #3210 : Июня 20, 2015, 10:27:05 am »

Почему тогда врачи все на хондроз и на синдром позвоночной артерии валят?
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
ev23
Гость
« Ответ #3211 : Июня 20, 2015, 12:55:24 pm »

туту ри тут ту ТУТУ РИ!
пока был забанен, слез с Паксила. не так страшен черт как его малюют!
отличный препарат  dance2
Записан
ev23
Гость
« Ответ #3212 : Июня 20, 2015, 12:58:20 pm »

Почему тогда врачи все на хондроз и на синдром позвоночной артерии валят?

да чтоб отстали Вы от них побыстрее.
мне грамотный врач сказал, что довести позвонки шейноог отдела до такой степени, чтобы артерии пережимались и нарушалось существенно кровоснабжение мозга и тд - практически нереально.
это надо запустить очень сильно и это будет лишь одной из проблем здоровья вашего и причем не самой большой
Записан
Tanewka
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43




« Ответ #3213 : Июня 20, 2015, 14:57:18 pm »

ev23, привет, рада видеть! как ты? почему так рано слез?
Записан
Enka7777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #3214 : Июня 20, 2015, 15:31:32 pm »

Всем привет! Я на паксиле уже 4 месяца (пью по 20 мг каждое утро) и все было хорошо, зажила нормально, стала ходить гулять а до этого дома сидела два месяца, постоянные ПА, давления, тахикардия и т.д. и вот опять тревога, сегодня в магазине чувство не хватки воздуха и ПА(((((((((((( такое бывает после длительного приема?
« Последнее редактирование: Июня 21, 2015, 06:04:56 am от Enka7777 » Записан
ev23
Гость
« Ответ #3215 : Июня 20, 2015, 17:43:16 pm »

ev23, привет, рада видеть! как ты? почему так рано слез?

привет-привет, взаимно!
почему рано? хватит пока что. никогда не поздно будет залезть снова,а пока что я и так себя отлично чувствую )
вот только бы не такая жара
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3216 : Июня 20, 2015, 18:00:11 pm »

почему рано? хватит пока что. никогда не поздно будет залезть снова,а пока что я и так себя отлично чувствую )
вот только бы не такая жара
Ну вообще-то так не делают. Лучше одно полноценное лечение, чем несколько недолечений. Хорошо себя чувствовать на Паксе нужно 3 месяца, а потом ещё 3 закрепительных месяца.
Записан
Tanewka
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43




« Ответ #3217 : Июня 20, 2015, 18:52:52 pm »

ev23, мой психиатр, а у меня хороший психиатр, говорит что пить АД, если уж возникла необходимость, нужно не менее 8 месяцев, иначе возможен скорый кам бэк. Волнуюсь я за тебя.
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #3218 : Июня 21, 2015, 03:59:43 am »

Ребят, в какой теме мне можно поныть про то, что не пойму от чего мои противные симптомы от шох или от депрессии/невроза? Тут же только про паксил можно (((
Кому-нибудь он вообще помог на 100% от таких симптомов: ужасно мутная голова, как с похмелья, словно кисель в голове и отвратительная слабость. Ну и страх смерти и страшных болезней.
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
ev23
Гость
« Ответ #3219 : Июня 21, 2015, 11:35:19 am »

почему рано? хватит пока что. никогда не поздно будет залезть снова,а пока что я и так себя отлично чувствую )
вот только бы не такая жара
Ну вообще-то так не делают. Лучше одно полноценное лечение, чем несколько недолечений. Хорошо себя чувствовать на Паксе нужно 3 месяца, а потом ещё 3 закрепительных месяца.

Да я слышал об этом, но я ему доверяю. Он сказал 3 месяца достаточно для моего заболевания, да и нужно делать перерыв.
Я ему так-то доверяю, но сомнения в 3-х месяцах у меня есть до сих пор, но ничего уже не сделаешь. Бросил так бросил. Повторится то, что было, придется полечиться еще.
К тому же так и так придется менять препарат, если нужен будет еще один курс лечения. Мне пакс очень понравился, но он мне печень начал коцать немного, сейчас пью курс гепатопротектора с антидепрессивным эффектом.
Записан
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8