Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 11:14:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108207 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Айллер
Гость
« Ответ #2560 : Ноября 09, 2014, 15:37:21 pm »

Атаракс))) и транк и антигистамин) убьете двух зайцев сразу не отходя от кассы  thumbup
Спасибо, Ксю!!! Тоже хотела попробовать, но забыла название таблеток ulibka
Записан
Tonika
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #2561 : Ноября 09, 2014, 19:38:58 pm »

Всем привет.Вот и прошел мой 3месячный курс паксила.
Из хорошего-поставленную задачу он выполнил,убрал тошноту,выровнял настроение...вообще хорошие были 3 месяца  1_004
А теперь о плохом...я пытаюсь плавненько с него слезть.Сначала неделю на четвертинке,потом четвертинка через день.И вот уже неделя без препарата...Состояние феерическое.Надеюсь это не начало,а на этом все и закончится.Помните в клубах лампочка такая белая есть,быстро-быстро мигает и люди кажутся роботам ...вот примерно и у меня в голове идет такая веселенькая раскадровка...а еще так противно шарахает все тело,как будто током,но не больно,а просто передергивает....прицел сбит,сложновато ходить по прямой....В общем штырит меня....Усрокаиваю себя мыслью,что ведь люди то и с тяжелых наркотиков слезают,а я что,тряпка чтоли????  health2
В общем,люди добрые,помогите словом.Поговорите со мной,пожалейте,скажите,что это нормально и скоро все пройдет. sos
Записан
Айллер
Гость
« Ответ #2562 : Ноября 09, 2014, 19:51:55 pm »

Всем привет.Вот и прошел мой 3месячный курс паксила.
Из хорошего-поставленную задачу он выполнил,убрал тошноту,выровнял настроение...вообще хорошие были 3 месяца  1_004
А теперь о плохом...я пытаюсь плавненько с него слезть.Сначала неделю на четвертинке,потом четвертинка через день.И вот уже неделя без препарата...Состояние феерическое.Надеюсь это не начало,а на этом все и закончится.Помните в клубах лампочка такая белая есть,быстро-быстро мигает и люди кажутся роботам ...вот примерно и у меня в голове идет такая веселенькая раскадровка...а еще так противно шарахает все тело,как будто током,но не больно,а просто передергивает....прицел сбит,сложновато ходить по прямой....В общем штырит меня....Усрокаиваю себя мыслью,что ведь люди то и с тяжелых наркотиков слезают,а я что,тряпка чтоли????  health2
В общем,люди добрые,помогите словом.Поговорите со мной,пожалейте,скажите,что это нормально и скоро все пройдет. sos
Всё пройдет скоро))))) Потерпи маненько fl_585 Ты же умница! Бестрашная девочка! К психотерапевту же пошла первый раз, переборола страх!!! А это тьфу!!!! Всё скоро пройдет yes
Записан
Tonika
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #2563 : Ноября 09, 2014, 20:07:49 pm »

Не,это психиатр сам ко мне пришел,когда я в гастре лежала с непонятным состоянием.Я до последнего отбрыкивалась и уверяла,что дядя не по адресу   ochki
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2564 : Ноября 09, 2014, 20:10:04 pm »

Не,это психиатр сам ко мне пришел,когда я в гастре лежала с непонятным состоянием.Я до последнего отбрыкивалась и уверяла,что дядя не по адресу   ochki
А оказалось, по адресу?  ulibka
Записан
Tonika
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #2565 : Ноября 09, 2014, 20:14:16 pm »

Ну да.Оказалось "маскированная депрессия и соматоформное расстройство".....а так то я была бодра и весела,только меня тошнило все время,а нифига найти не могли....
Записан
Tonika
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #2566 : Ноября 09, 2014, 20:18:18 pm »

Кто-нибудь,объясните мне,пожалуйста,как отвечать на комментарии????У меня только получается отдельно писать и при этом меня выкидывает из темы.Каждый раз приходится заново заходить.Я явно жму куда-то не туда 
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2567 : Ноября 09, 2014, 20:25:24 pm »

Кто-нибудь,объясните мне,пожалуйста,как отвечать на комментарии????У меня только получается отдельно писать и при этом меня выкидывает из темы.Каждый раз приходится заново заходить.Я явно жму куда-то не туда 

Вверху страницы нажимаете на свой Профиль. Затем слева есть "Внешний вид форума". Затем ставите галочку против "Возвращаться в тему после ответа." И ниже нажать на "Изменить профиль."
Записан
Tonika
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #2568 : Ноября 09, 2014, 20:33:28 pm »

О,спасибо,сэнсей!Все получилось!  :buket1245:
Записан
Айллер
Гость
« Ответ #2569 : Ноября 10, 2014, 15:06:23 pm »

Всем привет! Мои почесушки прошли сами по себе, без таблеток. Видимо просто перенервничала glaza Спасибо всем, кто отозвался на мой чёс  rgach
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2570 : Ноября 10, 2014, 16:01:05 pm »

Привет всем! Соскучились? Прошло полтора месяца и я опять с вами. Это видать хронь. :cray:
На этот раз чистая депра без тревоги и паники. Лень,апатия,эмоциональная анастезия. Даже вечером все как в тумане.
Схема с сегоднешнего дня: пароксетин -10мг,
                                          феназепам -1мг на ночь.

Теперь вопрос: что легче переносится паксил или рексетин? От ветьте плиз!!! Важно.   yesТ.К. Осталось 2 таблы паксила и надо знать что покупать.
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #2571 : Ноября 11, 2014, 05:40:55 am »

Всем привет! Мои почесушки прошли сами по себе, без таблеток. Видимо просто перенервничала glaza Спасибо всем, кто отозвался на мой чёс  rgach
Ну так все таки нервы rgach Наши нервы могут многое.Главное не паниковать.
Записан

russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2572 : Ноября 11, 2014, 12:20:36 pm »

1 мг Феназепама на ночь - нормальная такая доза,будешь спать как младенец  rgach Люди тут очкуют и по четвертушечке пьют  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #2573 : Ноября 11, 2014, 12:40:34 pm »

Ребята, простите если уже было, не нашел ничего. Пью рексетин 8й день, первый 6 по пол таблетки, 2 по целой. То, что от него расширяются зрачки и вблизи сложно сфокусироваться я знаю, но у меня зрачки разного размера, на оба глаза вблизи вижу плохо, понятное дело, что на тот у которого крупнее зрачок - хуже.
У кого-то было так? Что мидриаз больше на один глаз.
П.С. На свет реагирует нормально , сжимается разжимается. С утра больше всего заметна разница.
Ответе плиз, я как ипохондрик уже начитался )) Спасибо.
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #2574 : Ноября 11, 2014, 13:17:28 pm »

У меня юбилей- месяц приема.    happy_b
После третей недели стало прям хорошо, как в жизни ДО болезни. Летаю, работаю, интересуюсь всем, сегодня на стрижку..... Вот сон еще правда не наладился.
 Иногда бывают боли по телу, но не так часто и не так интенсивно. Как вы думаете, это хорошая динамика? До этого 2 года страдала "непонятной болезнью"- сами знаете какой..... Понятно, что быстро вылезти не удастся.   
Записан

Все будет хорошо!
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2575 : Ноября 11, 2014, 16:50:40 pm »

кто-нибудь пьет рексетин?
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #2576 : Ноября 11, 2014, 19:01:17 pm »

кто-нибудь пьет рексетин?
Я
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #2577 : Ноября 11, 2014, 19:16:13 pm »

Ребят, пожалуйста ответе, мой вопрос выше на пару комментов. 
Записан
татьяна051885
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #2578 : Ноября 11, 2014, 19:41:05 pm »

мне назначили по 20 мг-это 2 таблетки   2 раза в день это не много?
От него спать хочется?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2579 : Ноября 11, 2014, 20:35:59 pm »

Ребята, простите если уже было, не нашел ничего. Пью рексетин 8й день, первый 6 по пол таблетки, 2 по целой. То, что от него расширяются зрачки и вблизи сложно сфокусироваться я знаю, но у меня зрачки разного размера, на оба глаза вблизи вижу плохо, понятное дело, что на тот у которого крупнее зрачок - хуже.
У кого-то было так? Что мидриаз больше на один глаз.
П.С. На свет реагирует нормально , сжимается разжимается. С утра больше всего заметна разница.
Ответе плиз, я как ипохондрик уже начитался )) Спасибо.
Не нужно замерять размер зрачков и разницу между правым и левым. )) Это обычная побочка вначале приёма Паксила (Рексетина), которая пройдёт без последствий.
Записан
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8