Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 14:37:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108266 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
nick.bender
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #2460 : Августа 14, 2014, 07:00:59 am »

Привет коллеги)
Сегодня 23 день принимаю Рексетин, Вчера первый день целую Таблетку 20мг, эффекта пока не чувствую.
У меня проблемы с ЖКТ на почве депрессии, врач гастроэнтеролог выписала Тримедат, алмогель нео, омез, меня волнует "тримедат" есть такой спазмолитик, налаживает моторику жкт и тошноту убирает за одно. Мой бич это тошнота с болью в желудке. Можно ли смешивать Рексетин и тримедат, есть ли у кого нибудь опыт?   
Записан

Делай что должно, а там будь что будет
Emerald
Гость
« Ответ #2461 : Августа 14, 2014, 08:27:41 am »

Привет коллеги)
Сегодня 23 день принимаю Рексетин, Вчера первый день целую Таблетку 20мг, эффекта пока не чувствую.
У меня проблемы с ЖКТ на почве депрессии, врач гастроэнтеролог выписала Тримедат, алмогель нео, омез, меня волнует "тримедат" есть такой спазмолитик, налаживает моторику жкт и тошноту убирает за одно. Мой бич это тошнота с болью в желудке. Можно ли смешивать Рексетин и тримедат, есть ли у кого нибудь опыт?   
В инструкции к Тримедату не написано о несовместимости с любыми антидепрессантами. Поэтому совместимо.
Записан
Tonika
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #2462 : Августа 14, 2014, 08:47:07 am »

Я пью тримидат и паксил,у меня та же проблема,что и у Вас.
Записан
nick.bender
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #2463 : Августа 14, 2014, 09:09:36 am »

Я пью тримидат и паксил,у меня та же проблема,что и у Вас.
Спасибо)
Скажите а Рексетин вам помогает? Кроме Рексетина транквилизаторы принимаете? Мне собираются отменить в понедельник Рексетин если работать не будет и сменить его на Анафренил в иньекциях.
Записан

Делай что должно, а там будь что будет
Tonika
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #2464 : Августа 14, 2014, 10:17:19 am »

Мне помогло,тошнота прошла.Буду 3 месяца пить,больше никаких АДов не пью,только паксил.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #2465 : Августа 14, 2014, 13:16:08 pm »

Здравствуйте, вот пришло и мое время слазить с паксила, кто уже имел опыт, подскажите, чего ожидать можно? Пил около полугода по 10мг и т.к доза небольшая закончил принимать сразу без уменьшения неделю назад, пока из неприятностей было - на пятый день проблемы со сном всю ноч проворочился и сон если и был то очень поверхностный, и необъяснимая тревожность полдня после подъема, потом тревога прошла, но появилось какое то непонятное шаткое состояние как при высокой температуре, только более ярко выраженное, и пока вот с ним третий день постоянно и хожу, в остальном все нормуль пока, но внутри все же немного стремно - а вдруг я уже не смогу без таблов, но держаться намерян до последнего. ulibka
Записан
Улья
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #2466 : Августа 14, 2014, 14:38:38 pm »

Принемайте новичка с ПА и неврозом. Прописали Паксил по схеме 1/2 неделю потом по 1 таблетке. По прикрытием феназепама. Плюс он мне для самолета.
Прописал все невролог. 19 иду к психотерапевту в пнд. Как думаете подождать,послушать что он скажет?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2467 : Августа 14, 2014, 15:33:56 pm »

Подожди и ПТ покажи что невролог прописал.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Улья
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #2468 : Августа 14, 2014, 15:38:59 pm »

Подожди и ПТ покажи что невролог прописал.

Хорошо, пара дней думаю ничего не изменит. А там думаю опыта больше в таких делах.
Спасибо😊
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2469 : Августа 14, 2014, 15:43:47 pm »

Здравствуйте, вот пришло и мое время слазить с паксила, кто уже имел опыт, подскажите, чего ожидать можно? Пил около полугода по 10мг и т.к доза небольшая закончил принимать сразу без уменьшения неделю назад, пока из неприятностей было - на пятый день проблемы со сном всю ноч проворочился и сон если и был то очень поверхностный, и необъяснимая тревожность полдня после подъема, потом тревога прошла, но появилось какое то непонятное шаткое состояние как при высокой температуре, только более ярко выраженное, и пока вот с ним третий день постоянно и хожу, в остальном все нормуль пока, но внутри все же немного стремно - а вдруг я уже не смогу без таблов, но держаться намерян до последнего. ulibka
Я уже почти 3 месяца без рексетина,чувствовала себя нормально.Чего и вам желаю.Но у меня папа умер в воскресенье будет как 3 недели.Так немного нервы шалят.Выпила бокал вина на днях так так было плохо вчера ужас.Слабость,сердце болело.Больше не буду пить.А там написано противопаказано при заболеваниях нервной системы.Пила белое вино.Так мне казалось что меня хотят заколоть ножами соседка.Прикиньте.
Записан

живу полной жизнью
мармит
Гость
« Ответ #2470 : Августа 14, 2014, 17:09:55 pm »

Здравствуйте, вот пришло и мое время слазить с паксила, кто уже имел опыт, подскажите, чего ожидать можно? Пил около полугода по 10мг и т.к доза небольшая закончил принимать сразу без уменьшения неделю назад, пока из неприятностей было - на пятый день проблемы со сном всю ноч проворочился и сон если и был то очень поверхностный, и необъяснимая тревожность полдня после подъема, потом тревога прошла, но появилось какое то непонятное шаткое состояние как при высокой температуре, только более ярко выраженное, и пока вот с ним третий день постоянно и хожу, в остальном все нормуль пока, но внутри все же немного стремно - а вдруг я уже не смогу без таблов, но держаться намерян до последнего. ulibka
Я уже почти 3 месяца без рексетина,чувствовала себя нормально.Чего и вам желаю.Но у меня папа умер в воскресенье будет как 3 недели.Так немного нервы шалят.Выпила бокал вина на днях так так было плохо вчера ужас.Слабость,сердце болело.Больше не буду пить.А там написано противопаказано при заболеваниях нервной системы.Пила белое вино.Так мне казалось что меня хотят заколоть ножами соседка.Прикиньте.
От бокала вина у вас такое видение??? glaza Мне кажется вам тогда, лучше не вино надо пить а какие нибудь успокоительные травы либоо вообще заняться своей психикой, сходить к ПТ например....
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2471 : Августа 14, 2014, 18:20:39 pm »

Здравствуйте, вот пришло и мое время слазить с паксила, кто уже имел опыт, подскажите, чего ожидать можно? Пил около полугода по 10мг и т.к доза небольшая закончил принимать сразу без уменьшения неделю назад, пока из неприятностей было - на пятый день проблемы со сном всю ноч проворочился и сон если и был то очень поверхностный, и необъяснимая тревожность полдня после подъема, потом тревога прошла, но появилось какое то непонятное шаткое состояние как при высокой температуре, только более ярко выраженное, и пока вот с ним третий день постоянно и хожу, в остальном все нормуль пока, но внутри все же немного стремно - а вдруг я уже не смогу без таблов, но держаться намерян до последнего. ulibka
Я уже почти 3 месяца без рексетина,чувствовала себя нормально.Чего и вам желаю.Но у меня папа умер в воскресенье будет как 3 недели.Так немного нервы шалят.Выпила бокал вина на днях так так было плохо вчера ужас.Слабость,сердце болело.Больше не буду пить.А там написано противопаказано при заболеваниях нервной системы.Пила белое вино.Так мне казалось что меня хотят заколоть ножами соседка.Прикиньте.

Ужас! Если будут еще странности, срочно к психиатру. 23_sm
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #2472 : Августа 15, 2014, 11:49:36 am »

Здравствуйте, вот пришло и мое время слазить с паксила, кто уже имел опыт, подскажите, чего ожидать можно? Пил около полугода по 10мг и т.к доза небольшая закончил принимать сразу без уменьшения неделю назад, пока из неприятностей было - на пятый день проблемы со сном всю ноч проворочился и сон если и был то очень поверхностный, и необъяснимая тревожность полдня после подъема, потом тревога прошла, но появилось какое то непонятное шаткое состояние как при высокой температуре, только более ярко выраженное, и пока вот с ним третий день постоянно и хожу, в остальном все нормуль пока, но внутри все же немного стремно - а вдруг я уже не смогу без таблов, но держаться намерян до последнего. ulibka
Я уже почти 3 месяца без рексетина,чувствовала себя нормально.Чего и вам желаю.Но у меня папа умер в воскресенье будет как 3 недели.Так немного нервы шалят.Выпила бокал вина на днях так так было плохо вчера ужас.Слабость,сердце болело.Больше не буду пить.А там написано противопаказано при заболеваниях нервной системы.Пила белое вино.Так мне казалось что меня хотят заколоть ножами соседка.Прикиньте.
Потеря близкого человека, это очень сильное потрясение, примите мои соболезнования, но так уж устроена эта жизнь, ни чего не поделаешь... и алкоголь тут не поможет, а в нашем случае только хуже себе сделает. Спасибо Вам за поддержу, и Вам сил держаться, но не увлекайтесь алкоголем пожалуйста, просто примите это как есть, держитесь.
Записан
domark3
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




WWW
« Ответ #2473 : Августа 15, 2014, 15:55:37 pm »

Мне от ВСД гипертензивного типа и жутких ПА, которые я два года терпел кое-как (при удалении от дома, машины, прям аж деревенел, давление подскакивало 160-170/100-110, воздуха нехватало, предобморочное состояние) невролог прописал Пакисл и Клоназепам на 3 месяца. Начинал с полтаблетки и того и другого неделю, потом перешёл на полную таблетку Паксила 20мг (пью около часа дня) и 2мг Клоназепама перед сном. Улучшения почувствовал почти сразу. ПА ушли, а если и подкатывают, то как-то удаётся их обойти, чего раньше не было. Давление вообще перестал проверять уже на третьей неделе курса, т.к. хорошо чувсвую себя и нет надобности. Принимаю Паксил и Клоназепам уже полтора месяца. Из побочек - постоянная волнообразная сонливость. Т.е. то полон сил, то вдруг раз, и отрубаешься ненадолго, потом опять полон сил. Пик приходится на 5-7 вечера. После 8ми вечера - вообще отлично себя чувствую - велосипед и пешком километров 5 перед сном и Клоназепамом.
P.S. Мне 42 года, работаю из дома...
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2474 : Августа 15, 2014, 18:57:56 pm »

Здравствуйте, вот пришло и мое время слазить с паксила, кто уже имел опыт, подскажите, чего ожидать можно? Пил около полугода по 10мг и т.к доза небольшая закончил принимать сразу без уменьшения неделю назад, пока из неприятностей было - на пятый день проблемы со сном всю ноч проворочился и сон если и был то очень поверхностный, и необъяснимая тревожность полдня после подъема, потом тревога прошла, но появилось какое то непонятное шаткое состояние как при высокой температуре, только более ярко выраженное, и пока вот с ним третий день постоянно и хожу, в остальном все нормуль пока, но внутри все же немного стремно - а вдруг я уже не смогу без таблов, но держаться намерян до последнего. ulibka
Я уже почти 3 месяца без рексетина,чувствовала себя нормально.Чего и вам желаю.Но у меня папа умер в воскресенье будет как 3 недели.Так немного нервы шалят.Выпила бокал вина на днях так так было плохо вчера ужас.Слабость,сердце болело.Больше не буду пить.А там написано противопаказано при заболеваниях нервной системы.Пила белое вино.Так мне казалось что меня хотят заколоть ножами соседка.Прикиньте.
Потеря близкого человека, это очень сильное потрясение, примите мои соболезнования, но так уж устроена эта жизнь, ни чего не поделаешь... и алкоголь тут не поможет, а в нашем случае только хуже себе сделает. Спасибо Вам за поддержу, и Вам сил держаться, но не увлекайтесь алкоголем пожалуйста, просто примите это как есть, держитесь.
Просто брат приехал и выпили по бокалу вина.Больше не буду пить.В том что и дело что сильно потрясение,очень дорогой человек ушел.А соседка эта все подкидывала и подкладывала я вот из-за нее и стала пить ад,прикиньте у меня свадьба а она на зло вызвала газовиков и нам отключили газ,это разве нормально,да и пот ом цеплялась всячески и ненавидела меня ,теперь я хожу в костел верю в Бога наконец-то вызвала священника за 7 лет что мы живем с мужем,муж категорически был против все это время свентить ,оттягивал,то надо возле дома прибрать,до денег надо,теперь освентили в июле(соседка это тетка мужа),начала пить ...потом как-то перестала,теперь уже неделю она и ее сын в запое.Что она делала чары мары,все ей это возвращается.А муж стал ходить со мной в костел каждые выходные,а сегодня говорит надо в церковь сходить на исповедь.Бог все видит.А я думаю без нее тут не обошлось.А врач мне сказала что ад пока не надо пить ,просто прийти побеседовать.Вот.
Записан

живу полной жизнью
Улья
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #2475 : Августа 20, 2014, 04:41:50 am »

Сходила к психотерапевту, подтвердил назначение Паксила и сказал питб его до отъезда в отпуск, только прикрытие вместе Феназепама- Атаракс.
Так что сегодня первый день.
Записан
IvanObr
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #2476 : Августа 20, 2014, 23:50:12 pm »

Как уже писал ранее, паксил начал принимать ~ 4 мес. назад. Сейчас принимаю 25мг(таблетка+четверть). Состояние неплохое.
Один нюанс: бросил курить более 4 лет назад. Вообще о курении не помышлял никак, особенно если учесть бывшие в апреле ПА, куда там курить ещё, да и не хотелось. А тут несколько недель назад так захотелось, ну просто ужас. И так где-то неделю неделю. Думал, да не, чтоб я закурил, нет! Но через неделю не выдержал -  купил пачку самых лёгких сигарет и закурил. Никаких плохих эффектов которых я в принципе ожидал не проявилось, даже наоборот, всё как-бы прояснилось. И так практически постоянно, особенно когда закуриваешь первую сигарету сутра. В общем я стараюсь не курить всётаки, как-то держаться, но совсем не курить не выходит. Тянет и тянет. Что к чему не понимаю, ведь все 4 года что не курил испытывал полное отвращение к этому делу.
Записан
Улья
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #2477 : Августа 21, 2014, 06:06:42 am »

Может что-то нервное? Как защитная реакция пошла, наверняка мысли в головн всякие крутятся,может именно о таблетках.

Сейчас кто-нибудь начал пить Паксил?  Как ощущение, какое прикрытие?
Стараюсь гнать нервные мысли, но сложно, все думаю поавильно ли, и как переносимость будет.
Записан
IvanObr
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #2478 : Августа 21, 2014, 08:08:47 am »

Может что-то нервное? Как защитная реакция пошла, наверняка мысли в головн всякие крутятся,может именно о таблетках.
да вроде сейчас уже про таблетки особо и не думаю. Принимаю то уже достаточно долго.

Сейчас кто-нибудь начал пить Паксил?  Как ощущение, какое прикрытие?
Стараюсь гнать нервные мысли, но сложно, все думаю поавильно ли, и как переносимость будет.
Я начинал пить Паксил под прикрытием Грандаксина(3 недели по 1 таблетки утром и вечером).
Если учесть что меня накрыла ПА весной и после этого  особенно при выходе из дома начинала кружиться голова, ощущалась порой какя-то нереальность происходящего, то после начала приёма Паксила, я заметил только один ярковыраженный побочный эффект: первые 2 недели сексуальное желание увеличилось, потом как-то резко уменьшилось, но через примерно месяц-полтора всё более-менее пришло в норму(может чуть-чуть меньше чем раньше).
А вообще через недели 3  общее состояние стало заметно лучше, я смог нормально ходить по улице и магазинам, ездить в общественном транспорте.
Мне кажется  когда начинаешь принимать таблетки, главное верить, что они тебе помогут(ведь для этого они и предназначены) и если появляются какие-то побобочные эффекты в первое время, думать что это так и надо, просто организм привыкает к новым условиям. а значит препарет начинает действовать.
Насчёт ПА, мне тогда помогло видео одного клуба людей с ПА(видео с Курпатовым тоже интересное, но это другое немного). Если интересно могу найти ссылки.
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #2479 : Августа 21, 2014, 08:50:26 am »

IvanObr , давай видео ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8