Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 06:57:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108114 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2380 : Июля 26, 2014, 19:44:35 pm »

Ещё день с ночью перепутался.Утром выпиваю пакс и меня вырубает,и сплю до семи вечера,а ночь изза этого не сплю.Даже фен не помогает,за день ведь выспался.Может перетерпеть и не спать днем?
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2381 : Июля 26, 2014, 19:55:51 pm »

Как бы у тебя от этого ресета не случился RESET lol2

 to_become_senile  rgach roga jest_331 pig_ball skull
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2382 : Июля 26, 2014, 20:19:49 pm »

Как бы у тебя от этого ресета не случился RESET lol2

 to_become_senile  rgach roga jest_331 pig_ball skull
понеслась п...да по кочкам...
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #2383 : Июля 26, 2014, 21:52:19 pm »

у меня с паксила не было никакой сонливости, даже за рулем каждый день ездил
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2384 : Июля 27, 2014, 02:33:41 am »

у меня с паксила не было никакой сонливости, даже за рулем каждый день ездил
А выздоровление было?
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #2385 : Июля 27, 2014, 11:09:10 am »

у меня с паксила не было никакой сонливости, даже за рулем каждый день ездил
А выздоровление было?
ты знаешь ну смотря что назвать выздоровлением, тут же у каждого своя история, смотря что тебя мучает, скажу так, а ты понимай как знаешь, было ли выздоровление? я с него слез потому что я просто забывал его пить, забывал и все, вспоминал что не выпил уже далеко от дома, синдрома отмены не было вообще, но опять же у всех все по разному, по моему мнению препарат хороший, но еще и пить надо с позитивным настроением а не так, типа выпил и ждешь что же произойдет.  Если доктор выписал значит надо пить и не бояться, мое мнение что многие побочки о которых пишут ребята и девченки тут больше вызваны страхом приема лекарств.
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2386 : Июля 27, 2014, 11:49:49 am »

За грамотный ответ плюсую)А насчет выздоровления у меня есть мнение(и оно не только моё),что излечившиеся не сидят на форумах подобных этому.У них другие интересы - жизненные.Многие не придают этому значения,но это один из реальных маркеров выздоровления
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #2387 : Июля 27, 2014, 13:53:46 pm »

За грамотный ответ плюсую)А насчет выздоровления у меня есть мнение(и оно не только моё),что излечившиеся не сидят на форумах подобных этому.У них другие интересы - жизненные.Многие не придают этому значения,но это один из реальных маркеров выздоровления
полностью согласен, и тоже плюсую и жду еще 150 часов.
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2388 : Июля 27, 2014, 18:58:21 pm »

Вот и закончился 3ий день на паксе.Чувствую себя хорошо.Сегодня ездили с мужем на водохранилище, было классно,катались на лодке. К ороче,пока все хорошо.Чего и всем желаю! fl_585 fl_585 fl_585
Из побочек только сильно опять лезут волосы и перхоть,немного размытое зрение.  И ВСЕ!!!  cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2389 : Июля 27, 2014, 19:57:06 pm »

… и перхоть,
Тори, я тебя умоляю! Только перхоть не нужно к побочкам Паксила приписывать. ))
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2390 : Июля 27, 2014, 20:18:00 pm »

Вот и закончился 3ий день на паксе.Чувствую себя хорошо.Сегодня ездили с мужем на водохранилище, было классно,катались на лодке. К ороче,пока все хорошо.Чего и всем желаю! fl_585 fl_585 fl_585
Из побочек только сильно опять лезут волосы и перхоть,немного размытое зрение.  И ВСЕ!!!  cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
Ну дай бог,дай бог....а по сколько пьешь?по целой?
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
мармит
Гость
« Ответ #2391 : Июля 28, 2014, 09:13:18 am »

… и перхоть,
Тори, я тебя умоляю! Только перхоть не нужно к побочкам Паксила приписывать. ))
rgach  27_sm
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2392 : Июля 28, 2014, 14:39:51 pm »

Почему перхоть не может быть побочкой? Это же аллергия,у меня кожа на руках и ногах сохнуть тоже начала.
Пью пока по10мг, сегодня оч.жарко и сонливость весь день. Главное,что тревоги нет.
Записан
nick.bender
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #2393 : Июля 28, 2014, 16:04:38 pm »

Привет всем коллеги, не буду нудным. Расскажу в кратце, заболел год назад. Была просто ПА потом и депрессия началась, лечился в основном транками особенн алпразоламом. Хорошо помогал кстати. Сейчас уже три месяца сижу на феназипаме в иньекциях 1 раз в день по 0,5мг, не могу соскочить. Назначила ПТ поделай Месяцок пока в отпуске, в итоге уже 4 месяц пошел. Один раз просто бросил его колоть и всё, у меня началась психосоматика тошнота, желудок сильно болел, в итоге попал в больницу с невротическими эрозиями в желудке, долго лечил и опять пришлось залезть на фен. Постоянно болит желудок, он и раньше конечно здоров у меня небыл конечно. Закончил лечение и опять через Месяц опять в больницу с сильной болью в больницу опять эрозии только уже в 12перст кишке. Сейчас прошел лечение, продолжает тошнить и в желудке тяжесть. Каждое Утро собираюсь на работу как раненый на фронт. Гастроэнтерологи сказали что я не их больной а пнд. Сменил ПТ , врач назначил Рексетин и алпразолам.  Рексетин пью седьмой день, и пока еще колю фен. Сегодня сказала отменить феназипам и всё, не знаю что со мной будет в этот раз. Алпразолам четверть это слишком мало чтобы перекрыть 0,5 феназипама в иньекциях.0,5 в уколе это наверное как три раза в день в таблетках. Рексетин вроде еще не действует, чувствую только побочные от него пока. Головные боли мучают сильные, таблетки не помогают, Сегодня правда легче стало. Еще что-то с руками, кисти Начало жечь как будто я их ошпарил горячей водой. Жение появляется периодически и  длится минуты 2. Я думаю может быть побочка от Рексетина? Извините если утомил)
Записан

Делай что должно, а там будь что будет
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2394 : Июля 28, 2014, 16:50:45 pm »

Жжение-это нормально,пройдет,это себя так серотониновое счастье проявляет. tease
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2395 : Июля 28, 2014, 16:51:50 pm »

Привет всем коллеги, не буду нудным. Расскажу в кратце, заболел год назад. Была просто ПА потом и депрессия началась, лечился в основном транками особенн алпразоламом. Хорошо помогал кстати. Сейчас уже три месяца сижу на феназипаме в иньекциях 1 раз в день по 0,5мг, не могу соскочить. Назначила ПТ поделай Месяцок пока в отпуске, в итоге уже 4 месяц пошел. Один раз просто бросил его колоть и всё, у меня началась психосоматика тошнота, желудок сильно болел, в итоге попал в больницу с невротическими эрозиями в желудке, долго лечил и опять пришлось залезть на фен. Постоянно болит желудок, он и раньше конечно здоров у меня небыл конечно. Закончил лечение и опять через Месяц опять в больницу с сильной болью в больницу опять эрозии только уже в 12перст кишке. Сейчас прошел лечение, продолжает тошнить и в желудке тяжесть. Каждое Утро собираюсь на работу как раненый на фронт. Гастроэнтерологи сказали что я не их больной а пнд. Сменил ПТ , врач назначил Рексетин и алпразолам.  Рексетин пью седьмой день, и пока еще колю фен. Сегодня сказала отменить феназипам и всё, не знаю что со мной будет в этот раз. Алпразолам четверть это слишком мало чтобы перекрыть 0,5 феназипама в иньекциях.0,5 в уколе это наверное как три раза в день в таблетках. Рексетин вроде еще не действует, чувствую только побочные от него пока. Головные боли мучают сильные, таблетки не помогают, Сегодня правда легче стало. Еще что-то с руками, кисти Начало жечь как будто я их ошпарил горячей водой. Жение появляется периодически и  длится минуты 2. Я думаю может быть побочка от Рексетина? Извините если утомил)
Привет! Я думаю что взял правильный курс , начав прием АД -ов, так как феном ты временно перекрывал свои симптомы, а затем и вовсе на него подсел! В итоге ты не излечился, а только усугбил свое состояние... Я думаю что еще недельки 3 и ты сможешь понять эффект рексетина. А то жжет кисти это может давать невроз, называется крапивница как будто ошпарили тебя потом проходит, у меня такое было. А на счет алпрозолама если врач выписал такую дозу , значит ему видней. Желаю скорейшего выздоровления!
Записан
nick.bender
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #2396 : Июля 28, 2014, 19:17:54 pm »

Спасибо ребята, я год живу как в аду. Очень надеюсь на то что рекситин мне поможет. По поводу крапивницы, я думал это аллергическая реакция а не ощущения) У меня часто бывает, красные пятна на теле, я вообще аллергик, перенес шок анафилактический на белок казиин вроде так называется. И после этого каждая таблетка принятая мной таит в себе опасность, часто бывали реакции на какие нибудь несколько разных принятых одновременно препаратов приходилось вызывать скорую, приедут сделают дексометазон и всё хоккей уже на следующий день.   
Записан

Делай что должно, а там будь что будет
мармит
Гость
« Ответ #2397 : Июля 28, 2014, 19:43:42 pm »

Спасибо ребята, я год живу как в аду. Очень надеюсь на то что рекситин мне поможет. По поводу крапивницы, я думал это аллергическая реакция а не ощущения) У меня часто бывает, красные пятна на теле, я вообще аллергик, перенес шок анафилактический на белок казиин вроде так называется. И после этого каждая таблетка принятая мной таит в себе опасность, часто бывали реакции на какие нибудь несколько разных принятых одновременно препаратов приходилось вызывать скорую, приедут сделают дексометазон и всё хоккей уже на следующий день.   
Да как мне известно крапивница это не нервной почве) Рексетин тебя подлечить вставить гаички на место и все будет хорошо!!! yes
Записан
nick.bender
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #2398 : Июля 28, 2014, 20:18:15 pm »

Вот только вопрос хватит ли у Рексетина мощности перекрыть синдром отмены после фена. Сегодня всего лишь шестой день приема этого АД, и какая- то четверть алпразолама на ночь. Если хотябы половинку. Врач запретила половину, типа нужно постепенно. Сегодня похоже ночь без сна, вставать в 5.20 на работу.
Записан

Делай что должно, а там будь что будет
мармит
Гость
« Ответ #2399 : Июля 28, 2014, 21:02:57 pm »

Вот только вопрос хватит ли у Рексетина мощности перекрыть синдром отмены после фена. Сегодня всего лишь шестой день приема этого АД, и какая- то четверть алпразолама на ночь. Если хотябы половинку. Врач запретила половину, типа нужно постепенно. Сегодня похоже ночь без сна, вставать в 5.20 на работу.
Хватит!!! Но нужно время, потерпи месяцок другой... На АД нужно сидеть длительное время
Записан
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8