Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 17:49:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108311 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2220 : Июля 11, 2014, 15:14:36 pm »

Но ведь в классическом варианте(если брасть серотониновую теорию) ,депрессия-это тоска.А неприятные ощущения это уже физика.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2221 : Июля 11, 2014, 15:23:53 pm »

Но ведь в классическом варианте(если брасть серотониновую теорию) ,депрессия-это тоска.А неприятные ощущения это уже физика.


депрессий-разновидностей их очень много.это и есть самотезированная депрессия.(самотофорно-вегитативнмя дисфункция,невроз желудка,невроз сердца и.т.д.)но основа-депрессия.только она так проявляется.а тоска добавляется позже если уже человек давно болен.(как я)да даже если и недавно заболел он просто не понимает что пониженноое настроение,аппатия-это начало.потом станогвятся основными жалабоми только физические симптомы-что еще сильнее усугубляет депресивное состояние.но основа-депрессия.только главное понять!!!это эндогенная депрессия-т.е.нарушение биохимии мозга.или депрессия приобретенная-которую надо копать глубже,искать причину почему так тело себя ведет,т.е.проблемы в жизни.счастливчики понимают это с помощью психотерапевта и выходят без АД.(но это не я...я слишком давно болею,хотя и все понимаю..но на счет себя не понимаю...)
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2222 : Июля 11, 2014, 15:58:41 pm »

Вот у меня началось с кома в горле, потом СРК с поносом,потом ПА,тревога,бессонница, а уж потом эндогенния, но все это происходило на протяжении нескольких лет.Да, мой первый диагноз был действительно маскированная, саматезированная  депрессия.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2223 : Июля 11, 2014, 16:04:54 pm »

Вот у меня началось с кома в горле, потом СРК с поносом,потом ПА,тревога,бессонница, а уж потом эндогенния, но все это происходило на протяжении нескольких лет.Да, мой первый диагноз был действительно маскированная, саматезированная  депрессия.


вот и у меня так.только у меня тошнота..и рвота...бесконечная тошнота..а потом и все тело.и мне сейчас даже АД не помагают.до того что я почти не ем и не выхожу на улицу.в больнтце ПНБ меня не правельно лечили.и этим все усложненно.А так вобщем чем дольше заболевание тем больше его лечить.и еще если человек болеет долго,я имеею ввиду себя,меняется характер из-за болезни и отношение к жизни.что усложняет путь к выздоровление.(психопатия.расстроийство личности)
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2224 : Июля 11, 2014, 16:08:07 pm »

Я в больничке 4 раза лежала и только на 4 раз разобрались с диагнозом и более менее я вышла на свет божий
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2225 : Июля 12, 2014, 06:52:29 am »

Ребята,у меня головные боли,тревога,озноб с утра до мурашек по всему телу,давление поднимается.Сегодня 15 день рекситина.с сегоднишнего дня по 30 мг.это сиротониновый син7дром?!?!?!лучше не стоновится.поддержите пожалуйста!!!!
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2226 : Июля 12, 2014, 07:45:13 am »

Ребята,у меня головные боли,тревога,озноб с утра до мурашек по всему телу,давление поднимается.Сегодня 15 день рекситина.с сегоднишнего дня по 30 мг.это сиротониновый син7дром?!?!?!лучше не стоновится.поддержите пожалуйста!!!!
Таня не повышай дозировку!!! останься на 20 мг... Это стабильная доза... слишком рано повышать до 30...!!!ИМХО
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2227 : Июля 12, 2014, 07:47:34 am »

Ребята,у меня головные боли,тревога,озноб с утра до мурашек по всему телу,давление поднимается.Сегодня 15 день рекситина.с сегоднишнего дня по 30 мг.это сиротониновый син7дром?!?!?!лучше не стоновится.поддержите пожалуйста!!!!
Таня не повышай дозировку!!! останься на 20 мг... Это стабильная доза... слишком рано повышать до 30...!!!ИМХО


это не серотониновый синдром slezek?!???????именно от 20 мг???????????
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2228 : Июля 12, 2014, 07:48:44 am »

Ребята,у меня головные боли,тревога,озноб с утра до мурашек по всему телу,давление поднимается.Сегодня 15 день рекситина.с сегоднишнего дня по 30 мг.это сиротониновый син7дром?!?!?!лучше не стоновится.поддержите пожалуйста!!!!
Таня не повышай дозировку!!! останься на 20 мг... Это стабильная доза... слишком рано повышать до 30...!!!ИМХО


это не серотониновый синдром slezek?!???????именно от 20 мг???????????


мне врач повысила!!!!!!!!!!!что же делать я уже выпила!!!!!!
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2229 : Июля 12, 2014, 07:51:21 am »

Ребята,у меня головные боли,тревога,озноб с утра до мурашек по всему телу,давление поднимается.Сегодня 15 день рекситина.с сегоднишнего дня по 30 мг.это сиротониновый син7дром?!?!?!лучше не стоновится.поддержите пожалуйста!!!!
Таня не повышай дозировку!!! останься на 20 мг... Это стабильная доза... слишком рано повышать до 30...!!!ИМХО


это не серотониновый синдром slezek?!???????именно от 20 мг???????????


мне врач повысила!!!!!!!!!!!что же делать я уже выпила!!!!!!
Не паникуй... не бойся. выпей какой нить легкий транк и успокойся. Главное не панику ничего с тобой не случится.
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #2230 : Июля 12, 2014, 08:06:44 am »

Да, Тане бы какой нибудь феназепамчик не помешал бы однозначно от тревоги и озноба!

Таня а у тебя есть дома какой нибудь транк выпить успокоится?
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Таня25
Гость
« Ответ #2231 : Июля 12, 2014, 08:09:36 am »

Да, Тане бы какой нибудь феназепамчик не помешал бы однозначно от тревоги и озноба!

Таня а у тебя есть дома какой нибудь транк выпить успокоится?


я сейчас атаракс пью три раза в день но что-то никак.есть клоназепам.но он ведь сильный и как самой пить?я и так вся как каша манная.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2232 : Июля 12, 2014, 08:11:19 am »

Да, Тане бы какой нибудь феназепамчик не помешал бы однозначно от тревоги и озноба!

Таня а у тебя есть дома какой нибудь транк выпить успокоится?


я сейчас атаракс пью три раза в день но что-то никак.есть клоназепам.но он ведь сильный и как самой пить?я и так вся как каша манная.
в какой дозировке клон у тебя?
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #2233 : Июля 12, 2014, 08:13:20 am »

Я не спец конечно по антидепрессантам... но мне кажется если бы у тебя был серотониновый синдром - ты бы тут уже не сидела и не писала.

Я бы на твоем месте выпил бы клон и успокоился. Мозг по другому заработает когда тревога уйдет. По другому посмотришь на мир.
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Таня25
Гость
« Ответ #2234 : Июля 12, 2014, 08:15:03 am »

Да, Тане бы какой нибудь феназепамчик не помешал бы однозначно от тревоги и озноба!

Таня а у тебя есть дома какой нибудь транк выпить успокоится?


я сейчас атаракс пью три раза в день но что-то никак.есть клоназепам.но он ведь сильный и как самой пить?я и так вся как каша манная.
в какой дозировке клон у тебя?


клон-0.5 мг.-1 таблетка.самая маленькая доза.
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #2235 : Июля 12, 2014, 08:21:10 am »

Вообщем сделай так...

Таблетку клона под язык рассосать - и послушай песенку:
http://rghost.ru/56852326

и вот эту тоже
http://rghost.ru/56852351

А потом отпишешься о самочувствии через пол часика.
« Последнее редактирование: Июля 12, 2014, 08:23:33 am от Razzer » Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
мармит
Гость
« Ответ #2236 : Июля 12, 2014, 08:51:09 am »

Да, Тане бы какой нибудь феназепамчик не помешал бы однозначно от тревоги и озноба!

Таня а у тебя есть дома какой нибудь транк выпить успокоится?


я сейчас атаракс пью три раза в день но что-то никак.есть клоназепам.но он ведь сильный и как самой пить?я и так вся как каша манная.
в какой дозировке клон у тебя?


клон-0.5 мг.-1 таблетка.самая маленькая доза.
можешь принять уберет твою тревогу... хуже точно от него не станет. потом отпишись как ты себя чувствуешь ок!
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2237 : Июля 12, 2014, 11:56:41 am »

Таня ну как ты? Приняла клон?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2238 : Июля 12, 2014, 12:06:34 pm »

Таня ну как ты? Приняла клон?

нет клон не принимала.выпила атаракс как назначено.позвонила врачу сказала ей что очень болит голова и нурофен не помог.и про страх серотонинового синдрпома.она сказала что это не он.и что бы я приняла теплую ванну от головной боли.я приняла и голова прошла.горлова болела очень сильно.она сказала что это мигрень.но лучше не стало.еду прям запихиваю в себя.ем очень мало.и тошнит.мне кажется у меня тревожность что таблетки в очередной раз не помагают.врач сказала что будем пить по 30 мг.общее состояние плохое.правая нога и рука какбуд-то в гипертонусе или наоборот слабы.не знаю что деолать дальше и думать
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2239 : Июля 12, 2014, 12:10:43 pm »

Таня первая твоя ошибка это твоя паника из за АД! Ты сама себя загоняешь, так как боишься их принимать... Тебе надо взять себя в руки и собрать все силы!!! Ждать и надеется на лучшее!... Если врач так прописала , значит ей видней. Принимай и делай все по её указанию..!
Записан
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 45.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8