Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 16:27:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108290 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
мармит
Гость
« Ответ #2200 : Июля 10, 2014, 14:47:50 pm »

РЕБЯТА!!! slezek slezek slezekподнялось давление 150 на 90.14 день паксила.Это нормально?Что делать?!!!???!!!


Было всегда 90 на 50 по началу. slezek

мармит!!!!это нормально?
Возьми себя в руки такое может быть и скачки давления и температура. У тебя Давление вообще в норме какое?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2201 : Июля 10, 2014, 14:48:57 pm »

Давление каждую секунду меняется,перемерь еще раз,наверняка опустилось уже.


да опустилось.но стоит пройти хотя бы до кухни и сразу 130.до паксила такого не было.конечно было бы хоршо если бы она стало и120 на 80.чем 90 на 50.вот видимо и голова болит 2 дня.что давление стало скакать.хорошо это или плохо не пойму.аппетита нет...вот это плохо.

Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2202 : Июля 10, 2014, 14:51:21 pm »

РЕБЯТА!!! slezek slezek slezekподнялось давление 150 на 90.14 день паксила.Это нормально?Что делать?!!!???!!!


Было всегда 90 на 50 по началу. slezek

мармит!!!!это нормально?
Возьми себя в руки такое может быть и скачки давления и температура. У тебя Давление вообще в норме какое?


вообще раньше до больницы у меня было 120 на 80 всегда.при па оно доходило до 160.но это было давно 9 лет назад.потом она стало пониженным порстиоянно что меня не радовало.вот подумала может оно у меня стабилизируется так.но 150 не очень при всех остальных симптомах.и температура может по началу от паксила скакать?
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2203 : Июля 10, 2014, 14:53:18 pm »

РЕБЯТА!!! slezek slezek slezekподнялось давление 150 на 90.14 день паксила.Это нормально?Что делать?!!!???!!!


Было всегда 90 на 50 по началу. slezek

мармит!!!!это нормально?
Возьми себя в руки такое может быть и скачки давления и температура. У тебя Давление вообще в норме какое?


вообще раньше до больницы у меня было 120 на 80 всегда.при па оно доходило до 160.но это было давно 9 лет назад.потом она стало пониженным порстиоянно что меня не радовало.вот подумала может оно у меня стабилизируется так.но 150 не очень при всех остальных симптомах.и температура может по началу от паксила скакать?
Да Таня может.. Это у тебя невроз так проявляется повышением температуры и давлением. Попробуй себя успокоитть отвлекись . все пройдет! yes
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2204 : Июля 10, 2014, 14:58:55 pm »

РЕБЯТА!!! slezek slezek slezekподнялось давление 150 на 90.14 день паксила.Это нормально?Что делать?!!!???!!!


Было всегда 90 на 50 по началу. slezek

мармит!!!!это нормально?
Возьми себя в руки такое может быть и скачки давления и температура. У тебя Давление вообще в норме какое?


вообще раньше до больницы у меня было 120 на 80 всегда.при па оно доходило до 160.но это было давно 9 лет назад.потом она стало пониженным порстиоянно что меня не радовало.вот подумала может оно у меня стабилизируется так.но 150 не очень при всех остальных симптомах.и температура может по началу от паксила скакать?
Да Таня может.. Это у тебя невроз так проявляется повышением температуры и давлением. Попробуй себя успокоитть отвлекись . все пройдет! yes



мармит извини но ведь до рексетина не было повышенного давления!это точно!
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2205 : Июля 10, 2014, 15:12:46 pm »

РЕБЯТА!!! slezek slezek slezekподнялось давление 150 на 90.14 день паксила.Это нормально?Что делать?!!!???!!!


Было всегда 90 на 50 по началу. slezek

мармит!!!!это нормально?
Возьми себя в руки такое может быть и скачки давления и температура. У тебя Давление вообще в норме какое?


вообще раньше до больницы у меня было 120 на 80 всегда.при па оно доходило до 160.но это было давно 9 лет назад.потом она стало пониженным порстиоянно что меня не радовало.вот подумала может оно у меня стабилизируется так.но 150 не очень при всех остальных симптомах.и температура может по началу от паксила скакать?
Да Таня может.. Это у тебя невроз так проявляется повышением температуры и давлением. Попробуй себя успокоитть отвлекись . все пройдет! yes



мармит извини но ведь до рексетина не было повышенного давления!это точно!
Таня читай пож внимательно я тебе написала твой невроз выдает тебе твои скачки давления и температуру. Ад могут давать такие побочки, но я не врач не буду утверждать тем более у каждого по разному протекает болезнь.
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #2206 : Июля 10, 2014, 15:35:14 pm »

РЕБЯТА!!! slezek slezek slezekподнялось давление 150 на 90.14 день паксила.Это нормально?Что делать?!!!???!!!

Давление чем то купировать надо. Я бы посоветовал лизиноприл (это профилактический препарат) и когда высокое давление - то каптоприл (он сразу же снимает давление)

Моя мама пьет эти таблетки. Она гипертоник.

А когда совсем высокое типа 180 то вызывают скорую и те колят магнезию.


ДАЙ БОГ ЧТО ТЕБЕ ВСЕ ТАКИ ПОМОГЛИ АНТИДЕПРЕССАНТЫ!
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2207 : Июля 10, 2014, 16:04:19 pm »

Может действительно стоит бросить и не мучать себя 1311_sm
Вот зачем ты человека с пути сбиваешь??!!! Она и так на волоске от полного страха висит и недоумения что делать... Мы ее еле убедили перетерпеть побочки!!! Пусть хоть месяц пропьет а там и решения примет!..
Монгол- бедный больной невоспитанный мальчик, очень хочет доказать всем свою значимость, типичный невротик, жаль что для своего самоутверждения выбрал эту тему, где люди действительно хотят лечится.Девочки, слушайте советы знающих людей, а не малолетних выскочек.

lol2сами вы ебанутые
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #2208 : Июля 10, 2014, 19:42:20 pm »

У монгола культура так и прёт!!!!!Фу!! glaza
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2209 : Июля 11, 2014, 14:09:32 pm »

Вот у меня даже кровь из носа два дня подряд шла, пришлось вернуться на ципралекс и квитиапин. Но ничего,когда пойду в отпуск попробую еще,а так на работу ходить надо, я себе не могу позволить плохое самочувствие.
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #2210 : Июля 11, 2014, 14:13:50 pm »

ципралекс и квитиапин

А от чего кветиапин если не секрет?
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Таня25
Гость
« Ответ #2211 : Июля 11, 2014, 14:23:53 pm »

ципралекс и квитиапин

А от чего кветиапин если не секрет?


это сероквель(кетелепт)-нейролептик
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2212 : Июля 11, 2014, 14:24:35 pm »

Не секрет, атипичный нейролептик,обладает противотревожным и противодепрессивным действием,моя мечта пить его в моно,без ада.Его можно пить длительно,несколько лет.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2213 : Июля 11, 2014, 14:28:43 pm »

Не секрет, атипичный нейролептик,обладает противотревожным и противодепрессивным действием,моя мечта пить его в моно,без ада.Его можно пить длительно,несколько лет.


я знаю что он антидепрессивный и его можно долго пить..я бы была готова любой нейролептик пить.лишь бы легче было.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2214 : Июля 11, 2014, 14:29:08 pm »

Ответьте мне старажилы,ПЛИЗ!  Кому-нибудь удавалось достигнуть на паксиле полностью доболезненного состояния на все 100%? dance2
Может я себя зря тешу надеждами и мне стоит давольствоваться только достигнутыми 70-75% ?
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2215 : Июля 11, 2014, 14:30:35 pm »

Не секрет, атипичный нейролептик,обладает противотревожным и противодепрессивным действием,моя мечта пить его в моно,без ада.Его можно пить длительно,несколько лет.


я знаю что он антидепрессивный и его можно долго пить..я бы была готова любой нейролептик пить.лишь бы легче было.
я на нем даже схуднула за неделю на пару кг thumbup
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2216 : Июля 11, 2014, 14:31:21 pm »

Ответьте мне старажилы,ПЛИЗ!  Кому-нибудь удавалось достигнуть на паксиле полностью доболезненного состояния на все 100%? dance2
Может я себя зря тешу надеждами и мне стоит давольствоваться только достигнутыми 70-75% ?
Тот кто однажды столкнулся с ВСД никогда о ней не забудет на все 100!...
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2217 : Июля 11, 2014, 14:37:24 pm »

ВСД-это малая верхушка айсберга. Я имею в виду депрессию,тоскливость,страх, слабость,апатию.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2218 : Июля 11, 2014, 14:43:16 pm »

Не секрет, атипичный нейролептик,обладает противотревожным и противодепрессивным действием,моя мечта пить его в моно,без ада.Его можно пить длительно,несколько лет.


я знаю что он антидепрессивный и его можно долго пить..я бы была готова любой нейролептик пить.лишь бы легче было.


Кстати, мои вегетативные заморочки(тряска,жжение,потение,ком в горле,мурашки...) только нейролептики и убирают,я это еще на сонапаксе поняла. Значит ли что эти проявления были асязательными и обонятельными глюками в результате неправильной работы дофамин-адреналиновой системы?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2219 : Июля 11, 2014, 14:54:31 pm »

Не секрет, атипичный нейролептик,обладает противотревожным и противодепрессивным действием,моя мечта пить его в моно,без ада.Его можно пить длительно,несколько лет.


я знаю что он антидепрессивный и его можно долго пить..я бы была готова любой нейролептик пить.лишь бы легче было.


Кстати, мои вегетативные заморочки(тряска,жжение,потение,ком в горле,мурашки...) только нейролептики и убирают,я это еще на сонапаксе поняла. Значит ли что эти проявления были асязательными и обонятельными глюками в результате неправильной работы дофамин-адреналиновой системы?


я не знаю как это объяснить по научному.но точно знаю что МАЛЫЕ дозы нейролептика помогают именно при депрессивном состоянии.и мое мнение что это не глюки.а проявление  депрессии.
Записан
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8