Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 07:06:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108118 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
мармит
Гость
« Ответ #2120 : Июля 07, 2014, 12:15:48 pm »

Товарищи я тоже боюсь пить и боялась когда начала. Но буквально через день когда поняла что их нет меня отпустило. Но потом они как гром среди ясного неба появились. Я из не ждала. Я работала. Я делала отчет. Я была очень занята поэтому надуманность исключена. Просто этот препарат мне не подходит. Я точно помню что 5 лет назад пила рексетин и побочек не было. Сейчас не пошло. У меня я это еще связываю с тем что в апреле травила описторхоз. Там тяжелые лекарства. Может организм еще не отдохнул. Не знаю..
Раз на раз не клеется...у каждого побочки разные, все зависит от тяжести симптомов и состояния человека. У кого то их вообще нет. , а у кого то ярко выраженны. Когда невроз средней степени и побочки средние.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2121 : Июля 07, 2014, 13:18:38 pm »

Товарищи я тоже боюсь пить и боялась когда начала. Но буквально через день когда поняла что их нет меня отпустило. Но потом они как гром среди ясного неба появились. Я из не ждала. Я работала. Я делала отчет. Я была очень занята поэтому надуманность исключена. Просто этот препарат мне не подходит. Я точно помню что 5 лет назад пила рексетин и побочек не было. Сейчас не пошло. У меня я это еще связываю с тем что в апреле травила описторхоз. Там тяжелые лекарства. Может организм еще не отдохнул. Не знаю..
[/quote     
Раз на раз не клеется...у каждого побочки разные, все зависит от тяжести симптомов и состояния человека. У кого то их вообще нет. , а у кого то ярко выраженны. Когда невроз средней степени и побочки средние.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2122 : Июля 07, 2014, 12:31:40 pm »

Товарищи я тоже боюсь пить и боялась когда начала. Но буквально через день когда поняла что их нет меня отпустило. Но потом они как гром среди ясного неба появились. Я из не ждала. Я работала. Я делала отчет. Я была очень занята поэтому надуманность исключена. Просто этот препарат мне не подходит. Я точно помню что 5 лет назад пила рексетин и побочек не было. Сейчас не пошло. У меня я это еще связываю с тем что в апреле травила описторхоз. Там тяжелые лекарства. Может организм еще не отдохнул. Не знаю..
[/quote]Раз на раз не клеется...у каждого побочки разные, все зависит от тяжести симптомов и состояния человека. У кого то их вообще нет. , а у кого то ярко выраженны. Когда невроз средней степени и побочки средние.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2123 : Июля 07, 2014, 18:36:04 pm »

 glaza ого...! че то этот сайт глючит в последнее время..
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #2124 : Июля 08, 2014, 05:11:39 am »

Товарищи я тоже боюсь пить и боялась когда начала. Но буквально через день когда поняла что их нет меня отпустило. Но потом они как гром среди ясного неба появились. Я из не ждала. Я работала. Я делала отчет. Я была очень занята поэтому надуманность исключена. Просто этот препарат мне не подходит. Я точно помню что 5 лет назад пила рексетин и побочек не было. Сейчас не пошло. У меня я это еще связываю с тем что в апреле травила описторхоз. Там тяжелые лекарства. Может организм еще не отдохнул. Не знаю..
Раз на раз не клеется...у каждого побочки разные, все зависит от тяжести симптомов и состояния человека. У кого то их вообще нет. , а у кого то ярко выраженны. Когда невроз средней степени и побочки средние.
[/quote]
Так я теперь следующего раза и боюсь. Хотя понимаю что нужно будет пролечиться. Скажи а ты что паксилом лечила какие симптомы? Параллельно была пчихотерапия или только таблетки?
Записан
dinarka
Гость
« Ответ #2125 : Июля 08, 2014, 07:52:37 am »

Таня25, в вашем организме уже много токсинов накопилось, нужно успокоиться, принимать энтеросорбент, энтеросгель, Печень после такого количества лекарств не справляется со своей работой, вот ЖКТ тоже дает сбой. питание правильно стол № 5, и вообще вся слабость оттуда идет и неясность мыслей.
ЖКТ у каждого второго уже не в порядке, а у вас я уверена на 100 % не в порядке, хватит уже на лекарства надеяться, если такие сиптомы у вас уже и ничего не помогает. вы лекарствами себя только губите.
« Последнее редактирование: Июля 08, 2014, 07:56:32 am от dinarka » Записан
мармит
Гость
« Ответ #2126 : Июля 08, 2014, 11:50:14 am »

Товарищи я тоже боюсь пить и боялась когда начала. Но буквально через день когда поняла что их нет меня отпустило. Но потом они как гром среди ясного неба появились. Я из не ждала. Я работала. Я делала отчет. Я была очень занята поэтому надуманность исключена. Просто этот препарат мне не подходит. Я точно помню что 5 лет назад пила рексетин и побочек не было. Сейчас не пошло. У меня я это еще связываю с тем что в апреле травила описторхоз. Там тяжелые лекарства. Может организм еще не отдохнул. Не знаю..
Раз на раз не клеется...у каждого побочки разные, все зависит от тяжести симптомов и состояния человека. У кого то их вообще нет. , а у кого то ярко выраженны. Когда невроз средней степени и побочки средние.
Так я теперь следующего раза и боюсь. Хотя понимаю что нужно будет пролечиться. Скажи а ты что паксилом лечила какие симптомы? Параллельно была пчихотерапия или только таблетки?
[/quote]только таблетки. Я сама себе психолог... Я знаю как брать себя в руки.  Каких только симптомов у меня не было! Вся таблица Менделеева!!!))
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2127 : Июля 08, 2014, 12:23:04 pm »

Месяц не пью.Чувствую себя хорошо.Мне помогла вера.Таблетки очень хорошие .Но набрала я 10 кг.
Записан

живу полной жизнью
мармит
Гость
« Ответ #2128 : Июля 08, 2014, 12:57:52 pm »

Месяц не пью.Чувствую себя хорошо.Мне помогла вера.Таблетки очень хорошие .Но набрала я 10 кг.
после длительного приёма, АД действуют ещё 2 месяца.
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2129 : Июля 08, 2014, 19:38:54 pm »

А вот на паксе увеличение веса начинается сразу?У меня на 10 мг только похудение идет,а хотелось бы наоборот.Хотя аппетин нормальный 1311_smИли доза маловата?У кого как было?
« Последнее редактирование: Июля 08, 2014, 19:48:41 pm от mongol » Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2130 : Июля 08, 2014, 19:43:55 pm »

Месяц не пью.Чувствую себя хорошо.Мне помогла вера.Таблетки очень хорошие .Но набрала я 10 кг.
после длительного приёма, АД действуют ещё 2 месяца.
это что получается 2 месяца пройдет и опять плохо
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2131 : Июля 08, 2014, 19:57:49 pm »

честно сказать Мармит расстроила меня......уже накрутила себя
Записан

живу полной жизнью
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2132 : Июля 08, 2014, 20:01:27 pm »

Что с форумом?? глюки только у меня? sorry

Записан
мармит
Гость
« Ответ #2133 : Июля 08, 2014, 20:03:11 pm »

честно сказать Мармит расстроила меня......уже накрутила себя
Ну зачем на себя брать!!!... Это я тебе про общее состояние организма и на реакцию на АД. У каждого по разному. если достаточно долго пропила и слезла грамотно то ремиссия тебе обеспечена!!! yes Не надо переживать  и накручивать..
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2134 : Июля 08, 2014, 20:05:08 pm »

А вот на паксе увеличение веса начинается сразу?У меня на 10 мг только похудение идет,а хотелось бы наоборот.Хотя аппетин нормальный 1311_smИли доза маловата?У кого как было?
Доза мала да и по времени еще рано делать выводы...
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2135 : Июля 08, 2014, 20:06:18 pm »

Что с форумом?? глюки только у меня? sorry


Всю неделю его глючит 1311_sm
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2136 : Июля 08, 2014, 20:09:54 pm »

и у меня глючило,щас прошло ulibka
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
мармит
Гость
« Ответ #2137 : Июля 08, 2014, 20:11:03 pm »

и у меня глючило,щас прошло ulibka
ага как будто маслом смазали!!! rgach
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2138 : Июля 08, 2014, 20:13:48 pm »

Что с форумом?? глюки только у меня? sorry


вот на этом сайте можно проверить любые глюки любых сайтов.Он определяет не работает сайт только у тебя или вообще http://ru.downforeveryone.com/
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2139 : Июля 08, 2014, 20:19:25 pm »

А были у кого мышечные зажимы?В основном в шее - ложишься на спину и чувствуешь себя бревном,невозможно расслабиться.У меня до паксила их не было.Побочки?
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 45.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8