Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 06:27:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108108 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
мармит
Гость
« Ответ #2040 : Июля 04, 2014, 15:26:49 pm »

Я очень рада что помогло лекарство. 6 лет назад я еще толком не знала что со мной происходит и когда врач назначил амиптриптилин я даже не отнекивалась. И не было у меня никаких побочек, наоборот, я как человек не знающий, что это психологическое, пила лекарство как доктор прописал, потому что в полной уверенности была что таблеткой можно вылечить эту гадость. На сегодняшний день в моей голове переизбыток информации о лекарствах, о методиках. И даже знаю в чем проблема, нашла свой внутренний конфликт и по идее даже знаю как его разрешить, но не хочу уходить от своего мужчины. Пока я с ним нахожусь я не выберусь из этой ямы. Либо меня надо вырубить и внушить в подсознание другое мнение. И я мечусь между всем этим и не знаю куда деться. С таблетками не получается, с мужчиной не получается, родители вообще думают что все это х... полная.
Если я правильно поняла ваш муж является причиной вашего невроза или вы иза него не можете себя излечить?......
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2041 : Июля 04, 2014, 15:53:07 pm »

Чтобы увидеть свет в конце туннеля нужно пройти не легкий путь!!!
lol2
Вот тебе смешно конечно ,комуто сейчас ой как не до смеха, потому что фигово!!!! И я этих людей ой как понимаю...
Ну я ж не над людьми смеюсь которым фигово,а над твоей двусмысленной фразой))Мне вот щас тоже не по себе - думаю пить дальше или нет.От таких дум тоже несладко - башка болеть начинает.Я всегда с трудом принимал решения.Ну не хуже мне от них пока,заход легкий был....И что??Этому радоваться теперь?Кому от адов плохо становится им даже проще - они бросили принимать и все.А у меня неизвестно что дальше будет hmuro
А логика где?заход лёгкий(фен помогает) и тебе не хуже... Чего переживаешь?Сидеть на фене выход? за два года тебе и дозировку надо повышать и явная псих зависимость. Если ты по сайтам много читал, что то не то что надо вычитал, а для тебя пишут-  слезть с бензо можно на АД, со временем в бензо отпадает надобность и АДы в отличие от транков дают ремиссию, кажется ты плотно присел на фен и сопротивляешься другому, попахивает наркомышлением.
Все хотят жить без таблов, но если за два года на транках ты не разобрался, то кроме зависимости ничего не преобрел и еще толкаешь свою идею в массы health2
идиотка пля....я чё у тебя что то спрашивал?ничего я не толкаю,жри свои ады
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2042 : Июля 04, 2014, 15:56:41 pm »

Чтобы увидеть свет в конце туннеля нужно пройти не легкий путь!!!
lol2
Вот тебе смешно конечно ,комуто сейчас ой как не до смеха, потому что фигово!!!! И я этих людей ой как понимаю...
Ну я ж не над людьми смеюсь которым фигово,а над твоей двусмысленной фразой))Мне вот щас тоже не по себе - думаю пить дальше или нет.От таких дум тоже несладко - башка болеть начинает.Я всегда с трудом принимал решения.Ну не хуже мне от них пока,заход легкий был....И что??Этому радоваться теперь?Кому от адов плохо становится им даже проще - они бросили принимать и все.А у меня неизвестно что дальше будет hmuro
Cколько по времени на АД?
Месяц на 10мг
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
мармит
Гость
« Ответ #2043 : Июля 04, 2014, 15:58:33 pm »

Чтобы увидеть свет в конце туннеля нужно пройти не легкий путь!!!
lol2
Вот тебе смешно конечно ,комуто сейчас ой как не до смеха, потому что фигово!!!! И я этих людей ой как понимаю...
Ну я ж не над людьми смеюсь которым фигово,а над твоей двусмысленной фразой))Мне вот щас тоже не по себе - думаю пить дальше или нет.От таких дум тоже несладко - башка болеть начинает.Я всегда с трудом принимал решения.Ну не хуже мне от них пока,заход легкий был....И что??Этому радоваться теперь?Кому от адов плохо становится им даже проще - они бросили принимать и все.А у меня неизвестно что дальше будет hmuro
Cколько по времени на АД?
Месяц на 10мг
Попробуй повысить дозировку...и пропить еще месяц 20 мг..Посмотришь на результат приценишься и примешь решение!
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2044 : Июля 04, 2014, 16:06:21 pm »

у меня очень резко зажгло и при чем очень сильно, сначала в груди, потом в животе, в голове ужас, села на колени и в таком виде скорую вызывала, ноги тряслись и сердце стучало. уверена что от паксила, единственное что ПА приступов у меня нет, только тревога сильная но до приступа не доходило, а тут на тебе. я думаю под действием паксила вот такая ПА произошла с необычными симптомами. не вижу надобности пить лекарство которое наоборот провоцирует приступы и сильнейшую тревогу, от которой так хочется избавиться. вторая причина для меня оказались мысли о причинение себе и окружающим вреда, прыжки в окно и все в таком духе. Сейчас пью 1 т. в день атаракс. мое мнение если пить АД и терпеть побочки надо чтобы врачи были рядом.
А сколько ты паксил по времени пропила?Извини если задавал этот вопрос
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2045 : Июля 04, 2014, 16:09:31 pm »

И вот результат у меня ремиссия уже второй год. Я благодарна паксилу и своей силе воли.
У кого ремиссия тот здесь не сидит yes
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #2046 : Июля 04, 2014, 16:24:12 pm »

Хочу стать НАРКОМАНОМ!!Хочу реальное средство от тревоги,чтоб слюни пускать от удовольствия ulibka

На больных не обижаюсь ulibkaлечись
А правда всегда глаза колет
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2047 : Июля 04, 2014, 16:36:33 pm »

Хочу стать НАРКОМАНОМ!!Хочу реальное средство от тревоги,чтоб слюни пускать от удовольствия ulibka

На больных не обижаюсь ulibkaлечись
А правда всегда глаза колет
И вам не хворать rgach
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
мармит
Гость
« Ответ #2048 : Июля 04, 2014, 16:41:53 pm »

И вот результат у меня ремиссия уже второй год. Я благодарна паксилу и своей силе воли.
У кого ремиссия тот здесь не сидит yes
[/quoteСидит! yes Потому что ремиссия это не значит полностью и на всегда здоров! А еще сидит чтоб дать совет такому как ты!) На паксиле больший срок 1.5 года. А вообще 3 или 4 раза принимала курс.
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2049 : Июля 04, 2014, 16:49:20 pm »

Сидит! yes Потому что ремиссия это не значит полностью и на всегда здоров!
Сиди!А такая ремиссия мне и подавно не нужна rgachИ советы принимаю только от здоровых людей
« Последнее редактирование: Июля 04, 2014, 16:51:24 pm от mongol » Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2050 : Июля 04, 2014, 17:00:24 pm »

у меня очень резко зажгло и при чем очень сильно, сначала в груди, потом в животе, в голове ужас, села на колени и в таком виде скорую вызывала, ноги тряслись и сердце стучало. уверена что от паксила, единственное что ПА приступов у меня нет, только тревога сильная но до приступа не доходило, а тут на тебе. я думаю под действием паксила вот такая ПА произошла с необычными симптомами. не вижу надобности пить лекарство которое наоборот провоцирует приступы и сильнейшую тревогу, от которой так хочется избавиться. вторая причина для меня оказались мысли о причинение себе и окружающим вреда, прыжки в окно и все в таком духе. Сейчас пью 1 т. в день атаракс. мое мнение если пить АД и терпеть побочки надо чтобы врачи были рядом.
А сколько ты паксил по времени пропила?Извини если задавал этот вопрос
16 дней
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
мармит
Гость
« Ответ #2051 : Июля 04, 2014, 17:35:39 pm »

Сидит! yes Потому что ремиссия это не значит полностью и на всегда здоров!
Сиди!А такая ремиссия мне и подавно не нужна rgachИ советы принимаю только от здоровых людей
Спасибо что позволил! А от здоровых людей ты не дождешься! Им не ведомо что есть такой псих как ты который нуждается в их советах. Им не до тебя они живут и радуются жизни , а не на форумах АНтивсд оскорбляют людей. Неблагодарный!
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #2052 : Июля 04, 2014, 19:02:07 pm »

у меня очень резко зажгло и при чем очень сильно, сначала в груди, потом в животе, в голове ужас, села на колени и в таком виде скорую вызывала, ноги тряслись и сердце стучало. уверена что от паксила, единственное что ПА приступов у меня нет, только тревога сильная но до приступа не доходило, а тут на тебе. я думаю под действием паксила вот такая ПА произошла с необычными симптомами. не вижу надобности пить лекарство которое наоборот провоцирует приступы и сильнейшую тревогу, от которой так хочется избавиться. вторая причина для меня оказались мысли о причинение себе и окружающим вреда, прыжки в окно и все в таком духе. Сейчас пью 1 т. в день атаракс. мое мнение если пить АД и терпеть побочки надо чтобы врачи были рядом.
Просто нужно иметь силу воли! и терпение переждать эти побочки. Конечно если себя сразу настроить на то что вот у меня будет ПА от побочек и станет плохо оно именно так и произойдет! Вы изначально себя настроили на то что паксил ваш враг и не друг!... Я тоже первые 3-4 недели просыпалась с мыслями что все не буду его принимать, потому что уже не было сил терпеть,хотя уже не впервй раз садилась на паксил и была в курсе что это пройдет через время... но потом настраивала себя и принимала курс дальше, так как хотела жить нормальной жизнью и не ныть что мне плохо и что я больше не могу!.... И вот результат у меня ремиссия уже второй год. Я благодарна паксилу и своей силе воли.
Мармит- молодец! Она как Индира Ганди: "Cила исходит не от физических возможностей. Она исходит от незгибаемой воли"  buba
А ещё Мармит, помниш такого - карапузика ulibka: "Пока вы тут сидите полгода на форуме, занимаетесь аутотренингом, решаете пить или не пить, но при этом боитесь выйти на работу -  то я c паксилом уже давно живу, работаю, гуляю где хочу".

пс Никого непризываю пить АДы, решайте сами бросать или не бросать.
 
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
мармит
Гость
« Ответ #2053 : Июля 04, 2014, 19:04:16 pm »

у меня очень резко зажгло и при чем очень сильно, сначала в груди, потом в животе, в голове ужас, села на колени и в таком виде скорую вызывала, ноги тряслись и сердце стучало. уверена что от паксила, единственное что ПА приступов у меня нет, только тревога сильная но до приступа не доходило, а тут на тебе. я думаю под действием паксила вот такая ПА произошла с необычными симптомами. не вижу надобности пить лекарство которое наоборот провоцирует приступы и сильнейшую тревогу, от которой так хочется избавиться. вторая причина для меня оказались мысли о причинение себе и окружающим вреда, прыжки в окно и все в таком духе. Сейчас пью 1 т. в день атаракс. мое мнение если пить АД и терпеть побочки надо чтобы врачи были рядом.
Просто нужно иметь силу воли! и терпение переждать эти побочки. Конечно если себя сразу настроить на то что вот у меня будет ПА от побочек и станет плохо оно именно так и произойдет! Вы изначально себя настроили на то что паксил ваш враг и не друг!... Я тоже первые 3-4 недели просыпалась с мыслями что все не буду его принимать, потому что уже не было сил терпеть,хотя уже не впервй раз садилась на паксил и была в курсе что это пройдет через время... но потом настраивала себя и принимала курс дальше, так как хотела жить нормальной жизнью и не ныть что мне плохо и что я больше не могу!.... И вот результат у меня ремиссия уже второй год. Я благодарна паксилу и своей силе воли.
Мармит- молодец! Она как Индира Ганди: "Cила исходит не от физических возможностей. Она исходит от незгибаемой воли"  buba
А ещё Мармит, помниш такого - карапузика ulibka: "Пока вы тут сидите полгода на форуме, занимаетесь аутотренингом, решаете пить или не пить, но при этом боитесь выйти на работу -  то я c паксилом уже давно живу, работаю, гуляю где хочу".

пс Никого непризываю пить АДы, решайте сами бросать или не бросать.
 
Вот именно!!! 27_sm Я могу дать совет, а пить или сидеть ныть еще 10 лет тут это решает каждый для себя!
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2054 : Июля 04, 2014, 23:28:50 pm »

Сидит! yes Потому что ремиссия это не значит полностью и на всегда здоров!
Сиди!А такая ремиссия мне и подавно не нужна rgachИ советы принимаю только от здоровых людей
Спасибо что позволил! А от здоровых людей ты не дождешься! Им не ведомо что есть такой псих как ты который нуждается в их советах. Им не до тебя они живут и радуются жизни , а не на форумах АНтивсд оскорбляют людей. Неблагодарный!
ОЙйооо...Какие все обидчивые!Это чем я тебя оскорбил интересно??Это ты меня почему то психом назвала...Ты по себе всех не суди rgach
P.S.Ну а мне пора завязывать с этой музыкой,а то еще стану таким же неадекватом.....
« Последнее редактирование: Июля 04, 2014, 23:51:58 pm от mongol » Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Таня25
Гость
« Ответ #2055 : Июля 05, 2014, 02:29:21 am »

ребята привет.7 дней пью рекситин.пака все также.все усилилось.тошнота очень сильная слабость,вялость,ничего делать не могу.и появилась с первой же таблетки бессоница.просыпаюсь ночью и рано утром,с тошнотой.а вот то что я начала потеть ночью,это же не нормально?я очень этого боюсь,т.к.помимо того что я вообще никакая и тошнит,еще эта потливость во сне.мысли всякие лезут про лимфомы..или это так препарат действует?
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #2056 : Июля 05, 2014, 03:00:59 am »

ребята привет.7 дней пью рекситин.пака все также.все усилилось.тошнота очень сильная слабость,вялость,ничего делать не могу.и появилась с первой же таблетки бессоница.просыпаюсь ночью и рано утром,с тошнотой.а вот то что я начала потеть ночью,это же не нормально?я очень этого боюсь,т.к.помимо того что я вообще никакая и тошнит,еще эта потливость во сне.мысли всякие лезут про лимфомы..или это так препарат действует?
7 дней слишком мало для того чтобы судить об эффективности, в этот период проявляются только побочки. Я от флуоксетина тоже плохо спал и тошнило в начале(хоть не паксил но тоже СИОЗС).
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2057 : Июля 05, 2014, 03:10:17 am »

ребята привет.7 дней пью рекситин.пака все также.все усилилось.тошнота очень сильная слабость,вялость,ничего делать не могу.и появилась с первой же таблетки бессоница.просыпаюсь ночью и рано утром,с тошнотой.а вот то что я начала потеть ночью,это же не нормально?я очень этого боюсь,т.к.помимо того что я вообще никакая и тошнит,еще эта потливость во сне.мысли всякие лезут про лимфомы..или это так препарат действует?


И лодошки сильно потеют.и просыпаться я в поту начала именно с первой таблетки рексетина.а врач говорит это твои новые симптомы.мне писали на форуме что это привыкание к припарату,я терплю.а врач меня совсем запутала.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #2058 : Июля 05, 2014, 03:28:46 am »

Потливость и в правду может быть от адреналина - повышенной тревожности,может врач и прав.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2059 : Июля 05, 2014, 03:41:36 am »

Потливость и в правду может быть от адреналина - повышенной тревожности,может врач и прав.


у меня потливость лодошек и пробождение ночью в поту начались имено с рексетина.это я заметила.
Записан
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 45.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8