Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 07:10:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108119 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Valia140384
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #2020 : Июля 03, 2014, 11:18:45 am »

Подскажите, а есть такие, кто пил рексетин или паксил в дозе 40 мг?
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2021 : Июля 03, 2014, 11:23:59 am »

Таня знаю что плохо! понимаю... Но... ! Надо перетерпеть!!!! Тебе это нужно записать на диктофон и слушать каждый день!!! Невозможно каждый день обьяснять одно и тоже. 6 дней на паксиле это только начало твоих мучений!!! Чтобы увидеть свет в конце туннеля нужно пройти не легкий путь!!! еЕсли ты готова это сделать, то желаю тебе сил и терепения! А если нет то не пей этот препарат не насилуй себя.
P.S Это касается всех начинающих( принимать АД) и страдающих. Желаю скорейшего выздоровления! fl_585
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2022 : Июля 03, 2014, 11:35:05 am »

Подскажите, а есть такие, кто пил рексетин или паксил в дозе 40 мг?
А кто вам назначил такую дозировку? 40 мг это максимальная доза.
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #2023 : Июля 03, 2014, 12:21:21 pm »

Ребята привет.Я хочу повторить вопрос.Пью 6 дней рексетин по 20 мг.сон нарушился,давление низкое,лодошки потют.Состояние ужасное.Но самое главное это тошнота и отвращение к пищи.Это нормально?Стоит потерпеть?извините за повторения вопроса.
Не нормально то, что вы стали прнимать сразу по 20 мг. Нужно было хотя бы недльку попить по пол таблетки, а в идеале с четвертинки начать. У вас нет транквилизаторов для поддержания вашего состояния. Поэтому ваша реакция- нормальна!
Обратитесь к врачу пересмотрите дозировку.
А вам точно врач назначил сразу  в такой дозе пить?


мне назначили именно в дозе 20 мг.дома есть атаракс и клонозепам.
Таня, выпей клонозепам( если он ещё действует на тебя после больнички) и раслабся на сегодня. А завтра подойдёш к вопросу с другим восприятием.  f0f976
Большенство врачей, стараются назначать сразу лечебную дозировку-20мг.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Valia140384
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #2024 : Июля 03, 2014, 12:25:46 pm »

Подскажите, а есть такие, кто пил рексетин или паксил в дозе 40 мг?
А кто вам назначил такую дозировку? 40 мг это максимальная доза.
Я пью 30 мг уже полгода, улучшения есть, но головокружение легнкое остается, состояние нестабильно....Врач мне сказала, что я огу повысить дозировку, но она не советует.... получается, полного здоровья на АД нереально достичь?
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2025 : Июля 03, 2014, 12:31:02 pm »

Подскажите, а есть такие, кто пил рексетин или паксил в дозе 40 мг?
А кто вам назначил такую дозировку? 40 мг это максимальная доза.
Я пью 30 мг уже полгода, улучшения есть, но головокружение легнкое остается, состояние нестабильно....Врач мне сказала, что я огу повысить дозировку, но она не советует.... получается, полного здоровья на АД нереально достичь?
Все зависит на сколько сильно ты этого хочешь и что ты для этого делаешь кроме АД! Мое мнение что все в наших руках плюс помощь медикаментов. Если правильно подойти к лечению, то если не полное выздоровление, то ремиссии на длительный срок можно добиться!
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #2026 : Июля 03, 2014, 12:31:35 pm »

Подскажите, а есть такие, кто пил рексетин или паксил в дозе 40 мг?
40мг - это максимальная, резервная дозировка. Т.е , я сейчас пью 25-30мг и мне хорошо. Но если вдруг чё, сам не знаю чё)) - будет надежда на максималку.
« Последнее редактирование: Июля 03, 2014, 12:46:43 pm от ross 80 » Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #2027 : Июля 03, 2014, 12:45:24 pm »

Подскажите, а есть такие, кто пил рексетин или паксил в дозе 40 мг?
А кто вам назначил такую дозировку? 40 мг это максимальная доза.
Я пью 30 мг уже полгода, улучшения есть, но головокружение легнкое остается, состояние нестабильно....Врач мне сказала, что я огу повысить дозировку, но она не советует.... получается, полного здоровья на АД нереально достичь?
У меня таже фигня. Осталось только от не страшного  головокружения избавится. Причём сосудистые капельницы непомогли. И выход летом на 40мг тоже непоможет.
Головокружение проходит от зарабатывания денег, махания теннисной ракеткой, рыбалкой и прочей занятостью. У меня это-психо (греч. -душа) блин.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2028 : Июля 03, 2014, 14:30:25 pm »

мне стало легче без паксила, я трезва умом и мне это нравится, состояние сильной тревоги сегодня приходило всего два раза, и то она не была настолько страшной как под паксилом, мыслей о том что выпрыгну в окно нет. это уже второй ад группы сиоз без  которого мне становиться лучше, может у меня подсознательное неприятие этих лекарств
И сколько ты его пропила по времени?
Мне тоже интересен этот вопрос, т.к. побочки как у меня.
Но я пить прекратила. По крайней мере не сейчас...
Очень АД меня напугали.
И ты пить бросила?
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2029 : Июля 03, 2014, 14:33:16 pm »

Чтобы увидеть свет в конце туннеля нужно пройти не легкий путь!!!
lol2
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
мармит
Гость
« Ответ #2030 : Июля 03, 2014, 15:03:56 pm »

Чтобы увидеть свет в конце туннеля нужно пройти не легкий путь!!!
lol2
Вот тебе смешно конечно ,комуто сейчас ой как не до смеха, потому что фигово!!!! И я этих людей ой как понимаю...
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2031 : Июля 04, 2014, 00:15:24 am »

Чтобы увидеть свет в конце туннеля нужно пройти не легкий путь!!!
lol2
Вот тебе смешно конечно ,комуто сейчас ой как не до смеха, потому что фигово!!!! И я этих людей ой как понимаю...
Ну я ж не над людьми смеюсь которым фигово,а над твоей двусмысленной фразой))Мне вот щас тоже не по себе - думаю пить дальше или нет.От таких дум тоже несладко - башка болеть начинает.Я всегда с трудом принимал решения.Ну не хуже мне от них пока,заход легкий был....И что??Этому радоваться теперь?Кому от адов плохо становится им даже проще - они бросили принимать и все.А у меня неизвестно что дальше будет hmuro
« Последнее редактирование: Июля 04, 2014, 00:24:55 am от mongol » Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2032 : Июля 04, 2014, 00:23:41 am »

Что то чуйка мне подсказывает с этим завязывать...
« Последнее редактирование: Июля 04, 2014, 16:18:39 pm от mongol » Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #2033 : Июля 04, 2014, 01:18:29 am »

мне стало легче без паксила, я трезва умом и мне это нравится, состояние сильной тревоги сегодня приходило всего два раза, и то она не была настолько страшной как под паксилом, мыслей о том что выпрыгну в окно нет. это уже второй ад группы сиоз без  которого мне становиться лучше, может у меня подсознательное неприятие этих лекарств
И сколько ты его пропила по времени?
Мне тоже интересен этот вопрос, т.к. побочки как у меня.
Но я пить прекратила. По крайней мере не сейчас...
Очень АД меня напугали.
И ты пить бросила?

Бросила.. 4дня пропила паксил по 10 мг, потом 2 дня ципру по 5 мг. 4-ый, 5 и 6-ой день приема таблеток ощущала жжение. Не просто жжение, а накатывающее чувство "прихода". Химия... не смогла терпеть.
Хотя обратилась я к врачу изначально с жалобой на чувство нехватки воздуха и иногда не могла проглотить слюну. Не просто не могла проглотить а до паники что я сейчас умру. Что горло перекрыло...
Короче  с третьего дня приема АД я забыла про нехватку воздуха. Они реально помогают. Но терпеть жжения не смогла.
Возможно я\ вернусь к лечению через полгода- год. Сейчас я не смогла справиться с побочками на начальной стадии.
и еще.
Мне несколько других врачей сказали, что просто пить АД мало, нужно искать причину которая запускает в моем теле такое состояние. Иначе состояние будет возвращаться после отмены АД.
Также мне сам психиатр сказал что варианта выздороветь у меня 3: родить ребенка (сейчас не вариант), стать общественным деятелем (не хочу 1_004 ), либо пить АД.
Т.к. мы с ним выяснили что первые два варианта в ближайший год реализовать не получится он выписал АД.
А дальше вы знаете.
Я вот смотрю на Плюшку и понимаю: хорошо что я не стала это терпеть. И другие форумы перечитывала много раз. У кого жжения накатывающие и такие сильные- они не проходят и через месяц и через полтора.
А у кого они были в легкой форме (когда терпимо) - проходили быстро.
В общем я решила что это не мой препарат.
Может немного подождать когда ученые все таки разберутся в вопросе и создадут что-то поприятнее для организма чем АД дял быстрого лечения  roga
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #2034 : Июля 04, 2014, 02:50:08 am »

Чтобы увидеть свет в конце туннеля нужно пройти не легкий путь!!!
lol2
Вот тебе смешно конечно ,комуто сейчас ой как не до смеха, потому что фигово!!!! И я этих людей ой как понимаю...
Ну я ж не над людьми смеюсь которым фигово,а над твоей двусмысленной фразой))Мне вот щас тоже не по себе - думаю пить дальше или нет.От таких дум тоже несладко - башка болеть начинает.Я всегда с трудом принимал решения.Ну не хуже мне от них пока,заход легкий был....И что??Этому радоваться теперь?Кому от адов плохо становится им даже проще - они бросили принимать и все.А у меня неизвестно что дальше будет hmuro
А логика где?заход лёгкий(фен помогает) и тебе не хуже... Чего переживаешь?Сидеть на фене выход? за два года тебе и дозировку надо повышать и явная псих зависимость. Если ты по сайтам много читал, что то не то что надо вычитал, а для тебя пишут-  слезть с бензо можно на АД, со временем в бензо отпадает надобность и АДы в отличие от транков дают ремиссию, кажется ты плотно присел на фен и сопротивляешься другому, попахивает наркомышлением.
Все хотят жить без таблов, но если за два года на транках ты не разобрался, то кроме зависимости ничего не преобрел и еще толкаешь свою идею в массы health2
« Последнее редактирование: Июля 04, 2014, 07:54:51 am от Петуния » Записан
мармит
Гость
« Ответ #2035 : Июля 04, 2014, 06:27:06 am »

Чтобы увидеть свет в конце туннеля нужно пройти не легкий путь!!!
lol2
Вот тебе смешно конечно ,комуто сейчас ой как не до смеха, потому что фигово!!!! И я этих людей ой как понимаю...
Ну я ж не над людьми смеюсь которым фигово,а над твоей двусмысленной фразой))Мне вот щас тоже не по себе - думаю пить дальше или нет.От таких дум тоже несладко - башка болеть начинает.Я всегда с трудом принимал решения.Ну не хуже мне от них пока,заход легкий был....И что??Этому радоваться теперь?Кому от адов плохо становится им даже проще - они бросили принимать и все.А у меня неизвестно что дальше будет hmuro
Cколько по времени на АД?
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #2036 : Июля 04, 2014, 09:50:09 am »


Бросила.. 4дня пропила паксил по 10 мг, потом 2 дня ципру по 5 мг. 4-ый, 5 и 6-ой день приема таблеток ощущала жжение. Не просто жжение, а накатывающее чувство "прихода". Химия... не смогла терпеть.
Хотя обратилась я к врачу изначально с жалобой на чувство нехватки воздуха и иногда не могла проглотить слюну. Не просто не могла проглотить а до паники что я сейчас умру. Что горло перекрыло...
Короче  с третьего дня приема АД я забыла про нехватку воздуха. Они реально помогают. Но терпеть жжения не смогла.
Возможно я\ вернусь к лечению через полгода- год. Сейчас я не смогла справиться с побочками на начальной стадии.
и еще.
Мне несколько других врачей сказали, что просто пить АД мало, нужно искать причину которая запускает в моем теле такое состояние. Иначе состояние будет возвращаться после отмены АД.
Также мне сам психиатр сказал что варианта выздороветь у меня 3: родить ребенка (сейчас не вариант), стать общественным деятелем (не хочу 1_004 ), либо пить АД.
Т.к. мы с ним выяснили что первые два варианта в ближайший год реализовать не получится он выписал АД.
А дальше вы знаете.
Я вот смотрю на Плюшку и понимаю: хорошо что я не стала это терпеть. И другие форумы перечитывала много раз. У кого жжения накатывающие и такие сильные- они не проходят и через месяц и через полтора.
А у кого они были в легкой форме (когда терпимо) - проходили быстро.
В общем я решила что это не мой препарат.
Может немного подождать когда ученые все таки разберутся в вопросе и создадут что-то поприятнее для организма чем АД дял быстрого лечения  roga
Привет, а можно уточнить, что за жжение было? У меня примерно после месяца на паксиле стали время от времени появляться ощущения как бы тока текущего под кожей на внешних поверхностях рук и ног, обычно эпизодически но был день, когда это ощущение держалось непрерывно часа три, мне тогда врач еще сказал что это у меня галюцинации тактильные, и предложил пересесть на нееролептик, после второго приема которого у меня все эти ощущения, все мои текущие на тот момент симптомы, и в добавок еще и вегетативный криз вылезли с тройной силой и на весь день, что я тогда думал - реально помру, хотя паники не было - просто хреново, от нееролептика я естественно открестился нафиг, но и ощущения эти под кожей с тех пор больше не появлялись, вот что это было за ощущение, я так до сих пор и не понял, в глюки мне чего то не очень охота верить rgach, а вот побочка от паксила это не могла быть?
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2037 : Июля 04, 2014, 12:23:56 pm »

у меня очень резко зажгло и при чем очень сильно, сначала в груди, потом в животе, в голове ужас, села на колени и в таком виде скорую вызывала, ноги тряслись и сердце стучало. уверена что от паксила, единственное что ПА приступов у меня нет, только тревога сильная но до приступа не доходило, а тут на тебе. я думаю под действием паксила вот такая ПА произошла с необычными симптомами. не вижу надобности пить лекарство которое наоборот провоцирует приступы и сильнейшую тревогу, от которой так хочется избавиться. вторая причина для меня оказались мысли о причинение себе и окружающим вреда, прыжки в окно и все в таком духе. Сейчас пью 1 т. в день атаракс. мое мнение если пить АД и терпеть побочки надо чтобы врачи были рядом.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
мармит
Гость
« Ответ #2038 : Июля 04, 2014, 12:31:37 pm »

у меня очень резко зажгло и при чем очень сильно, сначала в груди, потом в животе, в голове ужас, села на колени и в таком виде скорую вызывала, ноги тряслись и сердце стучало. уверена что от паксила, единственное что ПА приступов у меня нет, только тревога сильная но до приступа не доходило, а тут на тебе. я думаю под действием паксила вот такая ПА произошла с необычными симптомами. не вижу надобности пить лекарство которое наоборот провоцирует приступы и сильнейшую тревогу, от которой так хочется избавиться. вторая причина для меня оказались мысли о причинение себе и окружающим вреда, прыжки в окно и все в таком духе. Сейчас пью 1 т. в день атаракс. мое мнение если пить АД и терпеть побочки надо чтобы врачи были рядом.
Просто нужно иметь силу воли! и терпение переждать эти побочки. Конечно если себя сразу настроить на то что вот у меня будет ПА от побочек и станет плохо оно именно так и произойдет! Вы изначально себя настроили на то что паксил ваш враг и не друг!... Я тоже первые 3-4 недели просыпалась с мыслями что все не буду его принимать, потому что уже не было сил терпеть,хотя уже не впервй раз садилась на паксил и была в курсе что это пройдет через время... но потом настраивала себя и принимала курс дальше, так как хотела жить нормальной жизнью и не ныть что мне плохо и что я больше не могу!.... И вот результат у меня ремиссия уже второй год. Я благодарна паксилу и своей силе воли.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2039 : Июля 04, 2014, 14:39:10 pm »

 Я очень рада что помогло лекарство. 6 лет назад я еще толком не знала что со мной происходит и когда врач назначил амиптриптилин я даже не отнекивалась. И не было у меня никаких побочек, наоборот, я как человек не знающий, что это психологическое, пила лекарство как доктор прописал, потому что в полной уверенности была что таблеткой можно вылечить эту гадость. На сегодняшний день в моей голове переизбыток информации о лекарствах, о методиках. И даже знаю в чем проблема, нашла свой внутренний конфликт и по идее даже знаю как его разрешить, но не хочу уходить от своего мужчины. Пока я с ним нахожусь я не выберусь из этой ямы. Либо меня надо вырубить и внушить в подсознание другое мнение. И я мечусь между всем этим и не знаю куда деться. С таблетками не получается, с мужчиной не получается, родители вообще думают что все это х... полная.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8