Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 10:17:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108194 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #1920 : Июня 30, 2014, 21:55:33 pm »

Хочу стать НАРКОМАНОМ!!Хочу реальное средство от тревоги,чтоб слюни пускать от удовольствия ulibka
Добавь к Паксилу - Афабазол  spiteful
спасибо канешна за совет,но я плацебо эффект включать не умею.А афобазол - это плацебо,фуфломицин по другому.....Я и так вместе с паксом ежедневно и феник и стрезам по 4 капсулы
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #1921 : Июня 30, 2014, 22:03:20 pm »

Хочу стать НАРКОМАНОМ!!Хочу реальное средство от тревоги,чтоб слюни пускать от удовольствия ulibka
Добавь к Паксилу - Афабазол  spiteful
спасибо канешна за совет,но я плацебо эффект включать не умею.А афобазол - это плацебо,фуфломицин по другому.....Я и так вместе с паксом ежедневно и феник и стрезам по 4 капсулы
Если серьёзно, то Паксил + Лирика на вечер повтыкать недельку. Через неделю уже не прёт.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1922 : Июня 30, 2014, 22:05:48 pm »

а мне то что делать со своими 5 мг, и ни туда и ни сюда, товарищи знатоки посоветуйте roga
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #1923 : Июня 30, 2014, 22:05:58 pm »

Хочу стать НАРКОМАНОМ!!Хочу реальное средство от тревоги,чтоб слюни пускать от удовольствия ulibka
Добавь к Паксилу - Афабазол  spiteful
спасибо канешна за совет,но я плацебо эффект включать не умею.А афобазол - это плацебо,фуфломицин по другому.....Я и так вместе с паксом ежедневно и феник и стрезам по 4 капсулы
Если серьёзно, то Паксил + Лирика на вечер повтыкать недельку. Через неделю уже не прёт.
Лирика щас для меня это дорогое удовольствие,к тому же она у нас по рецепту стала
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #1924 : Июня 30, 2014, 22:08:06 pm »

а мне то что делать со своими 5 мг, и ни туда и ни сюда, товарищи знатоки посоветуйте roga
а ты паксил чтоль 5мг пьешь?бросать нафиг,однозначно
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1925 : Июня 30, 2014, 22:13:53 pm »

и как на транках вылезать? еще в инете нашла лекарство нейрофулол, хочу попробовать его. Поняла что с АДами не получается у меня ничего, нейролептики хорошо идут так побочки не дают его пить
я вот еще думала что СИОЗ мне не подходят, может трициклические, доктор прописывал от навящевостей, сказал если будешь пить как я расписал через месяц все фобии пройдут и можно будет начать заниматься психотерапией
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #1926 : Июня 30, 2014, 22:28:24 pm »

Как вылезать на транках?Просто пить их и все.Каждый день для профилактики.Может быть меня сейчас забросают варёными тапками за такой совет.но ...Я лично уже з года как пью разные транки и у меня от всд осталась одна агорафобия,но это совсем другая проблема))Тут кроме охренительной мотивации ничего не поможет..Когда регулярно на транках,то организм отдыхает + временной фактор и постепенно возвращаешься в норму.А СИОЗС это качели - не знаешь чего от них ждать.
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1927 : Июня 30, 2014, 22:32:41 pm »

я с помощью АДов и хотела решить проблему с агорофобией, а в итоге только хуже. Меня по большей части беспокоит только это и навязчивые страхи, но навязчивости можно и  проработать, а на улицу, первый раз со мной такое. Спасибо за ответы, правда большое спасибо!
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #1928 : Июня 30, 2014, 22:34:28 pm »

Вообще если сказать честно,то агорафобии не существует.Вот так!
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #1929 : Июля 01, 2014, 02:20:14 am »

я с помощью АДов и хотела решить проблему с агорофобией, а в итоге только хуже. Меня по большей части беспокоит только это и навязчивые страхи, но навязчивости можно и  проработать, а на улицу, первый раз со мной такое. Спасибо за ответы, правда большое спасибо!
Сколько ты уже мучаешься? Мне кажется тоже что тебе надо с этим заканчивать. Какой смысл пить если все так ухудшилось и долго не проходит? Значит не твой это препарат. У меня вон на Паксиле впервые за 10 лет (не приема, а болезни) вылезли эти приливы жжения в теле, так я его уже 6-ой день как не пью, а жжение есть. И это всего за 6 дней приема по полтаблетки.  Уже и не знаю к кому бежать. И пью я сейчас атаракс и беллатаминал. Перечитала все форумы, у всех вроде проходят такие симптомы после отмены препарата а у меня нет. Вот оно мне надо??:( не надо. И ты не пей. Ищи врача который будет с тобой заниматься психотерапией и искать истинную причину твоей фобии. А с этого лекарства слазь. Не твое оно. У всех моих знакомых никаких побочек не было с самого начала. у меня вылезли сразу. у тебя тоже.
В общем так- если пьешь больше 2 недель и улучшения нет, то бросай. А врачу своему если все же дозвонишься и с кажешь что тебе плохо с 5 мг, он тебя "нежно пошлет" мол на такой дозе подобного быть не может это у тебя так и было.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #1930 : Июля 01, 2014, 14:12:23 pm »

а мне то что делать со своими 5 мг, и ни туда и ни сюда, товарищи знатоки посоветуйте roga
Плюшка переходи на дозировку 10 мг, пропей так дней 5-7.. твой организм должен привыкать а состояние набирать обороты улучшения!
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1931 : Июля 01, 2014, 15:15:30 pm »

Все! Сегодня выпила 20мг паксила.Проверю,как он на сон влияет,если побочек не будет,завтра перейду на 30мг.
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #1932 : Июля 01, 2014, 15:28:44 pm »

А я пил сначала 10 дней по четвертушке,щас уже 16 день по половинке.На такой дозе и сроках должны были появиться какие то подвижки к улучшению?как считаете?
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #1933 : Июля 01, 2014, 15:30:32 pm »

А у меня все как и было до лечения.Может тоже стоит с ним завязывать?
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
мармит
Гость
« Ответ #1934 : Июля 01, 2014, 15:39:05 pm »

А у меня все как и было до лечения.Может тоже стоит с ним завязывать?
А что говорит твой врач?... Попробуй на четверть повысить дозировку..
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1935 : Июля 01, 2014, 15:52:31 pm »

а мне то что делать со своими 5 мг, и ни туда и ни сюда, товарищи знатоки посоветуйте roga
Плюшка переходи на дозировку 10 мг, пропей так дней 5-7.. твой организм должен привыкать а состояние набирать обороты улучшения!
вот от этих оборотов меня и кроет, я вчера и сегодня не пила лекарство и чувствую себя нормально, вчера на ночь половинку феника выпила а сегодня весь день нормально, почти без тревоги
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #1936 : Июля 01, 2014, 15:58:51 pm »

А у меня все как и было до лечения.Может тоже стоит с ним завязывать?
А что говорит твой врач?... Попробуй на четверть повысить дозировку..
Да я консультировался у Горбатова,потом с ним поругался,вредный старикашка))Щас  вот один на один с паксом....Теперь еще и проблемы с потенцией начались И это от полтаблетки!Что будет дальше страшно подумать.Короче ну его нафиг....
« Последнее редактирование: Июля 01, 2014, 16:37:21 pm от mongol » Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #1937 : Июля 01, 2014, 16:13:38 pm »

Но меня больше интересует как с него слезть мне.Все таки решил бросить....В обратном порядке,опять на четвертушку?
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1938 : Июля 01, 2014, 16:32:13 pm »

А у меня все как и было до лечения.Может тоже стоит с ним завязывать?
А что говорит твой врач?... Попробуй на четверть повысить дозировку..
Да я консультировался у Горбатова,потом с ним поругался,вредный старикашка))Щас  вот один на один с паксом....
Мне он тоже не понравился, посадил меня на ципралекс,хоть моя врач настаивала на паксиле. Пропила больше 3-ех месяцев под его наставлением, результат в 60-65% от доболезненного состояния,последняя неделя 20мг/сут.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #1939 : Июля 01, 2014, 16:44:47 pm »

Но меня больше интересует как с него слезть мне.Все таки решил бросить....В обратном порядке,опять на четвертушку?
На сколько я знаю потенция со временем наладится! А вот что для вас важнее вам решать. Общее состояние либо либидо. Значит вам не так уж фигово!)) но если надумаете слезать, то да в обратном порядке!....
Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8