Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 13:19:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108250 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #1860 : Июня 27, 2014, 00:38:55 am »

Коллеги, сегодня таблетку не принимала  а приливы жжения в теле продолжаются, кто знает это пройдет со временем или это навсегда? Очень страшная штука, не хочу ее к себе.
« Последнее редактирование: Июня 27, 2014, 06:01:35 am от Ksenya_ » Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1861 : Июня 27, 2014, 08:31:34 am »

вчера выпила 5 мг, не заметила как уснула. Пока настроение нормальное и зрачки кстати тоже, но делать ничего не хочется, но я думаю это из-за лени. Врач так трубку и не берет, сегодня планирую вылазку на улицу. Вот пока так. попробую опять на 5 мг еще два дня, потом пойду на 10, я думаю жжение это неприятное из-за повышения дозировки.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #1862 : Июня 27, 2014, 08:54:21 am »

вчера выпила 5 мг, не заметила как уснула. Пока настроение нормальное и зрачки кстати тоже, но делать ничего не хочется, но я думаю это из-за лени. Врач так трубку и не берет, сегодня планирую вылазку на улицу. Вот пока так. попробую опять на 5 мг еще два дня, потом пойду на 10, я думаю жжение это неприятное из-за повышения дозировки.
ну дай Бог теперь все будет хорошо!
Держись!
 У меня сегодня весь день приступы жжения уже без приема таблеток. Надеюсь что в ближайшее время пройдет. feminist
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #1863 : Июня 27, 2014, 10:00:54 am »

Пля...у всех какие то проблемы с залезанием на паксил huh2У меня наоборот заход легкий.Больше беспокоит мысль как я буду с него слезать.Начитался всякого...Собсно эта мысль и заставляет меня бросить щас,а не через полгода,когда будет уже сложнее...Вот такая у меня дилемма...
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #1864 : Июня 27, 2014, 13:15:57 pm »

Пля...у всех какие то проблемы с залезанием на паксил huh2У меня наоборот заход легкий.Больше беспокоит мысль как я буду с него слезать.Начитался всякого...Собсно эта мысль и заставляет меня бросить щас,а не через полгода,когда будет уже сложнее...Вот такая у меня дилемма...
Никакого синдрома отмены у тебя не будет! Кто легко залез, тот легко и слез.  Не накручивай!
Записан
Annet82
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38
Дневник: Читать>>


« Ответ #1865 : Июня 27, 2014, 16:08:10 pm »

Я тоже незнаю как теперь сползти с этого препарата((( уже было две попытки, но асе начинаю снова, так как начинаются жуткие головокружения, причем такие волнообразные и сильные, боюсь потерять сознание, а так как практически всегда нахожусь с ребенком, боюсь что она испугается если я асе таки в обморок упаду, а состояния именно такие(( ужас, как теперь от него избавится)
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #1866 : Июня 27, 2014, 16:18:10 pm »

Я тоже незнаю как теперь сползти с этого препарата((( уже было две попытки, но асе начинаю снова, так как начинаются жуткие головокружения, причем такие волнообразные и сильные, боюсь потерять сознание, а так как практически всегда нахожусь с ребенком, боюсь что она испугается если я асе таки в обморок упаду, а состояния именно такие(( ужас, как теперь от него избавится)
Хорошо что я без ребенка,а то как бы упал на ребенка со своими 120кг в обморок!!!!
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1867 : Июня 27, 2014, 18:04:38 pm »

Народ! Ведь есть ады других групп, более сбалансированного действия и с меньшими побочками и не такие древние как СИОЗС. Не всем нужны препараты этой группы. Если уж так плохо на паксе - пробуйте их. И слезть с пакса можно благодаря другим адам, не имеющими сендрома отмены. buba
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #1868 : Июня 28, 2014, 02:53:27 am »

Народ! Ведь есть ады других групп, более сбалансированного действия и с меньшими побочками и не такие древние как СИОЗС. Не всем нужны препараты этой группы. Если уж так плохо на паксе - пробуйте их. И слезть с пакса можно благодаря другим адам, не имеющими сендрома отмены. buba

Например?
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1869 : Июня 28, 2014, 10:42:45 am »

венлафаксин, дулоксетин, ремерон,леривон,людиамил...
Врач должен определить вид депрессивного расстройства и назначить соответствующий препарат. Ведь не всегда депрессия бывает серотониновой.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1870 : Июня 28, 2014, 14:33:59 pm »

венлафаксин, дулоксетин, ремерон,леривон,людиамил...
Врач должен определить вид депрессивного расстройства и назначить соответствующий препарат. Ведь не всегда депрессия бывает серотониновой.
Норадреналин? Дофамин?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1871 : Июня 28, 2014, 15:05:11 pm »

ага! http://cyberleninka.ru/article/n/paroksetin-vysokaya-chastota-naznacheniy
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1872 : Июня 28, 2014, 20:50:16 pm »

пью третий день по 1/4 таблетки. Вроде бы даже сегодня проснулась и было хорошее настроение. Но часам к 6 захотелось поспать. Засыпать стала хорошо быстрее и незаметнее. Сплю крепко. Таблетки пью на ночь. Единственное что меня беспокоит это повышение дозировки, как это плавнее сделать, врач зараза трубку не берет. И второй момент появляются мысли и картинки минутные как я кому-то из родных причиняю вред, ножом или еще чем-нибудь. Также появился страх под действием лекарств вытворить что-нибудь с собой. Эти мысли приходящие и минутные, стараюсь не заморачиваться, но все же имеют место быть. Думаю что от лекарства. Кто - нибудь может прокомментировать страхи, что мне делать. Врач выписала сам пропал, вот и как им доверять после этого. Заранее благодарю.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #1873 : Июня 29, 2014, 03:15:02 am »

пью третий день по 1/4 таблетки. Вроде бы даже сегодня проснулась и было хорошее настроение. Но часам к 6 захотелось поспать. Засыпать стала хорошо быстрее и незаметнее. Сплю крепко. Таблетки пью на ночь. Единственное что меня беспокоит это повышение дозировки, как это плавнее сделать, врач зараза трубку не берет. И второй момент появляются мысли и картинки минутные как я кому-то из родных причиняю вред, ножом или еще чем-нибудь. Также появился страх под действием лекарств вытворить что-нибудь с собой. Эти мысли приходящие и минутные, стараюсь не заморачиваться, но все же имеют место быть. Думаю что от лекарства. Кто - нибудь может прокомментировать страхи, что мне делать. Врач выписала сам пропал, вот и как им доверять после этого. Заранее благодарю.


Плюшка, очень рада, что тебе лучше))) может лучше повышать дозу тогда, когда сама по чувствуешь что уже готова, когда привыкнешь к четвертинке. А страхи наверное были и раньше, просто невротические мозги  добавили ещё страх таблеток, у меня они меняются в зависимости от обстоятельств и вылазят в моменты переживаний, это признак повыш. тревоги, основного заболевания, не более, просто воспринимай эти мысли как симптом, ну как сопли например. Что бы убрать эти заморочки,  ещё маловато паксила. Старайся не циклится, не концентрировать на этом внимание, тем более, что улучшения уже есть, жизнь налаживается! и будь готова к качелям, откатам, это тоже нормально и временно)))
а врачи все такие,  ну скажет тебе с кислой рожей что это нормально или ещё вариант - увеличивайте дозу, а больше ничего умного не посоветует...ориентируйся на самочувствие
Записан
мармит
Гость
« Ответ #1874 : Июня 29, 2014, 15:39:25 pm »

пью третий день по 1/4 таблетки. Вроде бы даже сегодня проснулась и было хорошее настроение. Но часам к 6 захотелось поспать. Засыпать стала хорошо быстрее и незаметнее. Сплю крепко. Таблетки пью на ночь. Единственное что меня беспокоит это повышение дозировки, как это плавнее сделать, врач зараза трубку не берет. И второй момент появляются мысли и картинки минутные как я кому-то из родных причиняю вред, ножом или еще чем-нибудь. Также появился страх под действием лекарств вытворить что-нибудь с собой. Эти мысли приходящие и минутные, стараюсь не заморачиваться, но все же имеют место быть. Думаю что от лекарства. Кто - нибудь может прокомментировать страхи, что мне делать. Врач выписала сам пропал, вот и как им доверять после этого. Заранее благодарю.
Привет Плюшка! А ты АД прикрываешь каким нить транком? транк приглушает чувство страха( тревогу) и навязчивости.. Я на первых порах прикрывалась феназепамом
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1875 : Июня 29, 2014, 17:31:28 pm »

я прикрываюсь когда совсем не в моготу. я не знаю как правильнее повышать, если на 10 перейду опять накроет, уверена в этом
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
мармит
Гость
« Ответ #1876 : Июня 29, 2014, 17:37:59 pm »

я прикрываюсь когда совсем не в моготу. я не знаю как правильнее повышать, если на 10 перейду опять накроет, уверена в этом
Повысь для начала на 7  пару дней потом на 10! транки очень помогают  снять тревогу...
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1877 : Июня 29, 2014, 17:48:56 pm »

сегодня еще 5, а завтра уже на повышение. еще момент даже эти пять мг уже копятся так как утром зрачок широкий потом уменьшается.  амиптриптилин бросила пить 6 лет назад, так как видимо дозировка была уже высокая и я домой прибежала с широченными зрачками, потом два дня боялась даже с кровати встать. Поэтому видимо и боюсь я этих расширенных зрачков. И вообще мне кажется лекарство должно действовать незаметно если оно подходит, ведь феник никак себя не проявляет просто становиться не страшно и спокойно, без всяких зрачков
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #1878 : Июня 29, 2014, 18:57:15 pm »

Че ты к зрачками прицепилась, это мидриаз, это нормально, кроме тревоги ежеминутным разглядыванием в зеркале себе ничего не добавишь))) от фена у меня тоже зрачки широкие, и что?
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1879 : Июня 29, 2014, 19:12:20 pm »

))) я их не разглядываю, я их чувствую, чувствую как глаза из-за этого напрягаются, как будто глаза выскочат, и вижу все как будто у меня дереал, мне это не нравиться, я уже думала к окулисту сходить, может капельки выпишет
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 45.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8