Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 11:11:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108207 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1740 : Июня 12, 2014, 13:13:52 pm »

у меня уже 4 дня после отмены  podm1где-то прострелы в голове аж зубы сводит противные ощущения.....кажется внутри нервы перестраиваются на новый лад
Записан

живу полной жизнью
мармит
Гость
« Ответ #1741 : Июня 12, 2014, 17:54:31 pm »

у меня уже 4 дня после отмены  podm1где-то прострелы в голове аж зубы сводит противные ощущения.....кажется внутри нервы перестраиваются на новый лад
Такое бывает после отмены, на первых порах... это пройдет!!! yes
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1742 : Июня 12, 2014, 17:56:52 pm »

мне сегодня тоже выписали паксил. буду пить, делать ничего не остается.правда дозировка 20 мг, сразу наверное много, так что буду по пол таблетки начинать, сказал раз боюсь побочек надо пить на ночь.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
мармит
Гость
« Ответ #1743 : Июня 12, 2014, 18:01:13 pm »

мне сегодня тоже выписали паксил. буду пить, делать ничего не остается.правда дозировка 20 мг, сразу наверное много, так что буду по пол таблетки начинать, сказал раз боюсь побочек надо пить на ночь.
Лучше начни по четверти недельку. потом по половинке, потом 0.75 и затем на целую!
Записан
Valia140384
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #1744 : Июня 14, 2014, 11:02:19 am »

Принимаю рексетин, иногда позволяю себе немного вина, неделю назад отмечали праздник, выпила вина грамм 300 или 400. И вот неделю уже ухудшение состояния  - внутреннее головокружение в голове стало больше... это может быть как-то связано с тем, что пила вино? Или это опять же психологическое... откат? но могут ли быть откаты после 8 месяцев приема АД... что-то я себя совсем извела уже этими мыслями...
Записан
мармит
Гость
« Ответ #1745 : Июня 14, 2014, 17:04:38 pm »

Принимаю рексетин, иногда позволяю себе немного вина, неделю назад отмечали праздник, выпила вина грамм 300 или 400. И вот неделю уже ухудшение состояния  - внутреннее головокружение в голове стало больше... это может быть как-то связано с тем, что пила вино? Или это опять же психологическое... откат? но могут ли быть откаты после 8 месяцев приема АД... что-то я себя совсем извела уже этими мыслями...
Ну если грамм 400 это не смертельно, хотя лучше не злоупотреблять. Откаты могут быть на любом сроке!.. Пройдет
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #1746 : Июня 17, 2014, 21:40:29 pm »

мне сегодня тоже выписали паксил. буду пить, делать ничего не остается.правда дозировка 20 мг, сразу наверное много, так что буду по пол таблетки начинать, сказал раз боюсь побочек надо пить на ночь.
Лучше начни по четверти недельку. потом по половинке, потом 0.75 и затем на целую!
Я тоже начал по четвертинке неделю,щас перешёл на половинку.Странно но эффект(положительный) почувствовал практически сразу.Побочек пока не видно))единственное что меня беспокоит это гнетущее какое то состояние и голова глумная какая то...У кого было подобное?Когда пройдет?
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
мармит
Гость
« Ответ #1747 : Июня 18, 2014, 10:00:01 am »

мне сегодня тоже выписали паксил. буду пить, делать ничего не остается.правда дозировка 20 мг, сразу наверное много, так что буду по пол таблетки начинать, сказал раз боюсь побочек надо пить на ночь.
Лучше начни по четверти недельку. потом по половинке, потом 0.75 и затем на целую!
Я тоже начал по четвертинке неделю,щас перешёл на половинку.Странно но эффект(положительный) почувствовал практически сразу.Побочек пока не видно))единственное что меня беспокоит это гнетущее какое то состояние и голова глумная какая то...У кого было подобное?Когда пройдет?
В начале приема бывает ! пройдет....
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1748 : Июня 18, 2014, 14:42:20 pm »

выпила 5 мг, было страшно, лежу и думаю ну все сейчас либо таращить начнет либо вырубит, но получилось совсем хорошо, расслабилась и смотрела спокойно футбол, принимаю вечером, доктор сказал что так лучше раз побочек боюсь, типа ночью их не замечу. правда днем сегодня тревожность началась видимо лекарство выходит. еще два дня на 5 потом на 10 перейду. Мне понравилось то что зрачки не расширились, очень этого боялась.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1749 : Июня 18, 2014, 18:47:21 pm »

меня мучает  только одно буду ли я выходить на улицу и спокойно там находиться, а то 4 дня жома настроение падает. хочу ремонт сделать в спальне, а за обоими съездить не могу ((((((((((((((
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Cheerful
Гость
« Ответ #1750 : Июня 18, 2014, 18:56:21 pm »

меня мучает  только одно буду ли я выходить на улицу и спокойно там находиться, а то 4 дня жома настроение падает. хочу ремонт сделать в спальне, а за обоими съездить не могу ((((((((((((((
Конечно, Плюшка, будешь спокойно выходить.  yes Паксил лечит агорафобию.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1751 : Июня 18, 2014, 19:06:50 pm »

сказала себе на новый год что это последний год борьбы или я или она, хоть с таблетками хоть без них, терять все равно уже нечего. А жить хочется!
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #1752 : Июня 19, 2014, 14:38:14 pm »

Всем привет! Выписали мне паксил. Начиталась про него плохого и боюсь пить. Но пить надо тк задыхаюсь просто ужас, плюс начинаю паниковать в общественных местах, появляется затруднение глотания, потом прибавляется паника.
Подскажите можно ли совмещать прием паксила и одновременно в этим принимать противопаразитарные препараты?  Я сейчас лечу лямблии и курс еще будет около месяца (вместе с перерывами: травятся по схеме). Не помешают ли они друг другу. Кто нибудь в. КУрсе?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1753 : Июня 19, 2014, 15:09:26 pm »

Подскажите можно ли совмещать прием паксила и одновременно в этим принимать противопаразитарные препараты?  Я сейчас лечу лямблии и курс еще будет около месяца (вместе с перерывами: травятся по схеме). Не помешают ли они друг другу. Кто нибудь в. КУрсе?
Паксил совместим с большинством препаратов. В первую очередь он не совмещается с ингибиторами МАО (антидепрессанты другой группы). А о совместимости с противопаразитными препаратами можно почитать в инструкции к Паксилу и тем препаратам.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1754 : Июня 20, 2014, 09:05:17 am »

Товарищи кто пьет паксил, пью пока по 5 мг на ночь,утром проснулась и понеслась душа в рай, тревога, страх, выпила 1/4 феника, позвонила врачу сказал выпить еще 5 мг паксила, типа дозировка маленькая надо увеличивать. а у меня страх что-нибудь учудить. врач говорит ничего не сделаешь а мне страшно. муж на работе а это еще больше пугает, что одна дома с сестренкой.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1755 : Июня 20, 2014, 10:19:03 am »

выпила еще 5 мг, отпустило, но внутренняя тревога приглушена это все таки чувствуется, ну лучше так чем трястись. надеюсь все будет хорошо.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1756 : Июня 20, 2014, 12:03:40 pm »

выпила еще 5 мг, отпустило, но внутренняя тревога приглушена это все таки чувствуется, ну лучше так чем трястись. надеюсь все будет хорошо.
Конечно пора повышать,20мг паксила соответствует примерно 5 мг ципралекса, а 5 мг- это все равно что ничего.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1757 : Июня 20, 2014, 12:26:53 pm »

так я только 4 день пью
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #1758 : Июня 20, 2014, 12:37:52 pm »

Плюшка, у меня от рексетина в начале тоже очень увеличивалась тревога, напряжение,  лучше добавить транк еще, а паксил повышай постепенно, по схеме. Ты добавишь АД, напряжение увеличится. Мой психиатр так назначал и нормально получилось зайти на целую таблетку.Я неделю пила четвертинку, потом половинку неделю как минимум, потом на целую. транк пила три недели по одной таб. на ночь
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1759 : Июня 20, 2014, 12:42:47 pm »

у меня получается так я выпила и мне хорошо становиться спокойно, хорошо, тревоги нет. а потом видимо действие проходит и мне становится тревожно при чем очень сильно, не так как обычно. еще два дня я пропью 5 м утром и 5 мг вечером, потом буду повышать каждую дозу на 5, думаю так будет хорошо
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8