Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 12:41:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108239 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Cheerful
Гость
« Ответ #1660 : Мая 06, 2014, 05:51:24 am »

Мне тоже назначали Паксил, был сильный стресс после смерти любимой собаки, ее лечила 11 дней, были прогнозы на выздоровление и вдруг резко случился отек легких и она умерла в мучениях....Стресс был сильный что не хотелось жить....После назначения Паксила выпила 4 таблетки по о.5 это 8 дней, начались сильные побочки, и я их бросила пить, сейчас справляюсь сама, все пришло в норму....Если кому надо могу предложить упаковку 100 штук, без 4 , за 50% от стоимости, пишите на почту *** , удачи всем, с ПА я думаю можно справиться, если держать себя в руках и заняться полезным делом или интересным занятием, поверьте отвлекает, удачи!
Справедливая, на форуме запрещено продавать лекарственные препараты.
Записан
Stakka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1661 : Мая 06, 2014, 20:33:27 pm »

Пил его полгода при Паническом расстройстве. Помогает реально, но синдром отмены страшный , плюс хрен ослабляет, плюс толстеешь от него на глазах. Так что выбирайте что лучше
Записан
Норм
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #1662 : Мая 07, 2014, 06:47:31 am »

2.5 месяца, полет нормальный, по половой части все восстановилось, до этого долго кончал, хотя для противоположного пола было что то))) Сначала похудел немного, теперь в норме, аппетит обычный, не знаю, ем, как обычно, больше не тянет. У меня было тревожное состояние периодически, тяжесть какая то, короче пипец хреновые ощущения, ПА не было, сейчас все прошло. Пить еще три месяца, потом с помощью врача слезать буду. Короче работает реально, по сравнению с транквилизаторами, зря я их пил, правда не долго.
« Последнее редактирование: Мая 07, 2014, 18:27:35 pm от Норм » Записан
Orca
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #1663 : Мая 07, 2014, 11:12:31 am »

ребят, я канешн не знаю, но на вес паксил не влияет, кушать надо меньше и спортом заниматься..


я то толстею , то худею, все зависит от питания....я люблю мучное,а это ужас, сразу, если начну хавать пиццы и чизбургеры идет повышение веса, за месяц могу набрать, кто склонен к полноте надо строго себя в рамках держать....диет не надо, надо кушать 5 раз день помалу и диетическое все...
« Последнее редактирование: Мая 07, 2014, 11:14:44 am от Orca » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1664 : Мая 07, 2014, 11:14:36 am »

ребят, я канешн не знаю, но на вес паксил не влияет, кушать надо меньше и спортом заниматься..
Влияет-влияет, хотя не у каждого. yes
Записан
Orca
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #1665 : Мая 07, 2014, 11:15:52 am »


Влияет-влияет, хотя не у каждого. yes


а что, просто идет прибавление в весе беспричинно???

я склонна к полноте, но если кушать правильно, я худею в общем-то, хотя паксилыч пью 5-й год ужо.., но у меня дозировка 10 мг., мож енто мало?))повышеть дозу не буду, ПА убрал и ладно)))...собственно меня это мучило.


Сплю, правда, хреново(((. На ночь пью по полтаблетки атаракса.....ни фигу, просыпаюсь по несколько раз за ночь(((..Раньше такого не было(((, но был алпрозолам, как же он меня спасал(((.

Посоветуйте какое-нить снотворное нормальное без рецепта, чтобы крыша с утра была нормальная и состояние бодрое....
« Последнее редактирование: Мая 07, 2014, 11:23:23 am от Orca » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1666 : Мая 07, 2014, 11:31:58 am »


Влияет-влияет, хотя не у каждого. yes
а что, просто идет прибавление в весе беспричинно???
Ну причина конечно есть. Говорят, что это замедление обмена веществ. А человек продолжает есть в том же режиме, как и раньше, а иногда и больше из-за увеличения аппетита.

Посоветуйте какое-нить снотворное нормальное без рецепта, чтобы крыша с утра была нормальная и состояние бодрое....
Ну если без рецепта... Наверное валерьянка, пустырник, Глицин.  ulibka
Записан
Orca
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #1667 : Мая 07, 2014, 11:43:42 am »

Cheerful
 "а иногда и больше из-за увеличения аппетита."


вот, в этом наверно главная причина.....я с паскилом пару лет назад поправилась на 20 кг.))), потом с ним же похудела на столько же))).....Но, я  знаю отчего меня несет, мучное....Сейчас я все мучное типа пиццы, которую я обожаю, убрала нафиг)))...Но, у каждого канешн свой обмен веществ..
Записан
Справедливая
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1668 : Мая 08, 2014, 09:59:58 am »

Паксил никогда больше не буду пить, да надеюсь больше не пригодится, надо держать себя в руках, сейчас если накатывает, плачу, моя девочка любимая на фото в каждой комнате, тогда пью новопассит или валерьянку жидкую.....
« Последнее редактирование: Мая 08, 2014, 10:02:21 am от Справедливая » Записан
мармит
Гость
« Ответ #1669 : Мая 08, 2014, 11:17:30 am »

Паксил никогда больше не буду пить, да надеюсь больше не пригодится, надо держать себя в руках, сейчас если накатывает, плачу, моя девочка любимая на фото в каждой комнате, тогда пью новопассит или валерьянку жидкую.....
А что случилось с вашей девочкой??? sorry Почему вы начали принимать паксил?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1670 : Мая 08, 2014, 12:16:55 pm »

Паксил никогда больше не буду пить, да надеюсь больше не пригодится, надо держать себя в руках, сейчас если накатывает, плачу, моя девочка любимая на фото в каждой комнате, тогда пью новопассит или валерьянку жидкую.....
А что случилось с вашей девочкой??? sorry Почему вы начали принимать паксил?
Я так понял из поста выше, речь шла об умершей собачке.
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #1671 : Мая 08, 2014, 19:06:56 pm »

Сейчас пью Пароксин (Паксил) - 30мг, уже два месяца. До этого пил Ципралекс 9 мес. Перешол резко, ничего лишнего непочуствовав.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1672 : Мая 08, 2014, 19:32:25 pm »

Сейчас пью Пароксин (Паксил) - 30мг, уже два месяца. До этого пил Ципралекс 9 мес. Перешол резко, ничего лишнего непочуствовав.
от чего энергии и силы больше? от ципры или от пакса? от чего мньше апатии из них?
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #1673 : Мая 08, 2014, 21:54:12 pm »

Сейчас пью Пароксин (Паксил) - 30мг, уже два месяца. До этого пил Ципралекс 9 мес. Перешол резко, ничего лишнего непочуствовав.
от чего энергии и силы больше? от ципры или от пакса? от чего мньше апатии из них?
Мне хорошо подходит Ципралекс, я его курсом три раза проходил (2005, 2008, 2013/14).
А что-бы дать сравнительные характеристики, для этого мне нужно пройти 1-2 полных курса Паксила.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #1674 : Мая 09, 2014, 06:34:57 am »

Пила паксил 1,5 месяца по 2 таблетки-колбасило сильно,потом вроде стало легче на 2 дня.Думала ,что начал помогать,а потом снова сильная тревога,тряска ,давление 170 и пульс зашкаливал.В понедельник была у врача,сказал постепенно снижать паксил и начинать одновременно венлаксор.Сегодня 5 день постепенной замены-тревоги меньше,но состояние не очень.....Дышать тяжело,мыслишки гаденькие лезут ещё и простыла.Надеюсь на улучшение.Кто переходил с одного АДА на другой,как было самочувствие?Трусиха я!!!!!!Не пошёл мне паксил ,а я так надеялась на него......А теперь всё заново ......!Настроение из за этого не прибавилось!
Записан
мармит
Гость
« Ответ #1675 : Мая 09, 2014, 21:09:44 pm »

Пила паксил 1,5 месяца по 2 таблетки-колбасило сильно,потом вроде стало легче на 2 дня.Думала ,что начал помогать,а потом снова сильная тревога,тряска ,давление 170 и пульс зашкаливал.В понедельник была у врача,сказал постепенно снижать паксил и начинать одновременно венлаксор.Сегодня 5 день постепенной замены-тревоги меньше,но состояние не очень.....Дышать тяжело,мыслишки гаденькие лезут ещё и простыла.Надеюсь на улучшение.Кто переходил с одного АДА на другой,как было самочувствие?Трусиха я!!!!!!Не пошёл мне паксил ,а я так надеялась на него......А теперь всё заново ......!Настроение из за этого не прибавилось!
я думаю, что скорее всего дозировка не подошла... На паксил надо садиться медленно, начинать самых маленьких доз...Да и срок 1.5 еще не показатель. Паксил это не скорая помощь нужно длительное время, чтоб что то понять.. Да и иногда на ранних сроках бывают откаты назад. Наберитесь терпения..
Записан
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #1676 : Мая 10, 2014, 05:53:13 am »

Так я и садилась на паксил постепенно,а мне всё хуже становилось,тревога усиливалась ,меня трусило 1,5 месяца-не могла это терпеть.Врач сказал,что за это время должно было хоть немного полегчать.НЕ мой препарат наверное.Перехожу на венлаксор-дай Бог ,чтоб  помог! А то я совсем отчаялась. slezek
Записан
мармит
Гость
« Ответ #1677 : Мая 10, 2014, 08:44:44 am »

Так я и садилась на паксил постепенно,а мне всё хуже становилось,тревога усиливалась ,меня трусило 1,5 месяца-не могла это терпеть.Врач сказал,что за это время должно было хоть немного полегчать.НЕ мой препарат наверное.Перехожу на венлаксор-дай Бог ,чтоб  помог! А то я совсем отчаялась. slezek
Все пройдет!... Главное верьте что вы сможете.. fl_585
Записан
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #1678 : Мая 10, 2014, 10:48:09 am »

Спасибо за поддержку!!!Верю и надеюсь!!!Ездили с мужем в магазин-думала, что помру-паника,ком в горле,трусит всю!!!!Но я не здаюсь.......Борюсь со своими страхами!!! 1_004
Записан
мармит
Гость
« Ответ #1679 : Мая 10, 2014, 10:57:55 am »

Спасибо за поддержку!!!Верю и надеюсь!!!Ездили с мужем в магазин-думала, что помру-паника,ком в горле,трусит всю!!!!Но я не здаюсь.......Борюсь со своими страхами!!! 1_004
вот так вы мне больше нравитесь!!! сс8 Когда на вас накатывает ПА попытайтесь не заострять на ее внимание и она сама пройдет!...
Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8