Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 10:43:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #1480 : Марта 22, 2014, 18:19:54 pm »

Спасибо
Записан
larakroft
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #1481 : Марта 28, 2014, 20:39:56 pm »

 ulibkaВсем привет.Я принимаю Паксил в дозе 30 мг уже около двух месяцев,до этого принимала с сентября месяца прошлого года сначала 2 месяяца по 15 а потом по 20 мг.Так вот вроде бы многие симптомы ушли,не все конечно,меня беспокоили давно и по сей день боли в мышцах(фибромиалгия),плохой сон(очень чуткий),тревога,но всё стало легче и настроение лучше на паксиле.Правда не всегда далеко оно ровное,то хорошо то плохо.Сейчас вот стала замечать что прошибают тело то в груди то в голове странные волны какие-то,то при вставании,то при повороте головы,типа испуга,только очень короткого,дозу не снижала,правда тут неделю пила мовалис(нпвп)от болей в спине и мазала вольтарен,читала в инструкции что действие сиозс снижается от этой группы препаратов,но вроде я немного пила...и уже не пью а вот приливы этих волн недавно начались и очень они ощутимыми бывают причем идут как-то беспрерывнро.Начались они на фоне как раз приема мовалиса,я приняла последний раз таблу мовалиса и легла спать.На след день забыла выпить паксил и под вечер следующего дня началась такая вот хрень по дороге домой(прошибы эти волнами).Потом паксил съела перед сном(всегда так пью) и стало легче через часа два где-то и было хорошо седня весь день а под вечер дог приема паксила опять та же хрень,не пойму как это понимать,было такое?
Записан
rumka69
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



rumka69


« Ответ #1482 : Марта 29, 2014, 06:18:51 am »

Такая же фигня сэтими волнами:только я пью ресетин  2недели big_boss
 
Записан
Татиянка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #1483 : Марта 29, 2014, 06:41:06 am »

ulibkaВсем привет.Я принимаю Паксил в дозе 30 мг уже около двух месяцев,до этого принимала с сентября месяца прошлого года сначала 2 месяяца по 15 а потом по 20 мг.Так вот вроде бы многие симптомы ушли,не все конечно,меня беспокоили давно и по сей день боли в мышцах(фибромиалгия),плохой сон(очень чуткий),тревога,но всё стало легче и настроение лучше на паксиле.Правда не всегда далеко оно ровное,то хорошо то плохо.Сейчас вот стала замечать что прошибают тело то в груди то в голове странные волны какие-то,то при вставании,то при повороте головы,типа испуга,только очень короткого,дозу не снижала,правда тут неделю пила мовалис(нпвп)от болей в спине и мазала вольтарен,читала в инструкции что действие сиозс снижается от этой группы препаратов,но вроде я немного пила...и уже не пью а вот приливы этих волн недавно начались и очень они ощутимыми бывают причем идут как-то беспрерывнро.Начались они на фоне как раз приема мовалиса,я приняла последний раз таблу мовалиса и легла спать.На след день забыла выпить паксил и под вечер следующего дня началась такая вот хрень по дороге домой(прошибы эти волнами).Потом паксил съела перед сном(всегда так пью) и стало легче через часа два где-то и было хорошо седня весь день а под вечер дог приема паксила опять та же хрень,не пойму как это понимать,было такое?
я тоже пью рексетин уже давно,сначала было все замечательно,но постм стали мучать эти волны в груди в голове,и при чем секундные ,как наплывами,я даже не могу найти точного слова для описания этого состояния,настолько это происходит быстро и накатит и отпустит..вот так же мучаюсь этим. tease.мой ПТ говорит что это вегетика,и что рексетин тут не причем,рексетин снимает приступы депрессии,но не приступы тревожности..как то так..
Записан
мармит
Гость
« Ответ #1484 : Марта 29, 2014, 06:44:45 am »

Приступы тревожности снимает транк - Если нужна скорая помощь . АД лечат, но на это нужно время и терпение.....!
Записан
Татиянка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #1485 : Марта 29, 2014, 07:39:55 am »

Приступы тревожности снимает транк - Если нужна скорая помощь . АД лечат, но на это нужно время и терпение.....!

да у меня особо нет тревожности,только вот эти не понятные волные в груди и голове..а рексетин я уже пью давно боьше полугода,как то не пришла еще к тому мнению чтобы сходить с него..не боюсь а как то спокойно с ним,рексетин для  меня  как эффект плацебо что ли ulibka
Записан
larakroft
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #1486 : Марта 29, 2014, 10:31:38 am »

Татиянка.у нас кажется одинаковое судя по твоим описаниям,так и у меня они происходят.Это точно от АД не от вегетатики,вернее это реакция вегетатики на АД.у МЕНЯ КСТАТИ НЕТУ ПРЯМ СПОКОЙСТВИЯ СИЛЬНОГО НА пАКСИЛЕ,ХОТЯ И В РАЗЫ ЛУЧШЕ МНЕ ЧЕМ ДО НЕГО.тЫ НА КАКОЙ ДОЗЕ СЕЙЧАС?КАК С ВЕСОМ?Я НАБРАЛА ЗА ПОЛГОДА ГДЕ-ТО 5 КГ.ОЙ сорри за кэпс лень переписывать)
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #1487 : Марта 29, 2014, 11:29:26 am »

Татиянка.у нас кажется одинаковое судя по твоим описаниям,так и у меня они происходят.Это точно от АД не от вегетатики,вернее это реакция вегетатики на АД.у МЕНЯ КСТАТИ НЕТУ ПРЯМ СПОКОЙСТВИЯ СИЛЬНОГО НА пАКСИЛЕ,ХОТЯ И В РАЗЫ ЛУЧШЕ МНЕ ЧЕМ ДО НЕГО.тЫ НА КАКОЙ ДОЗЕ СЕЙЧАС?КАК С ВЕСОМ?Я НАБРАЛА ЗА ПОЛГОДА ГДЕ-ТО 5 КГ.ОЙ сорри за кэпс лень переписывать)
а вам доктор прописал пить вечером или вы сами решили так пить и с какой дозы начинали?
Записан
мармит
Гость
« Ответ #1488 : Марта 29, 2014, 11:30:54 am »

Приступы тревожности снимает транк - Если нужна скорая помощь . АД лечат, но на это нужно время и терпение.....!

да у меня особо нет тревожности,только вот эти не понятные волные в груди и голове..а рексетин я уже пью давно боьше полугода,как то не пришла еще к тому мнению чтобы сходить с него..не боюсь а как то спокойно с ним,рексетин для  меня  как эффект плацебо что ли ulibka
Я знаю что такое Паксил (рексетин) Не раз на нем сидела! ulibka Думаю пол года это только начало твоей ремиссии ... Я сидела до года , а то и больше, помогал..!
Записан
Татиянка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #1489 : Марта 29, 2014, 11:44:05 am »

Татиянка.у нас кажется одинаковое судя по твоим описаниям,так и у меня они происходят.Это точно от АД не от вегетатики,вернее это реакция вегетатики на АД.у МЕНЯ КСТАТИ НЕТУ ПРЯМ СПОКОЙСТВИЯ СИЛЬНОГО НА пАКСИЛЕ,ХОТЯ И В РАЗЫ ЛУЧШЕ МНЕ ЧЕМ ДО НЕГО.тЫ НА КАКОЙ ДОЗЕ СЕЙЧАС?КАК С ВЕСОМ?Я НАБРАЛА ЗА ПОЛГОДА ГДЕ-ТО 5 КГ.ОЙ сорри за кэпс лень переписывать)
larakroft.я принимаю по утрам во время еду 20 мг.один раз в день...знаешь,когда я его в первый раз пила ,это в 2008 году,то я поправилась ужас на 10 кг за полгода...когда перестала пить его то все пришло в норму,я просто стала контролировать себя и в еде и в спортзал стала ходить..и сейчас если и начинаю поправляться,то начинаю ходить в спрортзал...кстати,мой ПТ сказал что это норма для рексетина(паксила),многие так набирают кг лишние
Записан
Татиянка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #1490 : Марта 29, 2014, 11:49:28 am »

Приступы тревожности снимает транк - Если нужна скорая помощь . АД лечат, но на это нужно время и терпение.....!

да у меня особо нет тревожности,только вот эти не понятные волные в груди и голове..а рексетин я уже пью давно боьше полугода,как то не пришла еще к тому мнению чтобы сходить с него..не боюсь а как то спокойно с ним,рексетин для  меня  как эффект плацебо что ли ulibka
Я знаю что такое Паксил (рексетин) Не раз на нем сидела! ulibka Думаю пол года это только начало твоей ремиссии ... Я сидела до года , а то и больше, помогал..!
Мармит..мне тоже помогает рексетин...только вот когда начали эти странные волны происходить в моем организме,в груди волны,меня это ужас как пугало,я была у кардиолога и описала этот симптом,так она мне сразу--все это у тебя стенокардия..хотя на ВЭМ ничего не показало...лучше не ходила к кардиологу...я же мнительная капец swoon..
Записан
мармит
Гость
« Ответ #1491 : Марта 29, 2014, 11:56:46 am »

Приступы тревожности снимает транк - Если нужна скорая помощь . АД лечат, но на это нужно время и терпение.....!

да у меня особо нет тревожности,только вот эти не понятные волные в груди и голове..а рексетин я уже пью давно боьше полугода,как то не пришла еще к тому мнению чтобы сходить с него..не боюсь а как то спокойно с ним,рексетин для  меня  как эффект плацебо что ли ulibka
Я знаю что такое Паксил (рексетин) Не раз на нем сидела! ulibka Думаю пол года это только начало твоей ремиссии ... Я сидела до года , а то и больше, помогал..!
Мармит..мне тоже помогает рексетин...только вот когда начали эти странные волны происходить в моем организме,в груди волны,меня это ужас как пугало,я была у кардиолога и описала этот симптом,так она мне сразу--все это у тебя стенокардия..хотя на ВЭМ ничего не показало...лучше не ходила к кардиологу...я же мнительная капец swoon..
Да и не говори ка... К некоторым врачам лучше не ходить, бо потом и рексетин не поможет! rgach А волны это все с нашей головушки.. у меня тоже всякие симптомы донимали ... сейчас уже ничего не принимаю, если начинает глючить просто воспринимаю как должное и проходит ulibka
Записан
larakroft
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #1492 : Марта 29, 2014, 12:32:25 pm »

я принимаю вечером потому что если утром пью-потом засыпаю весь день и бороться с этим просто не в силах,так меня срубает.А насчёт рекситина,он вообще в номре когда должен начать помогать?Татиана,насчет начальной дозы-я принимала сначала 2,5 мг неделю,затем 5 мг неделю и так по 2,5 всегда повышаю,практически не ощущаю по этой причине побочных эффектов на смене дозы,то есть они всегда более чем терпимы.
Записан
larakroft
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #1493 : Марта 29, 2014, 12:33:42 pm »

Татиана.некоторые врачи рубят с плеча и диагнозы сходу ставят...Вот это конечно трындец,потом реально после некоторых их высказываний уже и лечение нужно в разы более сильное roga
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1494 : Марта 29, 2014, 12:39:25 pm »

Всем привет:-) давно не писала сюда,но читаю форум ежедневно:-) вот я уже и 5 месяцев на рексетине,на этой неделе ходила к пт,пожаловалась на нечеткое зрение,предложила попить витамины. Группы а,сейчас я на половинке,уже месяц,сказала пока еще не будем больше снижать,так как погода меняется.купила виьтамины витакап,никто не пил такие?так вот пью 3 день,энергии побольше может действительно витаминов маловато,но вот как выпью их во время завтрака,а потм через часа 2 рексетин,кажется в голове чнего-то переизбыток и твукое чувство что голова взорвется.и бывает иду по улице виси болят от солнца,а еще как назло очки сломались,ходила без них неделю.
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1495 : Марта 29, 2014, 12:41:59 pm »

я принимаю вечером потому что если утром пью-потом засыпаю весь день и бороться с этим просто не в силах,так меня срубает.А насчёт рекситина,он вообще в номре когда должен начать помогать?Татиана,насчет начальной дозы-я принимала сначала 2,5 мг неделю,затем 5 мг неделю и так по 2,5 всегда повышаю,практически не ощущаю по этой причине побочных эффектов на смене дозы,то есть они всегда более чем терпимы.
Мне мой пт при сонливости рекомендовал пить элеутерракок в чай 5 капель,мне помогало,а то меня вообще срубало:-)
Записан

живу полной жизнью
larakroft
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #1496 : Марта 29, 2014, 13:11:16 pm »

olalum,у меня с сонливостью было так:выпила паксил в 9 утра за завтраком,до двух дня всё ок,а потом бац и все,я растекаюсь по постели и сплю как сурок до 7)))так что мне круче вечером пить.Элеутерокок не пробовала,помогал он Вам?Нечеткость зрения у меня все время на паксиле,сначала парилась потом вот забила на это,витамины тож периодически пью.
Записан
larakroft
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #1497 : Марта 29, 2014, 13:12:28 pm »

Татианк.насчет лишнего веса на паксе-я заметила что как только ем умеренно-сразу хорошо начинаю сбрасывать,но сила воли у меня краткосрочная)
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1498 : Марта 29, 2014, 19:34:50 pm »

Такая же фигня сэтими волнами:только я пью ресетин  2недели big_boss
 
я пью пакс с ремероном(серотонин+норадреналин),от адреналина у меня такие же встряски,а пакс тоже повышает норадреналин и действует линейно от дозы,даже в инструкции написано что при более высоких дозах он стимулирует,по этому я пакс и не повышаю-не хочу появления П.А.
Записан
larakroft
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #1499 : Марта 30, 2014, 09:57:07 am »

Тори 75 а ремерон успокаивает типа?И какая доза у Вас?Вам ремерон назначили после жалоб на встряски?
Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8