Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 06:54:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108114 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #1400 : Марта 05, 2014, 17:55:22 pm »

Спасибо за поддержку. Тем не менее я безумно завидую тем,кто справился с ВСД без таблеток. Я всегда думала, что я сильная и что я тоже так смогу. Даже себя настроила на то, чтобы во время приступов не принимать никакие успокоительные. Но время шло, а приступы как-бы мутировали, стали проявляться по-другому. Блииин, неужели нельзя без таблов???? :cray:
а не много с половины начинать,мне назначали с четверти и то я пол дня прибитая была.
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1401 : Марта 05, 2014, 18:19:05 pm »

Я вот тоже хочу пока по четвертинке попить, а то что-то экстрасистолия обострилась, может от таблеток,не знаю......
Записан

мармит
Гость
« Ответ #1402 : Марта 05, 2014, 18:25:34 pm »

Я вот тоже хочу пока по четвертинке попить, а то что-то экстрасистолия обострилась, может от таблеток,не знаю......
Дней 5 по четверти, потом можно на половинку дней пять, 3/4 еще недельку... и смело на целую. Я так принимала.
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1403 : Марта 05, 2014, 18:38:31 pm »

Спасибо)))) Попробую так)
Записан

мармит
Гость
« Ответ #1404 : Марта 05, 2014, 19:00:35 pm »

Спасибо)))) Попробую так)
На здоровье! Не болейте! fl_585 В конце любого туннеля есть свет!!!
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1405 : Марта 05, 2014, 19:12:23 pm »

Спасибо за поддержку. Тем не менее я безумно завидую тем,кто справился с ВСД без таблеток. Я всегда думала, что я сильная и что я тоже так смогу. Даже себя настроила на то, чтобы во время приступов не принимать никакие успокоительные. Но время шло, а приступы как-бы мутировали, стали проявляться по-другому. Блииин, неужели нельзя без таблов???? :cray:
А почему Вы так боитесь таблеток?
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1406 : Марта 06, 2014, 04:30:57 am »

Спасибо за поддержку. Тем не менее я безумно завидую тем,кто справился с ВСД без таблеток. Я всегда думала, что я сильная и что я тоже так смогу. Даже себя настроила на то, чтобы во время приступов не принимать никакие успокоительные. Но время шло, а приступы как-бы мутировали, стали проявляться по-другому. Блииин, неужели нельзя без таблов???? :cray:
А почему Вы так боитесь таблеток?
Во-первых - у меня очень чувствительный организм, при приеме любых лекарств, у меня почти всегда вылезают побочки, иногда очень неприятные. Во-вторых - наткнулась в инете на сайт, что-то типа "антипаксил" или что-то в этом роде, начиталась там отзывов, ну и сами понимаете. Ну и слезать потом с них говорят тяжело. Вот и боюсь поэтому(
Записан

Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1407 : Марта 06, 2014, 08:51:26 am »


Fotynya привет! Если будет полезным: (Лечение паксилом проводится:

подбором оптимальной дозы препарата, путем повышением начальной дозы в 10 мг на ту же величину каждые 2 недели до той дозы, на которой наступает полное исчезновение симптмов. На этой оптимальной дозе больной остаётся до 12 месяцев.

Схема подбора дозы паксила: 20 мг - 14 дней, 30 мг - 21 день, 40 мг - 28 дней. Дальше, в зависимости от достигнутых Вами результатов, станет ясно, как поступить с дозой.)
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #1408 : Марта 06, 2014, 09:24:59 am »


Fotynya привет! Если будет полезным: (Лечение паксилом проводится:

подбором оптимальной дозы препарата, путем повышением начальной дозы в 10 мг на ту же величину каждые 2 недели до той дозы, на которой наступает полное исчезновение симптмов. На этой оптимальной дозе больной остаётся до 12 месяцев.

Схема подбора дозы паксила: 20 мг - 14 дней, 30 мг - 21 день, 40 мг - 28 дней. Дальше, в зависимости от достигнутых Вами результатов, станет ясно, как поступить с дозой.)

я в шоке от таких доз,помнится принимала 20 мг,лежала неделю в каком то бреду,до туалета сама дойти не могла,бросила на фиг.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1409 : Марта 06, 2014, 15:08:31 pm »

Почему? Максимально допустимая доза паксила 60м 
(Паническое расстройство
Рекомендуемая доза равна 40 мг/ Лечение пациентов следует начинать с дозы 10 мг/ и еженедельно повышать дозу на 10 мг/, ориентируясь на клинический эффект. При необходимости доза может быть увеличена до 60 мг/ Низкая начальная доза рекомендуется для минимизации возможного усиления симптоматики панического расстройства, которая может возникать в начале лечения любыми антидепрессантами. Необходимо соблюдать адекватные сроки терапии (несколько месяцев и дольше).
Социальная фобия
Рекомендуемая доза составляет 20 мг/ При необходимости доза может быть увеличена еженедельно на 10 мг/ в зависимости от клинического эффекта до 50 мг/
Генерализованное тревожное расстройство
Рекомендуемая доза составляет 20 мг/ При необходимости доза может быть увеличена еженедельно на 10 мг/ в зависимости от клинического эффекта до 50 мг/
Посттравматическое стрессовое расстройство
Рекомендуемая доза составляет 20 мг/ При необходимости доза может быть увеличена еженедельно на 10 мг/ в зависимости от клинического эффекта до 50 мг/)
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1410 : Марта 06, 2014, 19:08:58 pm »

" Низкая начальная доза рекомендуется для минимизации возможного усиления симптоматики панического расстройства, которая может возникать в начале лечения любыми антидепрессантами."
 Вот поэтому я начну все-таки с совсем маленькой дозы. Тем более мой психотерапевт сегодня сказал, что мне может вообще по полтаблетки в день будет достаточно на весь курс лечения.
Записан

taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #1411 : Марта 06, 2014, 19:13:45 pm »

" Низкая начальная доза рекомендуется для минимизации возможного усиления симптоматики панического расстройства, которая может возникать в начале лечения любыми антидепрессантами."
 Вот поэтому я начну все-таки с совсем маленькой дозы. Тем более мой психотерапевт сегодня сказал, что мне может вообще по полтаблетки в день будет достаточно на весь курс лечения.
у меня знакомый тоже пил только половину и ему помогло.каждому своя доза.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1412 : Марта 07, 2014, 16:02:14 pm »

Сейчас в Израиле врачи стараются выводить пациента на минимальных дозах,за счет продолжительности лечения,потому,что при последних испытаниях доказано,что обычно указанные в инструкции средние дозы препарата являются лечебными.И я в принципе с этим согласна.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1413 : Марта 07, 2014, 16:07:56 pm »

Сейчас в Израиле врачи стараются выводить пациента на минимальных дозах,за счет продолжительности лечения,потому,что при последних испытаниях доказано,что обычно указанные в инструкции средние дозы препарата являются лечебными.И я в принципе с этим согласна.

Весьма ценная информация! Спасибо!
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #1414 : Марта 07, 2014, 17:33:07 pm »

Сейчас в Израиле врачи стараются выводить пациента на минимальных дозах,за счет продолжительности лечения,потому,что при последних испытаниях доказано,что обычно указанные в инструкции средние дозы препарата являются лечебными.И я в принципе с этим согласна.
что то я не поняла,наверное погода))) там за лечение минимальными дозами или нет?
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1415 : Марта 07, 2014, 18:37:37 pm »

Всем привет!Ребята помогите советом так как до понедельника не дойду до врача.Как помните я снижала дозировку,4 дня была на 0,75,на 5 день перешла на половинку,потом не заметила точно когда пошли прострелы по телу,дня 2 как в тумане хожу,усталость,сегодня вообще встала в 3 часа ночи потом кое-как заснула потом встала в 5.30 заснуть не смогла,надо было вставать на работу в 6.30.Вот незнаю добавлять опять четвертину потиху или посмотреть еще?????
Записан

живу полной жизнью
мармит
Гость
« Ответ #1416 : Марта 07, 2014, 19:59:16 pm »

Всем привет!Ребята помогите советом так как до понедельника не дойду до врача.Как помните я снижала дозировку,4 дня была на 0,75,на 5 день перешла на половинку,потом не заметила точно когда пошли прострелы по телу,дня 2 как в тумане хожу,усталость,сегодня вообще встала в 3 часа ночи потом кое-как заснула потом встала в 5.30 заснуть не смогла,надо было вставать на работу в 6.30.Вот незнаю добавлять опять четвертину потиху или посмотреть еще?????
Сколько по времени сидели на АД?
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1417 : Марта 07, 2014, 20:11:49 pm »

  4 месяца.и то я пошла к другому врачу она мне потом сказала когда я уже начала снижать,то она думала что я на 2 табл., теперь вот незнаю опять наращивать или что делать.
Записан

живу полной жизнью
мармит
Гость
« Ответ #1418 : Марта 07, 2014, 20:16:04 pm »

  4 месяца.и то я пошла к другому врачу она мне потом сказала когда я уже начала снижать,то она думала что я на 2 табл., теперь вот незнаю опять наращивать или что делать.
4 месяца , думаю что маловато... я до года сидела.. вы не долечились мое мнение! ИМХО
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1419 : Марта 08, 2014, 06:25:48 am »

Нет слазить я пока не собираюсь просто перейти на поддерживающую дозу.Или мне опять повысить или быть на половине и ждать что наладится???/




ДЕВОЧКИ ВСЕХ СПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!!!!!
Записан

живу полной жизнью
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8