Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 06:21:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Romsan21
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29




« Ответ #1340 : Февраля 12, 2014, 18:49:36 pm »

вот это хороший совет, пустырник это наверно то что надо, завтра куплю, а то я валерьянку уже сьел всю. А я не понимал людей почему они не могут бросить АДы,думал слабая сила воли что ли у людей) я не понимал пока их пил:) думал я такой крутой что брошу вообще за день, хорошо что этого не сделал, все на своей шкуре прочуствовал  теперь понимаю :-)
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #1341 : Февраля 12, 2014, 18:50:23 pm »

Роман,а сколько по времени вы его принимали и доза?
Записан

Romsan21
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29




« Ответ #1342 : Февраля 12, 2014, 19:29:47 pm »

Аллая , я пил чуть больше двух месяцев, начал сразу с одной  так и пил по 20мг по табл в день короче, начал с гидазипамом 2 недели, по этому в начале побочек и не чувствовал наверно. у меня  к препаратам организм вообще чувствительный, даже в армии помню нам давали демидрол когда ветрянкой заболел, ни накого почти не действовало, а я вырубался с них:) Так что 2 мес для меня вполне хватило,пока пил Рекс на 7 кг поправился, конечно хорошо себя чувствовал, новые ощущения появились не виданые до этого (приятные) :) но все в пределах нормы. , Так что еслиб ещё дальше продолжал их кушать, было бы ещё сложнее бросить ,но это у меня так
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1343 : Февраля 13, 2014, 04:47:44 am »

Аллая , я пил чуть больше двух месяцев, начал сразу с одной  так и пил по 20мг по табл в день короче, начал с гидазипамом 2 недели, по этому в начале побочек и не чувствовал наверно. у меня  к препаратам организм вообще чувствительный, даже в армии помню нам давали демидрол когда ветрянкой заболел, ни накого почти не действовало, а я вырубался с них:) Так что 2 мес для меня вполне хватило,пока пил Рекс на 7 кг поправился, конечно хорошо себя чувствовал, новые ощущения появились не виданые до этого (приятные) :) но все в пределах нормы. , Так что еслиб ещё дальше продолжал их кушать, было бы ещё сложнее бросить ,но это у меня так
не заморачивайся и не сомневайся! БРОСИЛ - ЗНАЧИТ БРОСИЛ  cheerleader3  ЖИВИ ДАЛЬШЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ НА ПАКСИЛ И НЕ ДУМАЙ,ЧТО БЫЛО БЫ ЕСЛИ  БЫ ПИЛ ДАЛЬШЕ. Ты молодой и организм у тебя сильный ! и все будет ок!  thumbup
Записан
Romsan21
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29




« Ответ #1344 : Февраля 13, 2014, 14:29:19 pm »

Тори, спасибо за поддержку, сомневаться начинаешь в любом случае когда такое состояние, оно кажется безконечным. Но на самом деле это состояние надо претерпеть, щас намного лучше
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1345 : Февраля 14, 2014, 16:56:05 pm »

ушла на ципралекс-работает  cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1346 : Февраля 14, 2014, 17:15:05 pm »

ушла на ципралекс-работает  cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
поздравляю тебя.......давай выздоравливай
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1347 : Февраля 14, 2014, 17:45:55 pm »

СПАИБУШКИ  pivo  Будет и на твоей улице праздник !
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1348 : Февраля 14, 2014, 17:48:23 pm »

СПАИБУШКИ  pivo  Будет и на твоей улице праздник !
ох надесь а ты незнаешь ципролекс через какое время начинает дейстовать?
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1349 : Февраля 14, 2014, 18:19:56 pm »

не знаю. На меня все быстро действует,в течение недели,если через неделю нет улучшения или идет ухудшение,то я меняю. А так у всех по разному.Хоть пишут что лекс самый быстый в среднем 2 недели.
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1350 : Февраля 14, 2014, 18:25:46 pm »

не знаю. На меня все быстро действует,в течение недели,если через неделю нет улучшения или идет ухудшение,то я меняю. А так у всех по разному.Хоть пишут что лекс самый быстый в среднем 2 недели.
а что насчет доз ты же сечас пьешь по 10 мг? быстро на 10 мг перешла?
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1351 : Февраля 14, 2014, 18:30:06 pm »

два дня по5мг,на третий 10мг,но я с утра его пью
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1352 : Февраля 15, 2014, 04:48:58 am »

Что-то смотрю все резко перескачили на ципралекс,незнаю я была на нем 9 месяцем,ремиссия была 4 месяца,а потом сто я только не пробовала и пустырники и насмтойки от всд,на ципралексе ощущаешь что на ад,на рексе не так,дай бог чтоб вам помогло,выздоравливайте
Записан

живу полной жизнью
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1353 : Февраля 15, 2014, 08:12:28 am »

кому что подходит. Я пью 4 дня и совешенноего не чувствую,состояние как до болезни. Значит т.т.т. прижился
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1354 : Февраля 15, 2014, 08:59:15 am »

два дня по5мг,на третий 10мг,но я с утра его пью
извени я и там и там тебе написала.....запуталас где списываемся
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1355 : Февраля 15, 2014, 09:00:17 am »

кому что подходит. Я пью 4 дня и совешенноего не чувствую,состояние как до болезни. Значит т.т.т. прижился
я тоже так хочу
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1356 : Февраля 16, 2014, 07:36:00 am »

Начиталась о пользе овсяного киселя,так как у дочки был кашель,а он в таких случаях хорошо помогает,решили попробовать вместе пропив его 3 дня по 3 раза на день,потом у меня началось головокружение,а он якобы убирает все шлаки и токсины,не мог ли он таким образом вывести рексетин???
Записан

живу полной жизнью
Cheerful
Гость
« Ответ #1357 : Февраля 16, 2014, 07:48:20 am »

Начиталась о пользе овсяного киселя,так как у дочки был кашель,а он в таких случаях хорошо помогает,решили попробовать вместе пропив его 3 дня по 3 раза на день,потом у меня началось головокружение,а он якобы убирает все шлаки и токсины,не мог ли он таким образом вывести рексетин???
Нет, не мог. ulibka
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1358 : Февраля 16, 2014, 08:24:31 am »

А что тогда это было????кошмары сняться,долго не могу заснуть,шатает на улице в последнее время,или это так смена погоды действует или полнолуние или недосып,короче незнаю что со мной а может мне рексетин не подходит,вчера ложилась спать думала что умираю.
Да вчера была нелепая ситуация,смотрю в окно,а на поконнике стоял фильтр для воды,и надо было мне в это время чихуть,как шандарахнулась об него междк глаз,ужа такая боль была,ну все думаю жесть синяк между глаз в районе лба скажут муж побил,давай прикладывать  ложки лед,потом нашла мазь гепариновую и давай мазать,во как бывает,а смотрела я в окно увидела девушку знакомую,когда у меня случтлась всд,резко перестали общаться,непонятно из-за чего,дети ходят в одну группу,просто поздороваемся и все....
Записан

живу полной жизнью
Cheerful
Гость
« Ответ #1359 : Февраля 16, 2014, 08:28:39 am »

А что тогда это было????кошмары сняться,долго не могу заснуть,шатает на улице в последнее время,или это так смена погоды действует или полнолуние или недосып,короче незнаю что со мной
Откаты бывают. Весна, перепады атмосферного давления, организм за зиму ослаб. В общем причин может быть много, но овсяный кисель - вряд ли! ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8