Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 14:41:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108267 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1260 : Февраля 05, 2014, 10:33:26 am »

Принимаю рексетин больше 3 месяцев, из них месяц в дозировке 30 мг (1,5 таблетки). Улучшения есть, но до конца симптомы не проходят. Но второй день резкое ухудшение самочувствия, голова кружится как до лечения, как в космосе каком-то. Не знаю, что и думать, я в панике...
ЗА ТРИ МЕСЯЦА УЖЕ НИЧЕГО ТАКОГОБЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!! Нужно обратиться к врачу. Может последняя пачка рекса подделка?
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1261 : Февраля 05, 2014, 15:08:31 pm »

Принимаю рексетин больше 3 месяцев, из них месяц в дозировке 30 мг (1,5 таблетки). Улучшения есть, но до конца симптомы не проходят. Но второй день резкое ухудшение самочувствия, голова кружится как до лечения, как в космосе каком-то. Не знаю, что и думать, я в панике...
ЗА ТРИ МЕСЯЦА УЖЕ НИЧЕГО ТАКОГОБЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!! Нужно обратиться к врачу. Может последняя пачка рекса подделка?
скажи пожалуйста ты сейчас же пьешь азафен? я тоже хочу с паксила  уйти уже ушла...... на азафен......ты сразу начила принемать азафен после паксила или ждала неделю две что бы паксил ышел и потом начила пить азафен?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1262 : Февраля 05, 2014, 17:02:37 pm »

У меня от азафена сильно тело горело и спала много.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1263 : Февраля 05, 2014, 17:21:16 pm »

Принимаю рексетин больше 3 месяцев, из них месяц в дозировке 30 мг (1,5 таблетки). Улучшения есть, но до конца симптомы не проходят. Но второй день резкое ухудшение самочувствия, голова кружится как до лечения, как в космосе каком-то. Не знаю, что и думать, я в панике...
ЗА ТРИ МЕСЯЦА УЖЕ НИЧЕГО ТАКОГОБЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!! Нужно обратиться к врачу. Может последняя пачка рекса подделка?
скажи пожалуйста ты сейчас же пьешь азафен? я тоже хочу с паксила  уйти уже ушла...... на азафен......ты сразу начила принемать азафен после паксила или ждала неделю две что бы паксил ышел и потом начила пить азафен?
Сразу . В первый день по2 шт. как в инструкции,а потом по 3шт. Но я пью нейролептик и несмотря на нейролептик,СЕНДРОМ ОТМЕНЫ ВСЕ РАВНО  БЫЛ ДНЯ ЧЕТЫРЕ. Азафен пью с28 января.Нейролептик уже сегодня снизила вдвое,по-тихоньку буду его убирать и оставлю один азафен.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1264 : Февраля 05, 2014, 17:26:31 pm »

У меня от азафена сильно тело горело и спала много.
От него лицо гореть не может,это совпадение или быть может были в схеме сиозс или изд? это нейролептический синмптом,пнчение и горение убирают бенза.  нейролептики и они же вызывают.
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1265 : Февраля 05, 2014, 17:41:14 pm »

Принимаю рексетин больше 3 месяцев, из них месяц в дозировке 30 мг (1,5 таблетки). Улучшения есть, но до конца симптомы не проходят. Но второй день резкое ухудшение самочувствия, голова кружится как до лечения, как в космосе каком-то. Не знаю, что и думать, я в панике...
ЗА ТРИ МЕСЯЦА УЖЕ НИЧЕГО ТАКОГОБЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!! Нужно обратиться к врачу. Может последняя пачка рекса подделка?
скажи пожалуйста ты сейчас же пьешь азафен? я тоже хочу с паксила  уйти уже ушла...... на азафен......ты сразу начила принемать азафен после паксила или ждала неделю две что бы паксил ышел и потом начила пить азафен?
Сразу . В первый день по2 шт. как в инструкции,а потом по 3шт. Но я пью нейролептик и несмотря на нейролептик,СЕНДРОМ ОТМЕНЫ ВСЕ РАВНО  БЫЛ ДНЯ ЧЕТЫРЕ. Азафен пью с28 января.Нейролептик уже сегодня снизила вдвое,по-тихоньку буду его убирать и оставлю один азафен.
а что именно было у тебя в седроме отмены
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1266 : Февраля 05, 2014, 18:09:47 pm »

а я писала выше: при резком подъеме со стула кидало в сторону,в висках сдавливало,немел кончик языка и чесалось верхнее небо,потела сильно ночью а потот мерзла,стоял какой- то писк в голове,снились ужастики.Началось на 3 день и длилось дня четыре,потом ослабело,когда я начала пить по 3т азафена,стало легче,сейчас почти прошло.
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1267 : Февраля 05, 2014, 18:35:00 pm »

а я писала выше: при резком подъеме со стула кидало в сторону,в висках сдавливало,немел кончик языка и чесалось верхнее небо,потела сильно ночью а потот мерзла,стоял какой- то писк в голове,снились ужастики.Началось на 3 день и длилось дня четыре,потом ослабело,когда я начала пить по 3т азафена,стало легче,сейчас почти прошло.
а в какой дозе паксила ты пила...
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1268 : Февраля 05, 2014, 18:58:01 pm »

40мг,а потом 30мг. ПАКСИЛ БЫСТРО ВЫВОДИТСЯ,поэтому синдром отмены.Перерыв можно не делать,в больнице мне давали амитриптилин и адепрес(рексетин)
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1269 : Февраля 06, 2014, 07:52:36 am »

седня утров выпила анафранил без нейролептика (было лень его дробить),так я вам скажу через час ,полтора начало тошнить и голова начала кружиться. Пейте с лептиком или транком хотя бы недельку.
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1270 : Февраля 06, 2014, 09:32:13 am »

40мг,а потом 30мг. ПАКСИЛ БЫСТРО ВЫВОДИТСЯ,поэтому синдром отмены.Перерыв можно не делать,в больнице мне давали амитриптилин и адепрес(рексетин)
ну ты в большой дозе пила паксил........блин все жду на азафен перепрыгнуть.я та пила 1.8. неделю дней пять 1.4. и один день 1.2 так что предпологаю что за неделю се выйдет
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1271 : Февраля 06, 2014, 13:03:37 pm »

Экскреция метаболитов носит двухфазный характер: вначале является результатом метаболизма первого прохождения, затем контролируется системной элиминацией пароксетина.

T1/2 пароксетина варьируется, но обычно составляет около 1 суток (16-24 ч).за два дня выйдет

Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1272 : Февраля 06, 2014, 13:15:42 pm »

Экскреция метаболитов носит двухфазный характер: вначале является результатом метаболизма первого прохождения, затем контролируется системной элиминацией пароксетина.

T1/2 пароксетина варьируется, но обычно составляет около 1 суток (16-24 ч).за два дня выйдет


надеюсь,  лицо горит ппц ((
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1273 : Февраля 06, 2014, 13:56:04 pm »

может о тебе кто-то вспоминает :pocelui3981:
Записан

живу полной жизнью
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1274 : Февраля 06, 2014, 14:07:53 pm »

может о тебе кто-то вспоминает :pocelui3981:
ой  нет, у кого от паксила было пониженное давление? у меня от него 90-58 ребят перестала его пить не пью 2 день,  всеравно давление 101 и тахикардия,  боюсь,  некогда так небыло
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1275 : Февраля 06, 2014, 14:11:49 pm »

У МЕНЯ ПЕКЛО РУКИ И ЛИЦО. Успокойся  to_become_senile постарайся не нервничать. Это вегетатака. Пороси у врача транк или лептик они хорошо снимают эти ощущения.Я же выше писала,что лптик утром не выпила и  roga
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1276 : Февраля 06, 2014, 14:14:56 pm »

У МЕНЯ ПЕКЛО РУКИ И ЛИЦО. Успокойся  to_become_senile постарайся не нервничать. Это вегетатака. Пороси у врача транк или лептик они хорошо снимают эти ощущения.Я же выше писала,что лптик утром не выпила и  roga
да я сейчас вообще не чего ни какие таблетки не пью.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1277 : Февраля 06, 2014, 14:26:40 pm »

попробуй попить успокаительные сборы(в аптеке) может быть химия выйдет и теба полегчает   fl_585   если что, то янашла(http://www.talagi.ru/library/azafen.htm)  еще,когда я в прошлый раз отменяла  паксил и мне стало плохо на четвертый день,но я этого не поняла,мой муж подсказал мне что это может быть от отмены -если есть дома антидепрессант группы СИОЗС,но слабее паксила,то выпий его только червертинку(подойдет ципралекс или флуоксетин,в крайнем случае1/4 паксила и так пей по требованию,я пила флуоксенит всего 2 раза а потом само прошло и год было хорошо,но у меня летом заболела бабушка(онкология)и я ее забрала к себе и опять все началось. Так что если будешь избегать стрессов -у тебя будет все гуд!
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2014, 14:34:46 pm от Тори75 » Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1278 : Февраля 06, 2014, 14:45:33 pm »

попробуй попить успокаительные сборы(в аптеке) может быть химия выйдет и теба полегчает   fl_585   если что, то янашла(http://www.talagi.ru/library/azafen.htm)  еще,когда я в прошлый раз отменяла  паксил и мне стало плохо на четвертый день,но я этого не поняла,мой муж подсказал мне что это может быть от отмены -если есть дома антидепрессант группы СИОЗС,но слабее паксила,то выпий его только червертинку(подойдет ципралекс или флуоксетин,в крайнем случае1/4 паксила и так пей по требованию,я пила флуоксенит всего 2 раза а потом само прошло и год было хорошо,но у меня летом заболела бабушка(онкология)и я ее забрала к себе и опять все началось. Так что если будешь избегать стрессов -у тебя будет все гуд!
мое состояние это стресс головокружения и тд.и это все каждый божий день.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1279 : Февраля 06, 2014, 15:03:22 pm »

у меня тоже так начиналось, на работе нервотрепка от начальства и постоянная лень,слабость,голова кружилась особенно а торговых центрах-там все яркое и много раздрожителей,потом появился ком в горле и плохой сон,но поняла я что это нервы только когда начался СРК и я похудела на 20кг за 4 мес.
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 45.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8