Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 10:12:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108193 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1220 : Февраля 03, 2014, 04:25:58 am »

Я вчера все-таки на ночь выпила  трмфтазин 1/4 (около 1мг) и о чудо! Утром встала и меня не швыряет и голова не кружится,еще прошли неприятные ощущения сдавливания черепушки и щекотания верхнего неба.Совпадение или снял побочки препаратов и симптоиы ВСД?
 
Показания к применению препарата Трифтазин
Психотические расстройства, в т.ч. шизофрения. Психомоторное возбуждение. Неврозы с преобладанием тревоги и страха. Симптоматическое лечение тошноты и рвоты.
 
Применение и дозировка:

Внутрь: при лечении тревожного синдрома - по 1-2 мг 2 раза в день. Максимальная суточная доза - 6 мг, в течение не более 12 нед.

я посмотрела,его можно заменить др препаратом из этой группы их много-санопакс,например
 
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1221 : Февраля 03, 2014, 08:49:21 am »

Я вчера все-таки на ночь выпила  трмфтазин 1/4 (около 1мг) и о чудо! Утром встала и меня не швыряет и голова не кружится,еще прошли неприятные ощущения сдавливания черепушки и щекотания верхнего неба.Совпадение или снял побочки препаратов и симптоиы ВСД?
 
Показания к применению препарата Трифтазин
Психотические расстройства, в т.ч. шизофрения. Психомоторное возбуждение. Неврозы с преобладанием тревоги и страха. Симптоматическое лечение тошноты и рвоты.
 
Применение и дозировка:

Внутрь: при лечении тревожного синдрома - по 1-2 мг 2 раза в день. Максимальная суточная доза - 6 мг, в течение не более 12 нед.

я посмотрела,его можно заменить др препаратом из этой группы их много-санопакс,например
 
блин мне тоже его прописали ну там такие побочки ппц я пить его не стала..........боюсь побочки потом вылезут
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1222 : Февраля 03, 2014, 11:23:23 am »

 я и утром 1/4 триф долбанула и ниче-сижу на работе голова варит и больше не кружится,настроение хорошее -посмотрим что ночью будет?!(может он стимулирует?)
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1223 : Февраля 03, 2014, 11:23:39 am »

ребят у кого от паксила голова кружится и лицо такое ощущение стягивает немеет пью уже вторую неделю раньше пила 1.8 неделю а сейчас 1.4это п.ц какой та
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2014, 13:56:20 pm от Cheerful » Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1224 : Февраля 03, 2014, 11:25:42 am »

я и утром 1/4 триф долбанула и ниче-сижу на работе голова варит и больше не кружится,настроение хорошее -посмотрим что ночью будет?!(может он стимулирует?)

незнаю моя врач настаивает на его применение типо голоа ясная станоится от него при увелечение дозы она говорит еще лучше будит.......блин что делать  я боюсь его пить а ведь помогает типо
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #1225 : Февраля 03, 2014, 11:37:51 am »

Катюш ты не паникуй!
Ты его сколько принимаешь по времени? pig_ball
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1226 : Февраля 03, 2014, 12:10:11 pm »

Катюш ты не паникуй!
Ты его сколько принимаешь по времени? pig_ball
паксил 1.8 неделю 1.4 дней пять лицо сейчас стягивает голова болит голоокружение уши заложены что это ткое емае
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #1227 : Февраля 03, 2014, 12:19:42 pm »

это очень мало и доза мала, еще раз говорю пробовала его начинать пить 4 раза были жуткие побочки бросала, пока не назначили с транквилизатором, тебе транквилизатор назначали к нему или нейролептик ?
Если нет ПРОСИ!
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #1228 : Февраля 03, 2014, 12:23:25 pm »

Ой девочки -девочки.Как же я легко села на Паксил.Я тогда еще принимала и трифтазин и еще чего-то ,уже не помню.Но как вы пишите ,такого не было.А может и не было потому что интернета не было,меньше знаешь,крепче спишь!А теперь с этим компом,как по начитаюсь,так и витамины пить боюсь...
Записан

Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1229 : Февраля 03, 2014, 12:24:10 pm »

это очень мало и доза мала, еще раз говорю пробовала его начинать пить 4 раза были жуткие побочки бросала, пока не назначили с транквилизатором, тебе транквилизатор назначали к нему или нейролептик ?
Если нет ПРОСИ!
трифтазин...да он страшный жасный препорат
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1230 : Февраля 03, 2014, 12:24:18 pm »

ну а я про что! как начала пить ПАКСИЛ, так с бошкой и караул,уже отменила а караул не пршел.  Правда седня после трифтазина по-легче, видно Паксил больше всех разбалансирует ВНСисиему о чем говорят странные ещущения после его отмены,вегетатика от него слетает не хило   buba У меня на нем появились такие симптомы которых в жизни никогда не было
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1231 : Февраля 03, 2014, 12:26:29 pm »

это очень мало и доза мала, еще раз говорю пробовала его начинать пить 4 раза были жуткие побочки бросала, пока не назначили с транквилизатором, тебе транквилизатор назначали к нему или нейролептик ?
Если нет ПРОСИ!
можещь поделится своими побочками
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1232 : Февраля 03, 2014, 12:27:07 pm »

ну а я про что! как начала пить ПАКСИЛ, так с бошкой и караул,уже отменила а караул не пршел.  Правда седня после трифтазина по-легче, видно Паксил больше всех разбалансирует ВНСисиему о чем говорят странные ещущения после его отмены,вегетатика от него слетает не хило   buba У меня на нем появились такие симптомы которых в жизни никогда не было
да у меня так же от него о  паксила голоа ужасная
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1233 : Февраля 03, 2014, 12:37:16 pm »

ПОЧЕМУ СТРАШНЫЙ ТРИФТАЗИН? Он той же группы что и сонапакс и тералиджен и похож по строению на хлорпротексен-а это препараты первой линейки выбора в детской психиатрии. Вы скажите что он древний,не раскрученный и дешевый,а еще он помещен в список жизненно важных препаратов,вот отсюда и цена.К примеру тералиджен с теми же свойствами и той же группы стоит около 600р за 50 таблеток
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1234 : Февраля 03, 2014, 12:39:21 pm »

Ой девочки -девочки.Как же я легко села на Паксил.Я тогда еще принимала и трифтазин и еще чего-то ,уже не помню.Но как вы пишите ,такого не было.А может и не было потому что интернета не было,меньше знаешь,крепче спишь!А теперь с этим компом,как по начитаюсь,так и витамины пить боюсь...
ВОТ И ВЫЯСНИЛОСЬ! ЧТО ВЫ НА ПАКСИЛ НЕ ТАК ПРОСТО И СЕЛИ, А ПОД ПРИКРЫТИЕМ!!!  f0f976 А без прикрытия это сделать проблемматично!
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1235 : Февраля 03, 2014, 12:47:44 pm »

ПОЧЕМУ СТРАШНЫЙ ТРИФТАЗИН? Он той же группы что и сонапакс и тералиджен и похож по строению на хлорпротексен-а это препараты первой линейки выбора в детской психиатрии. Вы скажите что он древний,не раскрученный и дешевый,а еще он помещен в список жизненно важных препаратов,вот отсюда и цена.К примеру тералиджен с теми же свойствами и той же группы стоит около 600р за 50 таблеток
просто поббочки страшные поэтому ужасный
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #1236 : Февраля 03, 2014, 12:48:09 pm »

ребят у кого от паксила голова кружится и лицо такое ощущение стягивает немеет пью уже вторую неделю раньше пила 1.8 неделю а сейчас 1.4это пиздец какой та
У меня кстати, было все хорошо, с началом приема Рекса. Некаким побочек, либо я их незаметила. Рекситин я считаю хороший препарат. Но!!! Я уже почти 100% уверена что мне плохо так, от резкой отмены рекситина. Вот если логически подумать. Рекситин это препарат из класса СИОЗ(помогает норм. выработку серотонина). Тут я резко его бросила и начала пить другое лекарство ( относящееся к другой группе) Меня такая депра накрыла, что немогу отойти уже несколько дней. Дериал стал хуже, все пугает вокруг, хочеться плакать, настроения нет, в ногах усталость и др.
Больше всего интерестно, что ПТ неподумала о резкой отмене и неотменяла мне его постепенно.((((
КАть А у тебя ДР и ДП давно????и как проявляются?
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1237 : Февраля 04, 2014, 12:00:12 pm »

Marin.ka  потерпи скоро пройдет у меня через две недели прошло по-тихонечку,продолжай пить что пьешь и не заморочивайся.  fl_585
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1238 : Февраля 04, 2014, 12:28:15 pm »

ребят у кого от паксила голова кружится и лицо такое ощущение стягивает немеет пью уже вторую неделю раньше пила 1.8 неделю а сейчас 1.4это пиздец какой та
У меня кстати, было все хорошо, с началом приема Рекса. Некаким побочек, либо я их незаметила. Рекситин я считаю хороший препарат. Но!!! Я уже почти 100% уверена что мне плохо так, от резкой отмены рекситина. Вот если логически подумать. Рекситин это препарат из класса СИОЗ(помогает норм. выработку серотонина). Тут я резко его бросила и начала пить другое лекарство ( относящееся к другой группе) Меня такая депра накрыла, что немогу отойти уже несколько дней. Дериал стал хуже, все пугает вокруг, хочеться плакать, настроения нет, в ногах усталость и др.
Больше всего интерестно, что ПТ неподумала о резкой отмене и неотменяла мне его постепенно.((((
КАть А у тебя ДР и ДП давно????и как проявляются?
вот как у тебя все пугает вокруг.......да с ноября дп и др....и ононачилось после рекситина я его пила 6 дней 1.4 давал сильную тревогу я прекратила его пить. что ли лекарство начила пить усилилась др и дп  основном др
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #1239 : Февраля 04, 2014, 12:30:27 pm »

ребят сегодня выпила половинку паксила ак испугалась тахикардя 140 была как бы это не побочка была паксила там  синусовая тахикардия есть.но сейчас где то 103.104...ну у меня и без паксила было около 100 не меньше
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 45.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8