Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 14:55:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108268 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1100 : Января 18, 2014, 11:08:47 am »

Врач вообще не обратила на это внимание когда я ей звонила,сказала убирать ночной ад когда начну спать от паксила,а как я пойму ?  Я думала, когда переходишь с одного СИОЗСна другой,побочек быть не должно?! кто переходил на пакс с другого? что было?
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1101 : Января 18, 2014, 11:17:20 am »

я думала перейти на леривон,т.к. ремерона осталось 2таблы,а леривона почти полная пачка!? Жалко тратить деньги,тем более врач говорит завязывать с ночным адом.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1102 : Января 18, 2014, 11:43:14 am »

эта побочка больше похожа на вегетативную реакцию.мне честно проще на леривоне.на нем вообще побочек нет.
Ну наверное у Леривона и эффективность ниже Паксила?
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1103 : Января 18, 2014, 11:50:12 am »

нет,леривон на ночь вместо ремерона, а пакс утром оставить,а потом леривон убрать, у меня проблеммы со сном на любых адах, даже на амике, только нейролептики справляются,но они мне не показаны по диагнозу.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1104 : Января 18, 2014, 16:12:01 pm »

ребятки что делать?на рексетине 3 месяца.сегодня 3 день идут месячные очень обильные со сгустками.сегодня пошла на рынок на остановке стояла назад ехать.сначала как подташнивало,потом уже как головокружение до автобуса оставалось 10 минут,не дмаю поеду на маршруте,блго иаршрутка приехала во время,потом предобмарочное состояние,все думала грохнусь,транка с собой не было,сначала взяла жевачку думала переключюсь,но нет не помогло,взяла валидол,звоею мужу гоорю приди встреть меня,вроде попустила.пришла с дочкой сьели гранат,потом еще муж принес гранатовый сок.страшно.у меня было на ципраплексе тоже так обильные,но это наверно плохо,кровь воссанавливается?
Записан

живу полной жизнью
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1105 : Января 18, 2014, 16:19:15 pm »

паксил влияет на гормональную систему. Я бы на вашем месте,на 10день цикла сделала бы узи,возможно образование функциональных кист
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1106 : Января 18, 2014, 16:21:43 pm »

ребятки что делать?на рексетине 3 месяца.сегодня 3 день идут месячные очень обильные со сгустками.сегодня пошла на рынок на остановке стояла назад ехать.сначала как подташнивало,потом уже как головокружение до автобуса оставалось 10 минут,не дмаю поеду на маршруте,блго иаршрутка приехала во время,потом предобмарочное состояние,все думала грохнусь,транка с собой не было,сначала взяла жевачку думала переключюсь,но нет не помогло,взяла валидол,звоею мужу гоорю приди встреть меня,вроде попустила.пришла с дочкой сьели гранат,потом еще муж принес гранатовый сок.страшно.у меня было на ципраплексе тоже так обильные,но это наверно плохо,кровь воссанавливается?
Вы думаете это из-за Паксила? Конечно кровь восстанавливается! иначе у многих женщин была бы анемия.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1107 : Января 18, 2014, 17:31:45 pm »

ребятки что делать?на рексетине 3 месяца.сегодня 3 день идут месячные очень обильные со сгустками.сегодня пошла на рынок на остановке стояла назад ехать.сначала как подташнивало,потом уже как головокружение до автобуса оставалось 10 минут,не дмаю поеду на маршруте,блго иаршрутка приехала во время,потом предобмарочное состояние,все думала грохнусь,транка с собой не было,сначала взяла жевачку думала переключюсь,но нет не помогло,взяла валидол,звоею мужу гоорю приди встреть меня,вроде попустила.пришла с дочкой сьели гранат,потом еще муж принес гранатовый сок.страшно.у меня было на ципраплексе тоже так обильные,но это наверно плохо,кровь воссанавливается?
Вы думаете это из-за Паксила? Конечно кровь восстанавливается! иначе у многих женщин была бы анемия.
ну у меня на ципралексе так было,а теперь вот на рексетине.может на всех ад так?
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1108 : Января 18, 2014, 17:33:32 pm »

паксил влияет на гормональную систему. Я бы на вашем месте,на 10день цикла сделала бы узи,возможно образование функциональных кист
ну у меня киста на почке,а разве на ад такое может быть
Записан

живу полной жизнью
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1109 : Января 18, 2014, 18:53:28 pm »

к почке ад не имеет отношения,я имею в виду функциональные кисты яичников,которые бывают при гормональном сбое, обычно сами рассасываются после нормализации гормонального фона,но от этого могут быть обильные месячные
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #1110 : Января 18, 2014, 19:12:18 pm »

А раньше до приема лекарств у вас были не обильные?Может это для вас норма.У меня так было раньше,и до приема Паксила и на нем,извиняюсь,заливалась.А последний год как-то все приутихло.А узи малого таза делается на 5-7 день м.ц.Я его делаю раза 2-4 за год.А вот молочные железы у меня и изменениями,но не думаю что от Паксила.А кстати,у меня была киста,на яичнике,которая разорвалась и меня прооперировали,но это было за долго до Паксила.
Вы главное но-шпу не пейте.Кушайте печеночку,гранат ,свеклу.Гемоглобин успеет востанавливаться.
Записан

Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1111 : Января 18, 2014, 19:21:47 pm »

у меня на паксиле в прошлый раз задержка была и мес не обильные были а мазня, и груди болели, в этот раз начала пить пакс после мес, вроде овуляция есть , все ок!  fl_585
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1112 : Января 18, 2014, 19:56:27 pm »

А раньше до приема лекарств у вас были не обильные?Может это для вас норма.У меня так было раньше,и до приема Паксила и на нем,извиняюсь,заливалась.А последний год как-то все приутихло.А узи малого таза делается на 5-7 день м.ц.Я его делаю раза 2-4 за год.А вот молочные железы у меня и изменениями,но не думаю что от Паксила.А кстати,у меня была киста,на яичнике,которая разорвалась и меня прооперировали,но это было за долго до Паксила.
Вы главное но-шпу не пейте.Кушайте печеночку,гранат ,свеклу.Гемоглобин успеет востанавливаться.
раньше только пару днеЙ БЫЛО ЧТО МНОГО,ПОТОМ поменьше.а почему ношпу нельзя? huh2.не ну сегодня почти дело до обморока недошло.сейчас рассосала глицин.начиталась сейчас про повышенную свертываемость что может сгустками крови закупорить сосуды.про птание.хорошо чай зеленый.ну и воды побольше.А не вымается ли рекс от 2литров воды в день? glaza
Записан

живу полной жизнью
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #1113 : Января 18, 2014, 20:00:42 pm »

Помучился я в свое время отменяя этот хренов рексетин. По всему телу били рязряды тока... я уменьшал, уменьшал - буквально по четвертушке. Потому что резко его бросить трудно.
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #1114 : Января 18, 2014, 20:19:36 pm »


раньше только пару днеЙ БЫЛО ЧТО МНОГО,ПОТОМ поменьше.а почему ношпу нельзя? huh2.не ну сегодня почти дело до обморока недошло.сейчас рассосала глицин.начиталась сейчас про повышенную свертываемость что может сгустками крови закупорить сосуды.про птание.хорошо чай зеленый.ну и воды побольше.А не вымается ли рекс от 2литров воды в день? glaza
[/quote]
Ну видите ,раньше 2 дня обильно,а сейчас 3 дня.Вы же не робот,организм работает как ему надо.Но-шпа расширяет сосуды и они идут еще обильней,но это не страшно!Да вы себя сам до обморока доели,я тоже так могу! superman Не вымывается,успокойтесь,сходите узи потом сделайте,для собственного успокоения.
Записан

Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #1115 : Января 18, 2014, 20:21:20 pm »

Помучился я в свое время отменяя этот хренов рексетин. По всему телу били рязряды тока... я уменьшал, уменьшал - буквально по четвертушке. Потому что резко его бросить трудно.
Это вы пишите правду.Бывает забуду утром выпить,к вечеру уже подтрушивает.
Записан

Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1116 : Января 19, 2014, 11:43:22 am »

Сегодня пью 7-щй день, и как выпиваю утром примерно через час начинается тревога,но сегодня тревога длилась несколько минут и потом стихла.Вроде побочки прошли и сегодня чувствую себя обычно,словно ничего не принимаю.Только заметила одну вещь,- если хоть на пару часов опоздаешь выпить(сегодня воскресенье и решила поспать по дольше и выпила не в 7ч,а 11ч) уже начинает немного подтрухивать.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1117 : Января 19, 2014, 11:51:31 am »

АЛЛАЯ! У меня к тебе вопрос: я еще пью на ночь ночной ад. и мой психиатр говорила,чтобы я его отменяла, когда паксил начнет действовать,до пакса пила флуоксетин и ремерон.Так вот что я хочу узнать, как ты думаешь, паксил пью неделю и вроде бы он пошел т.т.т. КАК Я ПОЙМУ ЧТО СМОГУ СПАТЬ БЕЗ РЕМЕРОНА?  sos ВЕДЬ Я ЕГО ПЬЮ ЗА 3 ЧАСА ДО СНА? Врач сказала что в идеале,я должна спать на одном паксиле и что он как флу ночью не дрючит.
 
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #1118 : Января 19, 2014, 13:09:38 pm »

АЛЛАЯ! У меня к тебе вопрос: я еще пью на ночь ночной ад. и мой психиатр говорила,чтобы я его отменяла, когда паксил начнет действовать,до пакса пила флуоксетин и ремерон.Так вот что я хочу узнать, как ты думаешь, паксил пью неделю и вроде бы он пошел т.т.т. КАК Я ПОЙМУ ЧТО СМОГУ СПАТЬ БЕЗ РЕМЕРОНА?  sos ВЕДЬ Я ЕГО ПЬЮ ЗА 3 ЧАСА ДО СНА? Врач сказала что в идеале,я должна спать на одном паксиле и что он как флу ночью не дрючит.
 
Я не большой советчик в сфере препаратов.Только Паксил мне и знаком.Но вспоминая себя,мне он потребовался 2-3 недели,и я спала хорошо.И как раз мне убрали все таблетки,которые давали в течении месяца в дневном стационаре.А как давно и какие проблемы у вас со сном?
Записан

Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1119 : Января 19, 2014, 13:37:37 pm »

у меня тревожная депра много лет и много лет я ее лечу,выходила в ремиссию, но сон никогда не нормализовался,приходилось несколько лет пить нейролептики,потом два года пила флуоксетин и ремерон,когда пила просто сиозс заснуть не получалось,лежу до 4-5 часов и из-за этогои часто утром п.а. Вот теперь на паксе, нужно как-то пробовать спать без других препаратов,а мне страшно roga  получается надо месяц пить два ада?
« Последнее редактирование: Января 19, 2014, 13:46:43 pm от Тори75 » Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8