Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 19:53:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108342 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Жизнь
Гость
« Ответ #880 : Ноября 26, 2013, 11:05:16 am »

Предложи лучше Феварин он мягкий препарат, Пакс усилит тревогу очень на первых днях приема, особенно если без транка, я бы не советовала его.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #881 : Ноября 26, 2013, 12:30:32 pm »

феварин пила несколько раз в разных комбинациях,мне он вообще не катит, такое ощущение,что мне вся группа сиозс не подходит,думаю,надо менять группу
Записан
zero_cool
Гость
« Ответ #882 : Ноября 26, 2013, 12:39:19 pm »

Предложи лучше Феварин он мягкий препарат, Пакс усилит тревогу очень на первых днях приема, особенно если без транка, я бы не советовала его.
если несколько дней,то терпимо.феварин для меня непонятен.просто ад без направленности на агорафобию и па.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #883 : Ноября 26, 2013, 13:16:29 pm »

снимает ли паксил тревогу сразу же?ципралекс не пошел и врач не знает,что мне назначить.вот хочу сам предложить паксил.не получится ли также,как с ципралексом?
Никакие СИОЗС не снимают тревогу сразу. Почти у всех СИОЗС тревога проходит недели через 2-4. И не факт, что при приёме Паксила не будет проблем с ЖКТ. Паксил действует быстрее, но жёстче Ципралекса.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #884 : Ноября 26, 2013, 13:19:53 pm »

Я тоже пила ципралекс 9 месяцев спрыгнула,хватило на 4 месяца.Я на 20,чего сердце все болит у кого-нибудь есть такая побочка.Сегодня выпила валидол....немного сняло и опять что-то беспокоит.Врач говорил принимать глицин.Меня он что-то тормозит,что посоветуете?
Записан

живу полной жизнью
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #885 : Ноября 26, 2013, 13:31:48 pm »

мне ципралекс вообще не пошел,я на нег переходила с паксила. сначала была энергия и настроение,а через две недели разболелся желудок,голова и пошла неусидчивость. Тревогу сразу срубает  амитриптилин(со всеми соответственно прелестями) или миртазапин(ремерон),тот только седативит сначала,но на память влияет положительно и на лебидо никак не отражается,нсть еще лиревон,тот слабее ремерона вдвое
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #886 : Ноября 26, 2013, 13:40:18 pm »

Я бы посоветовал сравнивать различные антидепрессанты в теме Антидепрессанты (АД)
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #887 : Ноября 26, 2013, 14:44:47 pm »

ф
в смысле я на рексетине и болит сердце на 20 мг slezek
Записан

живу полной жизнью
zero_cool
Гость
« Ответ #888 : Ноября 26, 2013, 16:00:20 pm »

я все 10 лет пил амитриптилин.несколько раз пробовал сиозс.паксил тревогу снимал практически сразу,но вот какое-то беспокойство через 3-4 часа было постоянно.может у меня непереносимость иозс.когда возвращаю амитриптилин ,все бяки с жкт проходят почти сразу.но начинается тахикардия.но к ней я уже привык.
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #889 : Ноября 26, 2013, 16:10:06 pm »

Ilya89      а ты по времени сколько 20мг пьешь?
Первые 8 дней пил по половинке а потом 20 мг целую больше 3 недель.У меня феварин остался,мне показалось он усиливал тревогу и панику
Записан
zero_cool
Гость
« Ответ #890 : Ноября 26, 2013, 16:24:06 pm »

Ilya89      а ты по времени сколько 20мг пьешь?
Первые 8 дней пил по половинке а потом 20 мг целую больше 3 недель.У меня феварин остался,мне показалось он усиливал тревогу и панику
феварин усиливал?а паксил?
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #891 : Ноября 26, 2013, 17:07:01 pm »

я седня не вытерпила и позвонила своей врачихе, krutoi она мне прочла лекцию про побочки втечении двух недель и типа сиди и не рыпайся, plaksa только через три недели если не полегчает,то я должна явиться и тогда може быть мы или дозу подымим или добавим чег-нибудь
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #892 : Ноября 26, 2013, 17:10:46 pm »

я седня не вытерпила и позвонила своей врачихе, krutoi она мне прочла лекцию про побочки втечении двух недель и типа сиди и не рыпайся, plaksa только через три недели если не полегчает,то я должна явиться и тогда може быть мы или дозу подымим или добавим чег-нибудь
Ну в общем то врачиха права. ulibka
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #893 : Ноября 26, 2013, 17:19:16 pm »

только вот до его приема мне было значительно лучше,и еще при отсутствии аппетита вес растет,во как!
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #894 : Ноября 26, 2013, 17:35:29 pm »

только вот до его приема мне было значительно лучше,и еще при отсутствии аппетита вес растет,во как!
Неужели за 2 недели вес вырос? А вообще-то многих колбасит вначале от Паксила. Такая у него особенность. Это должно пройти. Может пройти даже внезапно. По крайней мере у меня так было, когда я принимал Паксил. Например вчера ещё колбасило, а на следующий день наступило резко хорошо. ))
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #895 : Ноября 26, 2013, 17:56:18 pm »

а энергия появилась?
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #896 : Ноября 26, 2013, 18:09:18 pm »

подскажите такую вещь-после приема паксила часа через 4 наступает странноеиощущение как перевозбуждение,хотя тахикардии нет и тревоги.так должно быть?
У меня тоже такое было,только не в начале приема,а уже года через 4 началось.Мне сказали добавить феназепам,но я не стала.А потом както все само и прошло,и вот уже года 4 такого  нет.
Записан

Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #897 : Ноября 26, 2013, 18:10:15 pm »

Аллая   

 Когда силы появятся? glaza  Я пила ремерон он (серотонин+адренолон),на нем силы были и настроение хорошее,его только нельзя пить больше 6 мес,вот я и начала прыгать: амитриптилин а теперь паксил. И еще,моя знакомая пьет рексетин и говорит,что он ей лучше пошел,чем паксил,как такое может быть? вещество одно и тоже? КТО ПИЛ РЕКСЕТИН ? ПЬЮ 12 ДНЕЙ И ТОЛЬКО С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ УХОЖУ В ДЕПРЕССИЮ И БЕЗНАДЕГУ.  И ЕЩЕ ВОПРОС: ЕСЛИ ПОСЛЕ ТАКОГО НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО ПРИЕМА С НЕГО СОСКОЧИТЬ,БУДЕТ ЛИ СИНДРОМ ОТМЕНЫ?
Это в начале приема,так почти у всех,вначале все усиливается.
Записан

Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #898 : Ноября 26, 2013, 18:15:47 pm »

так я села на пакс в хорошем состоянии после амика,а тут опять в депру plaksa
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #899 : Ноября 26, 2013, 18:26:24 pm »

А вообще,меня посадили на Паксил и мне было шикарно...Когда меня совсем "приперло к стенке" ,я перестала кушать,кормить ребенка(потому что подавился дедушка),боялась когда кто-то дома ел или пил,я не могла дома одна оставаться и постоянные ПА,и еще много всего,по настоянию соседки-врача и по ее договоренности ,я побежала в дневной стационар .Прибежала очень рано,он еще закрыт был,шел проливной дождь и меня охранник впустил,я выся промокла.В этот же день,началось мое лечение.Не знаю чем,меня там кололи,я спала там пол дня,пила таблетки,и амитриптилин и еще кучу всего,но через дней 5 я себя почувствовала гораздо лучше и начала кушать!Месяц я туда ходила и к концу этого пройденного месяца,мне дали Паксил ,на пробу.Все было хорошо,и даже очень.Месяца 2 прошло и я начала резко худеть.Прибежала опять в стационар,кушаю очень хорошо,но худею.Мне врач сказала что такое бывает,очень редко,все в основном от нео набирают вес.И сказала принимать по половинке.Я начала набирать свой вес.Месяца через 3 она сказала вернуться на целую.Все ОК.А вот года через 4 ,меня понесло как на дрожжах.Полнею и полнею...но чувствовала себя хорошо.А потом у меня был сильный стресс,и я месяца за 3 вернула свой нормальный вес.С тех пор так все и есть.Но вот слезть с него,я ну никак не могу.Да уже и не хочу...
Записан

Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8