Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 08:40:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108150 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #780 : Октября 20, 2013, 11:03:08 am »

Я попробую обойтись первое время без адов,если мое самочувствие не улучшится..буду просить чтоб выписал мне врач что-то побезопаснее...А то боюсь что это состояние может повредить ребенку..((((
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Gamble
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #781 : Октября 21, 2013, 12:45:01 pm »

 Люди,у кого-нибудь выпадали волосы от паксила? Пропила его всего недели две и стала замечать что сильно поредел побор, виски и место где переход от волос ко лбу,гормоны щитовидки в норме и гемоглобин вроде тоже,поэтому с чем-то еще это связать не могу,жду мнений.
Записан

Жизнь как коробка спичек: относиться к ней серьезно - смешно, не серьезно - опасно!
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #782 : Октября 21, 2013, 14:14:30 pm »

Может у вас волосы длинные,или "линька" сезонная.На Паксиле 8 лет,волосы хорошие,но последние недели 2 тоже начали выпадать,да и отрастила их уже прилично.
Записан

chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #783 : Октября 21, 2013, 14:21:14 pm »

Люди,у кого-нибудь выпадали волосы от паксила? Пропила его всего недели две и стала замечать что сильно поредел побор, виски и место где переход от волос ко лбу,гормоны щитовидки в норме и гемоглобин вроде тоже,поэтому с чем-то еще это связать не могу,жду мнений.

принимал рексетин , несколько курсов = волосы на месте )
Записан
dx79
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #784 : Октября 26, 2013, 10:52:52 am »

Здравствуйте!!! У меня ПА уже 4 года, просто жуть. Практически не выхожу из дома, ПТ выписал мне Паксил, пил 5 дней 1/4 утром 4 дня 1/2 на 5 день. На 5 день через 2 часа поднялось давление до 180/100, дикая головная боль, аж скорую вызвал. Пропил 5 дней, накрывали ПА, жуткий страх, всего колбасило, зрачки громадные, голова как ватная, жизнь как в комиксе:))) Скажите, стоит ли мне начать заново принимать Паксил или нет??? Тут уж не знаешь пить его и с ума сходить дома или просто дома сходить с ума и не пить.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #785 : Октября 26, 2013, 11:04:43 am »

Здравствуйте!!! У меня ПА уже 4 года, просто жуть. Практически не выхожу из дома, ПТ выписал мне Паксил, пил 5 дней 1/4 утром 4 дня 1/2 на 5 день. На 5 день через 2 часа поднялось давление до 180/100, дикая головная боль, аж скорую вызвал. Пропил 5 дней, накрывали ПА, жуткий страх, всего колбасило, зрачки громадные, голова как ватная, жизнь как в комиксе:))) Скажите, стоит ли мне начать заново принимать Паксил или нет??? Тут уж не знаешь пить его и с ума сходить дома или просто дома сходить с ума и не пить.
Что значит "заново" принимать Паксил? То есть Вы бросили приём?
Если никакие немедикаментозные способы борьбы с ПА не помогают, то наверное стОит принимать. Ухудшение состояния вначале при приёме Паксила "нормально", особенно при паническом расстройстве. Поэтому медленно и постепенно повышать дозировку.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #786 : Октября 26, 2013, 11:29:45 am »

... Поэтому медленно и постепенно повышать дозировку.
Подобные советы может давать лишь дипломированный врач...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
dx79
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #787 : Октября 26, 2013, 16:02:04 pm »


Что значит "заново" принимать Паксил? То есть Вы бросили приём?
Если никакие немедикаментозные способы борьбы с ПА не помогают, то наверное стОит принимать. Ухудшение состояния вначале при приёме Паксила "нормально", особенно при паническом расстройстве. Поэтому медленно и постепенно повышать дозировку.
[/quote]

Да, пропил всего 5 дней месяц назад, и бросил! Вот решил начать с 1/4 4 дня, 1/2 4 дня и т.д. по 4 дня до целой.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #788 : Октября 26, 2013, 16:10:08 pm »

Да, пропил всего 5 дней месяц назад, и бросил! Вот решил начать с 1/4 4 дня, 1/2 4 дня и т.д. по 4 дня до целой.
А врач "прикрытие" для приёма Паксила не назначал?
Записан
Tatianka83
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #789 : Октября 26, 2013, 17:45:16 pm »

Люди подскажите, я новенькая, месяц назад примерно столкнулась со всем этим кошмаром. Удушье,ком в горле, боязнь умереть, сжимающий страх в сердце, апатия и равнодушие ко всему, дикая жалость к себе, и это при том что у меня трое маленьких деток(6лет 3г и 2г), страх что со мной сейчас случиться приступ , начнётся отёк Квинке довёл до нельзя, обследовалась у эндокринолога, лора,всё нормально hmuro. в четверг решилась и пошла к психиатру, долго разговаривала с ним заливаясь соплями дрожажими губами объяснились, назначил он мне паксил по 20мг утром, сказал что действие своё вполную он начнёт недели через три, а пока пить клоназепам три недели паралельно, понижая дозировку по схеме. Страааашно. неужели это навсегда, очень за детей страшно, такие маленькие а мама псих :cray:
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #790 : Октября 26, 2013, 18:01:55 pm »

Страааашно. неужели это навсегда, очень за детей страшно, такие маленькие а мама псих :cray:
Нет, не навсегда. И почему сразу псих? Выполняйте назначения врача и всё будет хорошо. Но нужно настроиться на лечение до полугода или дольше (это касается Паксила). С Клоназепамом же нужно быть осторожнее и постараться не злоупотреблять им, не нарушать схему врача.
Записан
Tatianka83
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #791 : Октября 26, 2013, 18:03:37 pm »

да я вот клоназепама очень боюсь, а если его не пить вообще паксил не поможет?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #792 : Октября 26, 2013, 18:14:13 pm »

да я вот клоназепама очень боюсь, а если его не пить вообще паксил не поможет?
Конечно поможет! Просто без клоназепама могут проявляться больше побочки вначале приёма Паксила. НО может быть посоветоваться с врачом чтобы заменить Клоназепам более слабым транквилизатором? Впрочем, некоторые и вовсе обходились без транквилизаторов, хотя тогда более выражены побочки. Кроме того, если без транквилизатора, тогда стОило бы начать лечение не с 20мг Паксила, а например с 10 или даже с 5мг, дней за 10-15 постепенно повысив дозировку до 20мг.
Записан
Tatianka83
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #793 : Октября 26, 2013, 18:27:23 pm »

уж простите за непонятность, а какие побочки даёт паксил?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #794 : Октября 26, 2013, 18:46:11 pm »

уж простите за непонятность, а какие побочки даёт паксил?
В основном это только вначале приёма. Может быть усиление тревоги, "подколбашивает", иногда сонливость, иногда бессонница, иногда тошнота. НО это всё уходит дней через 10-20. А транквилизаторы назначают для "прикрытия", то есть уменьшения этих побочек вначале. Хотя у некоторых этих побочек может и не быть даже вначале приёма. Организмы то у всех разные.
Записан
Tatianka83
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #795 : Октября 26, 2013, 18:56:52 pm »

Спасибо, попив вчера и сегодня клоназепам по 1/2 поняла много для меня, чувтвую себя как пьяный подросток, попробую завтра на четвертушку перейти, вокруг дети бегают а я как в тумане, а они ещё и болеют им лекарства надо давать hmuroне годиться, может опять в пн к врачу схожу.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #796 : Октября 26, 2013, 19:22:05 pm »

Спасибо, попив вчера и сегодня клоназепам по 1/2 поняла много для меня, чувтвую себя как пьяный подросток, попробую завтра на четвертушку перейти, вокруг дети бегают а я как в тумане, а они ещё и болеют им лекарства надо давать hmuroне годиться, может опять в пн к врачу схожу.
Клоназепам очень сильный транквилизатор. Возможно и четвертинка подействует.
Записан
Герой
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #797 : Октября 26, 2013, 19:57:43 pm »

Зашел как то на сайт паксилу.нет,такое написано ужас... а вы пьете его... может заменить на другой антидепрессант?
Записан

freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #798 : Октября 26, 2013, 20:09:02 pm »

Зашел как то на сайт паксилу.нет,такое написано ужас... а вы пьете его... может заменить на другой антидепрессант?

Зайдите на сайт по анальгину, там тоже ужасы написаны, а его миллионы пьют. П.С. а что пишут то?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #799 : Октября 27, 2013, 05:51:46 am »

Зашел как то на сайт паксилу.нет,такое написано ужас... а вы пьете его... может заменить на другой антидепрессант?

Зайдите на сайт по анальгину, там тоже ужасы написаны, а его миллионы пьют. П.С. а что пишут то?
Про Корвалол тоже можно написать много ужасов. Его вообще во многих странах запретили из-за содержащегося там Фенобарбитала. Но мы его пьём как травку. А Паксил почему-то ещё нигде не запретили.
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.499 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8