Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 17:55:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108311 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #520 : Марта 23, 2013, 11:05:52 am »

хм...а это плохо? или наоборот? по по повду побочек, у мен вообще не одной не было
Записан
Tachicardia
Новичок
**

Репутация -10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42



« Ответ #521 : Марта 23, 2013, 11:08:05 am »

фрида.а ты амитриплитин провобал?
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #522 : Марта 23, 2013, 11:10:03 am »

нет, а зачем мне его пробовать?
Записан
Princess
Гость
« Ответ #523 : Марта 23, 2013, 14:03:13 pm »

а с чего ты это взяла?? я про очень сильный? он сильнее чем ципралекс, к  примеру?
Это не мои выдумки. Так считают врачи. Паксил в линейке АДов от тревоги считается самым сильным. И у него тяжелее синдром отмены.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #524 : Марта 23, 2013, 14:05:23 pm »

а с чего ты это взяла?? я про очень сильный? он сильнее чем ципралекс, к  примеру?
Это не мои выдумки. Так считают врачи. Паксил в линейке АДов от тревоги считается самым сильным. И у него тяжелее синдром отмены.

да я не про выдумки, просто не слышала такого. Спасибо за информацию)
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #525 : Марта 23, 2013, 16:13:04 pm »

хм...а это плохо? или наоборот? по по повду побочек, у мен вообще не одной не было
Скорее плохо. Ципралекс предпочтительнее. Некоторые пишут что тяжело слезть с Пароксетина (Паксил, Рексетин) и существуют даже заумные схемы отмены. Но последнее слово за специалистом в любом случае.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Princess
Гость
« Ответ #526 : Марта 23, 2013, 16:15:10 pm »

Спасибо за информацию)
Пожалуйста.  ulibka
Записан
KimFilbi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #527 : Марта 26, 2013, 08:36:01 am »

Здрасте всем ! Начал пить рексетин сначала 7 дней 1/4 ... потом перешел на 1/2 .. 5 дней .... Несмотря на это был приступ ПА ... решил перейти на целую ... Сегодня 1-й день выпил 20мг ... и просто обалдел ... минут через 5 как выпил началась боль в груди в области сердца ... а потом жжение ... и ещё куча всего ... типо дериалов и нериальности происходящего ... но меня больше волнует  боль и жжение ... с чем это может быть связано ... может попить ещё по 1/2 ? 
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #528 : Марта 26, 2013, 09:36:10 am »

Здрасте всем ! Начал пить рексетин сначала 7 дней 1/4 ... потом перешел на 1/2 .. 5 дней .... Несмотря на это был приступ ПА ... решил перейти на целую ... Сегодня 1-й день выпил 20мг ... и просто обалдел ... минут через 5 как выпил началась боль в груди в области сердца ... а потом жжение ... и ещё куча всего ... типо дериалов и нериальности происходящего ... но меня больше волнует  боль и жжение ... с чем это может быть связано ... может попить ещё по 1/2 ? 
По 1/2 не нужно ещё пить. Можно по 3/4 около недельки. Усиление тревоги и ПА вначале приёма Рексетина это обычное явление. Из-за этого может быть ощущение жжения в груди. Если врач назначил транквилизатор, он может смягчить эти неприятные ощущения. Но это должно пройти и само по себе недели через 3 приёма Рексетина.
Записан
KimFilbi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #529 : Марта 26, 2013, 10:07:58 am »

Здрасте всем ! Начал пить рексетин сначала 7 дней 1/4 ... потом перешел на 1/2 .. 5 дней .... Несмотря на это был приступ ПА ... решил перейти на целую ... Сегодня 1-й день выпил 20мг ... и просто обалдел ... минут через 5 как выпил началась боль в груди в области сердца ... а потом жжение ... и ещё куча всего ... типо дериалов и нериальности происходящего ... но меня больше волнует  боль и жжение ... с чем это может быть связано ... может попить ещё по 1/2 ? 
По 1/2 не нужно ещё пить. Можно по 3/4 около недельки. Усиление тревоги и ПА вначале приёма Рексетина это обычное явление. Из-за этого может быть ощущение жжения в груди. Если врач назначил транквилизатор, он может смягчить эти неприятные ощущения. Но это должно пройти и само по себе недели через 3 приёма Рексетина.

Врач вообще сказал 1 неделю пол таблетки ... дальше по целой !!!
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #530 : Марта 26, 2013, 10:14:42 am »

Врач вообще сказал 1 неделю пол таблетки ... дальше по целой !!!
Можно и так, но тогда и сильнее поколбасит, пока организм привыкает к Рексетину.
Записан
KimFilbi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #531 : Марта 26, 2013, 10:25:40 am »

Врач вообще сказал 1 неделю пол таблетки ... дальше по целой !!!
Можно и так, но тогда и сильнее поколбасит, пока организм привыкает к Рексетину.
и какой примерно период нужно перетерпеть ? и боль и жжение в груди сразу после приёма это нормально ?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #532 : Марта 26, 2013, 10:36:30 am »

Врач вообще сказал 1 неделю пол таблетки ... дальше по целой !!!
Можно и так, но тогда и сильнее поколбасит, пока организм привыкает к Рексетину.
и какой примерно период нужно перетерпеть ? и боль и жжение в груди сразу после приёма это нормально ?
Ну по отзывам на форуме обычно неприятные побочки 2-4 недели. Боль и жжение в груди - это одна из побочек вначале приёма. А врач Вам не назначил никакой транквилизатор?
Записан
KimFilbi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #533 : Марта 26, 2013, 10:42:28 am »

Врач вообще сказал 1 неделю пол таблетки ... дальше по целой !!!
Можно и так, но тогда и сильнее поколбасит, пока организм привыкает к Рексетину.
и какой примерно период нужно перетерпеть ? и боль и жжение в груди сразу после приёма это нормально ?
Ну по отзывам на форуме обычно неприятные побочки 2-4 недели. Боль и жжение в груди - это одна из побочек вначале приёма. А врач Вам не назначил никакой транквилизатор?
нет .. только Рексетин (паксил) и Магне B6
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #534 : Марта 26, 2013, 11:19:37 am »

Врач вообще сказал 1 неделю пол таблетки ... дальше по целой !!!
Можно и так, но тогда и сильнее поколбасит, пока организм привыкает к Рексетину.
и какой примерно период нужно перетерпеть ? и боль и жжение в груди сразу после приёма это нормально ?
Ну по отзывам на форуме обычно неприятные побочки 2-4 недели. Боль и жжение в груди - это одна из побочек вначале приёма. А врач Вам не назначил никакой транквилизатор?
нет .. только Рексетин (паксил) и Магне B6
Ну тогда могу посоветовать поднимать дозировку не сразу с пол таблетки до целой, а ещё попринимать по 3/4 какое-то время. либо пожаловаться врачу на жжение в груди. Но мне кажется, что это не страшно.
Записан
Дождь
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87




« Ответ #535 : Марта 27, 2013, 05:14:04 am »

Я начинала пить Паксил по 1/2 таблетки 3 дня, а затем по целой. В первый же день (вернее уже ночью) приёма словила сильнейщую ночную ПА,  следующие сутки чувствовала себя более чем хреново. Поэтому советую всем, кто начинает лечение, начать с половинки, а потом прибавлять по 1/8. Аналогично и отменять - по 1/8 в неделю. Это из опыта пришло. Дробить таблетку не очень удобно, зато никакого синдрома отмены у меня не было.
Записан
Дождь
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87




« Ответ #536 : Марта 27, 2013, 05:18:46 am »

А ещё по поводу неприятных ощущений в начале приёма. Всё это было, но тут главное не сдаваться и не бросать, потому что с каждым днём немного получше будет. Но, если честно, эффект я почувствовала месяца через 1,5, а через 2,5 - уже нормальным человеком, как раньше.
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #537 : Марта 28, 2013, 08:31:12 am »

Вот и я начала принимать Рексетин) Сегодня 9й день и первый раз выпила полную таблетку. Начинала так 1.4 2 дна, 1.2 4 дня, 3.4 2 дня а потом по целой 1 раз в день. Я пью в связке с нейролептиком Тираледжин. Пока никаких побочек замечено не было, только от нейролептика этого постоянно спать хочется))) Я страдаю дереалом и деперсонализацией сейчас, до этого были и боли в сердце, тахикардия, давление, головокружение, слабость...Сегодня проснулась уже в хорошем настроении и вроде без др и дп, но еще не понятно -  действие ли это таблеток, или психотерапии, которую я прохожу параллельно) В целом пока препаратом очень довольна!
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #538 : Марта 28, 2013, 08:37:44 am »

Вот и я начала принимать Рексетин) Сегодня 9й день и первый раз выпила полную таблетку. Начинала так 1.4 2 дна, 1.2 4 дня, 3.4 2 дня а потом по целой 1 раз в день. Я пью в связке с нейролептиком Тираледжин. Пока никаких побочек замечено не было, только от нейролептика этого постоянно спать хочется))) Я страдаю дереалом и деперсонализацией сейчас, до этого были и боли в сердце, тахикардия, давление, головокружение, слабость...Сегодня проснулась уже в хорошем настроении и вроде без др и дп, но еще не понятно -  действие ли это таблеток, или психотерапии, которую я прохожу параллельно) В целом пока препаратом очень довольна!
Катюшка, я думаю, что это пока действие Рексетина. Но связка АД+ПТ это идеально для лечения. Дальше будет только лучше.
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #539 : Марта 28, 2013, 08:51:20 am »

Вот и я начала принимать Рексетин) Сегодня 9й день и первый раз выпила полную таблетку. Начинала так 1.4 2 дна, 1.2 4 дня, 3.4 2 дня а потом по целой 1 раз в день. Я пью в связке с нейролептиком Тираледжин. Пока никаких побочек замечено не было, только от нейролептика этого постоянно спать хочется))) Я страдаю дереалом и деперсонализацией сейчас, до этого были и боли в сердце, тахикардия, давление, головокружение, слабость...Сегодня проснулась уже в хорошем настроении и вроде без др и дп, но еще не понятно -  действие ли это таблеток, или психотерапии, которую я прохожу параллельно) В целом пока препаратом очень довольна!
Катюшка, я думаю, что это пока действие Рексетина. Но связка АД+ПТ это идеально для лечения. Дальше будет только лучше.
А мне мой пт сказал что рексетин пока еще не может действовать)) ну неважно...я убедилась в том, что комплексное лечение - самое верное и эффективное! cheerleader3
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8