Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 13:33:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2108253 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Cheerful
Гость
« Ответ #360 : Февраля 14, 2012, 17:35:46 pm »

Гидазепам, это грандаксин?
Если так то он меня не брал в самом начале лечения.

Видимо надо всетаки изыскивать время и идти к врачу

Нет, Гидазепам и Грандаксин это разные транки. А вообще-то конечно же лучше сходи к врачу по этому вопросу.
Записан
fasta
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #361 : Февраля 22, 2012, 20:12:58 pm »

Здравствуйте года три назад у
меня начались ПА ,потом Невроз с
навязчивыми мыслями , принимал
паксил в дозировке 20 мг утром
вскоре стало хорошо , и я забыл о
болезни на 1,5 года пока не бросил прием препарата(по глупости своей),
все симптомы вернулись я заново
начал пить паксил по 20 но эффекта
нет( . пью уже 23 дня . Скажите
ПОЖАЛУЙСТА препарат перестал
действовать ? и что делать
Записан
anorudes
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #362 : Февраля 23, 2012, 02:44:35 am »

Такое бывает, второй раз редко тот же ад проканывает, теперьб вам следует сменить на что-то другое.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #363 : Февраля 23, 2012, 09:42:26 am »

Такое бывает, второй раз редко тот же ад проканывает, теперьб вам следует сменить на что-то другое.

А я не думаю, что это изза того, что второй раз один и тот же АД. Я пил давно Ксет (дженерик Паксила), потом через полтора года Паксил. Оба раза действовали.
Записан
anorudes
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #364 : Февраля 23, 2012, 11:23:20 am »

Такое бывает, второй раз редко тот же ад проканывает, теперьб вам следует сменить на что-то другое.

А я не думаю, что это изза того, что второй раз один и тот же АД. Я пил давно Ксет (дженерик Паксила), потом через полтора года Паксил. Оба раза действовали.
Ну я на это часто натыкался, типа резистентность вырабатывается. Много уже форумов прочитал и часто встречал об этом. Хотя у каждого по своему, конечно.
Записан
Мугуни
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #365 : Февраля 24, 2012, 21:32:50 pm »

Началось всё как-то резко. Нет, была рздражённость, много работал, недосыпал, но бабахнуло сразу. Я подумал, что капут(. В глазах изображения стало заварачиваться в воронки, слабость, потом участился пульс и прыгнуло давление. Скорая приехала, дали таблеток, сказали надо отдохнуть. Терапевт, вызванный на дом прописал уколы, назначил анализы. через день, выбравшись на улицу с женой, заметил , что при малейшем перегрузе сердзе начинает колотиться. В поликлинике, стоя в очередях, подколбасивало. Второй поход в поликлинику закончился вызовом скорой. Так я второй раз прощался с жизнью. Давление, пульс. Меня повезли в больницу.  Там меня лечили от гипертонии. Я достал весь персонал. Меня переодически трясло, я требовал таблеток и увеличения доз лекарственных препаратов. Неделю промучавшись, здав анализы, я был выписан с диагнозом Гипертония. Но чувствовать себя лучше не стал. Сам на улицу не выходил. Начались панические вещи. Два месяца я просто существовал. Выручал Фенозипам, он глушил немного состояние. Я измучал семью. Противогипертонические препараты пил, но давление регулярно скакало.    Чудом, в интернете вычитал, о пограничных состояниях, астении и т.д. Нашёл доктора по интернету, поближе к дому. Прописали Паксил, Фенибут и Пантогам. Через три дня пошёл с детьми на ёлку, через два месяца сел за руль автомобиля (раньше не водил машину), а ещё через время открыл своё дело. Начал заниматься спортом, скинул 15 кг. Такая рекламная статья получается. После семи месяцев приёма паксила резко бросил пить его. Через месяц болезнь стала возвращаться. Теперь то я знал, что это такое. Я возобновил приём Паксила, постепенно поднимая дозу. Кружилась и болела голова, тошнило, кидало из стороны в сторону. Но лучше немного потерпеть это, чем получать сюрпризы от оранизма.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #366 : Февраля 24, 2012, 21:45:05 pm »

Врач в скорой, врач в поликлинике, врач в больнице... кто нас лечит? Они что, ни разу не встречали больного дистонией? Абалдеть!
Записан
anorudes
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #367 : Февраля 26, 2012, 03:38:44 am »

Врач в скорой, врач в поликлинике, врач в больнице... кто нас лечит? Они что, ни разу не встречали больного дистонией? Абалдеть!
ВСД в рашке ставят практически всем. У меня этих заключений с всд гора дома лежит.  ulibka
Записан
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #368 : Марта 07, 2012, 03:40:31 am »

Пью паксил по четвертинке 5й день...не знаю, то ли от него хуже то ли от чего....голова сильнее кружиться стала и каждый день слабость, ломает...ком в горле и тошнит все время почти...и пелена в глазах...
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Cheerful
Гость
« Ответ #369 : Марта 07, 2012, 04:40:04 am »

Пью паксил по четвертинке 5й день...не знаю, то ли от него хуже то ли от чего....голова сильнее кружиться стала и каждый день слабость, ломает...ком в горле и тошнит все время почти...и пелена в глазах...
Юля, проконсультируйся с врачом о возможном назначении транквилизатора для уменьшения побочек вначале.
Записан
Саша1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69




« Ответ #370 : Марта 16, 2012, 18:54:31 pm »

Всем привет,давно меня здесь не было.Продолжаю принимать паксил,скоро будет год.В целом все нормально,по сравнению с тем как было,можно сказать,что здоров,но уговорили меня еще немного попить,мол весна обострение итд
 вообщем паксил помог однозначно
как нибудь напишу много всего было...
Записан

надеюсь,что это пройдет
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #371 : Марта 16, 2012, 18:59:40 pm »

Всем привет,давно меня здесь не было.Продолжаю принимать паксил,скоро будет год.В целом все нормально,по сравнению с тем как было,можно сказать,что здоров,но уговорили меня еще немного попить,мол весна обострение итд
 вообщем паксил помог однозначно
как нибудь напишу много всего было...
К сожалению так хорошо, только когда его пьешь. Как только слезаешь с него - опа а она тут как тут(((
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #372 : Марта 16, 2012, 19:09:57 pm »

Всем привет,давно меня здесь не было.Продолжаю принимать паксил,скоро будет год.В целом все нормально,по сравнению с тем как было,можно сказать,что здоров,но уговорили меня еще немного попить,мол весна обострение итд
 вообщем паксил помог однозначно
как нибудь напишу много всего было...

Мне врач говорила, что АДы типа Паксила нежелательно заканчивать весной и осенью, так же как и уменьшать дозировку в это время.

К сожалению так хорошо, только когда его пьешь. Как только слезаешь с него - опа а она тут как тут(((

Ну зачем же так пессимистично? всё будет хорошо!
Записан
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #373 : Марта 18, 2012, 04:55:21 am »

такой вопрос: в побочках написано снижение концентрации внимания, проблемы с памятью и т. п. это из за повышения серотанина и понижения допамина? Допамин отвечает за паять, обучение и т.п. То есть если добавить к паксилу препарат повышающий содержание допамина в синапсах, то этих побочек можно избежать? ulibka
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #374 : Марта 18, 2012, 07:23:59 am »

Попробуй, потом нам расскажешь)
такой вопрос: в побочках написано снижение концентрации внимания, проблемы с памятью и т. п. это из за повышения серотанина и понижения допамина? Допамин отвечает за паять, обучение и т.п. То есть если добавить к паксилу препарат повышающий содержание допамина в синапсах, то этих побочек можно избежать? ulibka
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #375 : Марта 18, 2012, 08:10:15 am »

такой вопрос: в побочках написано снижение концентрации внимания, проблемы с памятью и т. п. это из за повышения серотанина и понижения допамина? Допамин отвечает за паять, обучение и т.п. То есть если добавить к паксилу препарат повышающий содержание допамина в синапсах, то этих побочек можно избежать? ulibka

Вообще-то есть АДы, которые действуют и на серотонин и на допамин одновременно. Зачем принимать 2 разных АД? Вообще все эти назначения только в компетенции врача. Не нужно экспериментов. 23_sm
Записан
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #376 : Марта 18, 2012, 08:26:25 am »

Пила Паксил 2 недели по четвертинке, со вчерашнего дня начала половинку и сегодня целый день с ночи, сильные па...сильная тревога накатывает так что тошнить начинает, ноги-руки трясутся...в животе между ребрами сжимает сильно и парализует от страха и сделать ничего не могу..
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Cheerful
Гость
« Ответ #377 : Марта 18, 2012, 08:37:22 am »

Пила Паксил 2 недели по четвертинке, со вчерашнего дня начала половинку и сегодня целый день с ночи, сильные па...сильная тревога накатывает так что тошнить начинает, ноги-руки трясутся...в животе между ребрами сжимает сильно и парализует от страха и сделать ничего не могу..

Транквилизатор.
Записан
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #378 : Марта 18, 2012, 18:09:27 pm »

такой вопрос: в побочках написано снижение концентрации внимания, проблемы с памятью и т. п. это из за повышения серотанина и понижения допамина? Допамин отвечает за паять, обучение и т.п. То есть если добавить к паксилу препарат повышающий содержание допамина в синапсах, то этих побочек можно избежать? ulibka

Вообще-то есть АДы, которые действуют и на серотонин и на допамин одновременно. Зачем принимать 2 разных АД? Вообще все эти назначения только в компетенции врача. Не нужно экспериментов. 23_sm

из селективных таких нету...и что делать если врач кроме терелоджана не додумается назначить ад....
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #379 : Марта 18, 2012, 18:25:41 pm »

из селективных таких нету...и что делать если врач кроме терелоджана не додумается назначить ад....
Тогда можно спросить у врача о возможности применения какого-нибудь АД (например группы СИОЗС). Хотя я знаю, что врачи не любят когда им подсказывают или указывают. Ещё вариант - сменить врача.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 45.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8