Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 22:30:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Краткий план по борьбе с ВСД для желающих излечиться! (Прочитано 610176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #200 : Мая 04, 2011, 02:58:16 am »

У нас не принято дублировать сообщения. Через несколько часов сотру задвоенные сообщения.
Создай свою тему - и пиши в ней всё, что хочешь отрекламировать рассказать.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Игорь Москва
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #201 : Мая 04, 2011, 06:07:56 am »

Модератор, ты не ответил на мой вопрос: ссылку на сайт клиники можно выложить?
Записан
Игорь Москва
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #202 : Мая 04, 2011, 06:10:18 am »

Вопрос и к админу также: можно ли выложить ссылку на сайт клиники, которая ВЫЛЕЧИВАЕТ ПОЛНОСТЬЮ ВСД?
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #203 : Мая 04, 2011, 06:47:20 am »

Вопрос и к админу также: можно ли выложить ссылку на сайт клиники, которая ВЫЛЕЧИВАЕТ ПОЛНОСТЬЮ ВСД?

Прочитай вдумчиво вторую сточку поста администратора(основателя) Дмитрия.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Игорь Москва
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #204 : Мая 04, 2011, 09:44:35 am »

 Как создать свою тему?
Записан
soulmate
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #205 : Мая 04, 2011, 18:43:58 pm »

сначала поверил в чудо, а потом наткнулся на эти отзывы:
http://www.pan-at.com/phpbb/thread.php?postid=520564
сорри, но что-то сомнительная репутация у клиники оказалась...
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #206 : Мая 04, 2011, 19:03:14 pm »

Обалдеть, 150.000 за лечение и никакого эффекта, считай, на ветер выкинул. Да, официальная медицина деньги стрижет будь здоров. Все невротики, депрессивщики - это очень благодатная клиентура. Диагноза нет, все анализы в норме - значит, можно навешать лапши на уши про нервные ганглии и "целебное" магнитное излучение.
Записан
Игорь Москва
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #207 : Мая 05, 2011, 10:49:57 am »

Обалдеть, 150.000 за лечение и никакого эффекта, считай, на ветер выкинул. Да, официальная медицина деньги стрижет будь здоров. Все невротики, депрессивщики - это очень благодатная клиентура. Диагноза нет, все анализы в норме - значит, можно навешать лапши на уши про нервные ганглии и "целебное" магнитное излучение.

Об чем спич? Кто выкинул 150 000 руб? Сочувствую. Однако, это не имеет к моей информации никакого отношения. Прежде, чем выносить подобные вердикты неплохо было бы сначала хотя бы почитать о НОВОМ МЕТОДЕ ЛЕЧЕНИЯ, который к сожалению пока не распространен среди неврологов. А не распространен, потому что возник не так давно. Кидаю инфу в личку.
Записан
Игорь Москва
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #208 : Мая 05, 2011, 12:03:53 pm »

Камрады! Я никого не хочу агитировать. У любой клиники есть, как положительные отзывы, так и отрицательные. Отзыв человека о клинике мягко говоря не объективен. Возможно это вообще недобросовестная конкуренция. Например договор со мной заключали всегда. Также давали чеки и проч документы необходимые для  получения социального налогового вычета. Да, я тоже с первого курса (10 сеансов) не выздоровел. После курса должно пройти порядка 4-5 месяцев, когда запускается механизм самовосстановления. Выздоровление проходит через: 1. Торможение нервной системы - все время хочется спать 2. Временами обостряются все симптомы.  Это нормально! Потом они уходят навсегда. Я тоже сначала боялся, что это лохотрон, но почитав и взвесив все, понял, что по моим наблюдениям они наиболее правильно описали болезнь, чем все остальные придурки врачи вместе взятые. Решил сходить. После первого же сеанса я почувствовал облегчение и оч приятное торможение (я был оч нервным). Я понял это то что надо. У меня все было очень запущено, я болел к тому времени 6 лет со всем букетом симптомов. Я хожу уже два года - Отдал порядка 240 ты руб. но я не жалею. Я другой человек! Я себя ощущаю как в 20 лет. Я теперь могу спать в поезде и в самолете, меня не разбудить пушкой ночью, у меня нет этих долбаных головокружений, когда я не мог выйти из вагона на станцию метро, если там не было колон (о ужас!). Боязнь открытого пространства оставила меня навсегда. После бутылочки пивка раньше у меня начиналось ПА и подскакивало давление на 220. Я вызывал скорую и прощался с жизнью. Более дикого ужаса я не испытывал никогда. Теперь же 0,5 водки это тьфу для моего здоровья. Как в 20 лет - как буд-то не пил. У меня нет навязчивых мыслей и мне не нужен доктор Курпатов. Мне не нужны психосоматические тренинги - я здоров, я здоров.
Мне тело об этом говорит ежесекундно, а не наоборот. Небо стало синее, а трава зеленее. У меня перестали также кровоточить десна и выпадать волосы. А также больше не мерзнут руки и ноги. Они снова всегда теплые.

Для чего я это пишу...? Потому, что я считаю, что люди должны помогать друг другу. Причем бескорыстно. Я не зарабатываю на этом бабок, я просто отлично знаю весь ужас и безнадегу, которую испытывают люди болея ВСД и хочу им помочь. Мне помочь было некому. У меня вся карьера полетела к черту и семья. На признательность не рассчитываю. Живу по другому принципу - делай что должен и будь что будет. Помогу кому-то здорово, нет, ну, значит время еще не пришло вылечиться у этих людей. Господь наверное им еще через муки хочет что-нибудь объяснить. Вобщем, будьте здоровы!
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #209 : Мая 05, 2011, 14:19:13 pm »

Игорь Москва, отрадно за Вас, конечно. Скажите, а врачи из этой клиники обьясняли Вам, почему случаются эти проблемы с ганглиями? Например, я знаю, что ВСД у некоторых из-за проблем с позвоночником. Т,Е. нестабильность шейных позвонков вследствии травмы, которое выражается в метеочувствительности, слабости, нестабильном давлении, также тахикардии и прочих подобных симптомах тоже именуется врачами как ВСД. Еще одна причина - стрессы, переживания, эмоциональная лабильность... Вобщем, причины возникновения разные. Вот интересно, все ли ВСДшники могут расчитывать на помощь такого лечения?
Записан
Игорь Москва
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #210 : Мая 05, 2011, 15:07:25 pm »

Игорь Москва, отрадно за Вас, конечно. Скажите, а врачи из этой клиники обьясняли Вам, почему случаются эти проблемы с ганглиями? Например, я знаю, что ВСД у некоторых из-за проблем с позвоночником. Т,Е. нестабильность шейных позвонков вследствии травмы, которое выражается в метеочувствительности, слабости, нестабильном давлении, также тахикардии и прочих подобных симптомах тоже именуется врачами как ВСД. Еще одна причина - стрессы, переживания, эмоциональная лабильность... Вобщем, причины возникновения разные. Вот интересно, все ли ВСДшники могут расчитывать на помощь такого лечения?

Проблемы воспаления ганглий (нервных узлов, они находятся вдоль позвоночника по обе стороны начиная с шеи и заканчивая копчиком) у каждого своя. Вот факторы из-за чего они воспаляются:
1. Инфекционные заболевания (тиф, малярия и проч) или сильная интоксикация (алкоголь, наркота и проч яды)
2. Физические поражения (травмы, ранения)
3. Ну и конечно длительные сильные стрессы.

Как правило совокупность факторов. Вобщем, каждый нервн узел отвечает за свой участок кровоснабжения, то есть он регулирует тонус сосудов.  Кстати, это тоже открытие Беленко А.В., ВСД не следствие остеохондроза, а наоборот остеохондроз следствие ВСД! И лечить его с помощью массажа или вертебрологов категорически нельзя! Так как на ганглии и без того работающие в напряженном режиме дополнительно идет нагрузка. А я столько денег выкинул в свое время на этих шарлатанов, что ужас просто. Они меня чуть не добили...
Метеочувствительность, слабость - это также все следствие всд. Пример. Поменялось атмосферное давление, ваша вегетативная система должна "отыграть" этот фактор на сосудах (сузить/расширить). И тут начинаются "приколы" в зависимости от того, какие ганглии поражены там и начинаются боли. У кого-то голова болит, у кого-то ноги ломает или все тело, у кого-то спина или сердце через раз бьется. При этом парадоксальная ситуация все органы здоровы, но хоть помирай по самочувствию. Его методика лечит все проявления всд, так как ганглии устроены одинаково.
Кстати, вот что могу сказать. У кого нет денег на это лечение, попробуйте вот что. Там при одном из видов лечения используется световые очки. На сетчатку глаза поступают разные по цвету световые сигналы минут 10 на каждый цвет. Это красный, синий, желтый, зеленый цвета. Они каждому свой подбирают. Но я так понял, что синий и зеленый это успокоительные цвета. Мне делали все, но больше всего синий желтый и зеленый. Так вот, у кого нет возможности лечится у него попробуйте регулярно выходить к водоему и смотреть на воду (или небо), на зелень и на солнце (на солнце только аккуратно). Возможно также поможет. Он говорил, что наганглии воздействует только: электромагнптное излучение опр частоты и определенные по цвету световые волны.
Записан
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #211 : Мая 11, 2011, 07:11:26 am »

Я с сегднешнего дня поробую бегать но вот басейн не смогу ходить т.к. далеко он от меня.Я играю в баскеьбол -любитель и хожу через день туда но игры на улице без тренера жеще яем в зале))  можно ли заниматься мне любимым делом?
Еще я ходил на тренеровки "Белояр" они связаны тоже с позвоночнками  и дыханием  но ходил 1 раз всего  скажу что вымотался там за 2 часа но за 1 раз резульата конечно я и нге ожидал. и без сна обойтись иногда можно днем?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #212 : Мая 11, 2011, 07:27:59 am »


Кстати, вот что могу сказать. У кого нет денег на это лечение, попробуйте вот что. Там при одном из видов лечения используется световые очки. На сетчатку глаза поступают разные по цвету световые сигналы минут 10 на каждый цвет. Это красный, синий, желтый, зеленый цвета. Они каждому свой подбирают. Но я так понял, что синий и зеленый это успокоительные цвета. Мне делали все, но больше всего синий желтый и зеленый. Так вот, у кого нет возможности лечится у него попробуйте регулярно выходить к водоему и смотреть на воду (или небо), на зелень и на солнце (на солнце только аккуратно). Возможно также поможет. Он говорил, что наганглии воздействует только: электромагнптное излучение опр частоты и определенные по цвету световые волны.


Все к водоёмам и начинаем танцы с бубнами в зелёных очках
Записан

Моя беда, а не вина....
berd
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #213 : Мая 11, 2011, 10:24:33 am »

Честно говоря, бросил читать первое сообщение темы на пункте "обращаемся к врачу-гомеопату".
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #214 : Мая 11, 2011, 10:55:42 am »

Честно говоря, бросил читать первое сообщение темы на пункте "обращаемся к врачу-гомеопату".
А что ж так.. можно было пропустить этот пункт. Расскажите нам о причине такого недоверия.
Записан
berd
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #215 : Мая 11, 2011, 13:51:43 pm »

Ну не верю в йогу, гомеопатию, биоэнергетику и прочее мракобесие. Ну не могут лечить людей десятетысячные растворы веществ. С другой стороны, согласно Курпатову, ВСД имеет невротическую природу. И в этом плане, вера в скорое излечение и плацебо конечно могут помочь. Лично у меня ВСД вызвана (как мне кажется) излишней склонностью к самокопанию и унынию. Интраверт я.
По уму нужна психотерапия, только где ж ее найти?
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #216 : Мая 11, 2011, 15:08:41 pm »

Ну не верю в йогу, гомеопатию, биоэнергетику и прочее мракобесие. Ну не могут лечить людей десятетысячные растворы веществ. С другой стороны, согласно Курпатову, ВСД имеет невротическую природу. И в этом плане, вера в скорое излечение и плацебо конечно могут помочь. Лично у меня ВСД вызвана (как мне кажется) излишней склонностью к самокопанию и унынию. Интраверт я.
По уму нужна психотерапия, только где ж ее найти?
Мракобесие? А вы что-то из этого пробовали? Просто "не верю"... это как бы не аргумент.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #217 : Мая 11, 2011, 15:37:28 pm »

Ну не верю в йогу, гомеопатию, биоэнергетику и прочее мракобесие. Ну не могут лечить людей десятетысячные растворы веществ. С другой стороны, согласно Курпатову, ВСД имеет невротическую природу. И в этом плане, вера в скорое излечение и плацебо конечно могут помочь. Лично у меня ВСД вызвана (как мне кажется) излишней склонностью к самокопанию и унынию. Интраверт я.
По уму нужна психотерапия, только где ж ее найти?
В гомеопатию и биоэнергетику тоже не верю. А вот к йоге я нынче присмотрелся повнимательнее. Даже без эзотерического смысла она имеет практическую пользу. Рекомендую почитать мои обзоры по цигун (китайская оздоровительная гимнастика, по-нашему).
В отношении йоги очень примечательна книга "Как работает йога". Автора не помню - легко найти а интернете. Внезапно книга открывает разумный взгляд на йогу, как на учение о гармонии. А гармоничное существование глупо отрицать.
ЗЫ: пишу, как скептик, кстати.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
berd
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #218 : Мая 11, 2011, 16:16:31 pm »

Цитировать
Мракобесие? А вы что-то из этого пробовали? Просто "не верю"... это как бы не аргумент.

Ну можно конечно ударится в аргументированный спор на несколько страниц, только я не вижу в этом смысла. Мысль моя такова - все эти "практики" способны помочь больному, если он верит в них. Ведь ВСД это болезнь "головы" и в таком случае вера в гомеопатию (йогу, религию, и т.д.) может утихомирить внутренние конфликты.
Но я то во все эти вещи не верю, т.к. они не имеют никакого отношения к науке, т.е. к рациональному знанию.
« Последнее редактирование: Мая 11, 2011, 16:26:34 pm от Дмитрий » Записан
berd
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #219 : Мая 11, 2011, 16:18:29 pm »



Рекомендую почитать мои обзоры по цигун (китайская оздоровительная гимнастика, по-нашему).


Если вас не затруднит, можно ссылку, а то я тут совсем не ориентирусь.
« Последнее редактирование: Мая 11, 2011, 16:26:04 pm от Дмитрий » Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8