Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 12:27:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх старости (Прочитано 13894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #20 : Января 09, 2016, 10:14:17 am »

В более старшем возрасте ты будешь воспринимать мир по-другому. Поэтому не парься и радуйся моменту.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #21 : Января 09, 2016, 21:45:26 pm »

В более старшем возрасте ты будешь воспринимать мир по-другому. Поэтому не парься и радуйся моменту.
Анекдот в тему: "Я всегда думал, что быть взрослым - это так круто! Не надо скрывать плохие оценки, можно курить не прячась, гонять на машинах и у взрослого всегда есть деньги на жвачки... А оказалось, что там всё сводится к тому, как заработать побольше денег и потыкаться друг в друга гениталиями."
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #22 : Мая 26, 2016, 07:51:17 am »

Ну почему же не прятаться. Например, живёшь недалеко от очередной "горячей" точки на Кавказе, ездишь на велике, даже живя отдельно от родителей, за город. А они строго-настрого запретили - и переживают, особенно "накручивает" мать. Мало того, так они ещё наведываются "проверить, как живёт их дитя малое" без них, каждый день "на телефоне" по часу, всё выспрашивают, выпытывают :) А если они тебя дома не застанут? Катаешься туда по ночам :) И не дай бог ты им скажешь, где ты бываешь и что ты один ездил "по региону, где похищают людей, стреляют, взрывают..." - мать хватит инфаркт, а ты будешь потом виноват в её смерти. Да и к тебе, как к неблонадёжному, приставят следящего или через знакомого мента будут "сечь по мобильному", куда ты попёрся. Выход? Врать родителям, чтоб не сократить им жизнь. Таких ситуаций у нас в Дагестане полно - я часто слышу слова "береги родителей" именно в этом подтексте. Потому ты и взрослый, чтоб не говорить им правду, в каких "злачных" местах ты "бабики околачиваешь". Будете смеяться - но это как раз тот самый случай :)

К счастью, мне очень повезло с родителями, они бесконечно не совали нос не в свои дела, когда я окончил институт :)
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #23 : Июня 02, 2016, 15:38:05 pm »

Ну почему же не прятаться. Например, живёшь недалеко от очередной "горячей" точки на Кавказе, ездишь на велике, даже живя отдельно от родителей, за город. А они строго-настрого запретили - и переживают, особенно "накручивает" мать. Мало того, так они ещё наведываются "проверить, как живёт их дитя малое" без них, каждый день "на телефоне" по часу, всё выспрашивают, выпытывают :) А если они тебя дома не застанут? Катаешься туда по ночам :) И не дай бог ты им скажешь, где ты бываешь и что ты один ездил "по региону, где похищают людей, стреляют, взрывают..." - мать хватит инфаркт, а ты будешь потом виноват в её смерти. Да и к тебе, как к неблонадёжному, приставят следящего или через знакомого мента будут "сечь по мобильному", куда ты попёрся. Выход? Врать родителям, чтоб не сократить им жизнь. Таких ситуаций у нас в Дагестане полно - я часто слышу слова "береги родителей" именно в этом подтексте. Потому ты и взрослый, чтоб не говорить им правду, в каких "злачных" местах ты "бабики околачиваешь". Будете смеяться - но это как раз тот самый случай :)

К счастью, мне очень повезло с родителями, они бесконечно не совали нос не в свои дела, когда я окончил институт :)
Да, родители которые переживают это вообще та история. Помнится как мамка в МЧС звонила, думала что я в лесу потерялся, из-за того что мой телефон был недоступен по вполне обычным причинам.
На кавказе жить всегда было не безопасно. В горах частенько камнепады бывают, дом вообще может в речку унести в один прекрасный день. В Дагестане вроде гор нет, поэтому спокойней должно быть.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8