Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 13, 2024, 20:48:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А тут есть кто победил или облегчил симптомы своей болезни ВСД? (Прочитано 57294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kemljanka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #20 : Декабря 19, 2007, 03:48:15 am »

А Вы это из собственного опыта знаете, или теоретизируете? И кого НАС?
Записан
Август
Гость
« Ответ #21 : Декабря 19, 2007, 15:10:09 pm »

Господа, не забывайте что у kemljank’и была ВСД функционального характера и органика была затронута мало. Вот почему kemljanka за такой короткий срок смогла вылечиться от ВСД. А то многие подумают что ВСД может лечиться только китайскими травами. Это не так, травы в деле лечения ВСД- не самое первое дело. К тому же основные китайские препараты содержат сильные тоники- женьшень, лимонник китайский, а это далеко не всем показано. Повредить травы могут так же как синтетические препараты, практика на этот счет есть.
Записан
бонго
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



« Ответ #22 : Декабря 19, 2007, 18:19:21 pm »

Нас это ВСДешников.
Записан
Май
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #23 : Декабря 20, 2007, 06:09:52 am »

Цитировать
я  только не пойму как травы влияют на психологическое состояние личности, повысить тонус - это возможно, как успокоительные -возможно, но причина-то не в органике,можно убрать симптомы, но причину вряд ли.
Хохма-то в том, что органика и психика не существуют сами по себе, а тесно ВЗАИМОСВЯЗАНЫ.
Если человек поживет какое-то время в непрерывном стрессе, что у него будет? Правильно. Какие-то неслабые болячки- кровь может из кишечника пойти или сердце раздуться и т.д. Налицо будут отранические изменения .
А если человек будет жить тихо-мирно, но попивать водочку в немереных количествах? Правильно. Посадит печень и начнет кидаться на окружающих, а со временем поймает "белочку".
Все в этом мире взаимосвязано.

Очень хорошо травы влияют на психологическое состояние личности. Хороший врач с хорошим образованием и практикой подберет вам травки или готовые препараты так, что вы потихоньку восстановите те органы, где есть нарушения КОНКРЕТНО У ВАС. А еще не забывайте, что у нашего организма потрясающие возможности к самовосстановлению. Ему помогли немного, подбалансировали- он скажет спасибо и часть работы сделает сам. Смотришь-и из полуразваленного человека вырисовывается вполне здоровая умиротворенная ЛИЧНОСТЬ.
Которая уже знает, что :
-беситься нельзя ни по какому поводу
-зарядку делать- обязательно
-гадость химическую тянуть в рот- только в критических ситуациях. когда другого выбора нет
и т.д., и т.п.
Вообще у здоровья много составляющих.
Мне понравилась книга Свияша "Здоровье в голове, а не в аптеке".
Он там по полочкам раскладывает все возможные причины болезней, и как с ними бороться.
Записан
kemljanka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #24 : Декабря 20, 2007, 15:46:04 pm »

Господа, не забывайте что у kemljank’и была ВСД функционального характера и органика была затронута мало.
Ага, особенно - облитерирующий эндартериит и остеохондроз по всем отделам...

К тому же основные китайские препараты содержат сильные тоники- женьшень, лимонник китайский, а это далеко не всем показано. Повредить травы могут так же как синтетические препараты, практика на этот счет есть.
Наверное, именно поэтому все препараты, которыми меня вылечили, разрешены к применению без ограничения по возрасту (с первых часов жизни человека в возрастной дозе) и в спорте высших достижений, т.к. прошли экспертизу и имеют заключения АНТИДОПИНГОВОГО ЦЕНТРА за подписью директора центра Семенова В.А.

А то, что травы могут повредить - совершенно согласна. Чтобы этого не произошло, надо не самолечением заниматься, а найти грамотного врача, который знает, как избавить человека от ВСД (в моем случае - это врач ТКМ) и строго выполнять его предписания. Наверное, поэтому я уже здорова, а Август - увы!
Записан
Август
Гость
« Ответ #25 : Декабря 20, 2007, 16:46:27 pm »

Ага, особенно - облитерирующий эндартериит и остеохондроз по всем отделам...

Узнаю нашу дорогую kemljank’у.  ;D Опять черное за белое выдает.
Остеохондроз—это вовсе не органическое поражение, а анатомическое, да и то не столь тяжелое. Органическое поражение (тканевое)- это гибель или деградация клеток тканей, органов. И какой стадии у тебя был эндартериит? Он ведь тоже разной стадии бывает. И функциональной и органической. В жизни не поверю чтобы kemljanka вылечила ТКМ гангренозный эндартериит.

Записан
Август
Гость
« Ответ #26 : Декабря 20, 2007, 16:48:18 pm »

Наверное, именно поэтому все препараты, которыми меня вылечили, разрешены к применению без ограничения по возрасту (с первых часов жизни человека в возрастной дозе) и в спорте высших достижений, т.к. прошли экспертизу и имеют заключения АНТИДОПИНГОВОГО ЦЕНТРА за подписью директора центра Семенова В.А.

А то, что травы могут повредить - совершенно согласна. Чтобы этого не произошло, надо не самолечением заниматься, а найти грамотного врача, который знает, как избавить человека от ВСД (в моем случае - это врач ТКМ) и строго выполнять его предписания. Наверное, поэтому я уже здорова, а Август - увы!


Ну, ну, а чем же это kemljanka лучше Августа, что сумела так быстро излечиться?
Да здоровьем конечно. Здоровье у kemljank’и было вовсе не запущенное когда она подыскала себе доктора ТКМ. Вот почему добрый доктор ТКМ так быстро излечил kemljank’у. И пила kemljanka «Лаоджан» точно так же как наша алкашня по утрам пьет настойку боярышника—пузырьками. Конечно kemljanka все делала из хороших побуждений, плохим персонажем как алкашей её назвать нельзя. Но, господа, пить по 5, 10 мл «Лаоджан», могут только люди у которых нет серьезных органических поражений! Проверенно абсолютно. Я вот, например, «Лаоджан» пил каплями! Каплями, потому что от больших доз становилось плохо. Да и то в конце курса от «Лаоджана» расстроился сон, так что пришлось потом принимать успокоительные для нормализации засыпания. Вот вам и все достижения ТКМ… :(
Записан
kemljanka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #27 : Декабря 20, 2007, 19:28:22 pm »

Узнаю нашу дорогую kemljank’у.  ;D Опять черное за белое выдает.
Это уж скорее про Августа.... насчет черного и белого

...органическое поражение, ... анатомическое, ... И функциональной и органической.
А кому нужны все эти дебри из терминов? Либо результат есть, либо его нет.
Записан
kemljanka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #28 : Декабря 20, 2007, 19:40:11 pm »

А то, что травы могут повредить - совершенно согласна. Чтобы этого не произошло, надо не самолечением заниматься, а найти грамотного врача, который знает, как избавить человека от ВСД (в моем случае - это врач ТКМ) и строго выполнять его предписания.
Но, господа, пить по 5, 10 мл «Лаоджан», могут только люди у которых нет серьезных органических поражений! Проверенно абсолютно. Я вот, например, «Лаоджан» пил каплями! Каплями, потому что от больших доз становилось плохо. Да и то в конце курса от «Лаоджана» расстроился сон, так что пришлось потом принимать успокоительные для нормализации засыпания. Вот вам и все достижения ТКМ… :(

Август, позвольте спросить, какой врач Вам назначал лаоджан, да еще в такой лошадиной дозе??? НИ ОДИН ВРАЧ, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, МАЛО-МАЛЬСКИ ЗНАКОМЫЙ С ПРЕПАРАТАМИ ТКМ НИКОГДА НЕ НАЧНЕТ ЛЕЧЕНИЕ С ЛАОДЖАНА. Так что Ваша бессонница - результат Вашего абсурдного самолечения, и ТКМ не виновата в этом. Вы бы еще гастрит аспирином полечили! А ведь официально признанный препарат, широко применяется...
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #29 : Декабря 21, 2007, 10:35:25 am »

опять начали ругаться два гуру. много букв пишете - не осилить.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Август
Гость
« Ответ #30 : Декабря 21, 2007, 17:24:43 pm »

В инструкции к "Лаоджану" не написано чтобы его применять после каких то там других препаратов. Нигде про это нет ни слова. Про то что "Лаоджан" нужно применять после других препаратов- это выдумка kemljank’и. Да принимал я его не в лошадиных дозах- всего несколько капель 2-3 на прием. Но и этого хватило чтобы обеспечить бессонницу после 10 дней приёма. А в инструкции к "Лаоджану" написано что его нужно пить по 5-10 мл (?!) 2-3 раза в день. Это кому выходит пить? Здоровому качку, спортсмену кто не знает даже такого слова—ВСД. А kemljanka напрасно старается впарить тут всем свои препараты ТКМ. Ничего они не помогают при ВСД, проверено лично. Ни в каких дозах, ни в самых маленьких, ни в больших. Большие дозы "Лаоджана" вообще нельзя принимать—навредят  так что страшно представить.
Вывод-kemljanka пиарит заведомо шарлатанские, бездарные, вредные БАДы ТКМ.
БАДы заметьте, а не препараты. БАДы, напомню, при регистрации проверяются очень мало, поверхностно, не так как лекарственные препараты. Поэтому любые БАДы опаснее лекарств, тем более опасны БАДы китайской традиционной медицины (ТКМ) содержащие в себе большое количество сильных тонизирующих средств и непонятного действия трав.  Возможно с этого kemljanka что то имеет—ей платят врачи-рвачи наживающиеся на безграмотности и доверии пациентов.
Записан
kemljanka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #31 : Декабря 21, 2007, 19:28:25 pm »

Милый Август,
Вы, как всегда, внимательно читаете только свои посты. И потому свой пиар мне приписываете. Я не рекламирую никакие препараты, перечитайте все написанное прежде. Я ПРЕДОСТЕРЕГАЮ от самолечения и повторяю вновь, и вновь: ЛЕЧИТЬ ВСД должен ТОЛЬКО ВРАЧ!!!!!!!!!!!! А САМОЛЕЧЕНИЕМ Вы только остатки здоровья ЗАГУБИТЕ. И чего Вы к Лаоджану-то прицепились? Возможно, именно Вам он вообще противопоказан, и определить это может только врач.
А китайские препараты - это очень сильные лекарства, только иной медицины. И назначаются они иначе, поскольку диагностика коренным образом отличается от привычной нам. И врач, по симптоматике, находит ПРИЧИНУ болезни, а не лечит следствие. И причина часто кроется совсем не в том органе, который страдает.
Кстати, Ваша печенка никуда не годна, именно поэтому у Вас на фоне приема Лаоджана началась бессонница. Лаоджан лечит, но через обострение. И в Вашем случае первым курсом надо было восстанавливать печень, а не гармонизацией организма заниматься. Только ЛЕЧИТЬ ДОЛЖЕН ВРАЧ. Бросайте самолечение, это дорога в НИКУДА.
Записан
swattsen
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




« Ответ #32 : Декабря 21, 2007, 19:30:27 pm »

Привет всем! Сам столкнулся с такою же ерундой. Ищу выходы. Рекомендую прочитать книгу Владимира Львовича ЛЕВИ "Приручение страха". Там в главе 10 и далее есть всё для того, чтобы выбраться из этого состояния!!! Но придётся настроиться на долгую борьбу!!! Вообще-то лучше прочитать всю книгу. В электронном виде встречал на www.koob.ru,но лучше купить книгу 70 руб.
Записан
Антон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #33 : Января 01, 2008, 06:46:15 am »

У нас тут много китайцев, настоящих...лопают наши таблетки за обе щеки ;D
а нам почему-то скармливают свои колеса, странно все это.... :P
Записан

 еще жив...
Алёнка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 57




« Ответ #34 : Января 13, 2008, 15:38:53 pm »

Люди, я тут узнала такую весчь от своей подруги, она страдала ВСД и купила себе магнитный браслет и клянется что ВСД ее тревожить перестала! Но ПА у нее не было, просто вялость, утомляемость, головокружения, метеозависимость, низкое давление. Никто не пробовал? Я например даже не знаю где это купить...
Записан

Нам нужна одна победа,
Одна на всех,
Мы за ценой не постоим....:)))))))))))))
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #35 : Января 13, 2008, 17:42:27 pm »

Люди, я тут узнала такую весчь от своей подруги, она страдала ВСД и купила себе магнитный браслет и клянется что ВСД ее тревожить перестала! Но ПА у нее не было, просто вялость, утомляемость, головокружения, метеозависимость, низкое давление. Никто не пробовал? Я например даже не знаю где это купить...

Интересно интересно.... Я думаю что если ты не знаешь где купить этот браслет, можно спросить у подруги... А лучше еще сделать пару фоток этого браслета, измерить магнитные поля, пройтись счетчиком Гейгера, и проверить на вредноностные бактерии.... ШУТКА.
Я действительно слышал не от одного, человека про такие браслеты что мол они попомают...
 >:(
Записан
Алёнка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 57




« Ответ #36 : Января 14, 2008, 06:16:08 am »

В том-то и дело, что подруга-то в израиле покупала, а я ж не поеду туда...Искала в инете инфу - такое ощущение что купить можно только в инет-магазине. Есть такая фирма Energetix, известная, я там заказала по почте медный магнитный браслет с золотым покрытием, посмотрим...на войне все средства хороши... :D
« Последнее редактирование: Января 14, 2008, 07:48:15 am от Алёнка » Записан

Нам нужна одна победа,
Одна на всех,
Мы за ценой не постоим....:)))))))))))))
Алёнка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 57




« Ответ #37 : Января 14, 2008, 07:56:06 am »

Кстати, сегодня была передача Малахов+ на тему "Мнимый больной", конечно не прям про ВСД, но близко, потому что ВСД-ники любят на каждое покалывание реагировать придумыванием себе адских болезней, кроме того, герои передачи были люди пессимистичные,депрессивные, ну короче понятно..
Так вот что предлагалось.
1. Бег трусцой. Сказали что лучшее средство от депрессии, ну опять же - выработка углекислотты.
2. Закаливание. Открывает энергетические каналы.
3. Каждое утро, когды вы вроде встали но еще не проснулись, брать листок бумаги, ручку, и начинать писать обязательно левой рукой (кто левша тот правой) установки в реальном времени (без "буду", "хочу быть") типа я здоров, я спокоен, я не плачу, я люблю жизнь и себя и т.д....это психотерапевтическая практика. Но конечно, обязательно нужно веритьв то что пишешь, если не веришь, то ни фига не выйдет. В принципе, поэтому и пишешь в полусонном состоянии чтобы больше до подсознания доходило. 3 недели пишем, 1 неделю отдыхаем...
4. Найти себе хобби, связанное с руками, потому что отвлекает от мыслей и помогает концентрироватья.
Записан

Нам нужна одна победа,
Одна на всех,
Мы за ценой не постоим....:)))))))))))))
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #38 : Января 14, 2008, 08:27:29 am »

В том-то и дело, что подруга-то в израиле покупала, а я ж не поеду туда...Искала в инете инфу - такое ощущение что купить можно только в инет-магазине. Есть такая фирма Energetix, известная, я там заказала по почте медный магнитный браслет с золотым покрытием, посмотрим...на войне все средства хороши... :D

оффтоп, но мне можно  8)

Магнитотерапия и энергетика человека

Как Вам известно, у магнита есть два полюса - северный и южный. При помощи определенного наложения магнита, можно ослаблять или усиливать прохождение энергии, что приводит к улучшению энергетического состояния организма. Единственное необходимое условие - это правильная аппликация магнитов на меридианах или на местах воздействия.

Цель лечения магнитами - гармонизация потока энергиив меридианах и чакрах тела. Избыточность в меридианах и чакрах возникает при чрезмерной силе потока энергии в них, которую организм не может самостоятельно компенсировать. Такое состояние энергетической системы, как и противоположное - недостаточность - может вызвать развитие болезни. Воздействие на энергетическую систему осуществляется тонизацией или торможением меридианов и чакр тела магнитами. Магнитотерапия оказывает воздействие как на физическое, так и на психо-эмоциональное состояние человека. Это связано с тем, что энергетическая система констролирует все остальные системы тела.

Отмечаются высокая чувствительность центральной нервной системы к действию магнитов. Магнитные поля устраняют хроническую боль, способствуют ускорению кровотока, оказывают сосудорасширяющее действие, влияют на свертывающую систему крови. Применение с лечебной целью магнитных полей оказывает противоотечное, противовоспалительное, противозудное, обезбаливающее и противоаллергическое действие. Магнитные поля положительно влияют на работу сердца. Они воздействуют на его функции: уменьшается потребность миокарда в кислороде и увеличивается коронарный кровоток. При лечении рястяжек связок, переломов костей и ожогов и разрезов (ран) магнитотерапия не только способствует восстановлению, но и позволяет добиться более быстрого результата с меньшим количеством рубцов. При травмах магнитное лечение сокращает время процесса заживления в два и более раз.

Следует также отметить, что магнитные поля оказывают положительное влияние в лечении ряда гинекологических, отоларингологических, стоматологических, глазных болезней.
Записан
Алёнка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 57




« Ответ #39 : Января 25, 2008, 20:37:42 pm »

Слуште народ, я раньше с работы еле до дома ноги доносила, в обмороки в метро почти падала, домой приезжала в 19-00 и всё -есть и спать.
А щас приезжаю с работы в 21-30, и вот уже 23-30, а я ваще не устала - хоть в клуб беги...-после того как стала каждый день дышать с аппаратом Фролова, супер.
С моим распорядком дня никакие прогулки, занятия спортом и там правильное питание уж ваще никак не получаются, хотя даже когда получались - не помогало.
И еще мудру жизни выполнять - тоже помогает, хотя это уже можт ипросто плацебо
Записан

Нам нужна одна победа,
Одна на всех,
Мы за ценой не постоим....:)))))))))))))
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8