Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 03:09:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: проблемы с сердцем! (Прочитано 27761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Superlsd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>



« : Сентября 20, 2010, 03:17:22 am »

всем привет! вчера у меня начались сильные проблемы с сердцем! весь день отрыгался! когда вдыхаю полною грудь больно в области сердца! пульс меняется быстро! все тело онемевшое! чувствуется как немеют  почки((( совсем вчера не смог ничего сьесть! от бедер до пальцев ног все ноги будто бы зжгет! вены на руках исчезают! даже встать не могу с кровати! пару раз стошнило (извините)!  мучают  боли еще в области поджеледочной железы! когда пытаюсь отрыгнуться какая та кислота лезет вверх! и не говорите мне что это страх и все такое(((( я уже два года этим страдаю! такого еще не было! сердце проверял не раз! все говорят в норме! но мне не легче от этого! у кого нибудь есть что то подобное? вчера думал что не доживу до сегодня! все очень плохо((((((
Записан
maksim_vsd
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 20, 2010, 04:36:31 am »

а чо пьешь из лекарств?
Записан

Programmer
Гость
« Ответ #2 : Сентября 20, 2010, 04:52:24 am »

Как дела с грудным отделом позвоночника?
Записан
Superlsd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 20, 2010, 05:07:35 am »

Как дела с грудным отделом позвоночника?
да вроде делал МРТ сказали что норма!! вот сижу сейчас и будто бы иголкой колит в сердце и будто бы сжимает!!! аж мышцы на ногах сводит!
Записан
Superlsd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 20, 2010, 05:11:04 am »

а чо пьешь из лекарств?
ничего не принимаю! редко пью корвалол 45 капель! и то когда пульс сильно повышается!!!
Записан
moroz
Гость
« Ответ #5 : Сентября 20, 2010, 05:22:36 am »

Вызови скорую помощь, они сделают кардиограмму скажут что с сердцем все хорошо и тогда успокоишься.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #6 : Сентября 20, 2010, 05:32:14 am »

А причем здесь сердце, поджелудочная и почки??? ВСД есть ВСД!
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Icerega
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Сентября 20, 2010, 06:20:05 am »

Странно да ? Человек совсем загибается , а в скорую не звонит.
Мне бы такое самообладание. Может траванулся чем + невроз+ мнительность.
Не бухал накануне? не курил ?
Записан
Superlsd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Сентября 20, 2010, 06:36:56 am »

Вызови скорую помощь, они сделают кардиограмму скажут что с сердцем все хорошо и тогда успокоишься.
да скока уже проверял! все говорят норма! а скорая фиг чем поможет!
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #9 : Сентября 20, 2010, 06:37:08 am »

Тебе бы в больничку лечь ,на полное обследование.
Записан
Superlsd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Сентября 20, 2010, 06:38:24 am »

А причем здесь сердце, поджелудочная и почки??? ВСД есть ВСД!
да при том что от сердца все это идет!
Записан
Superlsd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Сентября 20, 2010, 06:43:53 am »

Странно да ? Человек совсем загибается , а в скорую не звонит.
Мне бы такое самообладание. Может траванулся чем + невроз+ мнительность.
Не бухал накануне? не курил ?
нет я вообще не употребляю алкоголь!!! и не курю! тут дело даже не в мнительности! просто когда терпимо я такие посты не пишу! сейчас дело плохо! за эти два года сердце так не беспокоило! последние две недели даже выйти на прогулку не могу! худею как не знаю кто! кушать тоже из за того что давит сердце не могу! сразу вырывает((((
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #12 : Сентября 20, 2010, 06:46:05 am »

Вызови скорую - скажи, плохо - пусть везут в больничку. Там обследуют.
Записан
Superlsd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Сентября 20, 2010, 06:50:16 am »

Тебе бы в больничку лечь ,на полное обследование.
да я бы с радостью! но домашние уже не понимают этого(((( говорят зря трачу деньги! а я как дурак терплю чтоб не было таких вот разговоров!!!! кстати МРТ сердца делают???
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #14 : Сентября 20, 2010, 06:54:46 am »

узи сердца делают.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #15 : Сентября 20, 2010, 06:56:11 am »

Я не врач конечно, но тут не попахивает проблемами с поджелудочной или желудком? Желудок не обследовал? Сердцу тяжко может быть и из-за неполадок с желудком. Как с туалетными делами?  Твои давящие боли могут быть и стягивающими, причиной чему может быть и перенапряжения мышц из-за стресса. Колющие боли больше для охз или для больного желудка характерны.. имхо
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Superlsd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Сентября 20, 2010, 07:04:02 am »

Я не врач конечно, но тут не попахивает проблемами с поджелудочной или желудком? Желудок не обследовал? Сердцу тяжко может быть и из-за неполадок с желудком. Как с туалетными делами?  Твои давящие боли могут быть и стягивающими, причиной чему может быть и перенапряжения мышц из-за стресса. Колющие боли больше для охз или для больного желудка характерны.. имхо
а это возможно?? ну что желудок может так напрягать сердце??? просто я в медицине ноль! я пару раз делал эндоскопию! вроде сказали норма! часто стул бывает жидким (извините пожалуйста)! область поджелудочной постоянно бурчит! и из за этого много отрыгаюсь!
Записан
Pino
Гость
« Ответ #17 : Сентября 20, 2010, 07:07:26 am »

Ребята правильно советуют скорую вызвать (если есть такая возможность). Пусть послушают.
У меня у самой с пятницы какая-то ерунда как с сердцем, хотя знаю что не оно. Такого еще не было ни разу. До сих пор себя плохо чувствую. Мне кажется, что все это метеозависимость. Но списывать все на нее не стит. Так что вызывай скорую. Если пожилые люди с чуть маленьким давлением ее вызывают, то почему бы тебе не сделать это, если тебе очень плохо. А в медецине мы все ноль.  ulibkaПусть врачи все-таки тебя посмотрят.
Записан
Superlsd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Сентября 20, 2010, 07:14:36 am »

Ребята правильно советуют скорую вызвать (если есть такая возможность). Пусть послушают.
У меня у самой с пятницы какая-то ерунда как с сердцем, хотя знаю что не оно. Такого еще не было ни разу. До сих пор себя плохо чувствую. Мне кажется, что все это метеозависимость. Но списывать все на нее не стит. Так что вызывай скорую. Если пожилые люди с чуть маленьким давлением ее вызывают, то почему бы тебе не сделать это, если тебе очень плохо. А в медецине мы все ноль.  ulibkaПусть врачи все-таки тебя посмотрят.
конечно ты права! но меня мучает то что сколько я уже обследовался ни один врач мне не сказа что есть какие либо отклонения в чем то! а по самочувствию что их целый букет! даже и не знаю что и делать((( всегда когда выходил от врачей думал он точно что то пропустил!
Записан
Superlsd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Сентября 20, 2010, 07:20:12 am »

и извините что я тут про себя так много пишу((( просто уже от безысходности! поделиться не с кем! родня уже отвернулась((( говорят я все симулирую! а то что я похудел за год на 20 кг и весь бледный они не замечают! все уже осточертело! а тут хоть с вами могу это все обсудить! всем понимающим большое спасибо!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8