Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 05:15:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Происхождение Человека (Прочитано 73572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #160 : Января 25, 2018, 10:39:17 am »

Сократис своего мнения не высказал.
Он высказал лишь оценочное суждение по поводу мнения Драгонфлая
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Dragonfly777
Гость
« Ответ #161 : Января 25, 2018, 10:40:59 am »

Дима ну ты мне проясни  :)))) "Множественные миру у Эвверетта другое..." это как понимать с твоих уст??? Мне просто хочется понять теперь какие это "другие"??? :))) Ты человек начитанный поясни пожалуйста :)))
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #162 : Января 25, 2018, 10:41:19 am »

Да, здесь есть такие кадры, которые считают, что раз форум публичный, то можно всё свое внутреннее испражнение выливать на других.
Их морально-этические нормативы это позволяют.
Желаете ил Вы быть похожими на них?

PS: Я мало знаком с публикой в ВК и особенностями общения там.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #163 : Января 25, 2018, 10:42:13 am »

Сократис своего мнения не высказал.
Он высказал лишь оценочное суждение по поводу мнения Драгонфлая

Вы тоже не читатель? Еще раз: данная интерпретация КМ ничего общего не имеет с тем, что о ней представляет здешний "физик". Что я тут могу обсуждать, скажите мне пожалуйста? Как можно серьезно обсуждать заведомо ложные данные?
Записан

Проживи незаметно.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #164 : Января 25, 2018, 10:43:10 am »

Ну Сократ ты меня утомил теперь ты мне ответьна простой вопрос чудилка:
Вопрос легкий: Классический ли Мир наш - один без параллелей? Или Квантовый Мир - с множественными вариантами НАС???

Напоследок:

Какие множественные варианты нас? Многомировая интерпретация не подразумевает этого, хватит читать новости и научпоп. Эверетт там в могиле переворачивается от таких интерпретаций его интерпретации.

Вот ты и прояснил свой уровень знаний чудилка :))) ты просто пустышка оказалси :)))
Ну зачем же так? Завтра он прочтет учебники по квантовой физика и вскоре станет нобелевским лауреатом. Он после прочтения даже отвечать ни на какие вопросы тут не будет, ему сразу станет не до этого.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #165 : Января 25, 2018, 10:43:37 am »

Сократ ты опять не обьясняешь а только полемикой занимаешься ... харош уже говорить бестолку... давай разьясни нам публике :))) свое понимание уже КВ мира???
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #166 : Января 25, 2018, 10:44:07 am »

Почему нет? Сон это неизученное понятие о сне ничего неизвестно!!! :)

Про сон нам очень многое известно на сегодняшний день. Можешь сам нагуглить (только не эзотерические сайты, а нормальные научные отчеты). Суть в том, что сон это обработка какой-то информации во время отдыха - а картинки - тупо случайный неконтролируемый поток слайдов. Какая-то часть мозга, которая не спит, пытается оформить эти слайды в логическую цепочку - у нее это не получается, в чем можно убедиться после просыпания и анализа сна. Тебе никогда не приснится то, чего ты не видел. Все сны сконструированы из базы данных картинок в твоей голове.

Цитировать
Отрицать же квантовую возможность частицы находится в нескольких местах одновременно глупо это доказано на опытах!!! Но это на уровне микромира все проделано, опыты... В макромире ученные не могут понять как это будет, потому что если представить так как это происходит в микромире тогда и получается что есть многомировой Мир.

Ты пытаешься перенести явления микромира на макромир. А на самом деле это невозможно. То что происходит с частицами никогда не произойдет с молекулой и тем более с человеком. Но этим невежеством пользуются шарлатаны и фрики от науки, рассказывая про телекинез, телепатию, флюиды и т.д.

Цитировать
сделал по нашему спору с вами Дмитрий предположение что Предсказания или видения некоторых людей могут укладываться легко в теорию многомировой интерпретации, то есть по научному эти явления так сказать имеют право на существование так сказать... я пытался объяснить явления предсказания на этой теории, и она таки укладывается на все сто.

Если ты видишь "другой мир", то с какого фига это предсказание? Если я вижу как в окне напротив кто-то пьёт пиво, значит я ясновидец што ле?

Цитировать
Насчет снов увидеть почему нет? Мы в осознанном бодром состоянии не может этого видеть, но если как мне кажется отключить сознание и погрузиться в сон то в подсозательном состоянии уже открыты возможности такого просмотра...
Я тебе открою правду. Нет никакого сознания и подсознания. Наука давно отказалась от этого разделения. И сейчас оно используется только в кино и теми, кто хочет стричь бабло с лохов.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #167 : Января 25, 2018, 10:45:32 am »

Да, здесь есть такие кадры, которые считают, что раз форум публичный, то можно всё свое внутреннее испражнение выливать на других.
Их морально-этические нормативы это позволяют.
Желаете ил Вы быть похожими на них?

PS: Я мало знаком с публикой в ВК и особенностями общения там.

Правильно, хороший демагогический прием: а сможете ли вы считаться с этим негодяем? Хотим ли мы таких пользователей среди нас? Будем ли мы терпеть их?
Один из приемов демагога пытаться создать негативное общественное мнение по поводу отдельно взятого индивида, который демагогу не нравится. Тет-а-тет разговор демагогу как бы сложен, надо подключать массовку.

Браво!


Неправильно понял. Извиняюсь.
Да, хочу быть похож. Буду особенным!
Только неужели высмеивание чужих бредовых (с точки зрения науки) идей — это испражнение?
« Последнее редактирование: Января 25, 2018, 10:47:38 am от Socrates » Записан

Проживи незаметно.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #168 : Января 25, 2018, 10:45:58 am »

Сократис своего мнения не высказал.
Он высказал лишь оценочное суждение по поводу мнения Драгонфлая

Вы тоже не читатель? Еще раз: данная интерпретация КМ ничего общего не имеет с тем, что о ней представляет здешний "физик". Что я тут могу обсуждать, скажите мне пожалуйста? Как можно серьезно обсуждать заведомо ложные данные?

Еще раз.
Каждый вправе ошибаться.
Если Вам нечего конструктивно сказать по этой теме или нет желания объяснить заблуждающемуся его неправоту по его просьбе в позитивной манере - зачем вообще вступать в спор?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Dragonfly777
Гость
« Ответ #169 : Января 25, 2018, 10:46:02 am »

Нуу так вы ответите господа Сократ и Дмитрий мне пожалуйста я вас уже на коленях умоляю :)))   :
Мир Квантовый или Классический???
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #170 : Января 25, 2018, 10:49:03 am »

Человек, который выносит на публичное обсуждение какие-то свои идеи и понимания часто раним для критики.
Такая критика называется "плевок в распахнутую душу".
Для здешних обитателей это чревато усугублением симптомов.
А что получает критик?
Возможность самодовольно покрасоваться собственной псевдоученостью, хотя на деле это просто хамство.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Dragonfly777
Гость
« Ответ #171 : Января 25, 2018, 10:51:13 am »

Человек, который выносит на публичное обсуждение какие-то свои идеи и понимания часто раним для критики.
Такая критика называется "плевок в распахнутую душу".
Для здешних обитателей это чревато усугублением симптомов.
А что получает критик?
Возможность самодовольно покрасоваться собственной псевдоученостью, хотя на деле это просто хамство.

 я тож заметил плевки лятят уфффф :)))) а доводов то НОЛЬ :)))))
Записан
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #172 : Января 25, 2018, 10:52:23 am »

Человек, который выносит на публичное обсуждение какие-то свои идеи и понимания часто раним для критики.
Такая критика называется "плевок в распахнутую душу".
Для здешних обитателей это чревато усугублением симптомов.
А что получает критик?
Возможность самодовольно покрасоваться собственной псевдоученостью, хотя на деле это просто хамство.

Зачем он их вносит, если раним? Ждет только похвалы? Ждет отсутствия косых взглядов? Ждет живого обсуждения без включения в разговор индивидов, которые скажут "нет", "бред", "фигня"?

Эгоизм какой-то.
Записан

Проживи незаметно.
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #173 : Января 25, 2018, 10:53:23 am »

Нуу так вы ответите господа Сократ и Дмитрий мне пожалуйста я вас уже на коленях умоляю :)))   :
Мир Квантовый или Классический???

Он кваркогравитационно-сингулярный с петлевым моментом по оси смещения дельты электрона.
Таково мое мнение.
Записан

Проживи незаметно.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #174 : Января 25, 2018, 10:56:29 am »

Человек, который выносит на публичное обсуждение какие-то свои идеи и понимания часто раним для критики.
Такая критика называется "плевок в распахнутую душу".
Для здешних обитателей это чревато усугублением симптомов.
А что получает критик?
Возможность самодовольно покрасоваться собственной псевдоученостью, хотя на деле это просто хамство.

Зачем он их вносит, если раним? Ждет только похвалы? Ждет отсутствия косых взглядов? Ждет живого обсуждения без включения в разговор индивидов, которые скажут "нет", "бред", "фигня"?

Эгоизм какой-то.

Любой человек совершает что-либо, ожидая одобрения.
И когда получает обратную реакцию, то воспринимает это, как удар по самолюбию.
Это так, даже если сам человек не отдает себе в этом отчет.
Это простая базовая мотивация.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #175 : Января 25, 2018, 10:57:49 am »

Человек, который выносит на публичное обсуждение какие-то свои идеи и понимания часто раним для критики.
Такая критика называется "плевок в распахнутую душу".
Для здешних обитателей это чревато усугублением симптомов.
А что получает критик?
Возможность самодовольно покрасоваться собственной псевдоученостью, хотя на деле это просто хамство.

Зачем он их вносит, если раним? Ждет только похвалы? Ждет отсутствия косых взглядов? Ждет живого обсуждения без включения в разговор индивидов, которые скажут "нет", "бред", "фигня"?

Эгоизм какой-то.

Любой человек совершает что-либо, ожидая одобрения.
И когда получает обратную реакцию, то воспринимает это, как удар по самолюбию.
Это так, даже если сам человек не отдает себе в этом отчет.
Это простая базовая мотивация.

То бишь, критики должны подстраиваться под "романтиков"? Почему не наоборот?
Записан

Проживи незаметно.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #176 : Января 25, 2018, 11:00:34 am »

Потому, что романтика позитивна, а критика разрушительна.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #177 : Января 25, 2018, 11:02:37 am »

Потому, что романтика позитивна, а критика разрушительна.

Аргументируйте.
Записан

Проживи незаметно.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #178 : Января 25, 2018, 11:03:37 am »

Почему нет? Сон это неизученное понятие о сне ничего неизвестно!!! :)

Про сон нам очень многое известно на сегодняшний день. Можешь сам нагуглить (только не эзотерические сайты, а нормальные научные отчеты). Суть в том, что сон это обработка какой-то информации во время отдыха - а картинки - тупо случайный неконтролируемый поток слайдов. Какая-то часть мозга, которая не спит, пытается оформить эти слайды в логическую цепочку - у нее это не получается, в чем можно убедиться после просыпания и анализа сна. Тебе никогда не приснится то, чего ты не видел. Все сны сконструированы из базы данных картинок в твоей голове.


Это не так. После того, как я прочел в одной научной статье про то что голуби понимают что такое пространство и время, я уже этому потоку учётной мысли не удивлюсь. podm2
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #179 : Января 25, 2018, 11:04:18 am »

Человек, высказывающий свое мнение на общем форуме имеет первичный созидательный мотив - поделиться знаниями или рассеять свое или чье-либо невежество.
Критик имеет мотив нанести эмоциональный ущерб другому и потешить свое самолюбие за счет другого.
Исключением может являться КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА, когда более сведущий человек тактично указывает на слабые стороны собеседника и приводит более аргументированные доводы, не затрагивая личность собеседника.
Вот поэтому.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8