Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 02, 2024, 20:53:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Череда тяжелых симптомов. (Прочитано 37766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« : Июля 19, 2012, 19:24:31 pm »

всем привет и огромное спасибо за внимание,мне 24 года вес 78 !заболел не понимаю всд или нет до сих не ясно!
Я прошел все возможные анализы и проверки:мрт головы,шеи,эхо кг,холтер,узи почек,печени,поджелудочного,селезенки.здал анализы крови мочи биохимия и. т.д из всего выявили только холестерин повышен коэфициен атарогенности 7.7 врач сказал что пожет вызвать стрес скачок холестерина,теперь о состоянии мучаюсь уже 2 года следущими симптомати и они переодически пропадают старые и появляются новые и наоборот симптомы такие на сегоднешний день;под вечер с  заходом солнца чувство такое что сплю сознанием не могу соредоточится потерян голова мутная хочется прилечь,далеко от дома не могу отойти если еду куда то в метро начинаю морочится сам не знаю чем напряжен излишне потею и ловлю головокружение помутнение сознания, поэтому уволился с работы бросил спорт раньше занимался спортом очень плотно боевыми единаборствами,сейчас от нагрузок даже бега 20 минут появляется шаткость в походке будто пол не много кос иликруглый голова сдавливается и мысли сразу одолевают плохие вроде успакаиваюсь норм,с кровати встаю мутит а лежу вроде не че расходишся становится получше,жизнь превратилась в ад не работы не спорта и девушка скоро уйдет она не понимает меня и не верит что со мной происходит с норм анализами все это,я не могу придти не к одному берегу что со мной иначать бороться а победить не видимого врага не возможно,был на свадьбе друга не так давно сидел пил чай смотрел как люди веселятся резко закружилась голова и чуть не упал началась паника ураган трясло пот лился думал умру уехал домой приехал поспал 20 минут и все норм вроде стало там я сидел и ждал этого оно и пришло я был напряжен как будто у меня финал на выживание и вот словил!!!ребята что это и как бороться с этим помогите или я один с этой бедой не могу понять с чем бороться!!!хелп ребята помогите понять токо пишите по существу моих проблем я на этом форуме  сижу и жду ваших подсказок
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2014, 09:25:31 am от Диб » Записан
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июля 19, 2012, 19:35:59 pm »

первые симптомы я почувствовал так два года назад был на др пил всю ночь только шампанское выпил море его бутылки 2-3 а утром у меня институт поехал туда посидел на парах выпил там шампанского еще с одногруппниками за экзамен пошел к метро и тут бам головокружение не могу зайти в метро и все морочился потом вроде прошло проспался потом был в бане и из порилки вылетел и сразу в леденую воду таже фигня появилась,потом с бывшей растовался мирился любил ее и очень переживал нервничал когда растовались следил заней не спал по ночам и короче в себе зделал свой мирок в котором думал расмышлял очень много потом вроде растался забыл ее уже время и теперь также загоняюсь по вот этой болезне слежу за ней и думаю только о ней
Записан
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июля 19, 2012, 19:39:52 pm »

сейчас стрессов уже давно не испытываю лишь токо по болезне по неизвестной мне,на все пофиг думаю ток о об этом остальном вообще не думаю с утра встаю первый симптоми ве думки и симптомы на весь день и очень хочу быть здоров но мне кажется я уже убил свою психику потому что кажется что выхода нет так как темно и не знаешь где ты
Записан
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июля 19, 2012, 20:14:43 pm »

мне кажется в супермаркетах такой эфект иза освещение но почему так не пойму
Записан
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июля 19, 2012, 20:21:47 pm »

вот так ответа не одного нет ппц грустишко просмотров за 60 не кому эт не надо я понимаю!
Записан
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июля 19, 2012, 20:40:54 pm »

еще в компании не очень знакомых людей чувствую себя не адекватнонапреженно,еще если человек что то расказывает ак всматриваюсь в него что даже не слушаю его и смотрю вроде на него а на самом деле простов его сторону и думаю о че то своем как будто подвисаю
Записан
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 20, 2012, 06:01:11 am »

Если у вас ничего не нашли по обследованиям, имеет смысл обратиться к психотерапевту. Даже если сейчас вы стрессов не испытываете, у вас все равно имеется замкнутый круг: вы не чувствуете себя лучше- отсюда переживания- и как следствие снова ухудшение самочувствия. Нужно разорвать этот круг. Часто мы сами этого сделать не можем, поэтому и нужен психотерапевт. Запишитесь, сходите. Лишним не будет.
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 20, 2012, 08:25:49 am »

Сама такая же((( не знаю что и посоветовать. Единственное когда в движухе, то легче
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #8 : Июля 20, 2012, 11:23:20 am »

Скорее всего что у вас горячо любимая нами болячка под именем-ВСД...Сходите к врачу,почитайте внимательно данный форум,найдёте здесь и ответы о борьбе с ПА и прочими бяками,ну и есно сходите к психотерапевту-побщайтесь,что он вам подскажет,а там уже видно будет что вам делать-лекарства глотать или ещё чего...Главное не затягивать иначе она вас сама затянет... hmuro
Записан
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Июля 20, 2012, 12:17:30 pm »

был сегодня у невролога она поставила диагноз невроз иинаправила к психотерапевту ребя какие советы по лечению без химии травами витамина и физ процедурами ну и моральный настрой
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #10 : Июля 20, 2012, 14:00:36 pm »

Психотерапия без химии. По сути только она и лечит невроз. Ну или если человек сам найдёт выход, но это сложная задача, лучше к специалисту.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Июля 22, 2012, 18:02:17 pm »

при неврозе разве можно испытывать все симптомы которые я перечислил??мутная голова страхи что будет хреново не в нужном месте шаткость иногда прыгает давление постоянно хочется спать и т.д
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #12 : Июля 22, 2012, 18:11:49 pm »

можно. а если запустишь будет еще хуже.

психотерапевт твой врач.

а еще лучший врач отдых, и физически и морально надо отдохнуть.
Записан
media3132
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #13 : Июля 22, 2012, 18:28:12 pm »

Вспомни все что произошло с тобой накануне появления всех этих симптомов?? Воспроизведи примерно пол года до этого момента. Я думаю у Тебя был сильный стресс, который со временем расшатал твою нервную систему. В следствии чего я полагаю у тебя как и у всех тут находящихся ВСД. У этой болезни разные картины и проявления бывают, примерно 150+ симптомов. Я думаю все дело в твоей голове, тебе нужно как следует покопаться в себе. Я бы посоветовал самое простое что есть, принимай контрастный душ, так же попей каких нибудь слабых успокоительных, какие нибудь травы, так же можно попить глицин - ничем не навредит твоему организму, да и возможно поможет с головокружениями. Старайся жить с позитивным настроением и в скором времени все отойдет само, главное не зацикливайся
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #14 : Июля 23, 2012, 12:50:57 pm »

Вспомни все что произошло с тобой накануне появления всех этих симптомов?? Воспроизведи примерно пол года до этого момента. Я думаю у Тебя был сильный стресс, который со временем расшатал твою нервную систему
Полгода маловато. Да и у некоторых стресс растянут во времени. ВСД всегда является следствием стресса, чаще психологического, но не всегда.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Июля 23, 2012, 13:46:00 pm »

ребята всем спасибо за внимание ваша потдержка придает стимула!!!короче борюсь с этим 10 таб валерьяны в день и 10 глицина!!бег через силу кручусь верчусь вроде получше но симптомы все равно дают знать бороться тяжело в голове это глубоко и уверено все сидит я не я грустный поникший и не че не зделаешь с этим!!!кто еще что посоветует как быть какие есть крутые успокоительные не химия,химию не буду ту даже доктор прописал фенибут посмотрел побочку выкинул их!!!какие есть еще варианты может кто маленькую программу подскажет к выздоровлению реалтно рабочую очень благодарен буду потом как разберусь в себе буду помогать другим просто пока не чем сам на месте не пошел к улутшению
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #16 : Июля 23, 2012, 14:31:16 pm »

Фенибут не такая уж опасная штука. Попробуй психотерапию по книге в подписи.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Июля 23, 2012, 14:54:41 pm »

меня вот беспокоит такой момент предложили поехать в грецию а мне стремно что там начнет перекрывать и вот интерестно может иза паники приступ какой нибуть или сердце разорвать)))
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #18 : Июля 23, 2012, 15:19:48 pm »

меня вот беспокоит такой момент предложили поехать в грецию а мне стремно что там начнет перекрывать и вот интерестно может иза паники приступ какой нибуть или сердце разорвать)))
Если сердце в норме, то вряд ли.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Artem81
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 57
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Июля 24, 2012, 12:50:08 pm »

фенибут не списывай, я его пил, тревожность хорошо снимает. так что если по мимо симптомов есть и тревожность, попей может недельки две. побочек у себя особых не заметил.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.473 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8