Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 14:09:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 253179 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #560 : Июля 29, 2016, 15:05:22 pm »

Как хорошо в жару прохладненькое пивко . Жаль , что безалко((
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #561 : Июля 29, 2016, 15:06:54 pm »

А личико? И тело? rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #562 : Июля 29, 2016, 15:07:26 pm »

А личико? И тело? rgach
Щасссс. Я что на сайте знакомств чтоли  rgach
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #563 : Июля 29, 2016, 15:08:49 pm »

А личико? И тело? rgach
Щасссс. Я что на сайте знакомств чтоли  rgach
lol2
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #564 : Июля 29, 2016, 17:35:09 pm »

Нашел целые сообщества про антидепрессанты , где люди сидят и общаются вовсю . Еще в основном все молодые 18-25 лет . Некоторые прутся даже от АДов. Есть еще симптом во время АДов это гипомания , это у тебя улыбка не сходит с лица , ты очень дружелюбный, тебя ничего не беспокоит, очень активный , общительный , не устаешь и т.д. Оказывается это неблагоприятный симптом и с него надо выходить ) ну и многие конечно слезть не могут или ищут замену .
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #565 : Июля 29, 2016, 17:56:11 pm »

Я ржу rgachпостель,нулевка и фитнес-браслет lol2 lol2 lol2это все что нам осталось rgach
Я сегодня после работы тоже себе балтику нулевую позволила Russian пати
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #566 : Июля 29, 2016, 17:56:45 pm »

Раньше смотрела фильмы зарубежные, а там многие герои принимают всякие таблетки типа АДов или транков. Думала, что это типа для картинки в кино. А вот теперь понятно, что это для многих нормальное явление, уже и у нас  rgach
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #567 : Июля 29, 2016, 18:11:38 pm »

Я ржу rgachпостель,нулевка и фитнес-браслет lol2 lol2 lol2это все что нам осталось rgach
Я сегодня после работы тоже себе балтику нулевую позволила Russian пати
Что то опять АДы попали под спор у меня ))
Надо найти схему чтоли каких нибудь безобидных препаратов .
От тахикардии+для хорошего сна+для поддержания стабильного давления. Как решиться с тревогой и ПА неизвестно еще
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #568 : Июля 29, 2016, 18:12:43 pm »

Раньше смотрела фильмы зарубежные, а там многие герои принимают всякие таблетки типа АДов или транков. Думала, что это типа для картинки в кино. А вот теперь понятно, что это для многих нормальное явление, уже и у нас  rgach
В Америке особенно популярна эта тема . Но там не парятся про побочки , самый тревожный народ это в России ))
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #569 : Июля 29, 2016, 18:26:24 pm »

Да,и самая высокая смертность по причине остановок сердца при приема ад.Они их не пьют курсами.....они живут на них.Бады,витамины и ад в одной категории.Там вообще вся эта психушечная тема крайне " буднична".Ходить к пт-как сходить в салон подстричься,схавать ад-как "пропустить" стаканчик...другой....
Короче адами не лечатся-их едят....от мала до велика  ochki
(если что....инфа из телевизионной передачи rgach)...уж не знаю канеш можно ли вообще верить всему,что до нас доносят ulibka
« Последнее редактирование: Июля 29, 2016, 18:28:45 pm от Mila...ya » Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #570 : Июля 29, 2016, 19:05:04 pm »

Нашел целые сообщества про антидепрессанты , где люди сидят и общаются вовсю . Еще в основном все молодые 18-25 лет . Некоторые прутся даже от АДов. Есть еще симптом во время АДов это гипомания , это у тебя улыбка не сходит с лица , ты очень дружелюбный, тебя ничего не беспокоит, очень активный , общительный , не устаешь и т.д. Оказывается это неблагоприятный симптом и с него надо выходить ) ну и многие конечно слезть не могут или ищут замену .
Лучше уж тогда травки покурить)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #571 : Июля 29, 2016, 19:17:15 pm »

Давайте умирать  rgach
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #572 : Июля 29, 2016, 19:35:45 pm »

Ее одни придурки. Помирающие. Боже мой...
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Марина_Влади
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #573 : Июля 30, 2016, 03:55:12 am »

Прочитала я тут про капли в нос десятилетиями и охренела:-)
Народ, вы в своем уме? А потом жалуются на давление! Капли в нос вам его и поднимают!
Вы разве не в курсе, что капли в нос можно не более 5 дней при насморке, так как дальше наступает обратный эффект и нос закладывает уже от самих капель! А при гипертонии они вааще противопоказаны!
Срочно бросайте! Знаю, что очень сложно, так как моя дочь тоже на них сидела года три, я даже не знала.
Отвела к лору, пролечил от зависимости и все окей! Сложно было первые дня 3, потом уже легче!
Особенне Анне, с ее гипертонией, эти капли как совсем нельзя!
 Вы б еще лимонник с элеутерококом пили пили каждый день по пять раз, а потом жаловались бы на повышенное давление!
Ваши капли в нос, это тоже самое!
Извините, если резко! На капли в нос, да еще годами, всдшнику, это совсем ни в какие ворота!
Они, кстати, еще и тахикардию жуткую дают!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #574 : Июля 30, 2016, 06:25:51 am »

Пойду сейчас к психотерапевту , поговорю вообще о состоянии моем

Тахикардия с утра каждый день задолбала. Сплю еще только часов 5. Контрастный душ не помогает , ходьба тоже . Самое интересное она к вечеру сама проходит вообще и спокойно становится вечером , но к этому времени уже тело усталое за день

Анна , пустырник в пакетиках давление снижает ? А то написано гипотензивные свойства , мне это не надо )
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #575 : Июля 30, 2016, 07:02:45 am »

Пойду сейчас к психотерапевту , поговорю вообще о состоянии моем

Тахикардия с утра каждый день задолбала. Сплю еще только часов 5. Контрастный душ не помогает , ходьба тоже . Самое интересное она к вечеру сама проходит вообще и спокойно становится вечером , но к этому времени уже тело усталое за день

Анна , пустырник в пакетиках давление снижает ? А то написано гипотензивные свойства , мне это не надо )
Все успокаивающие препараты снижают давление. У Вас снижается давление от пониженного сердечно-мышечного тонуса. Вам мышцы сердца надо укреплять-сто раз писала. Панангином и Манге в6.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #576 : Июля 30, 2016, 07:22:34 am »

Сегодня чуть не здох... ulibka К вечеру мигрень немного отпустила, а когда лег, начала долбить с новой силой...Да видимо уснул, и во сне перестал дышать, (у меня у отца так же, заснет, потом долго не дышит) , иногда так и хочется подойти и "пнуть" его ulibka В общем резко проснулся, и чувствую что мне вообще не хватает воздуха, пытаюсь вздохнуть а не могу...Просто забыл как надо дышать... Потом видимо отошел ото сна, начал хватать воздух резко, у меня от таких перепадов такая таха началась! от этого увеличилось давление, и соответственно увеличилась и долбежка в виске, думал висок лопнет от такого напора...А потом чувствую, пошла знакомая теплая волна по груди...ну думаю, еще ПА мне не хватало ulibka Слава Богу, отлежался... ulibka
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #577 : Июля 30, 2016, 07:27:23 am »

Сегодня чуть не здох... ulibka К вечеру мигрень немного отпустила, а когда лег, начала долбить с новой силой...Да видимо уснул, и во сне перестал дышать, (у меня у отца так же, заснет, потом долго не дышит) , иногда так и хочется подойти и "пнуть" его ulibka В общем резко проснулся, и чувствую что мне вообще не хватает воздуха, пытаюсь вздохнуть а не могу...Просто забыл как надо дышать... Потом видимо отошел ото сна, начал хватать воздух резко, у меня от таких перепадов такая таха началась! от этого увеличилось давление, и соответственно увеличилась и долбежка в виске, думал висок лопнет от такого напора...А потом чувствую, пошла знакомая теплая волна по груди...ну думаю, еще ПА мне не хватало ulibka Слава Богу, отлежался... ulibka
Один мой знакомый из-за таких вот остановок дыхания по ночам делал операцию на носоглотке. Ровно месяц тому назад. Сейчас жена его сказала, что все нормально. И у него приступы ПА+таха закончились.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #578 : Июля 30, 2016, 07:29:56 am »

Сегодня чуть не здох... ulibka К вечеру мигрень немного отпустила, а когда лег, начала долбить с новой силой...Да видимо уснул, и во сне перестал дышать, (у меня у отца так же, заснет, потом долго не дышит) , иногда так и хочется подойти и "пнуть" его ulibka В общем резко проснулся, и чувствую что мне вообще не хватает воздуха, пытаюсь вздохнуть а не могу...Просто забыл как надо дышать... Потом видимо отошел ото сна, начал хватать воздух резко, у меня от таких перепадов такая таха началась! от этого увеличилось давление, и соответственно увеличилась и долбежка в виске, думал висок лопнет от такого напора...А потом чувствую, пошла знакомая теплая волна по груди...ну думаю, еще ПА мне не хватало ulibka Слава Богу, отлежался... ulibka
Один мой знакомый из-за таких вот остановок дыхания по ночам делал операцию на носоглотке. Ровно месяц тому назад. Сейчас жена его сказала, что все нормально. И у него приступы ПА+таха закончились.
У меня это бывает редко, пере резкой смены погоды, как раз вчера и мигрень была дикая, и все сразу в кучу...Даже не знаю, какой сюрприз погода готовит, на такую ломку... ulibka
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #579 : Июля 30, 2016, 07:30:54 am »

Сегодня чуть не здох... ulibka К вечеру мигрень немного отпустила, а когда лег, начала долбить с новой силой...Да видимо уснул, и во сне перестал дышать, (у меня у отца так же, заснет, потом долго не дышит) , иногда так и хочется подойти и "пнуть" его ulibka В общем резко проснулся, и чувствую что мне вообще не хватает воздуха, пытаюсь вздохнуть а не могу...Просто забыл как надо дышать... Потом видимо отошел ото сна, начал хватать воздух резко, у меня от таких перепадов такая таха началась! от этого увеличилось давление, и соответственно увеличилась и долбежка в виске, думал висок лопнет от такого напора...А потом чувствую, пошла знакомая теплая волна по груди...ну думаю, еще ПА мне не хватало ulibka Слава Богу, отлежался... ulibka
Один мой знакомый из-за таких вот остановок дыхания по ночам делал операцию на носоглотке. Ровно месяц тому назад. Сейчас жена его сказала, что все нормально. И у него приступы ПА+таха закончились.
У меня это бывает редко, пере резкой смены погоды, как раз вчера и мигрень была дикая, и все сразу в кучу...Даже не знаю, какой сюрприз погода готовит, на такую ломку... ulibka
А у него поначалу тоже редко было. Ему 54 года сейчас. Последние два года-полный ахтунг.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 67   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8