Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 22:03:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: вопрос по сердцу (Прочитано 34155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Декабря 28, 2012, 17:59:40 pm »

Ну что вы сердцем загоняитесь. Врачи же говорят все нормально. Насчет гипертонии, это у вас в голове, плюс вес надо сбрасывать. У меня знакомый 110 кг с повышенным давлением. Сердце в порядке, вес нужно сбросить до 80. Купил велосипед и летом целыми днями ездил. Итог вес снизил не помню до скольки, но все в порядке давление норма.
Я сам на этом собаку съел. Была мерцательная аритмия, и перебои до сих пор. У кого только небыл, что только не проверял. Сердце впорядке. Все из головы идет. У меня толерантности к физ нагрузках небыло вообще. Что чуть поднял и сердце выпрыгивало, давление поднималось. Начал тренировать. Хождение по лестнице, велосипед. И пока мозг не понял что сердце то работает, начал забывать про него, но переключился на другое. Это наше мышление невротика, за чтобы зацепиться. Сейчас другие проблемы, причем серьезные. Да кстати вешу я 60
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #41 : Декабря 29, 2012, 08:31:03 am »


[/quote]. Это наше мышление невротика, за чтобы зацепиться. Сейчас другие проблемы, причем серьезные. Да кстати вешу я 60
[/quote]
Полностью согласен.
Записан
breakingbad
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #42 : Декабря 29, 2012, 10:52:50 am »

знаю, худею (стараюсь), а до диеты вообще 11 была глюкоза, правда сладкого ел очень много
в роду слава Богу никого не было с диабетом
Это хорошо, что в роду не было диабетиков, так как это тоже фактор риска. У меня бабушка болела диабетом, поэтому для меня есть риск.
Мой совет - ограничить сладкое и мучное, а также картофель. По себе знаю - тяжеловато, но это необходимо.

Да приходится стараться все соблюдать, всдешнику итак загонов хватает, к тому же диабет это серьезно, но таблетки уже назначили
Записан
breakingbad
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #43 : Декабря 29, 2012, 11:01:31 am »

Ну что вы сердцем загоняитесь. Врачи же говорят все нормально. Насчет гипертонии, это у вас в голове, плюс вес надо сбрасывать. У меня знакомый 110 кг с повышенным давлением. Сердце в порядке, вес нужно сбросить до 80. Купил велосипед и летом целыми днями ездил. Итог вес снизил не помню до скольки, но все в порядке давление норма.
Я сам на этом собаку съел. Была мерцательная аритмия, и перебои до сих пор. У кого только небыл, что только не проверял. Сердце впорядке. Все из головы идет. У меня толерантности к физ нагрузках небыло вообще. Что чуть поднял и сердце выпрыгивало, давление поднималось. Начал тренировать. Хождение по лестнице, велосипед. И пока мозг не понял что сердце то работает, начал забывать про него, но переключился на другое. Это наше мышление невротика, за чтобы зацепиться. Сейчас другие проблемы, причем серьезные. Да кстати вешу я 60

А как не загоняться, когда врачи говорят одно, в информационных источниках пишут другое, на прошлой странице вон третье, это я про фракцию выброса. С весом бороться не впервой, как то скидывал 20кг за 4 месяца, правда тогда был здоров и очень активен, но то что от веса многое зависит это понятно, у меня например в положении лежа давление 125/85, сидя 135/90-95, стоя доходит до 160/115, так же и с пульсом, на лежа на стороне сердца в среднем 70-75, на другой 75-80, сидя 75-95, ну стоя понятно намного выше, кроме как с массой тела не знаю с чем это связать
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Декабря 29, 2012, 14:21:08 pm »

Ну допустим сидя ты расслабился. Попробуй прибор нацепить, встань и постой минуты 2 расслабься и померь. Я как то домой зашел и сразу померил, высокое показал, отлежался 5 минут и норма
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #45 : Декабря 29, 2012, 15:26:19 pm »

Ну допустим сидя ты расслабился. Попробуй прибор нацепить, встань и постой минуты 2 расслабься и померь. Я как то домой зашел и сразу померил, высокое показал, отлежался 5 минут и норма

Самостоятельное измерение АД в домашних условиях.  buba
Записан
breakingbad
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #46 : Января 02, 2013, 08:46:16 am »

Ну допустим сидя ты расслабился. Попробуй прибор нацепить, встань и постой минуты 2 расслабься и померь. Я как то домой зашел и сразу померил, высокое показал, отлежался 5 минут и норма

я когда стою у меня наоборот как бы нагнетать давление начинает, легче двигаться

пришел результат анализа на Ренин, почти в три раза выше нормы, видимо отсюда основная причина повышения давления
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #47 : Января 02, 2013, 21:46:14 pm »

Ну допустим сидя ты расслабился. Попробуй прибор нацепить, встань и постой минуты 2 расслабься и померь. Я как то домой зашел и сразу померил, высокое показал, отлежался 5 минут и норма

я когда стою у меня наоборот как бы нагнетать давление начинает, легче двигаться

пришел результат анализа на Ренин, почти в три раза выше нормы, видимо отсюда основная причина повышения давления
Ндаа, получается никакое это не всд типа от головы а банальное нарушение физической функции организма?
Записан
breakingbad
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #48 : Января 03, 2013, 07:54:20 am »

Ну допустим сидя ты расслабился. Попробуй прибор нацепить, встань и постой минуты 2 расслабься и померь. Я как то домой зашел и сразу померил, высокое показал, отлежался 5 минут и норма

я когда стою у меня наоборот как бы нагнетать давление начинает, легче двигаться

пришел результат анализа на Ренин, почти в три раза выше нормы, видимо отсюда основная причина повышения давления
Ндаа, получается никакое это не всд типа от головы а банальное нарушение физической функции организма?

если бы это было БАНАЛЬНОЕ нарушение, было бы куда проще от этого вылечиться, но у меня то плюс ко всему полный букет всд-симптомов
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #49 : Января 03, 2013, 08:07:08 am »

breakingbad, транки, АДы принимал?

Норма ФВ от 55. Иногда от 50. Идеально 60-70%.
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #50 : Января 03, 2013, 08:34:38 am »

Ну допустим сидя ты расслабился. Попробуй прибор нацепить, встань и постой минуты 2 расслабься и померь. Я как то домой зашел и сразу померил, высокое показал, отлежался 5 минут и норма

я когда стою у меня наоборот как бы нагнетать давление начинает, легче двигаться

пришел результат анализа на Ренин, почти в три раза выше нормы, видимо отсюда основная причина повышения давления
Ндаа, получается никакое это не всд типа от головы а банальное нарушение физической функции организма?

если бы это было БАНАЛЬНОЕ нарушение, было бы куда проще от этого вылечиться, но у меня то плюс ко всему полный букет всд-симптомов
Ренин в три раза выше нормы , организму это явно не по душе поэтому и симптомы могут идти всдэшные, уберите ренин до нормы ,и возможно еще какие гормоны и будете здоровы. Голова тут по моему не причем дело в механике. Я конечно не врач и могу быть в корне не прав
Записан
breakingbad
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #51 : Января 03, 2013, 08:54:01 am »

breakingbad, транки, АДы принимал?

Норма ФВ от 55. Иногда от 50. Идеально 60-70%.

Только грандаксин несколько раз, кроме легкого пофигизма и небольшого поднятия настроения в первые минут 40-60 не заметил эффекта

ФВ пойду проверять еще после 9ого, благо есть возможность делать это бесплатно, врач сказала на разных аппаратах и при разных врачах могут быть погрешности до 10%
А то что-то не верится в падение с 68 до 52 за мение чем два месяца
Записан
breakingbad
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #52 : Января 03, 2013, 08:56:52 am »

Ну допустим сидя ты расслабился. Попробуй прибор нацепить, встань и постой минуты 2 расслабься и померь. Я как то домой зашел и сразу померил, высокое показал, отлежался 5 минут и норма

я когда стою у меня наоборот как бы нагнетать давление начинает, легче двигаться

пришел результат анализа на Ренин, почти в три раза выше нормы, видимо отсюда основная причина повышения давления
Ндаа, получается никакое это не всд типа от головы а банальное нарушение физической функции организма?

если бы это было БАНАЛЬНОЕ нарушение, было бы куда проще от этого вылечиться, но у меня то плюс ко всему полный букет всд-симптомов
Ренин в три раза выше нормы , организму это явно не по душе поэтому и симптомы могут идти всдэшные, уберите ренин до нормы ,и возможно еще какие гормоны и будете здоровы. Голова тут по моему не причем дело в механике. Я конечно не врач и могу быть в корне не прав

Я сам надеюсь что причина именно в ренине, но узи почек и уздг почечных артерий вообще без отклонений, альдостерон в норме,
поэтому скорее всего не только гормональное нарушение всему виной
« Последнее редактирование: Января 03, 2013, 08:59:45 am от breakingbad » Записан
Mаster
Гость
« Ответ #53 : Января 03, 2013, 09:52:30 am »

breakingbad, транки, АДы принимал?

Норма ФВ от 55. Иногда от 50. Идеально 60-70%.

Только грандаксин несколько раз, кроме легкого пофигизма и небольшого поднятия настроения в первые минут 40-60 не заметил эффекта

ФВ пойду проверять еще после 9ого, благо есть возможность делать это бесплатно, врач сказала на разных аппаратах и при разных врачах могут быть погрешности до 10%
А то что-то не верится в падение с 68 до 52 за мение чем два месяца
ФВ не настолько постоянная величина, чтобы не могла снизиться за 2 месяца. У меня было 11.11 - 62%, а 02.12 - 51%.
В погрешность в 10% я не верю - это дежурный ход успокоить. Но ФВ так же может и повыситься, если давление будет в норме.
Записан
breakingbad
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #54 : Января 03, 2013, 16:41:20 pm »

breakingbad, транки, АДы принимал?

Норма ФВ от 55. Иногда от 50. Идеально 60-70%.

Только грандаксин несколько раз, кроме легкого пофигизма и небольшого поднятия настроения в первые минут 40-60 не заметил эффекта

ФВ пойду проверять еще после 9ого, благо есть возможность делать это бесплатно, врач сказала на разных аппаратах и при разных врачах могут быть погрешности до 10%
А то что-то не верится в падение с 68 до 52 за мение чем два месяца
ФВ не настолько постоянная величина, чтобы не могла снизиться за 2 месяца. У меня было 11.11 - 62%, а 02.12 - 51%.
В погрешность в 10% я не верю - это дежурный ход успокоить. Но ФВ так же может и повыситься, если давление будет в норме.

Ну перед вторым эхо была сильная тахикардия и я пил анаприлин, не знаю, может блокаторы тоже влияют
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8