Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 00:09:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отношение к религии при ВСД. (Прочитано 80169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dude1989
Гость
« Ответ #220 : Мая 11, 2016, 07:03:34 am »

Герман- вам просто есть что терять или вы воспитаны бабами.
Мужик он учится драться с детских лет.
Потом армия- а потом если повезет и всю жизнь.

Я не испытываю ненависти - я просто утверждаю что вы да и все люди не важнее муравьев.
И за те 2 000 000 лет пока есть вид хомо мы истребили десятки видов животных и растений.
Но однажды придет и наш час - скорее от себя самих.
Цивилизованный взгляд на жизнь , не означает, что воспитали бабы. Драки - это из доисторического животного прошлого остается... Постоять за себя - да. А так , не кулаками а умом надо "бить"
Это как раз женский взгляд, мужчина если он здоров то должен уметь за себя подраться, случаи разные бывают и не всегда можно вопрос решить словами. Но при этом понимать что лучше всего избежать драки. И даже если его побили, он не струсил а пошел драться за свою правду, тоже важный момент. Все таки плохо когда женщины воспитывают мальчика.   
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #221 : Мая 11, 2016, 07:09:15 am »

Очень однобокий взгляд.
В войне побеждает тот, кто в нее не ввязывается.
И это не трусость. Это рациональная позиция.

Вопросы можно решать совершенно разными способами. И применение грубой силы - самый простой и далеко не самый эффективный способ.
Это во-первых.

Во-вторых, Люцифус пишет, не о защите. Он пишет об агрессии. о том, что ПРИДЕТСЯ вырезать половину населения.
Хотя что еще можно от него ожидать?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #222 : Мая 11, 2016, 07:12:13 am »

Герман- вам просто есть что терять или вы воспитаны бабами.
Мужик он учится драться с детских лет.
Потом армия- а потом если повезет и всю жизнь.

Я не испытываю ненависти - я просто утверждаю что вы да и все люди не важнее муравьев.
И за те 2 000 000 лет пока есть вид хомо мы истребили десятки видов животных и растений.
Но однажды придет и наш час - скорее от себя самих.
Цивилизованный взгляд на жизнь , не означает, что воспитали бабы. Драки - это из доисторического животного прошлого остается... Постоять за себя - да. А так , не кулаками а умом надо "бить"
Это как раз женский взгляд, мужчина если он здоров то должен уметь за себя подраться, случаи разные бывают и не всегда можно вопрос решить словами. Но при этом понимать что лучше всего избежать драки. И даже если его побили, он не струсил а пошел драться за свою правду, тоже важный момент. Все таки плохо когда женщины воспитывают мальчика.   
НЕ чуди. Я как раз упомянула , что постоять за себя нужно уметь . А стремиться все время к дракам - дикость! zloi
Записан

Моя беда, а не вина....
dude1989
Гость
« Ответ #223 : Мая 11, 2016, 07:14:02 am »

Очень однобокий взгляд.
В войне побеждает тот, кто в нее не ввязывается.
И это не трусость. Это рациональная позиция.

Вопросы можно решать совершенно разными способами. И применение грубой силы - самый простой и далеко не самый эффективный способ.
Это во-первых.

Во-вторых, Люцифус пишет, не о защите. Он пишет об агрессии. о том, что ПРИДЕТСЯ вырезать половину населения.
Хотя что еще можно от него ожидать?
Люциус иногда пургу гонит, кстати Иисус тоже был агрессивным, если помнишь как он начал торгашей выгонять из храма.
Я строго о защите, если тебя бьют то будь добр отвечать.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #224 : Мая 11, 2016, 07:15:42 am »

Герман- вам просто есть что терять или вы воспитаны бабами.
Мужик он учится драться с детских лет.
Потом армия- а потом если повезет и всю жизнь.

Я не испытываю ненависти - я просто утверждаю что вы да и все люди не важнее муравьев.
И за те 2 000 000 лет пока есть вид хомо мы истребили десятки видов животных и растений.
Но однажды придет и наш час - скорее от себя самих.
Цивилизованный взгляд на жизнь , не означает, что воспитали бабы. Драки - это из доисторического животного прошлого остается... Постоять за себя - да. А так , не кулаками а умом надо "бить"
Это как раз женский взгляд, мужчина если он здоров то должен уметь за себя подраться, случаи разные бывают и не всегда можно вопрос решить словами. Но при этом понимать что лучше всего избежать драки. И даже если его побили, он не струсил а пошел драться за свою правду, тоже важный момент. Все таки плохо когда женщины воспитывают мальчика.   
НЕ чуди. Я как раз упомянула , что постоять за себя нужно уметь . А стремиться все время к дракам - дикость! zloi
сорри, пропустил.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #225 : Мая 11, 2016, 07:23:51 am »

Очень однобокий взгляд.
В войне побеждает тот, кто в нее не ввязывается.
И это не трусость. Это рациональная позиция.

Вопросы можно решать совершенно разными способами. И применение грубой силы - самый простой и далеко не самый эффективный способ.
Это во-первых.

Во-вторых, Люцифус пишет, не о защите. Он пишет об агрессии. о том, что ПРИДЕТСЯ вырезать половину населения.
Хотя что еще можно от него ожидать?
Люциус иногда пургу гонит, кстати Иисус тоже был агрессивным, если помнишь как он начал торгашей выгонять из храма.
Я строго о защите, если тебя бьют то будь добр отвечать.

Да уж изрубил всех :-) Веревкой!
Он их столы опрокинул и пристыдил.
Ну ты ляпнул, не подумавши!!!  ulibka

Люциус постоянно извергает из себя ненависть и возводит ее в абсолют.
Это не пурга, это осознанный выбор.
« Последнее редактирование: Мая 11, 2016, 07:27:18 am от UDM-Massage » Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
dude1989
Гость
« Ответ #226 : Мая 11, 2016, 07:26:01 am »

Очень однобокий взгляд.
В войне побеждает тот, кто в нее не ввязывается.
И это не трусость. Это рациональная позиция.

Вопросы можно решать совершенно разными способами. И применение грубой силы - самый простой и далеко не самый эффективный способ.
Это во-первых.

Во-вторых, Люцифус пишет, не о защите. Он пишет об агрессии. о том, что ПРИДЕТСЯ вырезать половину населения.
Хотя что еще можно от него ожидать?
Люциус иногда пургу гонит, кстати Иисус тоже был агрессивным, если помнишь как он начал торгашей выгонять из храма.
Я строго о защите, если тебя бьют то будь добр отвечать.

Да уж изрубил всех :-) Веревкой!
Он их столы опрокинул и пристыдил.
Ну ты ляпнул, не подумавши!!!  ulibka
ну тоже агрессивный подход как мне кажется.
попробуй на рынке столы опрокидывать.

« Последнее редактирование: Мая 11, 2016, 07:27:52 am от dude1989 » Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #227 : Мая 11, 2016, 07:30:05 am »

В ХРАМЕ!!!
Причем, в единственном храме на всю страну!
Причем тут рынок???
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
dude1989
Гость
« Ответ #228 : Мая 11, 2016, 07:34:02 am »

В ХРАМЕ!!!
Причем, в единственном храме на всю страну!
Причем тут рынок???
я к тому что он мог бы более спокойно поступить
но сделал это агрессивно
а рынок привел в пример, потому что это опасно как мне кажется.
хотел сказать этим что Иисус не был таким уж добреньким дядькой как мне кажется.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #229 : Мая 11, 2016, 07:39:00 am »

В ХРАМЕ!!!
Причем, в единственном храме на всю страну!
Причем тут рынок???
я к тому что он мог бы более спокойно поступить
но сделал это агрессивно
а рынок привел в пример, потому что это опасно как мне кажется.
хотел сказать этим что Иисус не был таким уж добреньким дядькой как мне кажется.


Мдааа...
Он еще и на бесов напал, когда прогнал их из одержимого?
Тоже ведь агрессивно, не?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #230 : Мая 11, 2016, 07:40:34 am »

Цитировать
Причем побеждают не самые умные, а сильные и готовые драться, выросшие вдали от сытых и благополучных районов.
Так древние франки уничтожили культуру Рима, а сирийский племена добили наследие Египта.
Ерунду, Вася, пишешь. Умники уже победили. У них есть оружие, с помощью которого можно точечно убирать лидеров всех этих сильных и готовых драться. Одним нажатием кнопки, сидя за монитороv в удобном кресле и наблюдая всё это в прямом эфире через спутник. И это совсем не ядерное оружие. А без лидеров, паханов и прочих вождей с отцами народов все эти сильные - стадо, раздираемое внутренними конфликтами и противоречиями. Так что, Вась, планета под присмотром. Умники присматривают, не беспокойся ты так за неё и за всё человечество. Ну а сам ты то ли завидуешь, то ли бесишься оттого, что купился в своё время на фуфло-коммунизм. Идеи которого изначально-то уже были утопией, а потом и вовсе стали средством обеспечения сытой жизни для кучки избранных.  
« Последнее редактирование: Мая 11, 2016, 07:43:40 am от Меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #231 : Мая 11, 2016, 08:03:46 am »

Я выражаю лишь мнение среды в которой я живу.
Уже обсуждалось, что здесь очень узкий контингент разочарованных в чем либо умников и загнанных жизнью принцесс.

Если бы вы были в большинстве странна не начала новую гонку вооружений и не влезла в ультрасовременные конфликты.

Это наши сыновья сейчас воюют без документов и званий в Украине и Сирии- а ваши откупились.
Так что не вам рассуждать о том кто злой.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #232 : Мая 11, 2016, 08:07:26 am »

Я выражаю лишь мнение среды в которой я живу.
Уже обсуждалось, что здесь очень узкий контингент разочарованных в чем либо умников и загнанных жизнью принцесс.

Если бы вы были в большинстве странна не начала новую гонку вооружений и не влезла в ультрасовременные конфликты.

Это наши сыновья сейчас воюют без документов и званий в Украине и Сирии- а ваши откупились.
Так что не вам рассуждать о том кто злой.

ну как бы вам ничего не мешает поехать в места получше и заработать денег для лучшей жизни, у нас например пол страны за границей.  
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #233 : Мая 11, 2016, 08:15:56 am »

"С волками жить - по-волчьи выть!"
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #234 : Мая 11, 2016, 08:18:11 am »

Если бы вы были в большинстве странна не начала новую гонку вооружений и не влезла в ультрасовременные конфликты.
А ты не думаешь, что всё это просто блеф? Все эти "противостояния", "гонки вооружений", "холодные войны-2", так называемые "информационные войны" - просто картинки и пропаганда? Что весь этот антураж делается для царя, детство и юность которого прошли именно с таким фоном? Только тогда лженаука-геополитика официально так и считалась лженаукой, а вот сегодня эта хрень возведена психами-глашатаями чуть ли не на уровень идеологии. Отчего эта модная фигня не перестаёт оставаться лженаучной.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #235 : Мая 11, 2016, 08:56:56 am »

У нас на кладбище есть реальные могилы с донбаса от срочников которые служили на камчатке.
Даже BBC приезжали снимать.

Да и сбитый летчик тут недалеко в Липецке.

Вон Герман знает небось людей из той части.

На счет переезда- молодежи много уехало.
А я приезжал пару раз- кончалось криминалом- мне ближе москва времен перестройки- было все понятно и честно. Сейчас там не в чести прямые парни .
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #236 : Мая 11, 2016, 09:08:38 am »

У нас на кладбище есть реальные могилы с донбаса от срочников которые служили на камчатке.
Даже BBC приезжали снимать.

Да и сбитый летчик тут недалеко в Липецке.

Вон Герман знает небось людей из той части.

На счет переезда- молодежи много уехало.
А я приезжал пару раз- кончалось криминалом- мне ближе москва времен перестройки- было все понятно и честно. Сейчас там не в чести прямые парни .

НАТО скрытно ввело своих негров на Донбасс, мы ввели своих. Что странного?
Или не надо было?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #237 : Мая 11, 2016, 09:28:51 am »

Я про то, что воинов набирают в переферии а не среди московского бомонда.
Неважно для какого конфликта.
Поэтому у нас считается нормальным уметь хорошо владеть оружием и вести себя агрессивно.
В москве это подавляется во избежание возникновения беспорядков рядом с кремлем.

Я с вами говорю очень культурно и на уровне диалога доношу местный менталитет.
В сою очередь вам неприятно знать что за мкадом растет поколение совсем не миролюбивых славян.
И ненадо приводить в пример ваших родственников если выросли в их семье наверно они тоже пацифисты.
« Последнее редактирование: Мая 11, 2016, 09:31:11 am от Lucius » Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #238 : Мая 11, 2016, 09:29:33 am »

НАТО скрытно ввело своих негров на Донбасс, мы ввели своих. Что странного?
Или не надо было?
Ну а бог здесь где?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #239 : Мая 11, 2016, 09:34:08 am »

Я просто под впечатлением от статьи о расселении человека из центральной африки по планете.
Это история завоевания и уничтожения целых видов и экосистем.
Нас скорее надо сравнивать с вирусом, чем с венцом творения.

И все началось с изобретения метательного оружия и умения действовать согласованно в его применении независимо от родоплеменных связей.

То есть как только человек взял копье и научился делится на своих и чужих началось наше развитие и шествие по планете.
« Последнее редактирование: Мая 11, 2016, 09:36:06 am от Lucius » Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8