Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 05:12:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после напряженного графика работы (Прочитано 49458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alise
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Мая 22, 2011, 19:52:46 pm »

и еще хотела поинтересоваться,бывало ли у вас такое,что при естественном потемнении в помещении искажается восприятие вещей,кажется что-то давит на глаза и очень резко воспринимается окружающий мир...и как дела обстоят с всд при полнолунии?))))
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Мая 22, 2011, 20:32:31 pm »

Бывало конечно и давление на глаза ещё какое.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #42 : Мая 22, 2011, 20:34:22 pm »

и еще хотела поинтересоваться,бывало ли у вас такое,что при естественном потемнении в помещении искажается восприятие вещей,кажется что-то давит на глаза и очень резко воспринимается окружающий мир...и как дела обстоят с всд при полнолунии?))))
У меня такое было. Начинало смеркаться, и я не различала света фонарей, фар, других источников. Вообще при таком свете паршиво видела. Тогда и дереал был, не соображала вообще, где я иду. Думала видеть плохо стала. Зато блин, все запахи слышала, особенно вонь! Нервоз- веселая штука! Идешь, не понимаешь, где, кругом смердит, гул доносится со всех сторон, все раздражает... и еще рука дергается... Но спешу успокоить: проходит, особенно если пытаться избавиться.
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #43 : Мая 23, 2011, 07:54:11 am »

и еще хотела поинтересоваться,бывало ли у вас такое,что при естественном потемнении в помещении искажается восприятие вещей,кажется что-то давит на глаза и очень резко воспринимается окружающий мир...и как дела обстоят с всд при полнолунии?))))
Цитировать

У меня было , и до сих пор бывает иногда . Только чаще на улице , чем в помещении,  когда на улице темнеет , вообще ничего не вижу , все расплывается.
Но в полной темноте ощущую себя как ни странно очень хорошо и вижу отлично .
Записан
Hi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



« Ответ #44 : Мая 23, 2011, 15:09:10 pm »

По моему мнению вес тела нужно обязательно стабилизировать, в противном случае организм начинает расходовать мышечную массу, а это только дополнительная слабость.
Поговорите с ПТ.

А можно узнать как его стабилизировать? я похудел на 5 кг. врачи сказали - усиленно ешь. и что? начал я "усиленно" есть) результат потрясающий - за месяц набрал 100 грамм... veselo

Полагаю, что нужно снизить тревожность, любыми способами. Предпочтительны конечно немедикаментозные - контрастный душ, аутотренинг, но если прижмет то придется пить транки.
По моему мнению, при высокой тревожности организма многие мышцы сокращаются непроизвольно и весьма часто. На что требуется много энергии. А перистальтика ЖКТ работает неправильно, что и вызывает потерю аппетита, тошноту и т.д.
Записан
Alise
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Мая 23, 2011, 18:59:14 pm »

ох....никогда не думала что когда-нибудь узнаю про всд,да еще и на себе все прелести прочувствую...еще и невролог обрадовала,что ночной шум связан с расширением и дряблостью сосудов,застоем в них кровотока,а при положении лежа повышением внутричерепного давления...(...
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #46 : Мая 23, 2011, 19:12:30 pm »

ох....никогда не думала что когда-нибудь узнаю про всд,да еще и на себе все прелести прочувствую...еще и невролог обрадовала,что ночной шум связан с расширением и дряблостью сосудов,застоем в них кровотока,а при положении лежа повышением внутричерепного давления...(...
Дряблые сосуды у молодой женщины? Застой крови? Это УЗИ показало?
Записан
Alise
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Мая 23, 2011, 19:18:43 pm »

нет узи я делала еще в январе,это вот сейчас без узи невролог сказала,объяснила мне мои шумы и звон в ушах ночью и при физ.нагрузках...сказала,что сосуды расширились,а сузится не смогли из-за плохого тонуса и теперь кровоток неактивный,в вертикальном положении волей не волей кровь циркулирует,а в горизонтальном происходит застой...
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #48 : Мая 23, 2011, 19:53:26 pm »

нет узи я делала еще в январе,это вот сейчас без узи невролог сказала,объяснила мне мои шумы и звон в ушах ночью и при физ.нагрузках...сказала,что сосуды расширились,а сузится не смогли из-за плохого тонуса и теперь кровоток неактивный,в вертикальном положении волей не волей кровь циркулирует,а в горизонтальном происходит застой...
А диагноз какой? ВСД поставили?
Записан
Alise
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Мая 23, 2011, 20:18:40 pm »

да всд,но параллельно ищут другие возможные болезни)
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #50 : Мая 23, 2011, 20:42:40 pm »

да всд,но параллельно ищут другие возможные болезни)
Что прописывают?
Блин, какая же болезнь загадочная! Если прочитать о ПМК, то в принципе понятно, откуда растут ноги. С другой стороны остеохондроз такие же симптомы дает (правда, депресняк и раздражительность  тут под вопросом), сосудистые нарушения тоже имеют прямое отношение. Правда, это не старческие изменения, а функциональные нарушения нервной системы их изменяют...Или наоборот :: Я уже настолько запуталась, что готова не искать диагнозы, а просто лечиться. Обычно так (без конкретного диагноза) лечат целители, гомеопаты, китайцы и др. А, ситстема НИши, кстати, нам должна помочь. Люди, не ленитесь, она как раз направлена на наши болячки.
Записан
Alise
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Мая 24, 2011, 06:00:48 am »

прописывают...уже ничего,я обпилась в начале всякой всячиной,учитывая что у меня бабушка за всю жизнь выпила только 2 таблетки и т-т-т,бегает,нагибается без особых затруднений,а папа признает только акт.уголь и цитромон,у меня как-то организм тоже не воспринимает таблетки....пью,а от них еще хуже...
про диагнозы...ставят ВСД,но не верят что просто у "такой молодой" может так все это протекать,поэтому есть предположения что есть другой недуг,который лежит в основе всех моих симптомов...ищем уже с января...
я сама запуталась...бывают редкие времена,когда всд уходит и информация в памяти про это состояние так быстро исчезает...кажется и не было ничего...а потом она возвращается с новыми заморочками и поехала я дальше по этому замкнутому кругу...муж с ума сходит...уже собрались меня к целительнице везти...говорят кто-то сглазил,что столько и всего,ну не может быыыыыть...:)))))....
честно...устала...
но уж очень люблю жизнь и окружающих людей,так что буду идти вперед...))
Записан
ЯрикВишняков
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59




« Ответ #52 : Мая 24, 2011, 06:09:01 am »

прописывают...уже ничего,я обпилась в начале всякой всячиной,учитывая что у меня бабушка за всю жизнь выпила только 2 таблетки и т-т-т,бегает,нагибается без особых затруднений,а папа признает только акт.уголь и цитромон,у меня как-то организм тоже не воспринимает таблетки....пью,а от них еще хуже...
про диагнозы...ставят ВСД,но не верят что просто у "такой молодой" может так все это протекать,поэтому есть предположения что есть другой недуг,который лежит в основе всех моих симптомов...ищем уже с января...
я сама запуталась...бывают редкие времена,когда всд уходит и информация в памяти про это состояние так быстро исчезает...кажется и не было ничего...а потом она возвращается с новыми заморочками и поехала я дальше по этому замкнутому кругу...муж с ума сходит...уже собрались меня к целительнице везти...говорят кто-то сглазил,что столько и всего,ну не может быыыыыть...:)))))....
честно...устала...
но уж очень люблю жизнь и окружающих людей,так что буду идти вперед...))

Пока есть вера в свои силы - всё будет хорошо ulibka
К бабкам скорее всего смысла ехать нету, во всяком случае тут они никому "к сожалению" rgach не помогли!
Записан

Делать ошибки - единственная моя офециальная болезнь.
Alise
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Мая 24, 2011, 06:38:43 am »

прописывают...уже ничего,я обпилась в начале всякой всячиной,учитывая что у меня бабушка за всю жизнь выпила только 2 таблетки и т-т-т,бегает,нагибается без особых затруднений,а папа признает только акт.уголь и цитромон,у меня как-то организм тоже не воспринимает таблетки....пью,а от них еще хуже...
про диагнозы...ставят ВСД,но не верят что просто у "такой молодой" может так все это протекать,поэтому есть предположения что есть другой недуг,который лежит в основе всех моих симптомов...ищем уже с января...
я сама запуталась...бывают редкие времена,когда всд уходит и информация в памяти про это состояние так быстро исчезает...кажется и не было ничего...а потом она возвращается с новыми заморочками и поехала я дальше по этому замкнутому кругу...муж с ума сходит...уже собрались меня к целительнице везти...говорят кто-то сглазил,что столько и всего,ну не может быыыыыть...:)))))....
честно...устала...
но уж очень люблю жизнь и окружающих людей,так что буду идти вперед...))

Пока есть вера в свои силы - всё будет хорошо ulibka
К бабкам скорее всего смысла ехать нету, во всяком случае тут они никому "к сожалению" rgach не помогли!

Это я уже пытаюсь месяц объяснить....ну что ж,если только для успокоения родственников,не отстанут же )))))....
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Мая 24, 2011, 07:00:38 am »

Девочки,ну бросьте вы ездить к бабкам-шарлатанкам.Ну,не помогут они вам! hmuro
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
ЯрикВишняков
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59




« Ответ #55 : Мая 24, 2011, 07:01:48 am »

прописывают...уже ничего,я обпилась в начале всякой всячиной,учитывая что у меня бабушка за всю жизнь выпила только 2 таблетки и т-т-т,бегает,нагибается без особых затруднений,а папа признает только акт.уголь и цитромон,у меня как-то организм тоже не воспринимает таблетки....пью,а от них еще хуже...
про диагнозы...ставят ВСД,но не верят что просто у "такой молодой" может так все это протекать,поэтому есть предположения что есть другой недуг,который лежит в основе всех моих симптомов...ищем уже с января...
я сама запуталась...бывают редкие времена,когда всд уходит и информация в памяти про это состояние так быстро исчезает...кажется и не было ничего...а потом она возвращается с новыми заморочками и поехала я дальше по этому замкнутому кругу...муж с ума сходит...уже собрались меня к целительнице везти...говорят кто-то сглазил,что столько и всего,ну не может быыыыыть...:)))))....
честно...устала...
но уж очень люблю жизнь и окружающих людей,так что буду идти вперед...))

Пока есть вера в свои силы - всё будет хорошо ulibka
К бабкам скорее всего смысла ехать нету, во всяком случае тут они никому "к сожалению" rgach не помогли!

Это я уже пытаюсь месяц объяснить....ну что ж,если только для успокоения родственников,не отстанут же )))))....


Самое главное Вы всё что они скажут близко к сердцу не берите, а то они могут наговорить фиг знает чего, а нам потом(как личностям очень ранимым и мнительным) трястись)))
Записан

Делать ошибки - единственная моя офециальная болезнь.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Мая 24, 2011, 07:10:31 am »

вот скопировала с православнного сайта
. Схема стандартная: человек пошел "подлечиться". Есть такой тип людей, которые все время над своим здоровьем трясутся. И пошел такой человек "подлечиться" от каких-то проблем -- беспокойства, бессонницы, т.е. обычных психических нарушений. И ему там говорят: "Нет, я никакой не колдун, я народный целитель, у меня все от Бога, вот иконки, свечки. Сейчас я тебя подлечу старым народным способом -- свечкой повожу". И над ним поводили свечкой, почитали молитовку, дали ему выпить травочку. Потом приходит человек домой, а у него там всякие стуки начинаются, полтергейсты, квартира вдруг сама собой загорается... Потом у него маниакально-депрессивный психоз развивается, человек на всех бросается как крокодил. И если он потом приходит в храм Божий, то начинает на исповеди священника поучать: "А Вы неправильно, батюшка, о нем говорите, он очень хороший целитель, ну вот это он чуть-чуть неправильно сделал, а все остальное было у него хорошо". Увы, это тоже развитие болезни.

 Но когда человек искренне покаялся в Церкви, полностью изменил образ своей жизни -- все проходит. Потому что Господь гораздо сильнее, чем все эти целители, чародеи, ворожеи. И сколь бы глубоко ни погряз человек в этой темной трясине, у него до последнего мгновения жизни есть возможность вырваться. Было бы еще и желание...


_________________
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #57 : Мая 24, 2011, 19:52:31 pm »

вот скопировала с православнного сайта
. Схема стандартная: человек пошел "подлечиться". Есть такой тип людей, которые все время над своим здоровьем трясутся. И пошел такой человек "подлечиться" от каких-то проблем -- беспокойства, бессонницы, т.е. обычных психических нарушений. И ему там говорят: "Нет, я никакой не колдун, я народный целитель, у меня все от Бога, вот иконки, свечки. Сейчас я тебя подлечу старым народным способом -- свечкой повожу". И над ним поводили свечкой, почитали молитовку, дали ему выпить травочку. Потом приходит человек домой, а у него там всякие стуки начинаются, полтергейсты, квартира вдруг сама собой загорается... Потом у него маниакально-депрессивный психоз развивается, человек на всех бросается как крокодил. И если он потом приходит в храм Божий, то начинает на исповеди священника поучать: "А Вы неправильно, батюшка, о нем говорите, он очень хороший целитель, ну вот это он чуть-чуть неправильно сделал, а все остальное было у него хорошо". Увы, это тоже развитие болезни.

 Но когда человек искренне покаялся в Церкви, полностью изменил образ своей жизни -- все проходит. Потому что Господь гораздо сильнее, чем все эти целители, чародеи, ворожеи. И сколь бы глубоко ни погряз человек в этой темной трясине, у него до последнего мгновения жизни есть возможность вырваться. Было бы еще и желание...


_________________
Элька, ну если так, то в принципе христианская религия должна нам помочь вне всяких сомнений. Только нужно искренне верить, ведь по вере дано будет нам. И все, врачи не нужны.

Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Мая 24, 2011, 20:21:08 pm »

Таня,ну конечно же,ты правильно написала,по вере вашей да будет вам!
Вот кто верит бабкам ,то и будет им по их вере и обижаться-то не на кого будет,Бог тут совсем не причём.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #59 : Мая 24, 2011, 21:11:58 pm »

Таня,ну конечно же,ты правильно написала,по вере вашей да будет вам!
Вот кто верит бабкам ,то и будет им по их вере и обижаться-то не на кого будет,Бог тут совсем не причём.
Ох, это такой вопрос, насчет целителей и других специалистов, работающих с энергиями.. Лучше его не затрагивать.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8