Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 19:04:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Успешная борьба (Прочитано 71587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #120 : Июня 14, 2011, 09:20:51 am »

Как и все болел ВСД, ПА, ЭС, Межреберная невралгия первые разы казалось, что сердце, вот-вот инфаркт стукнет, ну в прочем всем это известное)) И знаю что с ВСД можно прожить до 90 лет и умереть не от него, а от оргазма))) Но мы каждый сам крандец своему счастью, проблема во мне, я распустил это. Началось с того, Что я долгое время сидел дома, не работал , не гулял, дом- компьютер и тонна кофе. Все как у всех. И тут приходит пора. Устраиваюсь я на работу, хорошие люди, отличный коллектив, и, о нет, опять сидячие место за компьютером, ну что делать. Работаю я на этой работе уже 2 года, за 2 года разве что ЭС, ели-ели, не то что раньше, мой коллега, гвоорит, слушай, не хочешь на футбол походить, так, а что, можно. Каждый понедельник после рабочего дня, ездили играть на поле, первый раз, очень тяжко, не смотря на то, что я не бегал лет 6, ужасный пульс, сердце выскакивает, бегать не могу, еду в машине, чувствую эски, 2-3 тренеровка те же результаты. А на 4-5 и.тд. Приходящие ребята просто офигивали, вотето чувак рубит, сразу видно не пьет не курит. А мои, ага, щас и пьет и курит. И ты приходишь домой садишься в кресло и кайфуешь, от того, что твой организм просто устал, от бессилия. Так, что уже играем футбол, уже по 2 раза в неделю, курить стараюсь реже, кофе практически не употребляю, пью цикорий, кофе только утром. Пиво- да, пью по выходным с друзьями , хотя моя любимая девушка, не дай бог прочухивает, очень долго выговаривает… Я к чему кланю

1.   Перестаньте пить кофе
2.   Займитесь спортом ( просто бегом, на выносливость, от ЭС 100% гарантия)
3.   Позвоните любимому человеку, не что так не лечит, как любимый человек.(все принципы пускай идут мима) из-за любимого человека, очень сильно нервную систему портишь, прошел знаю, берегите друг друга
4.   Перестаньте обращать внимания на всякие мелочи, берегите нервы, для ВСД, даже малейшая задетая  клеточка приводит к депрессии( кто, что вам сказал, пройдите мимо, я лутше пройду мимо, чем буду связываться) хотя я человек вспыльчивый, морща лоб вы напрягаете 40 мышц, а развернуться и ударить всего 4)))
5.   Избегайте ссоры в семье, а если еще и на работе, это полнейший аут. Если у вас будут проблемы и там и там, даже здоровому быку будит тяжело.
6.   Не зацикливайтесь на себе, чаще уделяйте времени любимым и друзьям , есть море развлечений, бельярд, бойлинг, море впечатлений на целый месяц)))
Просто если долбить себе каждый день что у меня ВСД, я умру-умру. Даже поставьте перед собой цветок и говорите ему каждый день завянь при этом поливая его, он завянет. Давайте моря пафаса ёёёё мы уделаем это ВСД))

Конечно огромное благодарство этому форуму, очень помог в начале этой «болезни» первым делом в интернет, хорошие тут ребята, всем СПС.  Буду появляться, поддерживать новичков
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
harroshka
Гость
« Ответ #121 : Июня 14, 2011, 10:31:13 am »

все правильно,
только как вот уберечь себя от волнений? как научиться близко к сердцу не принимать? не раздувать из мухи слона?
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #122 : Июня 14, 2011, 10:46:27 am »

Кстати, если ты принимаешь всё близко к сердцу, значит оно у тебя есть, и совесть есть! Просто надо иногда подстраиваться под людей, быть хамелеоном)
понимешь,когда начинаешь общаться с людьми,на которых уже мало действует мнение общественности, и которые просто гиперуверены в себе,то невольно начинаешь заимствовать такие качества у них и твоё мировоззрение меняется на корню. Мой образ жизни сменился еще в 18 лет.я перестал зависеть от родителей,стал заниматься своими делами.Со мной в эмоциональном плане спорить очень сложно)) и домашним,и другим людям) я очень давлю на человека морально. и что самое интересное,умею всегда вывернуть ситуацию в свою пользу
человеку дано что ли Экзамен-я переживаю!Я опаздываю-переживаю!В общем, по-любому поводу! Просто если мы сдаем экзамен мы на нем зациклены, несмотря на то, что у нас еще 100500 проблем, но мы о них забываем, наша проблемма экзамен. Не надо зацикливаться на нем, не надо думать, провал, завалят, просто надо подходить к вещям с другой точки зрения, как ее решить. Может надо кого то подмазать, поговорить с однакурсниками, подарить цветы.. ну и т.д.) Нодеюсь моя точка зрения понятна)
« Последнее редактирование: Июня 14, 2011, 10:49:52 am от king » Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
Твик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20




« Ответ #123 : Июня 15, 2011, 15:09:51 pm »

спасибо) очень толково)...тоже считаю, что не стоит зацикливаться...
Записан
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #124 : Июня 16, 2011, 20:24:36 pm »

пивом бы тоже не следует злоупотреблять и вообще алкоголем :) первым делом от него страдает любимая нами ВСДешниками сердечно-сосудистая система !!!
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #125 : Марта 11, 2013, 21:20:18 pm »

Всем привет, не был тут с год. Все, что есть тут на форуме у меня это все было, возможно, что все это и есть.Осталась одно... Я злостный курильщик. Стаж дето лет 10. Так, вот мало того. что у меня как и у всех вас ВСД. я еще и курю. Так вот, завтра я это бросаю. Сила воли есть или нету я не знаю, т.к. не пробывал. Я еду как обычно в басейн.И что бы у меня окончательно отпала желание курить я  делаю скажим так кросс для начало 5км. я бегу, что бы вам доказать, что при ВСД это не так страшно, опасно и тд. (Было бы желание и сила воли) сниму там ли я на видео я не знаю. И опишу все, если вам интересно)) в дальнейшем планирую на выносливость 10 км))
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #126 : Марта 11, 2013, 21:32:20 pm »

Не забудь там семечек подсолнечных прикупить, если не любишь семечки, то леденцов  или как-нибудь чупа-чупсов, потому как надо отвлечься и руки чем-нибудь занять. Самое неудобное будет в том, что курение - это как ритуал! Просто взять в руки сигарету и т д. поэтому как раз леденец в рот и смена ритуала необходима, держись ты не один такой бросающие курить !!!!!  :vmeste12984:
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #127 : Марта 12, 2013, 08:04:48 am »

а я бросила, не курю уже 5 месяцев, так что это реально,
Желаю удачи thumbup
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #128 : Марта 12, 2013, 08:30:08 am »

Не забудь там семечек подсолнечных прикупить, если не любишь семечки, то леденцов  или как-нибудь чупа-чупсов, потому как надо отвлечься и руки чем-нибудь занять. Самое неудобное будет в том, что курение - это как ритуал! Просто взять в руки сигарету и т д. поэтому как раз леденец в рот и смена ритуала необходима, держись ты не один такой бросающие курить !!!!!  :vmeste12984:

Да семечки я не знаю... я из тех кому 3 пачки в день это мало. Просто это привычка, не обащаешь на нее внимание. А если взять пачку посмотреть на нее, вытащить медленно сигарету, поджечь зажигалку, подкурить, втянутся осмысленно, то это очень противно. Встал я сегодня и вместо того как обычно поставить чайник, я налил в стакан воды, разбавил лемонным соком-выпел. И место обычного завтрака кофе-сегарета, я налил компота сделал пару бутербродов, но к этому мой организм не привык, один сьел кое как, посмотрел на пучку) Желания курить не было. Осознано понимаю, что от кофе и чая надо тоже избавлятся. Взял пачку сигарет с собой. Пришел на работу и тут... Обычные соблазны, кофе, чай и тд... И вот звонок от моей таки любимой девушке, время около 11 00 утра. Звонит вот, бла-бла-бла ( как обычно) Не любиш, не понимаешь и ляляля, давай растанемся... Я бросил трубку и тут очухиваюсь, что у меня в зубах сигарета и я подношу зажигалку, что бы прикурить... Думаю, вот блин. Как мозг лихо мну обманул)) вытощил сигарету из зубов, поглядел на нее. Сломал-выкинул. Я же не тряпка. Дал сам себе обед! А самого себя обманывать...))) Состояние кстати( вот уже часов 12 не курю) в полне хорошее. А я еще пил тонну кофе. Вот в уже скоро иду в спорт зал. Порадовали пока две вещи. Шел по улице на улице -8. Без перчаток. Руки на улице. Вот, шел и заметил, что за все время у меня сухие руки. И вообще у меня руки то теплые и не капли не замерзли. Думаю расстование не повредит моей цели)
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8