Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 14:58:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Как я избавился от ВСД и фобий за 1 месяц (Прочитано 57315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #60 : Августа 23, 2013, 23:47:25 pm »

вот я циничный наверное человек.))) но чего-то заулыбался с моментов про гомофобию)))) неужели это может быть для кого-то проблемой -.- это как боятся того, что происходит на дне марианской впадины, например, всё равно в туда я никогда не попаду, чего боятся)) но тут правда лёгкое срыв такой, без приступов и физиологических причин, всё равно с исцелением, мог бы наверное ограничиться психологом и успокоительными.)
Записан
Feotinia
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Августа 24, 2013, 12:03:38 pm »

Как мало надо человеку для счастья ....
 
Полгода физических упражнений по 40 мин в день 3 р. в неделю + каждое утро зарядка по 20 мин, 2 раза в день гуляю с малышом и не просто, а обязательно ходим не менее часа, контрастный душ каждый день, аутотренинг каждый день на расслабление и релаксацию полчаса перед сном, каждый день перед сном упражнения на расслабление мышц, дыхательные упражнения, правильное питание... Это вы считаете мало? Это огромный труд, который того стоит!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #62 : Августа 24, 2013, 13:17:04 pm »

Это обычный , нормальный режим здорового человека, а не подвиг.  Шибко больным такое не поможет ....
Записан

Моя беда, а не вина....
Feotinia
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Августа 25, 2013, 03:42:24 am »

Это обычный , нормальный режим здорового человека, а не подвиг.  Шибко больным такое не поможет ....

А вы докажите человеку, который много лет страдает ПА, что это не подвиг! Борьба со своими страхами, сделать и выйти туда, куда боялся выходить, потому что ПА накрывало. Для таких людей - это огромный подвиг. ВСД-шнику, страдающему ПА физические нагрузки то очень тяжелы...
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #64 : Августа 25, 2013, 06:29:50 am »

Я о том , что одних таких подвигов мало порой .
Записан

Моя беда, а не вина....
Макаронинка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



« Ответ #65 : Сентября 28, 2013, 19:05:40 pm »

Цитировать
вот я циничный наверное человек.))) но чего-то заулыбался с моментов про гомофобию)))) неужели это может быть для кого-то проблемой -.- это как боятся того, что происходит на дне марианской впадины, например, всё равно в туда я никогда не попаду, чего боятся))

мне очень жалко бедных мужиков, которые так загоняются на тему гомосексуализма, ну пропробовал бы он даже если пару раз с мужиком - ну и чо?
На самом деле, у меня тоже было подобное, по телеку вечно показывали разные сюжеты, читала постоянно в женских и девчачьих журналах истории девушек, влюбившихся в подруг (мне было лет 12-13), думала тогда, что наверное, это самое ужасное, что может произойти, и что не дай Бог...боялась себя на мысли поймать, что мне нравится вид целующихся девушек. И вот..14 лет, гормоны трепещут, и один раз на десятую долю секунды представила, что..короче, не буду говорить, что именно)))) - и затянуло меня как-то...так что..я понимаю автора. А уж тем более, мужики загоняются больше, всё-таки женская бисексуальность воспринимается лояльнее
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8