Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 23:48:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Выход есть. Дорога к выздоровлению. (Прочитано 56853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВосходящийНаГору
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Июня 20, 2014, 21:09:52 pm »

Может что-то сдвинулось в шее при наклоне?  Воротник может стоит носить периодически?

После упражнений нет таких эффектов?
скорее всего...
 
А воротник я уже носил.

От упражнений мне обычно лучше. Но короткое время. Если очень плохо, то буквально пару минут шатает не так сильно, есл
и чувствую себя лучше, то и эфект от упражнений чуть больше держится.
Но так как приходится потом ходить, что-то делать, то видимо все теряется. Конечно я не жду, что я выйду из всего этого за короткое время, но хоть бы головокружения прошли.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #61 : Июня 20, 2014, 21:33:07 pm »

Ты можешь воротник одевать, когда вот так плохо становится. На непродолжительный период, если конечно он помогает.

Когда делаешь упражнения в шее есть хруст?
Записан
ВосходящийНаГору
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Июня 20, 2014, 21:51:20 pm »

Ты можешь воротник одевать, когда вот так плохо становится. На непродолжительный период, если конечно он помогает.

Когда делаешь упражнения в шее есть хруст?

Да, есть хруст. И под час упражнений и если просто головой покрутить.
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Июня 21, 2014, 11:15:33 am »

воротник надо каждый день мин по 30 носить..
Записан
ВосходящийНаГору
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Июня 21, 2014, 18:27:03 pm »

Думаю попробую еще раз воротничек.
Записан
ВосходящийНаГору
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Июня 21, 2014, 18:32:44 pm »

Итак, еще один день мы прожили.

Если вобщем говорить о состоянии, то сегодня лучше чем вчера.

Много отжимался, а также упражнения на шею, и много воды. К середине дня сталу лучше. Уже так не шатало, и не было таких сильных головокружений.

Только немного голова болит.


« Последнее редактирование: Июня 21, 2014, 19:47:20 pm от ВосходящийНаГору » Записан
Долька
Гость
« Ответ #66 : Июня 21, 2014, 19:31:24 pm »

Головные боли это первый признак, что пошли изменения в лучшую сторону. У меня голова болела сильно это переходный этап. Скажем так лучше больная голова, чем головокружение и дереал. Как мне казалось.
На счёт воротника соглашусь  с  Bosozoku  27_sm поноси его каждый день по 30 минут.  Я в какой-то период тоже так делала. Чёрт его знает или это самовнушение или что...но мне помогало.

Молодец ты стараешься и у тебя обязательно всё получится!!! Ещё хочу добавить больше смотри комедий и начинай искать причину твоего состояния, только не сильно напрягаясь. Избавь себя от волнений. Старайся наблюдать как бы со стороны за своими эмоциями и реакциями. Такая домашняя психотерапия.

Воду пока не бросай.

Держим за тебя кулаки и желаем здоровья!!!  сс8

Записан
ВосходящийНаГору
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Июня 21, 2014, 19:58:01 pm »

Головные боли это первый признак, что пошли изменения в лучшую сторону. У меня голова болела сильно это переходный этап. Скажем так лучше больная голова, чем головокружение и дереал. Как мне казалось.
На счёт воротника соглашусь  с  Bosozoku  27_sm поноси его каждый день по 30 минут.  Я в какой-то период тоже так делала. Чёрт его знает или это самовнушение или что...но мне помогало.

Молодец ты стараешься и у тебя обязательно всё получится!!! Ещё хочу добавить больше смотри комедий и начинай искать причину твоего состояния, только не сильно напрягаясь. Избавь себя от волнений. Старайся наблюдать как бы со стороны за своими эмоциями и реакциями. Такая домашняя психотерапия.

Воду пока не бросай.

Держим за тебя кулаки и желаем здоровья!!!  сс8



Твои сообщения аж настроение поднимают  ulibka

Да наверное. Меня сразу после упражнений на шею начала болеть голова. Но не так, как обычно. Для меня не проблема видеть разницу ) Обычно с тошнотой, или с пульсацией какой-то...а щас как-то просто болит и все)

Согласен с тобой. Я готов лучше боль потерпеть. С болью хоть и в люди можно идти, а с этой фигней... ))

Еще хотел сказать, и спросить: у меня когда делаю повороты  головы к плечам, голова не доходит до плеча, она где-то посредине, между взглядом вперед и плечем. На 40 градусов.  Ты могла полностью к плечу повернуть голову?


Спасибо за пожелания.

Ну и посоветуй уже фильм смешной. Я правда их редко смотрю, но не против посмеяться.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #68 : Июня 21, 2014, 20:24:16 pm »

Головные боли это первый признак, что пошли изменения в лучшую сторону. У меня голова болела сильно это переходный этап. Скажем так лучше больная голова, чем головокружение и дереал. Как мне казалось.
На счёт воротника соглашусь  с  Bosozoku  27_sm поноси его каждый день по 30 минут.  Я в какой-то период тоже так делала. Чёрт его знает или это самовнушение или что...но мне помогало.

Молодец ты стараешься и у тебя обязательно всё получится!!! Ещё хочу добавить больше смотри комедий и начинай искать причину твоего состояния, только не сильно напрягаясь. Избавь себя от волнений. Старайся наблюдать как бы со стороны за своими эмоциями и реакциями. Такая домашняя психотерапия.

Воду пока не бросай.

Держим за тебя кулаки и желаем здоровья!!!  сс8



Твои сообщения аж настроение поднимают  ulibka

Да наверное. Меня сразу после упражнений на шею начала болеть голова. Но не так, как обычно. Для меня не проблема видеть разницу ) Обычно с тошнотой, или с пульсацией какой-то...а щас как-то просто болит и все)

Согласен с тобой. Я готов лучше боль потерпеть. С болью хоть и в люди можно идти, а с этой фигней... ))

Еще хотел сказать, и спросить: у меня когда делаю повороты  головы к плечам, голова не доходит до плеча, она где-то посредине, между взглядом вперед и плечем. На 40 градусов.  Ты могла полностью к плечу повернуть голову?


Спасибо за пожелания.

Ну и посоветуй уже фильм смешной. Я правда их редко смотрю, но не против посмеяться.

Ты же мой хороший!!!!   :jens5929:

Голова у меня не доходит до плеча и сейчас. Это нормально, она не должна прилипать к плечу. Не старайся её дотянуть всё должно происходить с комфортом, а там и не заметишь, как угол наклона увеличится сам по себе со временем. А вот другую фишку тебе расскажу, когда делаешь наклоны от плеча к плечу, если тянуть голову при этом вверх, сохраняя градус наклона, то эффект другой, но правда я так не врубилась какой, после таких вытягиваний у меня на следующий день всегда болела шея. Можешь попробовать для пробы и понаблюдать за собой.

Голова начинает болеть это хороший признак был для меня. С недельку она будет болеть, пару дней ужасно, а потом будут дни полного просветления и хорошего самочувствия. Потом будет опять хреново и дереал и тахи будут досаждать не с того не с сего, но нужно следовать своей выбранной программы и цели. Знаешь, как ветер, дождь, а ты идёшь всё дальше и дальше и ближе и ближе к результату. А какой выход другой? Его нет...

Я правда очень хочу, чтобы люди избавлялись от этих жутких состояний. И жду, очень жду, чтобы мои советы или просто поддержка помогла. Просто знаю весь этот ужас....Особенно для мужчины, понимаю, как важно быть здоровым и зарабатывать деньги для своей семьи.

Мне так на ум не приходят комедийные фильмы))) я могу только философского характера посоветовать.
Посмотри, если любишь камеди - дует им.Чехова. Мне нравятся эти ребята.  27_sm Не смотри новости, не смотри ужастики, если даже раньше любил это всё. Главная задача научиться понимать своё тело, что оно от тебя хочет и понимать, что ему нужно давать. Научиться наслаждаться миром и событиями.
Записан
ВосходящийНаГору
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Июня 22, 2014, 06:37:12 am »

Цитировать
Ты же мой хороший!!!!   :jens5929:



Цитировать
Голова у меня не доходит до плеча и сейчас. Это нормально, она не должна прилипать к плечу. Не старайся её дотянуть всё должно происходить с комфортом, а там и не заметишь, как угол наклона увеличится сам по себе со временем. А вот другую фишку тебе расскажу, когда делаешь наклоны от плеча к плечу, если тянуть голову при этом вверх, сохраняя градус наклона, то эффект другой, но правда я так не врубилась какой, после таких вытягиваний у меня на следующий день всегда болела шея. Можешь попробовать для пробы и понаблюдать за собой.

Хорошо, попробую.


Цитировать
Голова начинает болеть это хороший признак был для меня. С недельку она будет болеть, пару дней ужасно, а потом будут дни полного просветления и хорошего самочувствия. Потом будет опять хреново и дереал и тахи будут досаждать не с того не с сего, но нужно следовать своей выбранной программы и цели. Знаешь, как ветер, дождь, а ты идёшь всё дальше и дальше и ближе и ближе к результату. А какой выход другой? Его нет...

Будем ждать. Сахар обычно на дне )


Цитировать
Я правда очень хочу, чтобы люди избавлялись от этих жутких состояний. И жду, очень жду, чтобы мои советы или просто поддержка помогла. Просто знаю весь этот ужас....Особенно для мужчины, понимаю, как важно быть здоровым и зарабатывать деньги для своей семьи.

Молодец. Я думаю будут те люди, которым твои советы и поддержка помогут.

У меня хоть своей семьи еще нет, но жениться уже хочется) а с этими проблемами не до того. Хотя если бы не расстался с девушкой своей, то в этом году пришлось бы жениться. А это был бы минус, потому, что это совсем другая жизнь. И заниматься постоянно упражнениями и т.п. уже так бы не получалось.



Цитировать
Мне так на ум не приходят комедийные фильмы))) я могу только философского характера посоветовать.
Посмотри, если любишь камеди - дует им.Чехова. Мне нравятся эти ребята.  27_sm Не смотри новости, не смотри ужастики, если даже раньше любил это всё. Главная задача научиться понимать своё тело, что оно от тебя хочет и понимать, что ему нужно давать. Научиться наслаждаться миром и событиями.

Философ во мне маленький иногда проявляется )))

Смотрел этих парней. Прикольные у них шутки.

 
« Последнее редактирование: Июня 22, 2014, 13:58:49 pm от ВосходящийНаГору » Записан
ВосходящийНаГору
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Июня 24, 2014, 12:33:05 pm »

Житие мое, житие...

Сегодня день получше будет чем вчера. Вчера был в спортзале, с трудом до него дошел. Вышел метров минут 10 ходил с головокружением ну и обычными симптомами, потом стало лучше. Не знаю почему. Но скорее всего связано это с отжиманиями. Последнее упражнение в с.з. - - были отжимания с 5 кг блином на спине. Сразу разница ощутима. Вобщем сегодня каждые свободные минуты отжимаюсь, пару раз делал упражнения на шею. Шея сейчас достаточно упругая, и голова лучше держится. Первый часок после отжиманий чувствую себя нормально. Не здоровым конечно, но жить можно.


Вот такие делы.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #71 : Июня 24, 2014, 12:56:25 pm »

Прогресс есть главное держаться в таком ритме и дальше!   ochki
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Июля 28, 2014, 14:07:51 pm »

Ну что как твои успехи!?
Записан
Долька
Гость
« Ответ #73 : Августа 03, 2014, 15:33:25 pm »

Куда пропал? Как дела?
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #74 : Августа 03, 2014, 16:58:43 pm »

ДА !ДА !И ЕЩЁ РАЗ ДА !
ДЕЛО В СПИНЕ И В ШЕЕ !Я С ВАМИ СОГЛАСЕН !Я ЛЕЧУ СПИНУ И МНЕ ЧУТЬ УЖЕ ПО ЛУЧШЕ  fl_585
Лично я делаю лфк,нуга бест,чаван праш ,воротник по 20 минут,немного сосудистых лекарств ,скоро встану в физ.диспанцер,пойду на плаванье ,в трен зал не смотря на протрузии ,составлю программу ,есть кто с протрузиями и тренит ?Ещё можно на массаж ,иглы ,но вот у меня ещё по чуть горлом проблемы и не понятная хрень с лимфами.
Хочу сказать что себя чувствую лучше на 55-60 % остальные 40 % скоро добью .На улице хожу уже нормально,ни каких страхов ,па редко ,тревожность есть небольшая но не беда ,чаще уже нету тревожности ,мушки в глазах меньше ,гудение почти нету .Конечно вот боли в сердце не понятно мне что это ,на узи норм ,мож грудной отдел отдаёт или горло ,но это я скоро узнаю .Ещё пойду к эндокренологу ,так как у меня киста двух горманальных органов это все известная щит.жел. и эпифиз .

Так вообще как мне стало хорошо я вот тоже сделал пост :В тему выздоровления я и сюда кину тоже

Вот,ПИСАЛ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!


Читать всем обязательно !!!Хочу сказать ,что причины уже ПОЧТИ найдены которые дали нарушение в вегетатике ,как известно мои глюки были из за нарушений кровотока в шее ,голове ,осх шоп,нестабильность далее идём ...Откуда взялась это нестабильность и нарушение кровотока ?Далее идём ,в ходе исследований и долгих походов по врачам я вспомнил что у меня болело горло ,воспалялись лимфы узлы ,и это состояние постоянно ко будто я простужен  ,ну и я решил на последок сходить к лору ,чё не сходить то ,все анализы и мазки из горла бесплатно ,так вот оказалось что у меня тонзиллит и фарингит ,это даёт осложнение на сердце ,почки в первую очередь,лёгкие ,страдает весь организм и цнс в частности ,ревматизм и даёт осложнение на суставы,падает иммунитет  .
Итог:Моя нестабильность ,нарушение в сосудах,боли в сердце ,слабость ,боли ,светобоязнь ,и даже гудение в голове (если не верите по гуглите) это всё возможно от тонзиллита 80 % ну и + то что он дал осложнения на суставы ,тонзиллит,фарингит + осложнение на суставы дали нестабильность шоп ,нарушение вегитатики ,т.д
Осталось сдать чуть анализов ,вроде у нас делают их бесплатно в поликлинике
ревмопробы ( С - реактивный белок ( СРБ ), циркулирующие имунные комплексы ( ЦИК ), мочевая кислота и общий белок), мазок с горла и ОАК ,РФ и АСЛ-О  это всё кровь и мазок из горла .И будет точно всё известно .Да обидно,досадно что когда то забивал на боли в горле года три назад ,вот последствия.Но жизнь продолжается значит надо жить .Ещё появилось воспаление в мочеспускательном канале и т.д ,тоже лечить .Хочу сказать что я себя чувствую лучше ,психического напряжение почти нету ,коммуникабельность стала лучше ,гуляю ,ездию на речку,гуляю с подругами и занимаюсь хобби ,страха в автобусе нету ,на остановках нету,среди людей нету ,па нету ,тревога бывает но редко уже ,слабость 50 на 50 уже лучше ,ясность сознания на 70% ,могу бегать ,прыгать ,отжиматься ,читать ,осознавать что говорю,почти уже нету агресси,злобы,ненависти ,и плохих качеств ,появился позитивный настрой ,радость жизни и людям ,нашел хорошего невролога ,так я сам ходил всё обследовал ,читал ,писал на мед форумах и всё сопоставлял ,кровоток улучшился прилично так ,дериала почти нету ,мрачного взгляда на мир тоже почти нету ,сердце иногда побаливат конечно и редко дергунчик бывает ,типо рука дёрнится ,нога ,пальцы и т.д Появилось адекватное восприятие мира .В планах ,до пройти обследования ,вылечить горло и мочеполовую систему ,с октября заняться плаваньем ,пойти в зал ,и т.д В то время когда мне плохо морально читаю вот это http://www.pobedish.ru/,+ разные духовные наставление ,молитвы .Ну и ещё много чего делаю .Так то хожу на кровать "нуга бест"кушаю чаванпраш ,делаю гимнастику на шею Шишонина ,но это не полный список всего того что делаю ,вот !Короче моё состояние лучше ,надеюсь я поправлюсь до конца и не загнусь от антибиотиков которые предстоит мне пить ,и буду вспоминать это как кошмарный сон ,типо болел в молодости ,всё было ,всё прошло !Много опыта получил и т.д Прежде чем идти к ПТ,пить антидепресанты ,пройдите обследование ,да пусть может денег не хватит всё сразу пройти ,потихоньку ,раз в недельку ,и т.д Я обследуюсь пол года ,но это лучше чем просто сидеть сложа руки и спихивать на обстоятельства и цнс ,не придумывайте себе болячки ,не гадайте ,ищите причину ,ищите в себе ,в теле и т.д Меняйте всё полностью !Ничего не бойтесь ,будьте с Богом !


В настоящее время все признают, что инфекционное хроническое воспаление в миндалинах всегда сопровождается активацией вегетации микробов в тканях миндалин с образованием продуктов воспаления, экзо- и эндотоксинов. Соответственно, эти факторы играют решающую роль в поражении всего организма в том или ином виде - от слабо (или латентно) выраженной симптоматики интоксикации (повышенная утомляемость, плохое самочувствие, ухудшенное настроение, снижение внимания и памяти и т.д.) до появления осложнений в виде тех или иных хорошо известных общих заболеваний. Кроме того, никто не может отрицать, что эти же факторы интоксикации, безусловно, отягощают патогенез любого другого общего заболевания, в том числе и не связанного этиологически с инфекцией в миндалинах.

Заболевания нервной системы. Церебральные осложнения при хроническом тонзиллите возникают в результате сосудисто-дисциркуляторных нарушений и токсического воздействия из очага воспаления. Течение сосудистых мозговых нарушений и токсико-инфекционной энцефалопатии протекает в виде хронического процесса или кризов. При этом выделяют несколько форм гипоталамического синдрома. Чаще всего встречается вегетативно-сосудистая форма, реже - нейроэндокринно-обменная и еще реже - нейротрофическая форма. Постоянным и ранним признаком является сосудистая мозговая недостаточность из-за поражения сердечно-сосудистой системы. Гипоталамическая ангиодистрофия проявляется стойким снижением периферического артериального давления и признаками периферического ангионевроза (синдром Рейно). Возможно проявление церебральной ангиодистрофии в виде мигрени или синдрома Меньера. Эти пароксизмы наслаиваются на хроническую сосудистую мозговую недостаточность и клинически проявляются невротическими состояниями. Такие «неврастении» сопровождаются общей слабостью, повышенной утомляемостью при умственной и физической нагрузке. При функциональной недостаточности гипоталамуса пациенты становятся чувствительными к неблагоприятным метеорологическим факторам. Вследствие поражения ядерно-стволовых структур головного мозга появляются пароксизмы потери тонуса скелетных мышц. Также снижается и тонус гладких мышц. Стволовые нарушения - это следствие хронической дисциркуляторной недостаточности, токсико-инфекционных и аутоаллергических процессов, возникающих при хроническом тонзиллите. Гипоксия центра дыхания проявляется непреодолимой зевотой при малейшей умственной или физической усталости. Доказано, что женщины подобными нарушениями страдают чаще, так как у них гипоталамус подвергается большим физиологическим нагрузкам.

Психические заболевания. Хронический тонзиллит отягощает течение шизофрении. В результате возникновения аутоинтоксикации болезнь принимает проградиентный или злокачественный характер.
« Последнее редактирование: Августа 03, 2014, 17:10:09 pm от ДмитрийVRN36 » Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #75 : Августа 12, 2014, 03:53:55 am »

Дим , а по УЗИ БЦА есть снижение скорости кровотока по ПА ?
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #76 : Августа 13, 2014, 12:54:20 pm »

Дим , а по УЗИ БЦА есть снижение скорости кровотока по ПА ?
Затруднённый или что то там такое было .Агниохирург говорит это всё из за высокого вхождения па.
Записан
ВосходящийНаГору
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #77 : Сентября 15, 2014, 10:19:37 am »

Привет всем кто меня не забыл еще))

Я жив, здоров. Ну жив слово такое, как-то существую.

Все сложно.

Что бы там не было у меня с позвонками, выскакиванием дисков или в целом с позвоночником, я вынужден сказать, что вегетатика моя нарушена.

Для меня только главный вопрос сейчас в том, что или как её нарушило.

Варианты у меня только два. Третий, что это произошло от моего нервничания или стрессов - отпадает, так как этого практически в моей жизни не было, а если и приходилось понервничать, то это не настолько чтобы щас иметь такие проблемы.

Итак остается 2 варианта. Один из которых я упустил создавая эту тему. Забыл...ну бывает(

Меня очень часто било током,  и сильно, иногда откидывало метров на два ,и даже синий прут по всему телу - это было в детстве.

В 17 лет меня снова токануло. Уже так, что я получил какой-то шок, меня всего скрючило, я думал кости переломает ,я почти был без сознания. Но это прошло примерно за минуту. После этого мне ставало плохо в людных местах. Симптомы напоминать не буду.

Итак тогда мне посоветовали гидазепам, я пропил где-то пачку одну, и обо всем забыл.

Жил пару лет, до того случая, что описан в теме, в начале.

Что мы имеем? Есть такая информация, что сильные удары током могут нарушать ЦНС или ВНС.

Это будет второй вариант.

Первый - это все тот же позвоночник, со своими сюрпризами. НЕ так давно я делал рентген, оказалось весь позвоночник(сключая шейный отдел) в остеофитах (отложение солей), плюс выскакивание дисков, и нестабильность самих позвонков, и в дополнение гемангиома и протрузия.

Тут я вспомнил, что тогда в 17  лет мне помог гидазепам. Решил купить, оказалось непросто. нужен рецепт. Но аптеку халтурщиков так сказать я нашел. Купил. Выпил. За два дня сняло головокружение. Стал лучше себя чувствовать в своих особенных местах, но только если долго не надо стоять. Если приходилось долго стоять, то не смотря на гидазепам - начинало шатать.

Жить на транке я не хотел, и не хочу, поэтому пью одновременно с ним успокоительный чай (сборка примерно 6 трав) Гид-пам начинал с 3 таблеток в день, щас скатился на 1 в день и купил себе глицин. Скажу сразу состояние немного ухудшилось, но в пределах разумного. По крайней мере покончить с собой уже желания давно нет))) ну даже когда и были, это только эмоции, на такую фигню я бы никогда не согласился.

Одно из главного, что я хочу сказать: ЕСЛИ ДОЛГО ПРИМЕРНО ПОЛЧАСА ИЛИ ЧАС, СИЖУ ЗА КОМПОМ МОЖЕТ КРУЖИТСЯ В ГОЛОВЕ, ИСТАНОВИТЬСЯ ХУЖЕ. Это несмотря на гидазепам, даже когда его принимал по 3 табл.

И вот главный вопрос: ЧТО МНЕ НАРУШАЕТ, НАРУШИЛО ВЕГЕТАТИКУ???

1. Удары током (  от 6 лет меня било раз 15 точно, раз 5 очень сильно)

2. Отложение солей, протрузия и т.п., что описано выше.

3. (забыл про этот вариант) В детстве лет в 12, мне поставили диагноз ВБН (вертебро базилярная недостаточность)  И все это на фоне этого.

Либо нарушенная током нервная система привела к нервному расстройству какому-то, либо все проблемы с позвоночником затрудняют кровоснабжение гол.мозга и действуют на вегетативные нервные окончания, тем самым раздражая их. И ВНС всегда находится в таком состоянии. Самым весомым доказательством есть то, что несмотря на прием гидазепама, и даже когда принимал АД, я не мог и не могу долго сидеть.

Сейчас ситуация такая: пью чай сабельника от солей и на остеохондроз, пью одну таблетку гидазепама, 2-3 табл глицина и успокоительный чай иногда. И конечно же упражнения на шею, от которых мне то чуть лучше, то чуть хуже.

Вот такие у меня "пироги".

Жду ваших мнений.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #78 : Сентября 15, 2014, 10:25:45 am »

Как же так получалось, что тебя только раз било током?
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2014, 14:26:22 pm от Диб » Записан
ВосходящийНаГору
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #79 : Сентября 15, 2014, 12:03:48 pm »

Не могу рассказать, так как здесь анонимано, а истории мои знают многие.

Ну, а коротко, то в основном не по своей вине. Бывало електрики оставили провод, бывало мокрого в ванной било, бывало даже через изолятор на свечах и мн. др.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8