Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 07:45:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1116305 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Лёлечка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #720 : Мая 10, 2014, 07:01:39 am »

скажу так в наше время здоровых людей нет и это факт,покажите мне хоть одного идеально здорового человека,хоть кто то так и говорит на самом деле скрывает инекоторые болезни,не спорю всд это страшно и очень и всем страшно и мне тоже)другим это не понять даже мои родные не могут понять что это и никогда не поймут и я рад за это,примите себя таким какие вы есть и продолжайте жить,куча людей с всд работает,вы еще америку не видели там проц 50 сидить на Адах,куряТ траву и нюхают кокс а еще одна сидит на викодине дабы успокоить свои шальные нервы и то живут,и вы переставайте себя так загонять,у них диагноза даже такого нет как всд есть только один диагноз,симулянт,их отпускают с бутыльком викодина домой и все
      это точно,здоровых людей нету. А в америке диагноза всд нету,но есть диагноз-гипервентиляция. Аналог нашего всд. Там у них очень многие этим страдают,к психоаналитикам ходят наверное все. Но у них там хоть зарплаты позволяют.
Записан
Olga_O
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #721 : Мая 10, 2014, 20:50:41 pm »

это от супермегомнительности,у всех дергаются у всех болит у всех скачет давление и ниче живут работают занимаются сексом и прочими прелестями жизни и забивают,как говорит моя мать если встал и что то болит значит живой rgach я считаю что всд это сугубо психическое заболевание и место нам в психушке ибо сами себя загоняем а потом страдаем,перестанте себя уже жалеть и живите нормально и увидите что все не так страшно,а боли могут быть сугубо фантомные ибо расстроена психика и гипоталамус проецируует несуществующую боль,боль есть а на самом деле это всего лишь иллюзия мозга от черезмерной загноности,просто живите по законам зож и радуйтесь каждым прожитым днем а не ищите в себе страшные болезни

Baltazar, я только рада бы научиться: но есть парящие объективные вещи: трепещущее веко 2 недели!
Это видно, даже очки пришлось купить, чтоб во время работы не палиться...
Тут у всех хотя бы с перерывами дергалось, а у меня постоянно . Как не замечать ?
Тем более на всех форумах написано срочно к доктору, может быть симптомом серьезного заболевания😱
Понимаю, что моя задача научиться не загоняться .... Вот на пути... hmuro
Записан

Понимание, что нам вовсе не обязательно страдать из-за собственных мыслей, дарит свободу.
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #722 : Мая 11, 2014, 16:42:15 pm »

это от супермегомнительности,у всех дергаются у всех болит у всех скачет давление и ниче живут работают занимаются сексом и прочими прелестями жизни и забивают,как говорит моя мать если встал и что то болит значит живой rgach я считаю что всд это сугубо психическое заболевание и место нам в психушке ибо сами себя загоняем а потом страдаем,перестанте себя уже жалеть и живите нормально и увидите что все не так страшно,а боли могут быть сугубо фантомные ибо расстроена психика и гипоталамус проецируует несуществующую боль,боль есть а на самом деле это всего лишь иллюзия мозга от черезмерной загноности,просто живите по законам зож и радуйтесь каждым прожитым днем а не ищите в себе страшные болезни

Baltazar, я только рада бы научиться: но есть парящие объективные вещи: трепещущее веко 2 недели!
Это видно, даже очки пришлось купить, чтоб во время работы не палиться...
Тут у всех хотя бы с перерывами дергалось, а у меня постоянно . Как не замечать ?
Тем более на всех форумах написано срочно к доктору, может быть симптомом серьезного заболевания😱
Понимаю, что моя задача научиться не загоняться .... Вот на пути... hmuro
Не паникуй, у меня мышцы на обеих стопах 2 месяца без перерыва дергались.сейчас тоже бывает, но хоть не постоянно
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Gelechka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167




« Ответ #723 : Мая 19, 2014, 08:50:33 am »

Братья по несчастью,как вы???
Я не знаю,можно ли здесь про свой загон...,но я вот что поняла...,дёрги эти возвращаются после душа,но не обычного ежедневного,а когда подольше посижу в ванной.Собственно саму ванную я уже давно не наполняю,а под водицей люблю сидеть.Так вот где-то в теме прочитала про то,что горячай ванна обостряет симптомы РС,типа так можно проверить.Как теперь ещё с этой мыслью жить....,реально на след. день начинаются дёрги,и так ли должен обостряться этот РС.Бляшки тоже не показатель,как оказалось,да как вообще эти долбаные болезни можно выявить,если симптомы все про одно и то же!
Записан

Завидую тем,кто не знают,что такое анамнез..и иже с ним...Мечтаю дожить до глубокой старости и рассказать,как мне это удалось...
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #724 : Мая 19, 2014, 09:08:50 am »

как лечить подергивания мышц ???
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #725 : Мая 19, 2014, 13:17:34 pm »

Братья по несчастью,как вы???
Я не знаю,можно ли здесь про свой загон...,но я вот что поняла...,дёрги эти возвращаются после душа,но не обычного ежедневного,а когда подольше посижу в ванной.Собственно саму ванную я уже давно не наполняю,а под водицей люблю сидеть.Так вот где-то в теме прочитала про то,что горячай ванна обостряет симптомы РС,типа так можно проверить.Как теперь ещё с этой мыслью жить....,реально на след. день начинаются дёрги,и так ли должен обостряться этот РС.Бляшки тоже не показатель,как оказалось,да как вообще эти долбаные болезни можно выявить,если симптомы все про одно и то же!
у меня не только от горячей воды начинаются дерги, но и от холодной. и от долгой ходьбы, и от долгого мышечного напряжения, и от нервной возбудимости и еще бог знает от чего. хватит уже надумывать себе всякую ерунду
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #726 : Мая 19, 2014, 13:19:09 pm »

Братья по несчастью,как вы???
Я не знаю,можно ли здесь про свой загон...,но я вот что поняла...,дёрги эти возвращаются после душа,но не обычного ежедневного,а когда подольше посижу в ванной.Собственно саму ванную я уже давно не наполняю,а под водицей люблю сидеть.Так вот где-то в теме прочитала про то,что горячай ванна обостряет симптомы РС,типа так можно проверить.Как теперь ещё с этой мыслью жить....,реально на след. день начинаются дёрги,и так ли должен обостряться этот РС.Бляшки тоже не показатель,как оказалось,да как вообще эти долбаные болезни можно выявить,если симптомы все про одно и то же!

 Не стоит искать у себя болезни ulibka (хотя сама не без греха lol2))
А вообще, РС может распознать только врач. И то, не по вашим симптомам, а по ряду обследований.
Да и врач должен быть грамотным. А то мне один начинающий невролог поставил диагноз - до сих пор глаз дергается от него)))
Если бы не прошла всевозможные обследования - сама бы натягивала на себя РС (т-т-т))) ибо симптоматика очень схожая
 
Записан
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #727 : Мая 19, 2014, 13:21:33 pm »

 А у меня сегодня мышца на бедре целый день дергается, як сумасшедшая)
Ноут ходуном ходит, когда на ногах стоит))
Записан
NOA
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #728 : Мая 19, 2014, 16:38:33 pm »

фасцикуляции совсем не характерны для  рассеянного склероза. хотя не исключают его (ничто не мешает иметь одновременно доброкачественные фасцикуляции и рассеянный склероз)
« Последнее редактирование: Мая 19, 2014, 16:45:52 pm от NOA » Записан
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #729 : Мая 19, 2014, 17:40:04 pm »

Братья по несчастью,как вы???
Я не знаю,можно ли здесь про свой загон...,но я вот что поняла...,дёрги эти возвращаются после душа,но не обычного ежедневного,а когда подольше посижу в ванной.Собственно саму ванную я уже давно не наполняю,а под водицей люблю сидеть.Так вот где-то в теме прочитала про то,что горячай ванна обостряет симптомы РС,типа так можно проверить.Как теперь ещё с этой мыслью жить....,реально на след. день начинаются дёрги,и так ли должен обостряться этот РС.Бляшки тоже не показатель,как оказалось,да как вообще эти долбаные болезни можно выявить,если симптомы все про одно и то же!

 Не стоит искать у себя болезни ulibka (хотя сама не без греха lol2))
А вообще, РС может распознать только врач. И то, не по вашим симптомам, а по ряду обследований.
Да и врач должен быть грамотным. А то мне один начинающий невролог поставил диагноз - до сих пор глаз дергается от него)))
Если бы не прошла всевозможные обследования - сама бы натягивала на себя РС (т-т-т))) ибо симптоматика очень схожая
 
о, да!!!! Врачи у нас просто супер!!! Меня тоже РС напугала моя участковая невролог !!! До сих пор не понимаю чем это было продиктовано!? У меня ни одного симптома кроме онемения не было! Видать наши врачи так "шаблонами" мыслят. Онемение-РС, подергивания - РС, что то с глазами - конечно РС, что же еще??? 1311_sm а настоящих причин масса от банального остеохондроза до полиневропатии ну и т. Д по списку. А нам- пациентам главное не загоняться до неврозов!!! Удачи всем и крепкого здоровья!!!
Записан
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #730 : Мая 19, 2014, 18:08:03 pm »

о, да!!!! Врачи у нас просто супер!!! Меня тоже РС напугала моя участковая невролог !!! До сих пор не понимаю чем это было продиктовано!? У меня ни одного симптома кроме онемения не было! Видать наши врачи так "шаблонами" мыслят. Онемение-РС, подергивания - РС, что то с глазами - конечно РС, что же еще??? 1311_sm а настоящих причин масса от банального остеохондроза до полиневропатии ну и т. Д по списку. А нам- пациентам главное не загоняться до неврозов!!! Удачи всем и крепкого здоровья!!!

 Да это капец!!! Я про врачей) Один поставил - атипичную мигрень, второй - вообще предположил что-то страшное и посоветовал ложиться на обследование, другой - РС glaza Слава Богу, нашелся грамотный невролог, который оставил ВСД.
И как после таких походов сохранять спокойствие??? Особенно таким как мы rgach Вот после этого я и заработала невроз(((
Теперь стараюсь не загоняться. Иногда даже получается rgach
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #731 : Мая 19, 2014, 19:06:37 pm »

подёргивания мышц могут быть вызваны нехваткой витаминов группы В,либо недостаточно белка организму  read,я где-то читала.
« Последнее редактирование: Мая 19, 2014, 19:08:47 pm от но-шпа » Записан
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #732 : Мая 19, 2014, 19:20:20 pm »

подёргивания мышц могут быть вызваны нехваткой витаминов группы В,либо недостаточно белка организму  read,я где-то читала.

 Я за год три пачки магния выпила.....чет никак не прекращаются plaksa
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #733 : Мая 19, 2014, 19:28:24 pm »

подёргивания мышц могут быть вызваны нехваткой витаминов группы В,либо недостаточно белка организму  read,я где-то читала.

 Я за год три пачки магния выпила.....чет никак не прекращаются plaksa
Согласна. Тоже чего только не пила, и кальций, и магний, и калий, и группу В. нервишки лечить надо и голову от глупостей подчищать)))
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #734 : Мая 19, 2014, 20:15:18 pm »

 Я мильгамму себе прокалывала дважды-отлично. 27_sm ,а ещё рыбий  жир в капсулах пила,опять же,это лично мне помогло.
Записан
Olga_O
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #735 : Мая 20, 2014, 17:39:31 pm »

Я мильгамму себе прокалывала дважды-отлично. 27_sm ,а ещё рыбий  жир в капсулах пила,опять же,это лично мне помогло.

Мне тож Мильгамму невролог советует, только они, говорят, очень болючие.
Вроде сейчас таблетки есть , ктонить пробовал?

От подергиваний (стало поменьше) мне помогает вместе пустырник форте и магний в6.
Слава Богу, глаз перестал дергаться . Но внутренняя дрожь еще есть .
Усиливается особенно от кофе и зеленого чая...
Думаю, надо соскакивать с них...
Ну и да, дорогие, нервишки...
Вот рыбий жир хочу присовокупить .
Тоже слышала, очень полезно для нервных клеток ...
Всем нам здоровья, спасибо, что мы можем делиться, мне
реально это помогает, прямо терапевтический эффект !
А РС хороший невролог по рефлексам видит!
По возможности лучше к опытным ходить !
Записан

Понимание, что нам вовсе не обязательно страдать из-за собственных мыслей, дарит свободу.
Olga_O
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #736 : Мая 20, 2014, 17:44:43 pm »

А еще я маме каждый день ныла и жаловалась про глаз, а потом
у меня перестал дергаться, а у мамы начал, только нижнее веко. Так она,
в отличие от меня, не парится: "Понервничала, не выспалась - вот и результат"))
Мне полегчало ))
Точно наша мнительность нам жизнь отравляет... swoon
Записан

Понимание, что нам вовсе не обязательно страдать из-за собственных мыслей, дарит свободу.
Iulianna
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #737 : Июня 09, 2014, 17:10:04 pm »

Никто не знает как дела у пользователя augusto?
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #738 : Июня 09, 2014, 17:44:23 pm »

Никто не знает как дела у пользователя augusto?
судя по всему лучше, раз уж не заходит на форум... как у вас дела? свадьбу отгуляли?!! fl_585
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Iulianna
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #739 : Июня 09, 2014, 18:40:45 pm »

Никто не знает как дела у пользователя augusto?
судя по всему лучше, раз уж не заходит на форум... как у вас дела? свадьбу отгуляли?!! fl_585
Если честно не очень, дерги стали сильнее и везде, в шее даже. Провоцируются когда например ложусь на руку там дергается, на ногу то там. Еще и язык давно стал дергаться. Вибрация в мышцах, боли непонятные
.
Страшно. Очень. Свадьба прошла на ура...
Но жить страшно
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8