Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 03, 2024, 17:50:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: За что мы проживаем свою жизнь?
за пенсию - 5 (10.9%)
за выжить и прокормиться - 11 (23.9%)
за многократное познание мира - 25 (54.3%)
не знаю - 5 (10.9%)
Всего голосов: 44






Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 155   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Многомерная медицина и интерфейсная психология в борьбе с ПА,ВСД,фобиями и т.д. (Прочитано 777967 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2560 : Января 19, 2017, 07:29:16 am »

Так это я знаю) Только сало, млин rgach
этого у вас точно нету.  и у меня почти закончилось.  вся надежда на розовых слонов.
ТОже мне, Ванга! У меня есть ВСЕ! rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2561 : Января 19, 2017, 08:20:10 am »

Так это я знаю) Только сало, млин rgach
этого у вас точно нету.  и у меня почти закончилось.  вся надежда на розовых слонов.
ТОже мне, Ванга! У меня есть ВСЕ! rgach
а денег нет! rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2562 : Января 19, 2017, 08:28:38 am »

Так это я знаю) Только сало, млин rgach
этого у вас точно нету.  и у меня почти закончилось.  вся надежда на розовых слонов.
ТОже мне, Ванга! У меня есть ВСЕ! rgach
а денег нет! rgach
Вот, это правильно. rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2563 : Января 19, 2017, 17:53:10 pm »

Так это я знаю) Только сало, млин rgach
этого у вас точно нету.  и у меня почти закончилось.  вся надежда на розовых слонов.
ТОже мне, Ванга! У меня есть ВСЕ! rgach
а денег нет! rgach
Вот, это правильно. rgach
нет,неправильно. ты семинар БЛАГОСОСТОЯНИЕ читала? если еще нет,то ты полжизни,считай,потеряла. впрочем,это касается всех присутствующих.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #2564 : Января 19, 2017, 18:21:29 pm »

Анну забанили на 2 недели.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2565 : Января 19, 2017, 18:33:26 pm »

Анну забанили на 2 недели.
за что?
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2566 : Января 19, 2017, 19:20:51 pm »

Анну забанили на 2 недели.
за что?
Да там у мужика ноготь врос в кожу и гноиться стало. Он воспаление убрал, а лечиться отказывался. Ну там Аня начала давать ему непотребные советы, а потом стала пререкаться с админами. Ну аот и влепили ей 15 суток. Хорошо еще на стену позора не повесили, где раньше нарушители висели.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2567 : Января 19, 2017, 19:25:31 pm »

Анну забанили на 2 недели.
за что?
Да там у мужика ноготь врос в кожу и гноиться стало. Он воспаление убрал, а лечиться отказывался. Ну там Аня начала давать ему непотребные советы, а потом стала пререкаться с админами. Ну аот и влепили ей 15 суток. Хорошо еще на стену позора не повесили, где раньше нарушители висели.
осспади...  нервная она последнее время стала. и денег нет у нее.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #2568 : Января 19, 2017, 19:30:20 pm »

Анну забанили на 2 недели.
за что?
Да там у мужика ноготь врос в кожу и гноиться стало. Он воспаление убрал, а лечиться отказывался. Ну там Аня начала давать ему непотребные советы, а потом стала пререкаться с админами. Ну аот и влепили ей 15 суток. Хорошо еще на стену позора не повесили, где раньше нарушители висели.
Непотребные - это в смысле диагноз поставила? Так она предположила.
Мы тут все не без греха, любим умных советов пораздавать.
Правила здесь строгие. Но мы все с ними соглашались, когда регились. Потому нужно иногда и сдерживать "души прекрасные порывы".
Ну, или отдыхать периодически от форума вышеозначенным способом.
Записан

Не дождетесь!
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2569 : Января 19, 2017, 19:43:00 pm »

Я уже не помню, в теме не нашел, тогда беру слова обратно. Видимо не внимательно читал. 
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #2570 : Января 20, 2017, 10:35:35 am »

Я уже не помню, в теме не нашел, тогда беру слова обратно. Видимо не внимательно читал. 
Бывает)
У меня есть такая черта. Мне о чем-то говорят, я, не дослушивая, домысливаю, строю свои версии, а потом действую, исходя из СВОИХ версий.
А позднее оказывается, что я слушала, что называется, вполуха. Фантазерка, чо  rgach
Так же получается порой и с прочтением. Потом думаю : ну как так-то я придумала, там же четко было написано, что и как? Как я могла этого не понять? Зачем нагородила своих версий?)
Говорю же, у всех бывают какие-то недопонимания...
Записан

Не дождетесь!
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2571 : Января 20, 2017, 16:19:44 pm »

ладно,не парьтесь,со всеми бывает,чего уж там7
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2572 : Января 20, 2017, 17:40:41 pm »

Анну забанили на 2 недели.
за что?
Да там у мужика ноготь врос в кожу и гноиться стало. Он воспаление убрал, а лечиться отказывался. Ну там Аня начала давать ему непотребные советы, а потом стала пререкаться с админами. Ну аот и влепили ей 15 суток. Хорошо еще на стену позора не повесили, где раньше нарушители висели.
Непотребные - это в смысле диагноз поставила? Так она предположила.


Мы тут все не без греха, любим умных советов пораздавать.
Правила здесь строгие. Но мы все с ними соглашались, когда регились. Потому нужно иногда и сдерживать "души прекрасные порывы".
Ну, или отдыхать периодически от форума вышеозначенным способом.
Никаких недопониманий нет.
 Когда предполагают, то используют слова - " я считаю" , "вероятно" , "возможно". А не заявляют безапелляционно  - Это  панариций , флегмона, гангрена. Форум(если кто забыл) о психосоматике . К Хирургические и терапевтическим темам надо относиться осторожно . Наши безграмотные советы могут навредить!
« Последнее редактирование: Января 20, 2017, 18:00:01 pm от Свободный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #2573 : Января 21, 2017, 08:13:55 am »

Была на неделе в одном месте. И там мне предложили попробовать уникальный способ траснформации и реализации желаний. Рассказывали интересно, а потом появилось слово "ступень".....стала ждать когда предложат розового слона))))) вместо этого пригласили на семинар. Блин, а я так надеялась....
Записан

Онвамнелимон
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2574 : Января 21, 2017, 08:29:47 am »

Была на неделе в одном месте. И там мне предложили попробовать уникальный способ траснформации и реализации желаний. Рассказывали интересно, а потом появилось слово "ступень".....стала ждать когда предложат розового слона))))) вместо этого пригласили на семинар. Блин, а я так надеялась....
А как название у метода трансформации ???
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2575 : Января 21, 2017, 08:43:41 am »

Была на неделе в одном месте. И там мне предложили попробовать уникальный способ траснформации и реализации желаний. Рассказывали интересно, а потом появилось слово "ступень".....стала ждать когда предложат розового слона))))) вместо этого пригласили на семинар. Блин, а я так надеялась....
я вот лично тебе все расписал подробно.какого,прости господи,тебе еще нужно.еще и бесплатно. чего ты еще пытаешься найти?     сейчас вот тебе толпа хором будет втулять свои результативные истории,и все одно ты будешь сидеть,как кукла. дэир - это прежде всего собственные действия. ждать,когда тебе подгонят бабла и тачку,ну это уже я не знаю. действия нужно предпринимать.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2576 : Января 21, 2017, 08:46:44 am »

Была на неделе в одном месте. И там мне предложили попробовать уникальный способ траснформации и реализации желаний. Рассказывали интересно, а потом появилось слово "ступень".....стала ждать когда предложат розового слона))))) вместо этого пригласили на семинар. Блин, а я так надеялась....
А как название у метода трансформации ???
валенком не прикидывайся,а то не знаешь
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2577 : Января 21, 2017, 19:50:22 pm »

Может, многомерная медицина поможет разбогатеть? rgach
дэировский семинар БЛАГОСОСТОЯНИЕ поизучай,мож поможет wink2
изучил : херня ! но если эти упражнения модифицировать    то будет толк . если желание есть РЕАЛЬНО проработать денешки то презентую Реально работающию технологию
http://kniga-trutneva.ru/?utm_source=vk&utm_medium=pablic&utm_campaign=kniga
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2578 : Января 21, 2017, 19:55:42 pm »

Может, многомерная медицина поможет разбогатеть? rgach
дэировский семинар БЛАГОСОСТОЯНИЕ поизучай,мож поможет wink2
изучил : херня ! но если эти упражнения модифицировать    то будет толк . если желание есть РЕАЛЬНО проработать денешки то презентую Реально работающию технологию
http://kniga-trutneva.ru/?utm_source=vk&utm_medium=pablic&utm_campaign=kniga
это они тебя модифицируют при изучении,что потихоньку уже и происходит.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2579 : Января 21, 2017, 20:09:09 pm »

Может, многомерная медицина поможет разбогатеть? rgach
дэировский семинар БЛАГОСОСТОЯНИЕ поизучай,мож поможет wink2
изучил : херня ! но если эти упражнения модифицировать    то будет толк . если желание есть РЕАЛЬНО проработать денешки то презентую Реально работающию технологию
http://kniga-trutneva.ru/?utm_source=vk&utm_medium=pablic&utm_campaign=kniga
это они тебя модифицируют при изучении,что потихоньку уже и происходит.
обьясняю для тЭбЭ - тупо делая упр мало что даст , так как они внутренние блоки НЕ прорабатывают .что бы понять о чем я прочитай книгу .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 155   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8