Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 20:03:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: КМБ или курс молодого борца с ВСД! (Прочитано 423286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #40 : Января 28, 2010, 11:59:27 am »


По теме:
vvv, я не первый раз замечаю что ты перед тем как написать данный пост делаеш предисловие: -если у вас нет ни каких психических отклонений, а просто на ровном месте начинается тахикардия.........ну короч ты понял о чем я.
неужели у тебя на всем этом фоне не развилось ни каких психических воздействий?
« Последнее редактирование: Января 28, 2010, 12:49:37 pm от ВИТАМИН » Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #41 : Января 28, 2010, 12:03:36 pm »

Я все равно остаюсь при своем мнении. На первом месте ПСИХОТЕРАПЕВТ а как вспомогательные действия методика VVV
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #42 : Января 28, 2010, 12:13:26 pm »

Ребятки да ладно вам... Этот спор сродни спору - "А я верю в Бога, а я не верю". К истине не подобраться. Это вечный вопрос на нашем форуме. "Спортсмены"/за меня мои проблемы решит психотерапевт/я буду жрать АДы всю жизнь потому что мне от них нормально - примерно на такие группы делится народ. Не надо их упрашивать и уговаривать, обожгутся, сами придут к этому. Мне неоднократно в личку и на почту пишут индивидуумы, которые умоляют расписать что им надо делать чтобы избавиться ну, например, от дереала. Ну расписываю, чуть ли не по часам, разжёвываю, а потом ответ: "Ой, так много всего делать. Мне кажется что АТ (или что-нить ещё) мне не поможет" Ну как с такими людьми общаться?
Вов, ты расписал опять всё по пунктам, всё прекрасно, молодец. Умный человек зайдёт в эту тему и начнёт сегодня же новую жизнь, а глупый помусолит, поспорит и будет продолжать жрать таблетки и жаловаться на жизнь.
Никого не хотела обидеть, просто на нашем форуме полно народу, которые думают, что им хуже всех, сами ничерта не делают и не хотят даже делать, но любят написать "рецензию"... просто напрашивается одна фраза - "ёпрст, ну предложи свой метод"....
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #43 : Января 28, 2010, 12:29:38 pm »

да инфинити кому хош сама в тык даст glaza:))
 
По теме:
vvv, я не первый раз замечаю что ты перед тем как написать данный пост делаеш предисловие: -если у вас нет ни каких психических отклонений, а просто на ровном месте начинается тахикардия.........ну короч ты понял о чем я.
неужели у тебя на всем этом фоне не развилось ни каких психических воздействий?

Конечно развилось, у меня были постоянные ПА, я боялся с людьми общаться, фобии разные и т.д, с собой куча таблов и тонометр на запястье. Но они были следствием, а не причиной, тем более это абсолютно нормально, когда у тебя то тахикардия, то голова пульсирует, то дышать не можешь то ты начинаешь бояться и бояться очень сильно. Соответственно я четко понимал, что не будет симптомов - не будет и психологических заморочек, поэтому я себя не убеждал, что мне хорошо или что я сам себе симптомы придумываю. Я реально смотрел на вещи, мой организм разрывают сотни симптомов, мне плохо и я это боюсь и это НОРМАЛЬНО, потому что у меня здоровая психика. Соответственно как только я избавился от физических симптомов сразу же ушли все фобии, страхи и прочие психологические заморочки, не стало проблемы и голова прояснилась :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
CISCO
Гость
« Ответ #44 : Января 28, 2010, 12:39:20 pm »

Otli4niЦа
А вашей методики я вообше не видела, читала только повторения за всеми.
VVV +1 у человека есть свое мнение.

Нет особого смысла изучать чужие методики - только общие моменты. Нужно разработать свою - ибо во что поверишь, то и поможет .
« Последнее редактирование: Января 28, 2010, 13:07:11 pm от CISCO » Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #45 : Января 28, 2010, 12:40:13 pm »

Otli4niЦа
А ссылочку можно вашей методики?
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #46 : Января 28, 2010, 12:53:28 pm »

Цитировать
А ссылочки и нет...

Инфинити, Вы меня уличить в чём-то пытаетесь? дайте время поискать-то!
воть.. не поленилась, отыскала  http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2835.0
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #47 : Января 28, 2010, 13:15:06 pm »

Кстати я от своих страхов избавился процентов на 80, и хочу заметить без ПТ., но самочувствие однако все равно бывает не акти
« Последнее редактирование: Января 28, 2010, 16:00:19 pm от Темный ангел » Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #48 : Января 28, 2010, 14:20:31 pm »

понятно..кст, план выздоровления от vvv мне очень по душе.. чем больше я где-то тусуюсь, тем больше отвлекаюсь.. а если сидеть и заморачиватся по поводу психо-проблем и прочей фигни, то нечего дельного не выйдет.. нам нужно забыть, то, что мы сами с собой сделали.. я вот не хочу ни с кем говорить о том, как себя чувствую и почему это так.. я хочу забыть всё это плохое, что меня привело к НЦД и вернутся в свою жизнь.. конечно, она уже не будит такой, какой была год назад или два, но всё же.. вот встретил друзей и сгоняли в баньку.. я сидел как лашара и пил БЕЗалкогольное пиво.. я себя чуствовал сосиской дешёвой.. нарисовались друзья и я водочки попил, и началось веселье.. на утро мне было приятно от того, что я потусил так хорошо.. ни один психотерапевт не заменит твою компанию, где тебе весело и уютно.. зачем искать эти причины? чтобы мозги грузить? нафиг.. мне и без болтовни с врачами хорошо..  pivo
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
CISCO
Гость
« Ответ #49 : Января 28, 2010, 14:58:50 pm »


вот встретил друзей и сгоняли в баньку.. я сидел как лашара и пил БЕЗалкогольное пиво.. я себя чуствовал сосиской дешёвой.. нарисовались друзья и я водочки попил, и началось веселье..

Трэш, сейчас Володя скажет, что ты на верном пути и что ты понимаешь все правильно =)
« Последнее редактирование: Января 28, 2010, 15:01:25 pm от CISCO » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #50 : Января 28, 2010, 15:29:22 pm »

Ребят, вы тут со своим флудом забыли на мой вопрос ответить. Что же такое лазеротерапия? slezek
Мне конечно несложно в интернете поискать, но хочется услышать от тех кто с ней сталкивался. Я правда просто ума не приложу.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #51 : Января 28, 2010, 15:41:43 pm »

Цыско, я знаю..   ulibka
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #52 : Января 28, 2010, 15:44:01 pm »

Ребят, вы тут со своим флудом забыли на мой вопрос ответить. Что же такое лазеротерапия? slezek
Мне конечно несложно в интернете поискать, но хочется услышать от тех кто с ней сталкивался. Я правда просто ума не приложу.
http://www.lady.doctor-ozon.ru/07phisio/laser.mtd
Больше ни чем не могу помоч.
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #53 : Января 28, 2010, 16:01:07 pm »

Ребят, вы тут со своим флудом забыли на мой вопрос ответить. Что же такое лазеротерапия? slezek
Мне конечно несложно в интернете поискать, но хочется услышать от тех кто с ней сталкивался. Я правда просто ума не приложу.
Пользы не заметила, а вот камни из почек пошли-чуть не загнулась. Оказывается, что у этой якобы безвредной процедуры противопоказания всё же есть
Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #54 : Января 28, 2010, 16:03:39 pm »

Елена, невнимательно читаете, мое второе сообщение адресовано вам
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Esfir
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #55 : Января 30, 2010, 01:06:59 am »

Случайно попала на этот форум. Читаю и отмечаю:и это у меня было , и то,а это еще есть.А я думала. что только я такая страдалица ::У меня кроме ВСД еще пролапс метрального клапана. Прошла тест, вот результат http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1386.150  
А было вот что.
    Приступы параксизмальной тахикардии, после которых дрожь во всем теле,челюсти сомкнуть не могла,а однажды после приступа не могла говорить- язык заплетался и болтался во рту как плеть.Я уж думала. что меня парализует.Но прекратилась дрожь , и все прощло.Нехватка воздуха-неудовлетворенность вдохом,нарушение сна, частая тахикардия ,подскоки давления тоже с дрожью во всем теле и много еще всяких мепких "симптомчикрв". И страх и паника была, и с тонометром ходила, и пульс измеряла, и засыпать боялась, а засыпая, слышала как сердце словно  в подушку бъется.
     Что есть сейчас и как я с этим справляюсь.
Тахикардия осталась, ничего не поделаешь.По-видимому это нарушение проводимости сердечной мышци, подобрали лекарство. Теперь при необходимости пью.Помогает.
Бывает "неудовлетворенность вдохом". Но это в основном, когда не высыпаюсь.Устраиваю себе высыпалку, все проходит. А можно выпить одновременно по 1ч.л.настойки валерианы,настойки пустырника, настойки боярышника Тоже помогает.
Когда душно. может начинаться приступ параксизмальной тахикардии,но я научилмсь его купировать до того, как он разовьется.
Но самое главное-нет страха.
 Весь страх и ПА-это мозговые атаки.ВСД-это разлад всех систем организма, в том числе и регулировки сигналов мозга.Почему появляются ПА? Поднялось давление-боюсь, что будет плохо , а вдруг  мне не помогут и я УМРУ. Приступ тахикардии сам сопровождается страхом, с которым справиться невозможно.И опять это -страх СМЕРТИ. Боишься спать, потому, что УМРУ во сне. И т.д. Самим справиться с этим страхом очень сложно, почти невозможно. Что помогает мне?
Вера в Бога. Банально? Но только Бог может избавить вас от страхов, появится надежда и смысл жизни.Я свободна от этих страхов, я знаю-со мною Бог.
Посмотрите на мой тест.По нему ВСД у меня нет. Но как видите симптомы остались, но это лишь функцишнальные симптом, а в мозгу все спокойно.
Может кому-то это поможет

Ссылки удалены
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2010, 18:12:49 pm от Playboy » Записан
Гали
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




« Ответ #56 : Февраля 04, 2010, 18:13:03 pm »

Отличный КМБ!!! Только вот проблема такая - возраст даёт о себе знать и врачи уже не знают, какой диагноз ставить... ЭКГ как бы неплоха, но и не хороша, щитовидная железа немного увеличена, сосуды подзабились... Бегать не могу, но зато плаваю...

 
Записан
Roddi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #57 : Февраля 08, 2010, 19:34:43 pm »

Дайте пожалуйста ссылку на эту чудо методику дыхания чтоб практиковать!
Записан
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #58 : Февраля 12, 2010, 19:10:12 pm »

Особенно интересно разделение на 2 категории rgach
Запомните -нету человека всд -шника без внутренних проблем и комплексов. А если такой человек есть, то у него нету всд и никак наоборот .или ,скажете ,бывают? Остеохондорз там,сердце могут давать дистонию? нет. Гляньте на своих бабушек -дедушек -у них ведь от старости всё болит,а дистонии нет -и танцевать некоторые пытаются.
Всд -и есть страхи и комплексы, "в голове",страхи наслаиваются один на один .И среди них есть страх за здоровье .Небоязливый человек и смерти небоится. Вот так . Психотерапевта полюбому добавить надо, а врачей исключить.
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #59 : Февраля 12, 2010, 19:19:40 pm »

Особенно интересно разделение на 2 категории rgach
Запомните -нету человека всд -шника без внутренних проблем и комплексов. А если такой человек есть, то у него нету всд и никак наоборот .или ,скажете ,бывают? Остеохондорз там,сердце могут давать дистонию? нет. Гляньте на своих бабушек -дедушек -у них ведь от старости всё болит,а дистонии нет -и танцевать некоторые пытаются.
Всд -и есть страхи и комплексы, "в голове",страхи наслаиваются один на один .И среди них есть страх за здоровье .Небоязливый человек и смерти небоится. Вот так . Психотерапевта полюбому добавить надо, а врачей исключить.

Не буду вдаваться в подробности, ибо надоело, но вы в корне неправы. Можете прочитать мой пример, про спортсмена, который готовился к соревнованиям и из-за исбыточных тренировок заработал истощение НС и ВСД. И зачем ему психотерапевт?

Если проблемы с головй (тревоги, депрессии и прочая ерунда) - идете к психотерапевту, если голова чиста, а организм колбасит от кучи невероятных симптомов, делаете КМБ и возвращаятесь в нормальную жизнь.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8